Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 118
141
Блеать, название модели, размеры тарелок хоть пишите, по этому охерительному фото понятно только что хэт В8про и райд скорее всего  :mad:

142
Продается. Возможен обмен на семплеры, грувбоксы, djейский виниловый проигрыватель и т.п.

144
Актуально. Возможен торг  :super:

145
Скинул цены, ниже уже никак  :dont:

147
Возможно, я не в курсе за жизнь школотронов, последнее, что я наблюдал, как два пиздюка на гостинке пели трэк Ган Флада про безнадёжного наркамана "Сахарный человек", выглядело сюрреалистично  :gigi:

148
Но чел, имхо, не до конца разобрался в ситуации. Так то Фэйс последними двумя альбомами, без всякого панка и мамбл рэпа, вернул олдам их рэпчик и популярен поболее всяких моргенштернов :killumnik:

149
Это голос провинции
Мы столица оппозиции,
 йоу :zzz:

150
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 14 Июня 2019, 13:37:20 »
Обля, я даже не подумал :fear:. А Небула и Гоморра - это гомосексуалисты Сурков и Володин?!

Ну да, либо Яровая и Мизулина  :gigi: У сказочного ведь тоже 2 дочки кстати говоря. Совпадение?

151
Так и есть, обсмотрются своих бойцовских клубов кофе и сигареты и ябут друга друга в жопы. Я понимаю есть в этом особая философия, лив фэст, дай янг, убивать себя медленно, но нормальные пацаны там на западе уходят либо от передоза либо в клубе 27, либо помирают на пенсии. Тот же Лемми всю жизнь торчал и умер стариком, а Игии поп так вообще, еще живой. А все потому, что там хоть куреха, хоть жареха, хоть бухло нормального качества, не ебучая отрава как у нас. Некоторые, типа Кита настолько медленно отравляются, что заябываются ждать и уже сами выпиливаются. А все это я к тому, что пить-курить-упарываться надо, но только годными, проверенными вещами, иначе пиздец, уж лучше игры тогда покупать.

152
Митрофаныч, пиратство, у многих, думаю, это просто дурная привычка, как какое-нибудь курение. Причем курят люди с любым уровнем дохода. Точно так же, на игры деньги есть у людей с любым уровнем дохода. То есть 10-15 касов в год потратить на сижки и просмалить - это норм, а купить за 500 р того же ведьмака 3 с контентом на 150 часов, который принесет гораздо больше радости чем 5 пачек винстона и полгода в него рубиццо - это ненужная трата деняк  :pozor:

153
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 14 Июня 2019, 09:40:39 »
Митрофаныч, ващет под образом Таноса показали Путина, а Мстители - это Нато. Так что, говори уж как есть, типа, считаю, что Путин - прав  :pain:

154
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 14 Июня 2019, 09:27:08 »
А на современных байках щас ставят коробку-автомат, или до сих пор, как на дедовских восходах надо ногой переключать передачи? :dragonflamir:

155
Mitaleko:agree:
Я не осуждаю только школьников, остальные однозначно не бро, как смешны и нелепы их оправдания, один оправдывает нацией, типа он татарин и ему религия не позволяет покупать то, что можно получить нахаляву, другой мажется тем, что игор нормальных уже не делают и ему заподло платить за непонятные поделки, хотя его пиратство и является первопричиной наплевательского отношения разрабов и засилия бесплатных онлайн дрочилен. Мы на своем горбу тянем индустрию к лучшему, тогда как торрентино тянут ее в бездну забвения, как какие-то вороватые чиновники тянущие Рассию ко дну, они однозначно не бро, да блеать на пекарне настолько низкие цены, что за 4 штуки можно покупать и целый год играть, это тупо стоимость интернета :pozor:

156
Мы ж не коммунисты :dont:
https://youtu.be/N1TClA5CVkQ

157
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 13 Июня 2019, 21:58:22 »
А у нас в квартире газ :idea:

158
Митрофаныч, да не спорю, у многих ещё осталось совковое мышление, в нашей стране любили сгонять людей в колхозы для бесплатного труда. В остальном мире принято, чтобы труд людей оплачивался, ворье там не в почёте. Прикольно, что и мафия там, те же сицилийцы или якудзы к воровству плохо относятся, их сфера именно бизнес, пусть и нелегальный. У нас же воры в почёте, жизнь воровская, поэтому видимо и люди не считают зазорным пиздить и пиратить.

159
В минувшем году Радик Юльякшин вновь доказал, что является самым востребованным артистом национальной эстрады: 29-летний исполнитель второй год подряд собрал «Уфа-Арену». На этот раз на самой большой площадке столицы Башкирии певец презентовал собственный лейбл Elvin Grey, представив публике молодых артистов. А в феврале Радик вновь отправился в гастрольный тур, планируя дать до конца марта около сорока концертов в городах Башкирии, Татарии, Москве и Питере  :degenerat:

160
Ты говоришь так, как будто закупаться будешь не на торрентах.
Фу блеать, фу нахуй, я уже лет 5 как не из этих :fi: Вылечился, завязал, стал чистоплотен  :bow: Для меня, спираченная игра, теперь, сродни китайской спидозной героиновой шлюхе  :puke:

161
Да лан, вон на финале ЛЧ, Евген подметил, что англичане культурно себя ведут, даже когда бухущие, спокойно стоят в очереди возле биотуалета и никто не идет обоссывать ближайшие кусты с воплями: "Тагиииииил!"  :ssal:

162
Митрофаныч, по этой ситуевине лучше всего Картавый расписал, имхо
https://youtu.be/67ZAb-UcUQA

163
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видео с концертов
« : 11 Июня 2019, 20:12:26 »
Приятного аппетита!
https://youtu.be/8La6Vqn1bMg

164
Половина фишек, в том числе и свидания, которые были в Сан-адреас вроде бы, прямиком из Гта, ролевка и нагота - это да, интересное, но большие сомненья бар, насчет глубокого сюжета и интересных заданий, все же тема киберпанка это боянище баянистое, что там можно нового придумать? В Ведьмаке 3 был мощнейший первоисточник, да хули сама игра как книжное путешествие, в ГТА 5 все модно молодежно, на злобу дня и близко каждому, в РДР 2 - увлекательно, адвенчурно, ультрапатриархично и с вагоном исторических отсылок. Что смогут, на фоне подобных гигантов сваять СДпродРэд в рамках довольно попсовой темы, уже нехило так пережеванной в недавнем Дэтроите и Блэйдраннере? Их единственный шанс - глубоко проработать сеттинг и набить контентом под завязку, но опять же, что в итоге будет, игра или, что более вероятно, кинцо? :pain:

165
Вот же еще какая оказия выходит и выбор становится еще сложнее. Пока не очень понятно, но если разрабы скважину геймплея пробурят на уровне ЧПаука и он будет разный у всех персов, то однозначно намбэ ван. Цибербан это все же про сюжет и обычный шутан, в Даинге хотя бы хоррор есть, но прям пиздиловки и веселье, думаю завезут именно Мстители.
https://youtu.be/LDBojdBAjXU

166
Ааа...щи, весной примерно в одно время и Биберпанк и ДаинЛайт 2 выходят, трудность выбора почти что гамлетовская  :alko:

167
Местами напоминает Evil Within 2, только все более мудрено. На фоне засилья шутерного, соулслайкового и прочего однотипно-открытомирного дерьма, выглядит как нечто гениальное. После ее выхода уже нльзя будет использовать сокращение ДС, ибо непонятно станет про что идет речь,про Дарк Солс или Дэт Стрэндинг  :gigi:

168
алкаши в большинстве своем люди вообще счастливые...)))

остаецца только один вопрос: можно ли назвать полученное в иллюзии счастье  таковым в принципе? и не есть ли это величайший в своем роде самообман?
[youtube]https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=8LXl84OM92o[/youtube]

169
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 06 Июня 2019, 13:43:04 »
Сначала было, пора худеть, а теперь пора взрослеть?   :kuki:

170
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 06 Июня 2019, 12:26:30 »
чет не везет на свежие сериалы, видимо надо старые досматривать, а то вот глянул 4 серии What.We.Do.In.The.Shadows что на 3 серии больше чем Чернобыль, но тоже хуйня, досматривать не буду, пресный юморок, идиотизм игры и ситуаций, эдакое уебищное говно как ТБВ.
МpаК, ты случаем не заболел?  :alive:
WWDitS - это же юморок от режиссера Тора.Рагнарек, с его фишками, плюс бэкграунд хохм из знаковых фильмов про вампиров, которые смотрел каждый уважающий себя готический персонаж, плюс сразу 3 британских актера на главных ролях со своим специфичным англицким актерством. Этож попадание в тебя 3 из 3-х, ты че успел штоль к другому берегу уже пришвартоваться раз недолетают? :pain:

171
Нда...серьезно так Тама отстает от моды, давно уже пора в линейке сделать серию SWAG STAR  :idea:
А если по делу, то вот эта инфа
Серия SWING STAR. Дерево канадский клен.
неправильна. Свинстар всегда же из тополя на 100% была, откуда в твоей клен появился? :pain:

173
Единственный интересный вопрос из теста

174
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 03 Июня 2019, 22:54:51 »
Являясь несомненно лучшими уфимскими музыкальными экспертами, давайте не будем проявлять безграмотность и говорить такое, все же в финальном миксе даже с хорошо записанными барабанами можно сделать что угодно и наоборот, звукарь с большим опытом и хорошим слухом может поднять с колен плохие расходники. Студийная запись трэка, как ни парадоксально, но порой вообще не отражает сам процесс записи :killumnik:

175
ТРЁП / Re: Русский язык, блеать!
« : 03 Июня 2019, 17:36:52 »
 :think:
Мат по идее является наивысшей точкой выражения негодования. Когда тот же Бэд пол обзора гутарит без мата, а потом типа несдерживается и матерится, это смешно тащемта. Ну и в фильмах так же. Мат в речи как красный перец, главное не борщить и будет остро и вкусна :idea:

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 118