Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 118
386
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 08 Февраля 2019, 16:23:39 »
Я б вообще этот термин запротоколировал и ввел в обиход. Вот есть же "нитакая". А бывет оказывается еще и "нивкакая"  :idea:

387
Эксплорер - это овца в волчьей шкуре, гетара для кажуальных митолиздов. Флаин ви покруче будет.

388
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 08 Февраля 2019, 11:48:35 »
Пиздец, а че это только пидорская тема шоле?
Ну Википедия, например, данное утверждение поддерживает  :D

389
а чем СГ по звучанию примечателен? например даже в сравнении с ЛП
СГ - это ритм-гитара, а ЛП - это соло-гитара  :degenerat:

А еще СГ более металевая и меньше весит!

390
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 08 Февраля 2019, 11:26:11 »
А чо вы именно к сексу в туалете тут так прицепились, в чём прикол? :doff:
А ты загугли Glory hole Ufa  :killumnik:

392
Не гоните, к сожалению Дудь не смог нормально вдуть своим маленьким пистоном и порвать Кискилеву сикель. Монтажной пены также не потребовалось, Кисель хорошо подготовился к бою, никаких лишних движений, только голову всегда наклонял, чтоб не уебали. Пару раз он конечно поплыл, но чисто по очкам выиграл у Дудя. Понятно что пропагандон, популист, демагог,хитрожопый и безпринципный, но если абстрагироваться и быть беспристрасным, то надо признать что Кисель серьезный барбос, выше чем средняя статистика рассеянского поголовья, в своей теме прям лучший работник месяца, многое знает и умеет, дабы победить в споре, старается от него уклониться. Походу, чтоб быть таким непробиваемым он специально взрастил себе эту ватную агитацию и сам в нее искренне поверил. А Дудь чот скатился, поднял бабла и расслабился, как рашн футболист например, полез в грязное белье и лепить хуйню начал :dragonflamir:

393
МУЗЫКА / Re: Хаос-проект. Клип, drum video, backstage
« : 07 Февраля 2019, 14:32:21 »
Зря вы так! Посмотрел я клип, послушал и там вполне можно заменить название песни «Антиапокалиптическая» на «Спайсовая». Включаешь, а там сразу такое чувство тревоги нехилое передаеццо, как будто хейтеры суки накурили тебя спайсом и ты молишься чтоб быстрей отпустило, хавай не хавай спайсу похуй и ты уже начинаешь вспоминать как на вписке агенты госдепа собирали у тебя биоматериал и ждешь, что вот вот солдаты Нато ворвутся и насильно устроят трансферинг гомосексуальности тебе в подкорку, смотришь на подоконник с кактусом, а там за окном на войну летят драконы, и выбор неизбежен, либо ты свалишь в закат верхом на черной молнии, либо черная молния к твоей хрущевке подъедет и превратит ее сразу в зону особого режима по быстрому методу полидиспергации схожей архитектуры. Но песня длится больше чем 3 минуты без смены настроения и в усталый мозг приходит озарительная мысль, что музыканты просто дрочат чисто по кайфу для прикола и ты сначала не понял, а потом как понял и ваще проорал, что там Сережа Головин с гитарой от Лепского хэдбэнгит и тоже пошел елозить по грифу в поисках эрогенных зон, представляя себя вибратором.

394
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 07 Февраля 2019, 13:35:26 »
AmokVivo, дак тут все просто - смотри, сколько там по какой статье полагается и не превышай!  :umnik:
Так я ж про употребление, а не про хранение  :pain:

395
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Февраля 2019, 12:40:15 »
Или если вспомнить Джея и Молчаливого Боба. Смогли же без обильного мата замутить хороший перевод и озвучку.

396
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Февраля 2019, 12:30:27 »
Но как бы охуенно смотрелась Цельнометаллическая оболочка, еслиб Гоблин чуток постарался и завез реально интересных армейских ругательств вместо блеть нахуй пидарас.

397
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Февраля 2019, 11:57:45 »
Не замечал такого, но надо смотреть по факту че там за пиздец нахуй блеать.

398
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Февраля 2019, 11:36:06 »
Я учился пару семестров на переводчика, там мне сразу охладили трахание и сказали, что если ты переводишь точно слово в слово, то ты - долбоеб, ибо надо адаптировать и искать похожие по смыслу обороты из своего языка  :killumnik:

399
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 07 Февраля 2019, 11:20:50 »
Американские медики нашли корреляцию между курением марихуаны и показателями качества спермы — концентрацией и количеством в ней сперматозоидов. Как сообщается в статье, опубликованной в Human Reproduction, у мужчин, которые курили умеренное количество марихуаны, концентрация и количество сперматозоидов в сперме были выше, чем у тех, кто никогда не употреблял это психоактивное средство, а еще у курильщиков был выше уровень тестостерона в крови.
https://nplus1.ru/news/2019/02/06/would-be-connection
 :mosh: :janis: :trava: :arch:
Дело за малым, осталось выяснить сколько в граммах весит это "умеренное количество"  :D

400
Shiru7[77], да эт прост ты сюда на кумарах заходишь, вот и депрессуешь  :gigi:

401
А вы тоже пропустили этот момент, когда в кинотеатрах, типа нашего ссаного Мегаполиса начали крутить региональную рекламу и трейлеры исключительно российских фильмов  :moderator: Где рклама пэпси стекающей по жарким сисяндрам пляжной спасательницы? Где Месси уплетающий чипсоны и кусман кесадильи, босота во дворах Неаполя и вечеринки в Рио де Джанейро? Зачем они показывают паверпоинт презентацию Байрама и местных столовок казахстанской кухни? А потом еще блевтрейлеры заблевательских отечественных блевфильмов с третьим составом группы Серебро в главных ролях  :puke: И под конец добивают социальной рекламой о том, что ты подсядешь с первой дозы и охуительными историями как он обещал любить тебя до конца жизни, если ты бахнешь с ним пол солонки крэка, с обязательной подпиской на сайт ноудругс.ру где вся правда британских ученых.

402
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Февраля 2019, 10:03:45 »
Митрофаныч, да гоблин же ничего особенного не делает,  после каждого слова мат и всё :pain:.
Другое дело как он переделал Властелин колец(матрица и т.д.), вот это да-мощно и угарно
Совершенно категорически с вами согласен. Абсолютли! Много ума не надо, чтоб на каждое слово фак говорить слово хуй. Просто промтовские гобленопереводы не встретили конкуренции со стороны профи, владеющих искусством языка и русского мата, поэтому пипл хавает и хвалит своего гуру. Только засчет угарных переиначиваний известных кинолент Гоблин воспринимается чуть лучше, чем полное днище. Вот так вот.

403
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 05 Февраля 2019, 14:35:41 »
Нихуя как быстро вновь закрутилось колесо Сансары с традиционным перемывом косточек и фраз в духе: "Месть - это плохо и для дураков, то ли дело возмездие!"  :gigi:

404
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 04 Февраля 2019, 17:08:51 »
Из такого йогурта для шашлыка маринад отлично бы было заебенить  :idea:

405
Gafur, толсто  :gigi:

406
Ебать, да этот реаниматор прям супер-звезда, не каждый хай-енд исполнитель удваивается такого вдумчивого анализа творчества :up: вы че так по нему упарываетесь, задел чем-то шоле?)
А вот тут ты практически приблизился к сути. На данный мумент в уфимском музловареве просто-напросто нет Личностей. Некого обсуждать. Все как один и копируют друг друга. Серость и посредственность. Нет харизмы и даже банально мудежа. Посмотри на группы, там даже порой гитарист «неверным сасамба» больше личность чем вокалистка. А взять каннибал корпс или амонамарт, это просто группы. Другое дело Варг или Мэрлин Мэнсон, например. Некоторые местные конечно пытаются там на Кобейна замахиваться, но мелковаты, да и английский плохо понимают. Норот уже подсознательно тяготеет к Реаниматору и Майку, и смотрит на них как мышь на динозавра. Этим рок-монстрам даже реклама не нужна  :gigi:

407
У чувака нет хорошего голоса, очень слабый музыкальный слух, он плохо владеет инструментом, у него проблемы с произношением альвеолярных звуков, - и это
РОК!  :super: :mosh: :trve:

408
Ладно тогда, Летов из параллельной вселенной :idea:

409
Он скорей всего квазиЛетов... Низнай как там по музыке, но идейно между ними - пропасть.  Летов будь он жив никогда бы не преклонялся перед Путиным и не сочинял песни типа "Донбасс батяня, батяня Донбасс", а Реаниматор это делает только в путь.
Ну пусть будет АнтиЛетов...Как антикиллер или антистеплер. Просто я других личностей не вижу, которые больше подходят. Майк Скалли - это Майк Науменко, Цой - это Корделия...кто там еще... :think:

410
Плохо вы служили...  :(
Ваши ожидания - ваши проблемы  :deal:

411
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 31 Января 2019, 13:30:23 »
А чо, есть же хоккей с мячом, ну или там пляжный футбол
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=UpdbNa1T15Y[/youtube]

412
killpa, Реаниматор - это Летов местного разлива, которого мы заслужили!  :killumnik:

413
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 31 Января 2019, 12:11:20 »
пока пуканы в сети горят, объясните мне как человеку в тачках не разбирающемуся, почему ВАЗ до сих пор не умеет делать машины?

вот не про спорт даже "LADA Vesta Sport – это особый яркий стиль, полностью перенастроенное шасси и мотор, форсированный до 145 л.с.", как это говно называют спортом при 145 лошадях? а вот даже просто Весту взять https://www.lada.ru/cars/vesta/sedan/tth.html

при движке в 1.6 литра почему всего 106 лошадей, куда остальное пропили? у меня тойота вайос при 1.5 литра выдает 108 hp, а байк при всегно 850 сс - 115 hp

куда остальное девают на вазе, воруют? почему у них каких-то 145 hp уже "спорт"? :)))
Распилы же! Вопрос из серии "Почему в России хуевые дороги". Ну и лошади разные, у тебя японские маленькие, пони считай, а у таза чистокровные башкирские! Но лошади как я понимаю - это так себе показатель, это максимальная мощность благодаря которой ты можешь разогнаться на максимальную скорость. В жизни тебе оно пригодиться чуть чаще чем никогда, например, если у меня мощность 100, а у тебя 110, то ты меня возможно обгонишь только на скорости 180-200 км/ч. А может и не обгонишь, если у меня легче машина. Лучше смотреть на показатель крутящего момента, больше будешь понимать какой у тебя разгон и возможности авто. Ну и масса решает. А Веста-спорт может для дрифт-спорта типа и маркетинг не врет, а просто умалчивает  :gigi:

414
Ну да, ну да, студёная былина) заебись в 720р без сглаживания в 2к19 рубать-то :up:

415
Фанат сказал, что Летов относился к трибьютам на свое творчество обычно равнодушно, но некоторых исполнителей отмечал положительной критикой  :killumnik:

416
Из скромности наверно. Хотя я ща выясню у знакомого специалиста достоверность этой инфы.

417
На самом деле любому роцк-исполнителю приятно, когда каверят его треки, пусть даже алкаши на расстроеной гитаре без двух струн. И покойничек Летов бы только улыбнулся с такого гига и похвалил ребят и котят. Тут уже мы подмешиваем свои личные интимные воспоминания проебанной молодости под саундтрек подвального панка и искренне негодуем  :kuki: Хорошо всяким Бетховенам, их оригиналы записей щас уже не найдешь. Рузке рок ведь очень каверопригоден, он простой и по музыке и по звуку. Более нелепо, когда че-нить сложное иностранное каверят и с этим выступают  :pain:

418
Часто по поводу багов на ПК главная претензия это "хуле графен как на сосноли стал?". Так что... :hehe:
А на консоли, когда дерьмовая игра, сразу говорят "хули одни пиксели как на лучших играх для ПК"  :gigi:

419
Ну тогда посмотри на Kingdom Come: Deliverance на Xbox One.
Еще скажи посмотреть WWE2к18 на Нинтендо.
У меня кстати есть Кондом Кам на плойке, еще не играл, но обязательно посмотрю.

420
Махно, не сомалийский...и не карибский...а я российский новый пират :pirate:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 118