Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 118
246
Вообще, конечно, это следствие неправильной атаки по тарелкам.
Например, неправильная атака с высоты об бетон  :gigi:

247
Вышиватные наколочки  :gigi:

248
 :boyan:
Во время посещения Ниагарского водопада у Брежнева и Никсона возникает спор: у кого охранники бесстрашней. Американсому охраннику приказывают прыгнуть с водопада.
— Нет, я не прыгну!
— Почему?
— Ну, у меня же жена, дети!
Приказывают прыгать советскому охраннику, тот без разговоров разбегается и прыгает. Позже советского охранника спрашивают:
— Почему Вы прыгнули?
— Ну, у меня же жена, дети!


249
У всех вместе взятых корпораций нет ни денег ни инфраструктуры на это.
А что для этого, собственно, нужно по большому счету? Железо будет работать на всех, эффективней, без простоев, соответственно его нужно меньше. На деньги с подписок постепенно увеличиваешь количество машин и пользователей.

251
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 08 Апреля 2019, 13:46:47 »
Карочи клип сас мыслом!  :umnik:
Имхо, во всей этой визуально-слуховой коллаборации запарились то больше над видео, там основной посыл творческий, в песне вместо Доэчланд, хоть Русланд, хоть Омерика подставь смысл общего текста не изменится, то есть песня для всех, а видео для своих  :mosh: Угарно конечно, что раммам щас уже пох и на славу и на деньги и они больше вечным сиянием чистого творчества заняты. Где-то в параллельной вселенной после этого клипа начался флешмоб и Коррозия металла сняла клип на свою версию где роль Руси играет Любовь Бушуева и даже есть сцена, где она в бдсм-костюме в окружении бородатых мужчин рожает овечку  :gigi:

252
Остальные - 85 оттенков неоправданной дороговизны и низкой профессиональности. Хотя в данную строго-математическую теорему Партака-Кольщика вносит погрешность элемент вкусовщины  :pain:

253
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 08 Апреля 2019, 10:47:10 »
Какая же великая группа этот Рамштаин, не засцали настолько мощные вещи заснять, что даже где-то в Рашке оскорбились. Смог бы у нас подобное вытворить какой-нить Ленинград или даже Литл Биг, такой клип сделать чтоб и насильное крещение, и опричнина, Петр с топором, Катька с Меньшиковым, Наполеон, гусары, скифы, гулаги, штрафбаты, бандиты, наркота, 90-е, афган, чечня, Рамзан сношает овцу, а плешивый на это дрочит и т.д., да ни в жизни  :pain:

254
в уфе два тату мастера на душу населения!  :umnik:
из них, один мастер неоправданно дорогой, а втором слишком низкопрофессиональный  :killumnik:

255
А учитывая, что вся игровая индустрия через лет 5 уйдет в облако, только от этой сферы ежегодный оборот в 150 лярдов обеспечен.

256
Продано. Пред ушел к аццки чумавому гитаристу, таких митол-групп как 72 Димона и Ценопад. Первый шаг к выполнению архиважной задачи по поднятию с колен уфимского гитарного митол-саунда сделан  :trve:

257
Пришел к выводу, что за шнуры надо брать какую-то символическую плату, так как за шнурами надо так или иначе следить, они ломаются, их надо чинить, перепаивать или менять.
Сколько то шнур должен стоить. Они ломаются хоть и не часто но ломаются и если перепайка не помогает то это уже мусор.
Ремни тоже ломаются, на базе сломано за это время три дежурных ремня ремня.
В общем с этого момента 10р стоит получается прокат ремня или шнура на базе.
Если арендуют гитару, то шнур и ремень разумеется бесплатно.
Так ты сходи в магазин на Театре Кукол, бывший овермаг, там тебе и отрежут сколько надо кабеля и сразу спаяют за кружечкой фруктового чая, сделают на совесть, 10 лет не будешь горя знать, только джеки если раздолбаются, упадут на бетонный пол, поменяешь, а сами кабели агонь,мощь,круто,классно.

258
Тоже сначала хотел написать что-то в духе "что потом, на следующий год привезут Мика джаггера и джонни Дэппа, а Земфира снова даст отказную?", но играть вместе с оркестром нацгвардии, это как пить чаек, когда сокамерник давит глину на очке, автоматический фаршмак то бишь, поэтому все правильно, она не настолько тупая, чтобы словить масть образцово-показательно, а потом свернуть рубирероид и идти на парашу Нашествие.

259
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Апреля 2019, 10:28:49 »
Охотница  :niger:
Трофеи как у хищника, который черепа убитых им зверюг с разных планет коллекционировал.

260
MAXHO, если только в протестантскую. Слыхал там котируют рокнролл, а значит будут не против внести посильную лепту и во славу христианского блэк-митола :mosh:

261
Покупал в мире музыке кабель, уже 20 лет работает, протерся до жилы, запаяли его за кружкой чефира из джеков отштампованных из подкрылок мигов-29 за авторством уфимского авиастроительного проектного института
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=WN3pwheKANY[/youtube]

263
Интересно, а чего в Уфе больше, тату-студий или реп-студий? :think: Можно ли составить топ-10 реп-студий в том смысле, что наберется ли на этот топ хотя бы 10 студий?  :gigi:

264
Сухой закон
Строжайший фейс контроль
Установили видеонаблюдение
Официальный проект
и много чего еще

Репетировать группы в основном приходят вечером. Это с 17 до 24. Остальное время на базе отведено под звукозапись и преподавательскую деятельность.
Когда мы достроим штаб, я собираюсь тут преподавать, собирать из детей рок группы, быть худруком.
Инфраструктуру как доделаем, я сразу приступлю.

У всех баз разные приоритеты. У нас в приоритете авторские группы и исполнители, звукозапись и музыкальное образование.
Мы же тут работаем, все сделано чтобы тут было комфортно работать как нам, так и нашим клиентам.
Чую грядет Виа энд Рок, версия 2.0

265
И такое может быть лихко. При любом раскладе, с ними лучше будет дружить и делиться  :beer:

266
Gafur, о том и речь, шоб запускать ИИ андроидов в массы надо подготовить условия, плацдарм, изучить возможности экономики и территории, мыж люди разумные, а не зверье, понимаем это. Примерно как с мигрантами, Германия например может ассимилировать, там экономика позволяет, в Рашке территория позволяет, а в Новой зеландии хз  :hehe: Роботов ведь вообще можно отправить в чукотку и пусть строят себе там Технодром, а работают на нас по удаленке  :gigi: В игре они ж просто прав на свободу себе просили, а не территорию и работу.

267
Одиссея это вообще притча,
В чем тогда проблема, воспринимать Дэтроит как притчу в духе Воспоминаний о будущем?  :gigi:

268
А ещё есть общий ресурс территория
Это уже из ералаша, если встретиться нильский крокодил и амурский тигр, то кто победит. Внутри одного города может быть борьба, хотя город расширяй, что мешает, если это не Япония или Нью-йорк. За рабочие места тоже может и не быть конкуренции, если экономика позволяет и растет.

269
Нет, но ты сам зачем-то сравнение такое провел
Книжки понятно есть, но это жопа в сравнении с пальцем.
Я имел ввиду канеш экранизацию с уиллом смитом, ибо книжку не читал. Книжку с кинцом не сравнишь.

270
Фишка в том, что расизм - локальное своеобразное проявление межвидовой борьбы (да, мы один вид типа, но вот так получается ведь). И это внутри вида. А роботы априори будут именно что совершенно другим видом. Какие отношения между видами в природе? Постоянная конкуренция.
Не совсем так. Внутри вида идет борьба за ресурсы. Почему молодой лев всегда будет идти в поединок с львом-королем? Расизм, это когда обычный леопард не любит чорную пантеру за то, что та охотиться на его территории. Роботам не нужны ресурсы человека, его пища, самки, пещеры, там нет конкуренции и ненависть чела к ним надуманна.

271
Ох еб, ну давай теперь все дружно только книжки будем читать, этож умно и разумно  :lol:

272
Короче, допущения, отмазки и «наверное». :pain: Не те вещи, которые я хочу видеть в сколь-нибудь серьёзной фантастике.
:rjunemagu:
Прометей значит не серьезная фантастика, уж там сколько допущений и недомолвок. Да хули там, Космическая одиссея и Солярис тоже несерьезная фантастика, доебаться там можно огого. А может тогда за Матрицу помусолить медоту?
Есть вообще фильмы серьезной фантастики? Или может быть игры?
Книжки понятно есть, но это жопа в сравнении с пальцем.

273
Условно говоря, нужно будет принимать решение, что вообще считать человеком, если уж дойдет до такого. Ты играл в SOMA? Зацени, там тоже есть инфа к размышлению на схожую тему, правда совсем с другой стороны.
О Соме наслышан, не играл, но руки чешутся, и так как ее дали бесплатно, скоро руки должны дойти. Решать какбэ надо уже сейчас, а то потом не успеют моргнуть глазом, как Скайнет всех захуярит. У Азимова было, что роботы вдруг стали расистами и начали убивац низших людей. Кейдж считает, что расизм это фишка имонно человека и робот этой хуйней заниматься не станет, если его не угнетать и не робошеймить.

274
MAXHO, как договорится или вдруг он звукорежиссер от Б-га  :dragonflamir:

275
Это то, что я с налёту щас вспомнил, может ещё что всплывёт позднее. Может чего-то где-то напутал или что-то упустил.
Естественно упустил и напутал)
1. Оттенки есть, из людей еще дед-инвалид хороший, создатель ебоботов противоречивый перс, среди синтчелов, например тот, который в начале дефку в заложники берет плохой или тот, кто замочил метных кайфариков. Маркус может быть плохим в определенной ветке, у меня Коннор стал плохим например. Никакой черно-белости и в помине нет. Да это и не признак плохой режиссуры, достаточно вспомнить фильмы Балабанова, особенно Груз 200.
2. А че, ебоботов только по виду определяют? Через тепловизор нельзя шоль глянуть, что это не человек? Думаешь у спецназа нет приблуд для определения синтетичности?
3. Тут идея та же, что и у Блейдраннера, кого вообще можно назвать человеком, что значит живой, "мыслю, значит существую" и т.д. Грубо говоря у человеков кровь одного цвета, поэтому расизм плохо, а у андроидов и людей мыслительные и психические возможности одного пошиба, поэтому убивац ебеботов плохо. Хотя вот в расизме негры тупые, шо какбэ оправдывает превосходстве, а там андры умнее, сильнее и во всем лучше людей, поэтому ненависть к ним идет больше из зависти.
5. Он есть, просто андр сам может его отключить или перепрограммировать, не надо забывать, что искуственный интеллект во всем превосходит человеческий. Такая же тема как у Азимова в Я робот.
6. Этот пункт вообще нипонел. Отличить можно. Уверен у них там даже приложения для айфона такое есть. А как в Чужом было?
7. Вкусовщина
8. Это российским разумом тяжеловато понять, а у там у них целые автомобили выбрасывают, в которых можно найти годные запчасти. Хотя может просто голливудский штамп, вспомнить хотя бы Тихоокеанский рубеж 2 или ЗВ.Новая надежда, там жеж охотники за запчастями даже есть.
9. Тут вообще не допер, чиво? У меня видимо концовка совсем другая.
10. В Канаде щас полный лигалайз и раньше штатов декриминализация была, что какбэ намекае на то, что с андроидами они давно раскурили трубку мира и подружились.
11. Да, та же тема что и в Я Роботе
12. Шота триггеры сплошные пошли
4. Владелец должен понять это сразу, точнее должно быть написано в инструкции и передаваться каждый день в девятичасовых новостях. Косяк в том, что создали сверхчеловека, а люди относятся к нему как к пылесосу. Та же хуйная, что и с атомной энергией, придумали, потому что могли, а что потом делать с этим так и не решили, одни пустили на атомное орижие, другие хуярят чистую энергию во благо народа. Беда с Дэтроитом только лишь в том, что ее неверно истолковали, сжвшники вдруг решили, что игра для них и про них и соответственно сжв-хейтеры подватили эту утку с поносом парализованного журналиста и также трясут перед носом, убеждая в вонючести сего предмета. А игра всего навсего про будущее и сложный моральный выбор. Создав искусственный интеллект выхода будет всего 2, либо ты наивно понадеешься подчинить его и потом поняв, что сильно ошибался и тоби пизда скоро, как Тарас Бульба уничтожишь свое творение от греха, либо сделаешь ИИ по своему образу и подобию, подружишься, расскажешь что хорошо, что плохо, воспитаешь как своего спиногрыза в любви и строгости и тогда, когда наебнется озоновый слой, а солнце испепелит все живое, ебобот поднесет тебе стакан воды в подземном бункере на Марсе. Великие умы типа Илона Маска и Медведева говорили об опасности внедрения ИИ в нашу жизнь, а Николас Девид Кейдж, понимая, что прогресс неизбежен, предлагает варики решения этой проблемы.

276
desp, ломись к Люменам, у них вроде уровень соответствует твоим хотелкам  :killumnik:

277
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 29 Марта 2019, 11:27:10 »
Rammstein — Deutschland смысл перевода и клипа

В общем и целом эта песня прежде всего для немцев. В песне и клипе просто туча отсылок к истории Германии и к её современным политическим проблемам. Попробуем разобрать смысл клипа (так как с переводом песни Rammstein — Deutschland всё более-менее ясно).

В самом начале клипа римские солдаты встречают чернокожую женщину-варвара. Она — олицетворение Германии в то время (и на протяжении всего клипа). Именно с германскими племенами воевала долго и упорно Римская империя и именно древнегерманское племя вандалов в итоге разорило Рим.

Кадры средневекового сражения в ходе которого чернокожая девушка рыцарь водружает флаг — скорее всего отсылка к становлению франкского государства/империи Карла Великого или Священной римской Империи. Да, франки — это германское племя.

Дерущиеся в кастетах Тиль Линдеманн и Рихард Круспе олицетворяют внутриполитические противоречия в Германии после проигрыша в Первой Мировой войне

Дирижабль на фоне идущих вперёд и одетых в чёрное участников группы — это несомненно отсылка к катастрофе дирижабля «Гинденбург». Участники группы скорее всего — американцы, отказавшиеся продавать нацистской Германии гелий. В результате дирижабль заправили взрывоопасным водородом. После этого эра дирижаблей пошла на спад

Далее мы видим партфункционеров ГДР и герб ГДР. А Тиль Линдеман в шляпе поразительно схож с Эрихом Хонеккером

Богатая девушка с собачками в сопровождении бойцов спецназа — олицетворение современной Германии

Далее, 18-19 века. Верхи пируют, низам достаются объедки

3:28 в клипе. Отсылка к послевоенной ФРГ. Несмотря на декларируемую свободу, послевоенная ФРГ была марионеткой США. В кадре немцев в тюрьме (построенной на американский манер) избивают. При этом сыпятся деньги — отсылка к финансовым вливаниям США.

3:47 — отсылка к Третьему Рейху. Изображение концлагерей и ракет ФАУ-2. На виселице члены группы, олицетворяющие жертв нацистского режима.

4:19 — отсылка к RAF

Далее чередуются разные исторические моменты. Сжигание еретиков на кострах инквизиции в средневековье и сжигание книг нацистким режимом. Кадры с историей средневековой Германии

5:21 над элитой ГДР рушится потолок — олицетворение крушения ГДР. 5:24 — на фоне большого барельефа Карла Маркса идут войска

4:57 Ну и самые политически острые моменты. Это беременная Германия. Далее иносказательно члены группы Рамштайн поднимают демографическую проблему в Германии и проблему с мигрантами (возможно, чернокожая девушка олицетворяет Германию именно поэтому). Не секрет, что с рождаемостью в современной Германии дела обстоят не лучшим образом и убыль населения правительство компенсирует мигрантами. Кадры с рождающими щенками без комментариев.

6:00 интересный кадр. В окружении солдат вермахта бывшие заключённые расстреливают солдат СС.

Отправляющийся в космос гроб — олицетворение прощания немцев будущего с Германией прошлого

*Чернокожая девушка в золотых сияющих доспехах очень схожа с гербом Германии — чёрным орлом на жёлтом фоне

278
Королева барсеток и первых чемоданов  :pray:


279
Актуально, добавилось пару новых девайсов  :deal:

280
Digitech Hardwire SN-1 SuperNatural Ambient Reverb - 7500 рублей

Digitech Hardwire SN-1 Supernatural Ambient Verb способна обеспечить гитаристов невероятно широкой палитрой профессиональных пространственных эффектов.
Все стереоэффекты гитарной педали высокого профессионального качества, начиная от тонкого и тактичного Spring Reverb, заканчивая сочным и богатым эффектом Supernova.

– Богатый выбор из семи эффектов студийного качества аналоговой и цифровой реверберации: Spring, Plate, Plate Mod, Shimmer, Supernova, Shine и Pherb.
– Входная и выходная коммутация гитары и других устройств в стерео или моно режимах со стандартными разъёмами 1\4 Jack.
– Для создания эффектов использовалась аналого-цифровая технология пространственного моделирования, гарантирующая высокое качество звучания каждого эффекта.
– Резиновая накладка на педаль и подошву корпуса для устойчивой установки на любую поверхность.
– Максимально прочный корпус из стали и яркий светодиодный индикатор активности для комфортного использования педали в самых экстремальных условиях.
– Питание от батарейки типа «крона» или опционального адаптера сетевого питания.
https://youtu.be/NYyllr2X8oo


Связь 89610422840 или 
https://vk.com/id35246382

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 118