Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 118
526
shur!k, походу давно движняка не было, вот концерт и затащил, море эмоций, все по-честному  :up:

527
Уже в апреле 19го


528
Но ничего, однажды мы все освободимся от гендерных стереотипов и вы, дорогие мужчины, сможете "самовыражаться" с помощью макияжа и телесных модификаций.
К тому времени может это уже не нужно будет. Ну типа зачем нужна модификация, если можно сделать аугментацию. Зачем красивые идеальные брови, если можно сделать лазерный глаз как у терминатора?

529
На самом деле да. Как бывший гот и чуток знающий историю глэм-рока, заявляю что на крашенных мужиков большой спрос. Думаю, все эмобои РУ меня поддержат  :niceguy:
А про ухаживание, имхо историческая хуйня, от любой работы легче отлынивать, когда у тебя ноготочки, когда ты вся дольче габбана, то и отношение типа требуешь соответствующее. Ну и стереотип в обществе да, хер стоит на красивое обычно, с вагиной особых проблем в функционале вроде нет у женщин.

530
Василий ka, кстати, да, пишут, от начинающих до вполне талантливых личностей, почти весь состав есть, кроме барабанщика и пианиста и вот щас думаю, куда мне лучше, за пианино, либо за банки  :think:

531
shur!k, и участником! Не могу просто смотреть, тоже хочу участвовать :disco:

532
MAXHO, на самом деле кассетный звук приятней уху, магнитная лента и бас делает мягче и повышает ламповость. Для групп с плохой цифровой записью, кассета реально выход, ибо она сглаживает и скрывает недостатки записи, ну и звучание олдовей получается.

533
Однако. Блевать обычно тянет, когда перебухал или отравился, то бишь это позыв организма к самоочищению. Не думал, что мой текст так влияет на людей, что они хотят очистить себя от внутренней скверны. Значит надо писать больше, раз это помогает людям стать чище  :up:

534
Главное чтоб в полночь карета обратно не превратилась в тыкву. А то деньги имеют свойство заканчиваться, любой Анжи подтвердит. Хотя хорошая Академия не гарантирует успехи клуба, любая Бенфика подтвердит  :dragonflamir:

535
КИНОТРЁП / Re: Новости кинематографа.
« : 03 Декабря 2018, 12:55:37 »
А еще Ким-Ки Дук признавался в фильме, что у него актриса умерла на съемках, типа несчастный случай. Самый любимый узкоглазый режиссер, и по идее раз мне нравятся его фильмы, значит со мной что-то не так  :degenerat:

536
КИНОТРЁП / Re: Новости кинематографа.
« : 03 Декабря 2018, 12:48:44 »
41-летняя актриса, пожелавшая сохранить анонимность, утверждает, что на съёмках «Мёбиуса» Ким Ки Дук дал ей пощечину, а позже заставил участвовать в жестокой сексуальной сцене, которой не было в сценарии. Женщина покинула съёмки, после чего её заменили Ли Ын-у. Речь идёт о героине, которая кастрирует своего сына в отместку мужу-изменнику. Актриса, которой пришлось вытерпеть унижение на съёмочной площадке, подала иск против режиссёра.

Прокуратура Южной Кореи рассматривает дело. Ким Ки Дук и его представители пока что отказываются комментировать ситуацию. Один из постоянных продюсеров корейского постановщика рассказал изданию Dong-A Ilbo: «Пощечина была - это правда, но это было частью инструктажа в сцене насилия». Обвинения по поводу принуждения к съёмкам в незапланированной сексуальной сцене продюсер отрицает.

Ким Ки Дук — самый знаменитый в мире южнокорейский кинорежиссер. Его картины постоянно участвуют в Венецианском, Берлинском и других фестивалях. Он не раз бывал в Москве. А во время последнего своего визита дал печальный мастер-класс, исполнив грустную корейскую песню «Ариран». Он ее с недавних пор поет всюду, выходя на сцену. А впервые исполнил в неигровой картине-исповеди «Ариран», где появился с грязными пятками во весь экран. На родине Ким Ки Дука не жалуют. До недавнего времени, казалось, что такого режиссера в Южной Корее просто не существует. Сам он очень переживал по этому поводу. Почему в родной стране Ким Ки Дука не почитают? Считается, что он не отражает духа своей страны, не наследует ее кинематографическим традициям. Только зарубежные успехи, триумф фильма «Пьета» в Венеции, сподвигли руководство Бусанского кинофестиваля пригласить его к участию. «Пьету» потом даже выдвинули на премию «Оскар» от Южной Кореи.

Ким Ки Дуку — 56 лет. В последнее время он появляется на людях в традиционном корейском костюме, с хвостиком на голове и практически не снимает красивых картин, предпочитая им малобюджетное кино. Зато работает быстро, ежегодно балует нас премьерами. Приехав в 2014 году на «Золотой абрикос» в Ереван, он был под большим впечатлением от украинской картины «Племя» Мирослава Слабошпицкого. Познакомился с 20-летней глухонемой актрисой Яной Новиковой, воспитывавшейся в таком же интернате для слабослышащих, как и герои фильма. Они, кстати, могут убить тумбочкой даже друга. Ким Ки Дук и сам снимает жесткое кино, в нем много насилия. Но при этом невероятно сентиментальный человек. Поскольку говорит он только по-корейски, пришлось переводить его речь сначала на армянский, а потом при помощи сурдопереводчицы на язык жестов — Яне.

Ким Ки Дук поздно пришел в кино. Вырос он в деревне в горах, работал механиком на заводе, пять лет служил в военно-морском флоте, два года жил в монастыре. Он не раз говорил о том, что физическая боль делает человека сильнее, а насилие — это средство общения, когда не хватает слов. Феминистки постоянно на него нападают, еще с момента появления фильма «Остров», где есть мазохистские сцены с рыболовными крючками. Но именно после премьеры этого фильма в Венеции, о Ким Ки Дуке заговорил мир.

Интересное совпадение. В тот год, когда на 70-м Венецианском кинофестивале председательствовал в жюри последний живой классик Италии Бернардо Бертолуччи (он уже передвигался в коляске), Ким Ки Дук и представлял «Мёбиус», правда, его радикальный фильм не участвовал в конкурсе. А не так давно итальянский классик признался, что во время съемок «Последнего танго в Париже» ничего не сказал молодой актрисе Марии Шнайдер о том, что ей предстоит сниматься в откровенных сценах, включая эпизод изнасилования. Пошел он на это, чтобы добиться от актрисы мощной, звериной эмоции. К таким способам работы прибегают многие режиссеры в театре и кино, чтобы добиться результата. И достигают его. Вопрос лишь в том, позволительно ли это, даже, если в итоге получится шедевр, как у Бертолуччи.

537
ТРЁП / Re: История РокУфимских Сношений
« : 03 Декабря 2018, 12:06:28 »
А я как-то раз бухал с батей одного из форумчан. Ну как бухал, познакомился просто, бухнуть не получилось, ситуация вышла такая, что мне надо было уходить, но по первому впечатлению - батя здоровский, человечище, всем бы такого  :dragonflamir:

538
Неплохо так. Просто и со вкусом. Хотелось бы конечно еще текстачок трека... кому для подпевания, а кому для финальной стадии понимания. Чот прост не могу связать пока воедино любовь, разлуку, солнцепек, уши, драку, фильмы 70-х, джалло и т.д., хотелось бы понять и вычленить общую идею, если она есть :pain:

539
Путь которым я иду, неизведан. То есть к сожалению мне учиться не у кого.
Нет даже близко базы в которой реализовано то, что я собираюсь сделать.
Точно понимаю, что делать надо именно рабочую среду. Где люди - именно могут приходить работать.
Только этот фундаментальный аспект сможет хотябы приближенно гарантировать шанс музыкантам заработать денег на своем творчестве.
Каверщики (успешные кавер-бенды) они как раз на рабочей волне и тут в этом плане все отлично у них. То есть они приходят на репы именно пахать,
потому-что точно знают, что от этого зависит их заработок.
То есть если придумать и реализовать путь, идя по которому коллективы или авторы могут тоже зарабатывать, то будет хоть понятно зачем репетировать и автоматом
все переедет на здоровые русла.
Как раз и строю - музыкальную базу с моделью выхода на коммерческие рельсы.
Не факт разумеется что авторское начнет приносить деньги, тут дело вкуса и если материал не заходит, то это уже другой разговор. Но сделать все правильно, пройти путь до
монетизации, это сделать очень реально уже сейчас.
Чем я собственно и занимаюсь. Развитие базы требует очень сильной фокусировки на происходящем. Сил тут тоже нужно немерено. Уровень стресса ощущаю на постоянной основе на 98%
По другому это состояние не опишешь. Походу придется сесть на спорт пит или может даже на фарму, пока обхожусь практически без этого дела.
В общем я делаю свою работу. Убираю факторы которые мешают базе в целом, добавляю новые элементы которые увеличивают базу, а собственно и всех резидентов.
По сути это и есть моя фундаментальная функция, внедрять все - что увеличивает базу и убирать все что базу уменьшает.
У меня был вариант уйти именно в РОК, но так не сработает, эволюцию не остановить. Люди цепляются за номинализмы и не успевают уже воспринимать новое.
Я понял за эти 10 месяцев, то мы тут играем не в рок или не рок и даже не в тру или не тур... мы тут играем в звук. ЗВУК - вот что важно сейчас для меня.
Для меня нет понятия стиль - все это так или иначе приводит в ЗВУК. А вот это уже совсем другая история. Ближайшие годы (лет 5-7) собираюсь посвятить звуку. Сейчас, побыстренькому базу подподстроим и в путь.
Чес сказать, со всеми этими "доходы, бизнес-модель, франшиза, выход в результаты " и "пидорасам вход воспрещен", я думал, что перед нами местный Герман Стерлигов, но теперь уже сомневаюсь, теперь по словам "путь неизведан, работать, пахать, коммерческие рельсы" больше похоже на самурайское бизнес-кумите. Удачи конечно же и все такое. И хорошо, что упор будет на ЗВУК, значит и современный репчик можно продюссировать, а там сайнд-дизайн - самое важное, имхо. Звук канеш очень тонкая и сложная материя, понимающих ее людей, в Уфе по пальцам можно персчитать.

540
Да, Ходячие мелькают в топах сериалов по просмотрам...С другой стороны в топах продаж по играм каждый год Фифа и Колда. Видимо людям такое нравится. Кстати по Пиле игра вроде неплохая же была, напоминала Condemed даже. Но щас игры почти все дерьмищенские, не даст Трукульт соврать, поиграть то не во что, в РДР 2 только разве что щас нормальные пацаны наяривают.  :cowboy:

541
 :pozor:
Кстати говорят, что игруха Overkills Walking Dead тоже обосралась и лютый пиздец :pain:

542
- Как можно назвать поляков и литовцев, принявших Ислам?
- Бисмилляхи
 :degenerat:

543
Сделал услугу учебный класс. Теперь любой желающий отточить своё мастерство, может купить абонемент, и заниматься без ограничения по времени :up: :up: :up:. Стоимость 1200р/месяц. Из оборудования есть всё)
:up:
Офигенно!
А как так, без ограничения по времени? Типа хоть каждый день по 4 часа? :horor:

544
Цитировать
В Махачкале сорвали аниме-фестиваль «AniDag», который должен был пройти 25 ноября. Об этом сообщает «Кавказский узел» со ссылкой на журналистку Светлану Анохину.

Фестиваль был отменен из-за жалоб директору Аварского театра Махачкалы, где должно было пройти мероприятие, а также критики в соцсетях. В частности, против фестиваля высказывался дагестанский юморист, помощник депутата Госдумы Эльдар Иразиев; позже он удалил свой пост, пишет «Кавказский узел».

Организатора фестиваля Саиду Тучалову задержали вечером 25 ноября. Она провела в полиции более трех часов, после чего ее отпустили. «Ее приглашали для беседы, записали объяснительную с ее слов, просили программку мероприятия», — написала Анохина в фейсбуке.

Фестиваль «AniDag» должен был пройти в Махачкале в седьмой раз.

Ранее в Дагестане были отменены концерты нескольких российских музыкантов, в частности, Егора Крида и Элджея.

Теперь вы понимаете, почему наша группа придерживается идей ксенофобии и никогда не будет выступать в Махачкале! Тем, кто не понимает силу лунной призмы, мы не рады.  :dont:

545
СПОРТ RU / Re: Чемпионат России по футболу
« : 26 Ноября 2018, 15:17:34 »
Хз, раньше, лет 15 назад, хачей вообще было не видать в футболе, а щас что ни клуб, обязательно есть свой Рулон Обоев, а то и два.  :dragonflamir:

546
Даже по логике можно было догадаться, что это правда, от крепкого бухла человек доходит до кондиции и часто спотыкается, падает. Вот и вся соль, никаких сверхинтеллектуальных умений не надо чтоб для самогона придумать название Первач, Спотыкач и т.д. :gigi:

547
  :alive: Пруфы будут? Или как обычно будет  отбрёх с кривляниями  :waltz: - бремя то доказывания на тебе ибо так уж повелось што доказывать надо наличие чегото, а не отсутствие. "Спотыкач" блять... в башкирских деревнях.   :rjunemagu:  Этож надо такое придумать!  :cry:
Много чести слишком, ещё чето доказывать, бисер метать... Можешь дальше отрицать, не верить и как обычно искажать в своих чертогах смысл моих постов заменяя например "приуфимские" на "башкирские", ай донт гив э фак :yao:

548
Называют еще как, поэтому не надо тут показывать свой узкий кругозор и скудные  знания. Не можешь быть носителем местной национальной алкокультуры - не берись!  :dont:

549
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 23 Ноября 2018, 16:25:33 »
SCORNЕ, как связана картинка с маленьким бегемотиком в бассейне заполненным шампанским с наличием чего-либо в твоем магазине? :pain:

550
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 23 Ноября 2018, 15:13:17 »
Проплаченная госдепом монархическая хрень. Не просто так римейк выходит именно сейчас, под образом Симбы имеется ввиду Трамп, они даже внешне похожи. Как Трамп с 98 года участвовал в выборах и только сейчас победил, так и Симба всю юность хакунамататы пинал, а потом вернул себе королевство. А скар и гиены - это черные и прочие либерасты. Я конечно посмотрю ведь животные мимими, но детей надо оградить от этой заразы! :dont:

551
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 22 Ноября 2018, 15:09:22 »
MAXHO, да о чем ты говоришь, они даже пиво свежее не могут/не хотят завезти

552
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 22 Ноября 2018, 14:37:36 »
Gafur, так какого хуя сами не продают, упыри.
На крепкую алкашку лицензия дорогая :umnik:

553
Только сегодня узнал кого у нас стали называть стражами галактики :degenerat:
А вчера узнал и приятно удивился, что крепкий самогон в приуфимских деревнях называется "Спотыкач"  :mosh:

554
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 21 Ноября 2018, 17:22:36 »
Кольцами реж лук, кольцами!

555
И главное альбомы то нехеровые выпускал, золотые по продажам, в чартах периодически на первых местах, может только последние 4 года не особо продается, но зато релизит альбом каждый год :horor: Кароч Снуп реально неубиваемый  :mosh:

556
Дрэ тоже конечно крут, но весь его запал ушел на продвижение Эминема и 50 копеек.

557
Дрэ, айс кьюб, весь многочисленный вутанг, тот же оникс барахтается. Это из попсовых.
Я конечно же имел ввиду на плаву как музыкант/исполнитель. Все, перечисленные тобой ушли в бизнес, альбомы выпускали с перерывами по 10 лет, а многие только пару лет назад обратно выползли, ибо поднялась всеобщая волна популярности рэпа. Даже Сайпресы сначала на 6, а потом на 10 лет канули в небытие и только сейчас вернулись обратно. А теперь глянь дискографию Снупа, альбомы стабильно через пару лет, всегда на плаву, рука на пульсе, не чурался современных тенденций, реально работяга и тру-музыкант.

558
Да вроде все на плаву, кого тогда не застрелили)
Все это кто, например?)

559
Снуп никогда не был прям выебоном, поэтому возможно, и дожил до этого момента. Уважать его можно за то, что он прошел все круги гэнгста дерьма, выплыл из него и до сих пор на плаву, таких щас единицы.

560

Антон:
— Привет, друзья! Жена приезжает из командировки, решил приготовить борщ для торжественной встречи. Никто не знает, лук для зажарки лучше шинковать кубиками или полукольцами?

ЛюдаЛюдмила:
— Кубиками, конечно. Это все знают.

Юлечка:
— Кубиками? Да вы, я смотрю готовить не умеете.

ЛюдаЛюдмила:
— Я столько за свою жизнь борщей наварила, что вам и не снилось. Конечно кубиками.

Юлечка:
– Ну, не знаю, у нас в Воронеже моя бабушка всегда резала лук полукольцами. А уж она пятерых на этом борще вырастила!

Галя:
— В Воронеже??? В Воронеже???!!

Юрiй Сiдоренко:
— Ви говорите у Воронежі? Я добре розчув?

Галя:
–Ахахахахаха!!!!

Витёк:
— Х…й

Юлечка:
— А что вас удивляет?

Антон:
–Так я не понял, как лук резать–то?

Юрiй Сiдоренко:
— Люди з Росії вчать українців готувати борщ! Кінець світу настав!

Сибиряк:
— А чего бы вас и не поучить? Борщ это не только украинское блюдо! На Руси всегда готовили борщ!

ЛюдаЛюдмила:
— Только кубиками!

ВитёкХ:
–Х…юбиками!

Юлечка:
— Полукольцами, Антон, не слушайте этих дебилов

ЛюдаЛюдочка:
– Ты сама проститутка!

Юрiй Сiдоренко:
— кляті москалі, не хапайте наш незалежний вільний борщ своїми лапами!

Сибиряк:
–А вот и бандеровцы пожаловали!

ВитёкХ:
— Х…еровцы

Галя:
–Антон, лук в борще вообще не обязателен.

ЛюдаЛюдмила:
– Еще одна дебилка

Юлечка:
– Ты кого проституткой назвала, тварь?!!!!!

Сибиряк:
– Ничего, придет зима, вы газа попросите! Путин все правильно делает!

Антон:
–Ничего не понял про лук. Жена уже по пути с аэропорта!

Галя:
– Вот приедет домой пусть сама борщ делает, не мужское это дело.

Юлечка:
— И правда, подкаблучник!

Антон:
– Почему? Я просто варю борщ!

Сибиряк:
— Еще надо разобраться, с кем твоя баба в командировку ездила. Знаю я такие командировки.

Галя:
–Да, кстати!

ВитёкХ:
— Х….яти

Юрiй Сiдоренко:
— може твоя дружина в АТО їздила? Треба б в Миротворець написати, нехай розберуться.

Юлечка:
–Ага, ага. В АТО. С Ашотом в Геленджик!

Антон:
– Друзья, я всего лишь попросил сказать мне, как резать лук для борща…

ЛюдаЛюдочка:
– И хочется тебе после всего этого её борщом встречать? Тьфу! Обмельчали мужики! Никакого чувства собственного достоинства!

Сибиряк:
– Прошу не обобщать.

Юрiй Сiдоренко:
— У москалів навіть мужики, як баби!

Сибиряк:
– Заткнись уже, фашист!

Витёк:
– Х…ист

Галя:
– Я с таким даже общаться не хочу. Отписываюсь.

Сибиряк:
— Я тоже. Тряпка!

Юлечка:
— А я в бан его!

ЛюдаЛюдмила:
–Бан.

Антон:
– Ау! Ну, про лук ответьте хоть…

Антон:
–Ау!

Антон:
– Черт, как резать?! Кубиками?

Антон:
– Есть тут кто?

Витёк:
– Х…йто


Типичное обсуждение актуальной темы на РУ  :gigi:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 118