Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 118
421
И для беспокоящихся о комиссии ещё довожу сведения о том, что в стиме комиссию можно выставить 0% по желанию разработчика уже много лет как.
Да, можно, перейдя на Эпик стор, например  :gigi:
На консолях багов тоже хоть отбавляй, а фризы и тормоза - дело обычное ещё со времён PS3 и Xbox360.
Бывает вылетают игры, баг один раз всего был в Метро 2033, фризы и тормоза скорее редкость, чем дело обычное, ну может просто редко играю и надо чаще. В РДР 2 пару багов, но они угарные, например, едешь на дилижансе, динамит везешь, наезжаешь на кочку и взрываешься нахуй  :D

422
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 30 Января 2019, 22:00:39 »
MAXHO, я категорически не приветствую ваши подобные высказывания, фильм не шлаковый и выдерживает критику :dont:

423
Играл в демку и по отзыву знакомого геймера сказал бы, что геймплей оригинала и римейка отличаются примерно как фильмы "Рассвет Мертвецов" Ромеро и Снайдера :killumnik:

424
Да, можно сказать, что в стиме, из-за отсутствия фильтра качества, отзывы жизненно необходимы, ведь у них в библиотеке около 12000 игр, тогда как на консолях примерно по 3000. Хотя я например предпочитаю не тратить время на выискивание нормальных текстовых описаний, а палю видеообзоры, чтоб самому увидеть картинку и геймплей, а не мнение хер пойми кого, и в псн такое доступно. Либо обзоры проверенных блогеров.

425
Стим предоставляет хороший сервис. Консолям такой уровень даже не снился. И с загрузками в целом хорошо, и нет абонентской платы за вход в онлайн, и рефанды есть, и защита от угона хорошая. Отзывы же обязательно нужны, так как это самый адекватный способ оценить игру перед заносом денег. Бесчисленные говноигры на консолях - это также обычное дело, а крупные издатели давно стали говноделами.
:rjunemagu:
Ок, тут уже пошел уровень спора, типа что IOSу и не снился уровень Андроида, айфону не снился уровень ксяоми, посмотри сколько там бесплатных приложений и т.д.
А отзывы в стиме и правда очень достоверные и аудитория дружелюбная. Вот какбэ вся суть:

Вчера издатель Metro: Exodus объявил о годовой эксклюзивности шутера на РС для площадки Epic Games, хотя игра уже долго собирала предварительные заказы в Steam.
Многие игроки, как и сама Valve, оказались недовольны ситуацией. Более того, некоторые пользователи Steam начали «бомбить» оценки предыдущих частей «Метро», оставляя в своих «отзывах» пожелания провала новинки и банкротства разработчиков.
Большинство сообщений написаны достаточно эмоционально, а их авторы не стесняются в выражениях. В основном недовольны российские и китайские, а также англоговорящие пользователи.

Готовясь к релизу «Исхода», я вновь установил обе «Метро». Провёл несколько часов в «Метро 2033» и удалил обе игры, узнав, что «Исход» уберут из Steam. Я отказываюсь устанавливать очередной клиент.
 
Примечательно, что руководитель и соучредитель Epic Games Тим Суини совсем недавно говорил, что компания намерена избегать внедрения публичных пользовательских обзоров именно из-за подобных ситуаций, когда люди не оценивают продукт, а пытаются напрямую повлиять на решение разработчиков, «бомбя» рейтинг проекта.
Пока текущая «бомбардировка» не успела набрать большие масштабы — на обе игры появилось примерно 200 негативных отзывов, однако алгоритмы Steam уже начали уведомлять о том, что за последние сутки замечено много отрицательных отзывов.

426
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 30 Января 2019, 12:20:32 »
Уже на экране!


427
Так и Али 5 раз опиздюливали, Тайсона - 6 раз, а Роя Джонса вообще 9 раз. У Фрейзера вообще только 37 боев и 4 поражения. Поэтому Феде можно и не останавливаться на достигнутом  :dont:

428
ТРЁП / Re: Русский язык, блеать!
« : 29 Января 2019, 15:46:58 »
Беспредел по-англицки - это Outrage ( a shocking, morally unacceptable, and usually violent action)  :killumnik:

429
TrveKvlt, граждане России очень стимозависимы, не раз замечал. Региональные цены конечно сыграли большую роль. Прикол, что в Китае стим официально запрещен. Неплохой сервис, но консольные имхо лучше, хотя, конечно, если ты крохобор, то хуже, отзывов нет, но там они не особо нужны, ведь нет бесчисленных говноигр деланных на коленке.

430
Да не, я то как раз таки желаю хохлам и их Метро финансового успеха, поэтому сам предзаказал диск и целиком одобряю переход игры к эпикам, дабы не кормить зажравшегося Габена. Чо там у него кстати за сервисы? Убогие ачивки, отзывы и туториалы? Если у человека не ведроид, он все равно возьмет на комп, в стиме или нет, а если не топовый пк, то на консоль, где сервис на порядок выше, чем в стиме. Вся эта возня как раз для того, чтобы Габен снижал поборы на разрабов, ибо охуел столько драть не являясь при этом платформодержателем.

431
Бля, ну скопируйте сюда шоле кто-нибудь. Ни с вафли, ни с 4г не грузится
Понакупят себе всяких всяких ксяоми и хуавеев с алиэкспресса, а потом у них ссылки не открываются  :hehe:
https://teletype.in/@korovany/ByWgv5hXE


432
Габен берет 30% с продаж, а эпики возьмут только 12%, для разработчиков выбор очевиден. Еще и в стиме успели дохера продать, ибо после заявления об уходе предзаказ еще висел несколько часов и успел выйти в топ. Хитрожопые хохлы, че еще тут скажешь  :jude:

433
Да, феноменально будет, если за 2к по предзаказу люди получат только 1 эпизод на 5 часов без геймплея. С такими амбициями даже Дестини 2 курит в сторонке.

434
Хотите чтоб было как на Украине?  :dont:

По информации компании Leogaming со ссылкой на информацию аналитиков из Newzoo, в 2018 году жители Украины потратили 179,2 миллиона долларов на компьютерные игры. Это на 17 процентов больше, чем в 2017 году, что позволило стране выйти в топ-3 на этом рынке в Восточной Европе. Больше потратили только в России (1,7 миллиарда долларов) и Польше (541 миллион).
Сообщается, что по результатам прошлого года сегмент консольных игр вырос на 17% по сравнению с 2017-м, для планшетов — на 14,6%, а для смартфонов — на 14,9. В свою очередь, браузерные игры «просели» на 1,4 процента. При этом лидером роста стала белорусская компания Wargaming. В её играх зарегистрированы 11 миллионов жителей Украины.
Интересно, что количество геймеров из Украины, по словам Дмитрия Базилевича (Wargaming), не меняется последние три года, однако рост индустрии налицо. Также отметим, что это означает уход в прошлое пиратских игр. Людям становится проще покупать официальные издания.
https://leogaming.net/ru/site/news/v-2018-godu-ukraincy-potratili-na-videoigry-pochti-180-mln

Для справки, у хохлов игры в псн стоили в пересчете на средний курс гривны за год, в рублях - 4400 (ГоВ, Рдр 2 и т.д.). Всем известная игра Жизнь После у них тоже подорожала и теперь стоит 4600 рублей. Кто-нибудь теперь объяснит почему вна Украине за 4400 игровой сегмент вырос на 17%, а в сверхдержаве за 4499 он должен рухнуть как подстрелянный олень?  :pain:

435
Встаем с колен? Что думаете

436
Какая разница, по скидке или нет блеать? ААА игры стабильно стоят 60 баксов в США, хоть на пс, хоть в Стиме - факт? Да. В рублях они так же стабильно стоят? Нет. Только лишь из-за курса? Нет. Потому что на каком-то этапе адаптировать цены под рынок тем, кто это делал (пс4 меньше, стим больше), становится тупо неинтересно, ибо раз даже за адаптированную цену купит два с половиной землекопа, то зачем париться?
И все равно это разные экономические стратегии. По статистике за фулпрайс на релизе берут не более 25% всех покупателей. Естественно для разных игр статистика разная, некоторые и 5% не купят за 60 баксов. В стиме даже в долларах скидки больше, да и не только в стиме, взять сайты с паками за 15 баксов, там на пк ты получаешь совсем другого уровня игры, нежели на пс. На пк дешевле, потомушт пиратство, денувы, которые снижают производительность и хреновые порты. За 4 такого качества игры конечно никто не купит, а за 2 вполне схавают. Естественно витек с ютуба и ты больше понимаете в экономике и сони разваливают рынок поднимая цены настолько, что никто не купит. 4500 - неее, низачто не куплю. 3999 - ооооо, дайте две.

437
И насчёт "игры стали красивее, технологичнее, потому и дороже" - это у тебя они стали дороже, маленький нелюбитель экономики, а в сша что ебаный условный дарквинг дак на нес стоил 60 баксов, что рдр2 стоит 60 баксов. Ну, плюс-минус с учётом инфляции, но суть не меняется.
Ой блеать мамкин экономист нашелся. Ты хоть в курсе про 3 стратегии продаж, что типа можно сначала завышать ценник, а потом снижать, можно занижать и постепенно повышать, а можно делать средний ценник и держать его долгое время. Чо там, твой даквинг дак собрал хотя бы 500 лямов, я ж тебе написал буквами предельно низкополигональными, что рдр 2 за свой ценник уже считай как по скидке идет. Делай ты хоть копеечные проекты и продавай за те же 60 баксов, кто их нахер купит.

438
Ты не посмотрел видос даже, но портянку написать всегда рад, да? Стимоеб? :lol:
Ай не суди по себе дядя, я посмотрел, но с субтитрами. Значит сабы кривые или я не понял чего, но раздувать, что никто не будет покупать, кроме избранных, это такое ебанатство шо пиздец  :pozor:

439
Дээээ, отличный вброс, раздул конечно этот стимоеб мыльный пузырь. С каких пор на плойке запретили брать одну игру на двоих? Без зазрения совести, официально можно брать 1 игру на 2 аккаунта и уже не 4500 ты платишь, а 2250. В стиме эта игра выйдет за 2000 (там тоже подорожание ожидается). Хотя пижжу, в стиме этой игры не будет, и не только из-за эксклюзивности, в стиме не будет и многих крупных мультиплатформенных проектов, потому что нахер никому не надо просто так отдавать реальные деньги за виртуальный магазин, который любой игродел сам может за копейки запилить. Блеатб, да как можно не замечать, что тогда в 2014 на пре-ордер 3999 тратились одни бабки, а теперь на Жизнь После 4490 - другие. Игры стали красивее и технологичнее, щас уже железо консоли их еле тянет. Давай щас я тоже буду удивляться, почему это октавия а7 стоит не как октавия а4. Да и вообще если подходить с такой логикой, зачем вообще отдавать бабки за игры на пк, если есть торренты. Башляешь - получаешь крутейшие игры года, башляешь меньше или если ты торрентино - получаешь индюшатину типа даска, обры дин, инто зе бреач. Те же Рокстар не дибилы, чтоб отдавать свой РДР 2, на который затрат ушло как на 4 Фаркрая за 2 каса в стиме. За 4 она уже щитай как по скидке, а не уважать свой труд и сливать за копейки на потеху пиратам слабо граничит с адекватностью.

440
Я ценю бадингтон за его дико мягчайший вкус и аромат например, пьешь как будто облако. Не баг, а фича  :dont:

441
Слышал в КБ щас честный азотный Бадингтон по 67 отдают. Красата  :dunkel:

442
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Пом и Дорка
« : 22 Января 2019, 16:22:09 »
Приходил я на wokзал, там кроме лапши ничего нет. Себе тоже немного повесил. Там рассказали, что Пом - это Пахом сокращенно, а Дорка - это Дору Пеш так ласково называют. Выяснилось что пошли они к горе Цугшпитце через лихолесье Шварцвальд в Баден-Вюртемберге, чтоб чото там расплавить или закопать на счастье, да маршрутом промахнулись. Теперь только дальнюю авиацию или братство отвлекающего маневра вызывать.

443
МЭН & ВУМЭН / Re: Кухонное боксёрство
« : 21 Января 2019, 21:19:43 »
А вообще АмокВиву надо ждать - как он скажет значит так и есть на данный момент. Ибо он без ностальгического бэкграунда относительно Рокуфы и всегда режет свою матку без подтявкивания и жопного тверка.  :killumnik:
Ну что за уебанство то а? Пошто не упомянул с уведомлением на почту? Я помню и кал в этот день, помню икал, но так и не понял, кто меня вспоминает  :pain:
Но раз юридическая коллегия избрала меня третейским судьей, щас вот без всяких взяток и давлений, положу руку на библию сатаны, а хуй одинаково на всех, распишу по букве закона чо за котовасия тут творится.
Во-первых, всю магию РУ обычно убивают ебучие тявкающие подпердывающие шавки и сучий лай. Есть два стула, в одном люди генерируют контент, вполне годный, а другом всякие шакальи пиздонюхи сливают этот контент в выгребную яму своего жиденького плебейства. Любому пишущему и даже копипастеру благодарство за их труд. Быть нормальнопишущим или шавкой, тут каждый выбирает сам, то что кто-то когда-то там поднасрал нихуя не оправдание, точнее кому надо нашел себе оправдание. Я не пишу, потому что путин виноват, администрация, омериканцы и прочее. Администрация - обычные ебланы, как и все мы, причем не самые конченые, может кого-то они и научили бухать, но спился и скатился на дно ты сам. Незавидное положения форума - заслуга всех и каждого. Кто выпиздил нормальнопишущую Корделию, амиги чтоле? Статус сексрабыни поспособствовал? Да вы сами закидали говном и заплевали тут все харчками гнойными, мамкины фемоборцы. Оно конечно писос, этот феминизм, но я хочу читать эту хуйню, мне нравиться когда человек чем-то серьезно увлечен и ебанут в определенном ключе, тут каждый со своими тараканами представляет из себя "интересную личность". Вон последний фильм фон Триера не обсудили, досадное упущение, а все потому что снобы скорявили недовольное ебало и пошли обсуждать аквамена. Один хуй все стрелянные люди ушли бы когда-нибудь, остались те, кто не воротит нос или сами срут так, что из-за своего говна, не чуят общий запах рушного болота. Кароч в моем досье гнилушности юзеров РУ, админы не в списке самых отъявленных негодяев, Злобр и Митрофаныч вон вообще нормальные ребята. Прадаван сам подпизденыш редкостный, общаться нормально может только когда его муфлонят, просто обида ебаная, а не атмосфера тревожная. Но про зону правда, зона она и есть зона. А всей молодежи новоприходящей вот эту песню посвящаю.

444
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 11 Января 2019, 15:10:43 »
ну ладно хоть без реп батла на этот раз обошлось
Было б с кем батлить...по залупоглазым шкварчащим шерстянным школоло шнырям под шконарями в позе шавермы шкерящимися шмалять так себе удовольствие :down:

445
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 08 Января 2019, 20:04:43 »
Gafur, говнопес

446
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 08 Января 2019, 14:58:02 »
Ловко ты увильнул в сторону "там же корпус разъебется" :pozor:
Ну охуеть теперь, для упортого хомячья, которое фильм не смотрело и хз чо себе представляет в чертогах разума мне ещё всю логическую цепочку расписывать, типа ебическая сила с неебической скоростью дала подлодке по невообразимой траектории таких динамических нагрузок, как если бы в нее подводный сокол тысячилетия врезался. Не удивлюсь, если кто-то думал что подлодку спасали. Для меня итак понятно, что все давление там пойдет по пизде, но  я вижу как членам секты Свидетели Аквамена надо высрать свое "я не смотрел, то там было по-другому". Сразу вспомнился один олигофрен, который критикует фильмы не посмотрев и может с песьим рвением доказывать хуйню, которую неправильно услышал из третьих уст. Кстати, иронично, что на ДР Есуса этот балаган развели.

447
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 08 Января 2019, 01:25:25 »
Gafur, радуйся, что я сподвиг тебя на самообразование, но ты конечно тот ещё тупорогий осел . Как можно быть таким матильдовским дерьмодемоном, доказывая то чего не видел, хули ты споришь то вообще? :pozor:
В фильме гавайский качок поднял подлодку за пару секунд, так показали. А теперь считай епта, проектная глубина погружения подлодок 500м и пару секунд. Какая там скорость всплытия?
А если прикинуть силу с которой такой массе придали такое ускорение? А силу противодействия воды? Там будет такая разгерметизация и разьеб корпуса, такой кессон и круасан, что тебе и не снилось. Но ты конечно щас попросишь документы, что такие нагрузки подлодка не выдерживает, конечно блядь, ведь подлодки проектируют на случай встречи с Акваменом. Да он скорее и поднять так не сможет, с такой силой просто корпус прошьет как пуля.
Ещё и про мыльное кинцо в которое не играл чето пиздит. Просто сказочный долбоеб.

448
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2019, 17:50:13 »
Мое увожение тем, кто не работает на ответственном производстве, кто учился на технаря, но не стал по специальности работать. Благодаря вам этот мир стал чуточку безопасней  :dragonflamir:

449
Тут согласен, Шварц просто машина, таланта актерского там кот наплакал. Во-первых, роли под него грамотно подобраны, конечно у него Конан крутой, тупой качок сыграл тупого варвара. То же с Терминатором. От Арнольда и не требовали прям актерства, просто вести себя тупым качком, приходить вовремя и делать что говорят. Кхал вот херово Конана сыграл, потому как не его роль. С Хью Джекманом тоже интересно, за простую роль Россомахи он стал популярным, а у него и покруче есть роли. Ну и популярность это те самые 76% за Путена, нет?
По изначальный теме, думаю дело как в херовом английском, так и неплохих сборах наших фильмов. Нордманы на родине прост мало зарабатывают, вот и рвутся в Голливуд. Наши хорошо получают. Кароч та же хуйня, что и с футболом :killumnik:

450
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2019, 16:00:04 »
Иди-ка ты на хуй, ебаквака нашел. А пока идёшь, для начала перестань сравнивать абсолютно герметичную подлодку с нихуя не герметичным самолётом, а потом почитай, как именно и чем регулируется давление внутри самолёта, дебил. Больше комиксной хуйнт смотри, эксперт.
Хватай за хуй тупорылый баран. Давай ещё скажи, что ракета тоже не герметичная, а космонавтам нахуй не нужен скафандр и тренировки по перегрузкам. Больше играй во всякую поеботу на компе, гуманитарий.


451
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2019, 15:02:15 »
иди сам учи, гуманитарий блять. Че, по твоему, внутри подлодки давление как снаружи? На глубине метров сто?
Ебаквак, ты на самолёте хоть раз летал? Там внутри тоже герметично и атм. давление, но при резком снижении кровь из ушей потечёт. От такого спасает только индивидуальный костюм низкого давления.

452
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2019, 02:42:33 »
Простите, а каким образом внутреннее давление подлодки связано с внешним?
Чё ещё за внутреннее давление? Учи матчасть про ДКБ, кессон и давление вдыхаемого газа.

453
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 21:38:58 »
SCORNЕ, а из актеров кто лучше, Мэтью Макконахи или Дуэйн Джонсон?  :gigi:

454
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 21:03:11 »
Порноатеист, ну естественна. Картинка много где красивая. Мстители вцелом не особо, хоть и картинка красивая. Аквамен без претензий и выебонов по сюжету, игре там и прочей хуйне, но и без говна всякого. Там момент есть где он подлодку быстро поднимает к поверхности, да блеать и дураку понятно что из-за перепада давления у всего экипажа случился бы ментос с кока-колой, но выглядит збс.

455
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 20:33:50 »
Пффф, среди кинозрителей не может быть не визуалов или ты фильмы оцениваешь тактильно, по запаху, ушами? Фильмы дают тебе то, чего не найти в другом искусстве - полноценный визуал, особенно когда он фантастический, поэтому эта фишка главная и это даже не мое субъективное мнение, а факт. Попробуй оспорить. Аквамен хорош прежде всего главной фишкой киноискусства. Но объясни почему я должен не ценить НЕГЛАВНЫЕ фишки? Вон одни считают Литл Биг крутыми только благодаря клипам. Мне ещё и нравится их музон. Но клипы крутые да. И куда мне себя причислять, к визуалам или аудиалам? Вообще оценивать имхо правильно так, на что фильм сделал ставку, то надо жёстко критиковать. Остальное тоже надо но с определенными скидками.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 118