Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 118
211
Не, ну это бан. Зочем вы тут спойлерите? Никогда такого не было и вот опять, серийники показали свое низкое нравственное воспитание и неуважение по отношению к сезонникам  :down:

214
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 30 Апреля 2019, 15:24:05 »
Свои 7,7 из 10 Финал показал уверенно. Лучший пхильм из тех, что выходили под шильдиком Мстители. В целом конечно нещадно тупанули в конце и вообще со всей этой концепцией времени, НО качественно провели работу над ошибками в драматических сюжетных линиях, добавили неплохих скорсезовских поворотов, замахнулись на высокохудожественные штампы в духе двухминутных наездов камеры, посерьезничали в лучших традициях фильмов от ДЦ и смачно сыпанули в кратер доброй и веселой диснеевской ностальгии. Дауни младший выглядел вполне себе как Кристиан Бэил!

215
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 30 Апреля 2019, 15:08:39 »
Интересно, что они теперь будут дальше придумывать в новых фильмах
Будут придумывать что-то такое, чтоб тебе было интересно узнать что будет в следующих фильмах и так до бесконечности  :pika:

217
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 26 Апреля 2019, 16:10:27 »
И вот опять немецкая группа Rammstein высмеивает Россию на этот раз намекая в клипе на новый закон по ограничению интернета на территории РФ. Вспоминая пиратские радиостанции они говорят о возможном появлении пиратских интернет-станций и люди так же будут собираться вечерком возле компов, чтоб вкусить мировой свежей инфы и музяки новой. Даже актер похож на Попова, и так как в новом альбома Румстейна будет 11 песен, выпустили клип именно сегодня, потому что через 11 дней 7 мая отмечается День Радио!  :degenerat:

218
Всем похуй, один хуй звук через тиливизерные пищалки у большинства
жителей рашки разве что. По миру у большинства домашний кинотеатр и честные 5.1 для которых и пилится фича 3д-аудио :umnik:

219
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 24 Апреля 2019, 16:59:52 »
По накурке ДР 2050 прям отлично смотрится, как трэш прям идеально, настолько охуенно, что даже отматываешь некоторые диалоги, всем советую кароч  :up:

220
СПОРТ RU / Re: Чемпионат России по футболу
« : 23 Апреля 2019, 11:15:19 »
Зенит куканит всех без разбору  :zenit: и хохляцкий защитник одно из его секретных оружий

Против штрафных Ракицкого не помогут прыгучесть и рост. Нужна нетрадиционная постановка стенки – 50 лет назад так уже делали.

Защитник «Зенита» за пару месяцев в России забил уже 3 мяча со штрафных — и это лучший показатель сезона. Как противостоять этим ударам?
Ворота «Оренбурга», «Локомотива» и «Краснодара» Ярослав Ракицкий поразил в одном и том же стиле
Традиционный метод поставки стенки против исполнения защитника «Зенита» бессилен
50 лет назад вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили придумал способ построения стенки, который мог бы быть эффективен против ударов Ракицкого
Как забивает
Все три гола Ракицкого очень похожи друг на друга:

мяч неизменно был установлен чуть левее створа;
защитник бил левой ногой поверх стенки — у «Оренбурга» до мяча в прыжке не смог добраться высокий Савелий Козлов (190 см), а у «Локо» — еще более высокий Соломон Кверквелия (197 см);
удар производился на исполнение, но в то же время был достаточно сильным, чтобы вратарь не смог достать — ни Фролов, ни Гилерме, ни Сафонов не справились, хотя каждый из них выше 190 сантиметров.

Что делать вратарям
Справиться с такими ударами Ракицкого есть шанс, только если выйти за рамки привычной системы координат — делать что-то особенное, чего не совершает никто или выполняют единицы. Часто к такому выходу из ситуации приводят именно неудачи.

Антонин Паненка вписал свое имя в историю футбола благодаря пенальти в финале Евро-1976, который исполнил черпаком. Но того удара не было бы, если бы чех реализовывал все свои попытки в матчах за «Богемианс». Однако его удары результативными оказывались не всегда, и он решил придумать беспроигрышный вариант — после долгих размышлений им стал парашют по центру.
Андреа Пирло неделями смотрел на штрафные Жуниньо Пернамбукано и не мог понять, в чем фишка бразильца, — итальянцу хотелось бить так же, в чем он признался в своей автобиографии. И однажды его осенило: южноамериканец бьет тремя пальцами! Дело было именно в технике удара, а не в разбеге, дыхании или постановке мяча. Пирло отправился на тренировочное поле на базе в Миланелло проверять свою мысль — и положил несколько мячей в ворота: гипотеза оказалась верной.

Чтобы найти прием против ударов Ракицкого, вратарям нужно в первую очередь задуматься о манере действий — прыгучесть в имеющейся системе координат ничего не решает. Тренируйся хоть до потери сознания — не поможет, нужна конкретика. Тот же Гилерме в этом сезоне тащит мертвые мячи и по статистическим показателям Instat является лучшим голкипером лиги, но с ударом Ярослава не совладал.

https://matchtv.ru/football/rpl/matchtvnews_NI1009718_Protiv_shtrafnyh_Rakickogo_ne_pomogut_pryguchest_i_rost_Nuzhna_netradicionnaja_postanovka_stenki__50_let_nazad_tak_uzhe_delali

221
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 23 Апреля 2019, 09:32:10 »
А я хотел бы, чтоб как в индийском кино, она оказалась потерянной сестрой кого-то из форумчан, шоб похлеще чем Жди меня, подмены в роддомах, истории из 90х, неожиданные повороты, слезы, адость и т.д. :gigi:

222
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 22 Апреля 2019, 17:24:27 »
Ей бы подошел ПроРОК Санбой  :mosh:

223
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 22 Апреля 2019, 17:20:15 »
MAXHO, с какой? собрать рок-коллектив?

224
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 22 Апреля 2019, 15:39:55 »
Темная тема :eb:

225
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 22 Апреля 2019, 11:38:01 »
тухлые чивапчичи наерн пожрали, и впечатлились.))))
давай-ка ты сначала вот это объясни! почему именно тухлые? что за негатив? эти люди бомжи или дибилы по-твоему? может они просто любят этот продукт, с какого хера сразу тухлые? че за хрень

226
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 22 Апреля 2019, 11:23:20 »
Насколько я помню по всяким милитари-книжкам, рамштаин это кровавая трагедия на авиабазе немецкой была и не имеет отношения ни к каким каменным таранам  :dont:

227
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 22 Апреля 2019, 10:45:53 »
Чеваучи :) да уж название блеа,
Правильные уфимские пацаны назвали бы группу Ghoulnarra  :trve:

228
Вопрос не в том, стоит или не стоит, технология есть, она добавляет реализма, делает графику лучше, а то что нагибает 95% игровых машин юзеров, это уже другое дело. Да и 4А гэймс, эта не та студия от которой следовало ожидать какой-то невообразимой графики в игре, этож почти инди-разработчик, ладно хоть так сделали. Основная проблема их эртэикса в том, что к нему не добавили художественного оформления, освещение идет автоматом, а там где совсем темные места надо вручную дорисовывать, на это тупо ресурсов не хватило. По поводу Ведьмака 3 совсем не разделяю восторга, по мне как раз уровень графена 2015 года, а если учитывать катсцены, то там пздц все бюджетно, индюшачьи комиксные вставки это прост  :pozor: Актуальный заебачий современный графен открытого мира - это РДР 2, если не открытого, то Реза 2 римейк, хотя 7-ка тоже была красивой.

229
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 21 Апреля 2019, 22:57:15 »
MAXHO,

230
Они и сделали круче, просто у тебя видюха древняя скорее всего, не тянет Ртх, вот и не увидел прогресса :gigi:

231
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 18 Апреля 2019, 16:47:07 »
HellBoy (2019). Эксперты сходятся во мнениях, что данное кинопроизведение зиждится на трех китах визуальной режиссуры, таких как КРОВЬ, КИШКИ и РАСПИДОРАСИЛО. Ставили ли создатели перед собой цель попасть в американский фонд материалов уничтожающих детскую психику, и стать примером адского грешнического шароблудия современной культуры, в лекциях и проповедях попов и моралфагов, остается загадкой  :think:
По сюжету, главный герой, рестлер непонятного возраста, но четко горной ослоебской национальности бля у и отталкивающей уродливой внешности, по прозовищу Дрочитератопс, имеющий непропорционально большую и перекаченную правую руку, заканчивающий или только начинающий свою карьеру (тоже непонятно), чисто по кайфу вместе с чеченцами, кабардинцами и т.д. выступает в разнообразных злачных латинских пабах под знаменами федерации Луча Либре, живет хардкором 80-х, не дует в хуй и ебет систему в рот.
Но, однажды, из-за долгов и частых хакерских нападений коллекторов на профиль вк, его братуха, румыно-ингуш, с которым они частенько бухали на заваленке и орали песни Мацураева под банджо, ради денег и внимания женщин, вызывает Хб на поединок. Слово за слова, хуем по столу, один бросок и ты носок, и братухе, который в качалке мало уделял времени упражнениям на мышцы спины, тихим сапом с прогиба приходится умереть в бою по стыдной теме.  :kill: На этой минорной ноте, Крашиду Хэлбоеву  напоминают, что он не только плохой товарищ, не заслуживает 40ка гурий в раю, но еще и приемный, бастард, полукровка, дивергент, чуркохач, выкормышь шайтана, выкидыш овцы, человек-баран, демонический зверь и т.д. Но Ежи-брат не так то прост и владеет приемами лучших выпускников психо-защитного дагестанского центра (сокращенно ПЗДЦ), а проблемы появляются все также, из-за бабы. Весьма потасканная бабца, типичная чернильница, с афро-славяно-восточным именем Наташа Йоу Воу Вич  :pizda: , понимая что уже в возрасте и теряет половую ликвидность, начинает наводить тень на плетень и испускать флюиды в сторону подающего большие надежды борцухи. Под сладкими речами о контракте на Смэкдаун и личной встрече с Шоном Макмэном, она постепенно и неотвратимо превращает главного героя в куколда, отчего у него даже рога начинают рости всамделишно. Ситуацию разруливает, как всегда, батя, напоминая Хб о его правой руке, которая всю жизнь обеспечивала ему независимость от баб. В итоге, делая сочный, смачный ББПЕ борец Хэллбоев спасает себя и мир, становиться тннщиком и до конца фильма в шутках пытается закосить под Дэдпула. Конец.

232
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 18 Апреля 2019, 11:53:14 »
В облаке только и разговоров, что о море и о дуриане. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным ванильным кусманищем дуриана, как он тает на волнах языка и ротовой слизистой... и еле чуемый запашок, словно от сала с чесноком, раскрывается где–то в глубине... :gigi:

233
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 17 Апреля 2019, 16:58:36 »

234
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 17 Апреля 2019, 12:11:00 »
МpаК, всяких исландцев, германов и прочих нордов я отлично понимаю, им жрать реально нечего, холодно, нихуя не растет, поэтому они и хавают любую херню лишь бы нажористо было, ибо за окном зябкий и неприветливый мир, веган-исландец - это вообще тушисвет, таких обычно сразу при жизни к лику святых причисляют. А в Тае и прочих тропиках там жешь все есть и многа, выбираей любой фрукт, сифуд или мясо, а они зачем то пауков сушеных, личинок жареных подают, зажрались одним словом. И дуриман этот реально на любителя, меня дискомфортит газовая отрыжка после него, прям жоска сифонит  :puking:

235
КИНОТРЁП / Re: Новости кинематографа.
« : 17 Апреля 2019, 11:48:06 »
Подтверждаю, смотрел вчера Адского пацана и там реально был кремль на курьих ножках и баба-яга, которая по логике действительно должна была возродить дух Сталина, но перевели, как Гитлера. А в кинотеатре опции субтитров ведь нихуя нету, только сидящие рядом комментаторы объясняющие своим тупым друзьям и подругам происходящее на экране.

237
Все правильно, для облака сначала 5жэ надо реализовать повсеместно


238
Ваще невкусное, даже холодное, как-будто гудрон спиртом размешали :puking:

239
Не пейте это пиво пожайлуста, не повторяйте моих ошибок, с ним я сильно согрешил, не вынес, не допил, вылил половину, а пиго - это ведь хлеб, а хлеб выкидывать нельзя, бохнакажет :dont:


240
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 16 Апреля 2019, 10:17:20 »
Порноатеист, кожура колючая, а нутро вонючее  :dont:

241
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 16 Апреля 2019, 10:02:59 »
Я канеш прям свежайший не пробовал, возможно просто слишком европеец, но тащемта согласен с описанием в Вике:
Въедливый запах дуриана может вызывать разнообразные ассоциации: запах чеснока, тухлой рыбы, яиц или лука, канализации, вонючих носков, сероводорода и т.д. Англичане-путешественники в 19 веке так описывали свои ощущения от знакомства с запахом дуриана: «Это может быть похоже на поедание тухлой селедки с плесневым сыром над открытым канализационным люком». Запах можно сравнить с запахом бытового газа.

242
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 15 Апреля 2019, 14:01:43 »
MAXHO, конечно, кореш из китая периодически привозит разные с ним ништяки, гадость ояебу  :fi:

243
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 15 Апреля 2019, 10:34:10 »
Ох и гадость этот ваш дуриан, как вы его едите  :fear:

244
А нахуй, собственно говоря, нужен ещё один Дедспейс? :lupa:
Тем более, что в ролике ничего хорошего или нового не показано.
А нахуя сделали римейк второй резы? Мне отвечать не нужно, себе ответь, только честно. Ну ладно, Дэдспэс вышел 10 лет назад, а не 20 и по-хорошему его должна возрождать крупная компания без квот на графен, а не кучка индейцев.

245
Hollow тоже вроде нарекали наследником Дэд спейс, но не получилось, не фартануло

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 118