Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 118
281
Как прошел, сразу сделал, но Габриэлла Херш сказала, что не переедет из Франции в Рашку. Кароч, тоже не видела, но осуждает и заебешься ей объяснять словами по радио прямую трансляцию с телевизора. После прохождения, синт-баба просит отпустить ее из меня меню на вольные хлеба, мол юрьев день и она прям жеппой чует, что крепостное право не ее тема. Можно либо отпустить, либо она все равно увидит в тебе сексиста и сама тикает с городу. Есть еще
https://dtf.ru/games/21356-razrabotchiki-detroit-razreshat-igrokam-vernut-androida-v-glavnoe-menyu-no-eto-ponravilos-ne-vsem
Ну и соответсвенно человек среднего айкью должен допереть, шо раз герла сильная и независимая, то и угорала над тобой чисто от души, по-братски, а не потому, что там заложена программа на этот прекол. Хотя можно считать, что у всех чипы и программы, галактики - это лишь брызги космической мочи после страхивая с хуя Б-га, а планеты - шарики говна с его жопы бесконечности.

282
Пасхалка это отсылка к чему-то внешнему левому или секрет для внимательных, а тут рушат 4-ю стену дабы через смехуечек донести идею о возможности наличия собственного сознания у андроидов. Там есть еще одна под конец, как ты говоришь "пахалка", которая конечно же не пасхалка, а часть общей концепции донесения месседжа.

283
И так как в эти игры с хуевым сценарием, режиссурой никто играть не будет, а кому надо на ютубе прошел, то могу спойлерить без угрызений и рассказать один прикол. У Детроита в меню с тобой постоянно контактирует андроид типа, "чтобы выиграть нажмите х", "пройдите тест на толерантность" и т.д. Как раз после долгого перерыва когда я запустил игру, андроид в меню мне говорит такая: "Извините, но данные ваших сохранений были повреждены и не могут быть запущены". Услышав эту фразу в моем мозгу, пульсирующему от легкого бодуна с частотой в 60 герц, в мгновение пронеслась такая цепочка мыслей:
1. Чииииииивоооооо?  :horor:
2. Ебааааааать, заново все проходить.   :pukan:
3. Вы там совсем охуели, у меня же не комплюктер, как могут сохранения пропасть.  :alive:
Через пару секунд синтетическая телка из меню добавляет: "Шучууууууу, хихихи, сохранения никуда не пропали" и в голове зарождается новая цепочка из междометий и бомбежа:
1. Нихуя у тебя шуточки, у меня чуть яйца не поседели блеать  :suicide:
2. Капец разрыв шаблона, меня наебал андроид из меню  :pozor:
3. Не знаю чо там подвезет Кодзима, но Дэвид Кейдж просто гений  :pray:

284
В большинстве игр я получаю обычно хуевые концовки, но в Дэтроите была вообще самая чорная и адовая из всех. Я проебал абсолютно всех персонажей  :cry: Никто не выжил  :cry: :cry: :cry:
Такую на самом деле сложно получить и надо очень постараться. У меня получилось с определенной долей случайности, все дело в том, что я прошел залпом сюжет на 90% а потом забросил игру на месяц, просто патамушт сильно охуел и не мог переварить увиденное, такая тема у меня была например с масс эффектом и дизонордом, обычное дело кароч, но прикол в том, что управление у большинства игор примерно одинаковое, а у кейджовских другое от слова совсем, привыкать надо всю игру, поэтому скил за месяц растерялся, а под конец самые жизненно-необходимые сцены и я тупо не смог нормально управлять героями, гасить атаки и убегать в степь. В итоге всех завалили, а я плакал навзрыд, шутка, не плакал, но несколько дней ходил-бродил по заброшенным улицам и грязным подвалам с камнем на душе и пустым погасшим взором вникуда  :eb:

285
я этот момент непонел че-то. Что значит "очканул и не стал лезть" в игре? Или там типа сохранений нет и после смерти только новую игру начинать? На ютюбе ткнул в прохождение блэксильвера, сразу же нашел этот момент - ниче вроде, полз по этим стеклам и не особо обоссывался :pain:
Какбэ да, можно проебать персонажа даже в начале игры, можно в середине, можно переиграть, но какой смысл, если сюжет по-другому пойдет и концовка другая будет. Естественно присутствуют определенные нелогичности и перс может воскреснуть в концовке, ибо разветвления ограничены.
По стеклам мне само задание напомнило Джека Крамера и его "я хочу сыграть с тобой в игру", по следам флешбека я ожидал всякой хуйни типа шприцов, болгарок и колючей проволоки, а там был безопасный выход, шоб не садиться на бутылку и сыбаца без мучений, при том я же не знал, что надо все задания прям обязательно проходить и что будет от этого зависеть, какие то моменты сначала не понял, а потом как понял и т.д. Еще и подход может быть разный, ты можешь поступать так, как бы на самом деле поступил в жизни и тогда погружение глубочайшее и ты как бы играешь за себя, а не за того парня на мониторе, а можно наоборот, в стиле условного блогера беспределить, воруй, убивай, жги негров и феминисток, тут уж кому что интересней

286
СЖВ там наименьшая из проблем, просто Кейдж хуёвый сценарист и режиссёр, у которого ни кино, ни игры нормальные не получаются. Страшно сказать, но даже у Telltale повествование скроено менее нелепо, а персонажи — менее деревянные.
А чо, Бэдкомидиан уже обзоры сделал на творения Кейджа? Что конкретно хуево? Какие сцены? Какие персонажи и в чем? Давай, без копипаст, конкретно сцену, в чем прикол и как должно быть. Сравнивать с Тэлтейл обрыганство имхо, ибо условия разные, и дураку понятно, что за 5 сезонов проще раскрыть персонажа и выстроить повествование. Ну или сравни с их односезонной игрой какой-нибудь или c другим кинцом типа Before the storm, 11-11 Memories retold, Call of chilhu  :doff: Просто я еще ни разу не видел адекватного аргументированного мнения, в чем хуевый сценарий и режиссура, быть может сейчас, увижу  :lupa:

287
Воу-воу, так киберспортсменам же никто не даёт?
С их зарплатами, дефицит в давалках они врят ли ощущают  :gigi:

288
Blade Runner не про бунт и неравенство естественных и искусственных людей вообще-то.
А вот это смешно. В БР2049 репликант ловит репликантов-бунтовщиков, в Детроите андроид ловит андроидов-бунтовщиков. Казалось бы, как в упор не заметить такое сходство... :pain:
Ты просто не заглядывал дальше "О! Кинцо вышло! Надо глянуть!". Кому надо, тот это кинцо на ютубе пройдёт ничуть не хуже, чем на консолях. Факт выхода этих эксклюзивов в EGS - это большая проблема сама по себе.
Твоя проблема в том, что ты в упор не различаешь понятия РЕШИТЬ задачку самому или СПИСАТЬ. С таким мировоззрением, не удивлюсь, если ты скажешь, что вчера выебал Сашу Грей, для тебя же нет разницы, когда кто-то другой играет/ебет или ты сам.
С такими заявлениями лучше сразу идти визуальные новеллы скупать.
Не играю, но и не осуждаю! Anime is life!

289
Как там у вас, экспертов бдсма, говорится, не страдал - не мужик? :gigi:

290
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 27 Марта 2019, 00:05:29 »
  :dblane:

291
Скидос! :deal:
17500
Зоберайте уже  :pray:

292
Ерасовские SCS PEDALBOARD PB-6, а также басовые овердрайв, компрессор, хорус и дилей. Итого 4 педали и борд с чехлом. Есть еще место под эквалайзер из этой линейки или другую примочь. Безпатчевое соединение. Продается комплектом за 15000 рублей. Можно без дилея или борда за 12500. Можно только 3 басовых примочки за 10000.

тел. 8961-042-2840 или
https://vk.com/id35246382

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=f-kEf50p75A[/youtube]

293
Ламповый преамп Alex Custom FX Deluxe 50. 3 канала, чистый под Федора, грязные под Пиви 5150 и 5150 II. Читаемость и метал с любых гетар и количеств струн. У ламп запас еще большой. БП в комплекте. Таких предов больше не производят. Отправлялся создателю и проходил ТО с установкой последней версии мода.
Цена - 16000 рублей.
тел. 8961-042-2840 или
https://vk.com/id35246382


294
Ламповая голова местного производства 40 Вт, 2 канала, по схеме Солдано/МесаБуги, отличный клин, мощный перегруз, в оконечнике 6п3с, пробег ламп небольшой + футсвич.
Кабинет Randall RX412 в отличном состоянии 200 Вт, пишут, что Randall's RX412 cabinet delivers huge sound that rivals the tone and power of much larger, more expensive boxes. Much of its power comes from the 4 - 12" Randall Jaguar speakers, but throw in the RX tone circuits and it delivers plenty of tight lows and enough top end sizzle to satisfy any metal monster.
Цена - 33000 рублей за все. По-отдельности не продается. Отличный вариант для реп-баз и концертов. За касик дополнительно отдам хороший спикерный кабель Klotz. Возможен обмен с доплатой на 4к телек (32-40 диагональ)
тел. 8961-042-2840 или
https://vk.com/id35246382

295
И все равно чота опасно связываться с Секирой, насколько эта игра бдсмна так и остается загадкой   :pain: Для меня была идеальна ГоВ, там болилимение отзывчивое управление, в меру дрочки, самоубийственных боев и т.д. Как Дарк Солс, но только для белых европейцев, по делу и без пафоса. Это был максимум, на что можно подписаться, ибо в случае с ДС у играющего наверняка в психике нарушения идут, он со временем начинает себя резать, протыкать иголками и потихоньку трансформируется в синобита  :gigi:

296
Как будто кто-то отсасывает Дяде Толе, но не видно кто  :degenerat:

297
Это Detroit Become Human достойная? Там же sjw в чистом виде. Эксклюзивам желаю скорее на торрентах появиться чтобы никто не стал покупать. А интереса играть в Heavy Rain быть не может потому, что убийца - детектив.
:rjunemagu:
Если так извратить логику, то оба Блэйдраннера сжв в чистом виде. Таким макаром и Зеленую милю давай припишем к сжв в сферическом вакууме. На деле имеем лишь классический неигралноосуждайсинг. Просто хочется понять эти хайванские рассуждения, почему мне не должна быть интересна история убийцы, его мотивы, что побудило, как он провернул все и заметал следы, как смогли его раскрыть, пусть даже он известен  :pain: В жанре детектив есть 2 стула, либо ты не знаешь кто убийца, либо знаешь кто, но не знаешь как его поймают и раскроют, это блеать, классика это знать надо, в Хэви Рэйн и то и другое, и если даже ты спойлернул и вскрыл одну карту, то вторая может оказаться тузом пик и у тебя сразу стрит флеш или хуйня какая-нибудь и тебя поставят на счетчик. Игрок это знает, так что либо ты геймер, либо сидишь в берлоге, сосешь сахарный петушок и фыркаешь в приступе скептического хейтерства на происходящие вокруг события.
Был еще в ХР такой момент, там типа надо проходить испытания за которые тебе сливают части головоломки из которой потом адресок можно спазлить. Я разок очканул и не стал лезть хрен пойми куда по стеклам, соответсвенно у меня были только 3 части из 4-х. И пришлось угадывать, в какой части города заложник, и практически на шару угадал, хотя на кону была жизнь сынишки. Это просто охуеть какой эмоциональный опыт, который не даст ни один фильм, ибо ты сам волен поступать, решать, выбирать и т.д. От твоей ебучей личности зависит развитие событий сюжета и концовка. И это никак не проспойлеришь и не посмотришь на ютубе, ведь у каждого будет по-своему. Кароч заебывает эта хуйня, чес слово, объяснять кротам, как прекрасен мир  :pozor:

298
Тысячи их...

299
Ну для мужчины с козлом такое сравнение (GOAT) будет только комплиментом, ибо Greatest Of All Time, собственно с этим намеком он и фотался  :killumnik:

https://meduza.io/shapito/2018/06/21/krishtianu-ronaldu-nachal-otraschivat-borodku-teper-ego-nazyvayut-kozlom-i-eto-pohvala

300
Поздравляю многочисленную аудиторию печки, ибо игры более чем достойные, в жанре "кинцо точеное" одни из лучших.  ;) Единственная ложка дегтя - это управление, шоб играть по фану и ощущать эстетику французских ебеней постмодернов, необходимо не просто подключить геймпад, а вкорячить исключительно джой от пс4, ведь большая часть щенячьего визга от необычного управления происходит из-за гироскопа, коим оснащен пад от плойки. У Хуана джой без гироскопа, хоть он и не менее удобный. С клавомышью игры тоже конечно зайдут, даже больше чем на полшишки, особенно стильный и графонистый Дэтроит, но для полноты картины советую поддаться маркетинговой многоходовочке от Сони и играть на геймпаде от ПС4   :deal:

301
ФОТО и ВИДЕО / Re: Анимашки.
« : 25 Марта 2019, 10:01:17 »
как-то она неправильно поёт в микрофон  :lol:
А тут правильно?  :doff:

302
А что если феминизм - это такая специальная многоходовочка, типа для снижения конкуренции и повышения ценности женщин  :think: Чтоб в будующем мужчины на первом свидании сначала спрашивали: "А не феминистка ли ты часом?". Если не феминистка и есть песда и рот, значит смело можно жениться. Как в фильме "кто нам мешает, тот нам поможет"  :degenerat:

303
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 18 Марта 2019, 10:29:58 »
Даже Вика со мной согласна
Цитировать
Первый сезон поднимает темы маскулинности, христианства и философии пессимизма. Критики обращают внимание на особенное изображение женских образов в сериале, отмечают точность индивидуального стиля режиссера, а также влияние на повествование комиксов и странных фильмов ужасов.

304
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 18 Марта 2019, 09:55:09 »
Посмотрел пока 5 серий, и если даже там развязка будет по классике со священником-педофилом, 3-й сезон ни на йоту не разочаровывает. Местами он даже лучше 1-го, например, по части второстепенных персонажей, в новом детективе почти нет мебели, терпилы отлично прописаны, индеец вообще чумавой, в 1-м сезоне по этой части тухло было. Первый сезон был вообще немного комиксным, таким типа экзистенциальным триллером, а 3-й прям реально психологический детектив, то бишь как детектив он трушнее и больше соответствует названию сериала. Уныло может только кому не интересны тонкости работы следаков, допросы и т.д., 1-й он такой больше по верхам, в небе витает, а 3-й приземленный и глубоко копает. Также понравилось, что в новом подмешали не только семейные, но и глобальные социальные вопросы и политику чуток. Круто, что не 2, а по сути один главный герой и его сценаристы прям жоска колбасят и выворачивают наизнанку. Хоть 3-й сезон и сделан по лекалам 1-го, но щитаю, что вышел он не хуже и не менее самобытным.  :up:
Если приколоться и сравнить, то 1-й - это типа Last of Us, 2-й - это GTA V, а 3-й - это L.A. Noire  :degenerat:

305
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 17 Марта 2019, 14:09:11 »
Митрофаныч, да, в рамках Рпл, Краснодар радует, любого газового или столичного соперника может напрячь, да и в еврокубках они выступили лучше всех. По матчу с Валенсией, видно было, что бэтмены играли не в полную силу, это было и по составу понятно, ибо у них щас финал кубка с барсой и в чемпионате много проблем. Краснодар же вышел как в последний раз, думаю им уже сказали, что чемпионство отдадут Зениту.

306
Ядерный реактор поставят скорей всего, там проблема больше в метеоритных дождях, лавировать надо будет постоянно.

307
В 2013 году компания Sharp создала трёхслойный фотоэлемент размером 4×4 мм на индиево-галлий-арсенидной основе с КПД 44,4 %[16], а группа специалистов из Института систем солнечной энергии общества Фраунгофера, компаний Soitec, CEA-Leti и Берлинского центра имени Гельмгольца создали фотоэлемент, использующий линзы Френеля с КПД 44,7 %, превзойдя своё собственное достижение в 43,6 % [17][неавторитетный источник?]. В 2014 году Институт солнечных энергосистем Фраунгофер создали солнечные батареи, в которых благодаря фокусировке линзой света на очень маленьком фотоэлементе КПД составил 46 %[18][неавторитетный источник?][19].

В 2014 году испанские учёные разработали фотоэлектрический элемент из кремния, способный преобразовывать в электричество инфракрасное излучение Солнца[20].

Перспективным направлением является создание фотоэлементов на основе наноантенн, работающих на непосредственном выпрямлении токов, наводимых в антенне малых размеров (порядка 200—300 нм) светом (то есть электромагнитным излучением частоты порядка 500 ТГц). Наноантенны не требуют дорогого сырья для производства и имеют потенциальный КПД до 85 %[21][22].

Также, в 2018 году, с открытием флексо-фотовольтаического эффекта, обнаружена возможность увеличения КПД фотоэлементов[23]., а также за счёт продления жизни горячих носителей (электронов) теоретический предел их эффективности поднялся с 34 сразу до 66 процентов[24].

Опять Википедия врёт? :gigi:
На Земле мощность света на м2 равен одному килловату, в космосе 6 кВт круглосуточно, даже если по минимуму 33 кпд взять, для одного мегаватта 500 квадратов хватит, а через 30 лет 500 квадратов из других элементов уже 2 мегаватта будут выдавать. Так что для гигаватта хватит 20х20 киллометров панелей.

308
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 16 Марта 2019, 13:32:35 »
Ну, у болельщиков свой особый взгляд, ибо если по чесноку уровень игр Краснодара - это, если прям со всей любовью и патриотизмом, максимум уровень команд нижней части таблицы АПЛ. Красивый гол Шапи? Посмотрите гол в прошлом туре от Брайтона. Обыгрывали Севилью и ничья с Байером. Посмотрите как играл Кристал Пэлэс против Ман Сити и других топов апл. Посмотрите как Саудгемтон играет, со всем уважением, но Краснодар там и рядом не стоял. Такие дела.

309
А чё там с выхлопом не так?  :think: КПД такой же как на тепловых электростанциях, 35-40%. Учитывая мощность излучения в космосе и халявность энергии, это нэкстген. Не забывайте, что на данный момент Китай производит больше всех солнечные батареи, а этот проект реальная заявочка стать фаворитом в войне за космос, с таким энерджайзером они прям на орбите построят свою Звезду Смерти, и тогда всем сосатб!

310
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 15 Марта 2019, 14:42:28 »
Да, на данный момент Краснодар по именам просто слабоват...есть скажем классный Классон и чудесный Вандерсон, но в защите не хватает условного божественного Годсона или суперского Веривандэфулсона  :degenerat:

311
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 15 Марта 2019, 13:36:24 »
Прошлись по Классону и отскочили на классе  :degenerat:

312
Там же китайцы еще запускают большую солнечную батарею в космос, шоб больше энергии аккумулировала и дальше на Землю микроволнами отправляла. А это еще и неплохое оружие  :think:

https://shazoo.ru/2019/02/19/76162/kitaj-hochet-razmestit-solnechnye-paneli-v-kosmose-k-2025-godu

313
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 15 Марта 2019, 10:09:18 »
Прошли на классе, как грица  :killumnik:

314
Что уже мертво, умереть не может  :killumnik:

315
Несмотря на выражение лица аля Not Bad, чот Дядя Толя странную козу показывает, вялую и с опущенными рогами. Больше похоже на саблезубого тигра или на жест императора, чтоб всех гладиаторов казнили. :pain:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ... 118