Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - AmokVivo

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 118
106
Да отьебитес вы от человека, устроили тут, пусть говорят, каждый пьет и режет, прижигает и омежит, как хочет. Suum cuique :umnik:

107
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 12 Июля 2019, 15:03:06 »
очень специфические, в минус сработают.
Нифига подобного, группа культовая у молодежи, да и олды, из тех кто увожает дарк хардкор, краст, постметал и т.п. - подтянутся обязательна  :killumnik:

108
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 12 Июля 2019, 14:32:17 »
Согласен. Последний релиз как-то интереснее условно второго, но первый один хер пизже
Первый альбом был как первая любовь, два блэкаря устроили групповушку с православием и все остались довольны. А щас уже чувства поугасли и одному лишь бы в жеппу опять отпороть тащемта, а другой всетки по-человечески хочет, заботится о партнерше и обещает жениться :gigi:

109
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 12 Июля 2019, 14:17:13 »


Че заслушали уже другого Батюшку? У кого получилось лучше?
Мне понравился больше этот альбом, то бишь проект Барта, по общему саунду имхо он лучше, по новым фишкам стилевым, у Дерфа чет одни самоповторы в Панихиде были, ну и по едва уловимому метафизическому божественному благословению Хоспаде втащил поболее, более искренним альбом получился чтоле, хотя мелодии иногда - скучнейший примитив. Кароч проитерей Крысюк, наверн в силу своего возраста, сана и большего опыта музыкального, с разницей в одно очко, смог одержать волевую победу над Христофором, его творение как типа шоколадка с орешками, тогда как у отца-основателя вышла просто шоколадка. Естеснно конфессиональный раскол не пошел на пользу и ростки отпочкованных батюшек не так сильны как был их симбиоз, но культ держится, проводит обряды и слава богу :pray:

110
Фантазирует каждый как хочет, я всетки думаю, что при отделении земли башкирской, Металлика скорей всего вообще бы не смогла заехать, ибо рокнролл - это харам  :dont:

111
Ну и дабы вернуться в русло... говорить про Яротам в рамках Металлики - это сморозить конечно же мимо. Песню в каждой стране тандем Хэммет-Трух выбирают из расчета "хитов на экспорт", а не местечковых песен для-своих. Тот же чешский "Ёжин с бажин" - так или иначе "хит на экспорт"... никакой Яротам таковым не являеццо, а вот всякие Сексы и Сидыененси - вполне покатят.
Да хер там плавал, те же Аргымаки по всему миру колесят со своим Яротамом, а куда зарубеж выбирались Люмены? Вроде как даже к украм и бульбашам не заезжали.

112
Я думаю, что вслед за Башкирией подтянулись бы многие другие республики и регионы. На всех моторолл и гивей не хватило бы у кремля.
:agree:
А потом Буздяк наш! :ura: И Трамп накидывет еще больше санкций  :actoy:

113
Если б отделилась, они бы готовили Мин яратам инэ Башкуртустан  :gossip:

114
Суки бляди пидарасы  :cry:




115
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Кофе рока из далека
« : 04 Июля 2019, 12:05:05 »
В лучших традициях Паши Техника  :up: :mosh:

117
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 27 Июня 2019, 09:24:33 »
Ну так и в серфинге можно оценивать, насколько большую волну спортсмен смог оседлать и не упал, тот же параметр высоты как в прыжках, плюс как в прыжках в воду оценивать сколько кульбитов сделал. Но согласен, есть более наглядный пример, например сноубординг уже как 20 лет включен в олимпиаду, и разница с серфом только в том по какому покрытию ты скользишь, при том, примечательно, что чел, придумавший первый сноуборд, называл его снерфером (комбинация слов сноу и серф), то бишь серфинг - это прямой прародитель сноубординга. :killumnik:

118
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 26 Июня 2019, 14:06:51 »
На мой взгляд, то же ебучее фигурное катание ничуть не лучше брейкданса, в том смысле, что одно заслуживает быть олимпийским видом спорта, а другое - нет. То же и с серфом, чем лучше будут прыжки на лыжах с трамплина?  :pain:

119
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 26 Июня 2019, 13:41:04 »
Ахуенные новости  :up: Главное чтоб под нормальное музло слэмились.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=7ADgCeYJMN4[/youtube]

120
А кто-нить заметил, что Скорна на Пэрис Хилтон похожа  :dragonflamir:  :gigi:

121
Да чё ты споришь, вон кумира своего Дэцла послушай. А если будешь и дэцила чморить, значит у тебя никогда не было вечеринок под Дэцла, где все телки района двигают попами под музыку хип-хопа :disco:


122
Когда надоело душить удава  :bow:

https://bash.news/news/99088_v_bashkirii_nashli_v_musornom_kontejnere_pitona

В Башкирии нашли в мусорном контейнере питона

/ Текст: Bash News / В Стерлитамаке в мусорном баке обнаружили огромную змею. Об этом очевидцы сообщили в социальных сетях.

Местные жители рассказали, что питон зашевелился и пытался свернуться в кольцо. Но в итоге змея безжизненно повисла на контейнере.

В настоящий момент нет никакой информации, почему змея оказалась в мусорном баке. По мнению пользователей, питон раньше жил у кого-то в квартире, и хозяин решил таким образом избавиться от питомца.
 :horor:


123
Вся жара с 30-й минуты :gigi:


127
AmokVivo,

Я бы Короля ночи не игнорировал. То, что его слили в последней серии, ещё ни о чём не говорит. Голосую за Короля ночи!
Митрофаныч, ниче не слили, во время мочилова Король Ночи воспользовался особым перком и обменялся душами с Бранном. Теперь он на троне как и планировал. Истинный Бран не хотел быть королем и всегда об этом говорил, а потом в последней серии вдруг заявляет, мол за этим весь путь и проделал, нелогично выходит, по-любому его телом завладел Ходок  :idea:

128
Zlobr, Тирион так-то больше всех обмельчал  :pika:
Настоящий король либо Ходор, либо сир Клиган

129
Канал HBO продолжает развивать франшизу «Игра престолов». И хотя оригинальный сериал закончился, компания готовит приквел. Сообщается, что новый сериал будут снимать в Северной Ирландии, но пока неясно, будут ли проводиться съёмки в других странах.
В настоящий момент заказан только пилотный эпизод, а не полный сезон. Шоураннером выступит Джейн Голдман («Пипец»), а режиссёром — С. Дж. Кларксон («Джессика Джонс»). Проект расскажет о событиях за тысячи лет до событий «Игры престолов». Пока ещё нет ни Железного трона, ни Королевской Гавани, ни прочих знакомых мест и вещей. Предполагается, что пилот выйдет в эфир конце 2020 года или, что более вероятно, весной 2021 года.
Пока не сообщается никаких дополнительных подробностей, в том числе название сериала, список актёров и так далее. Известно лишь, что шоураннеры оригинала не связаны с проектом.
http://collider.com/game-of-thrones-prequel-series-filming-begins/

130

Финал «Игры престолов» признан худшим окончанием франшизы в этом году (правда, сейчас с ним может побороться фильм «Люди-Икс: Темный Феникс» с его провалом в прокате), причем мнения совпали и у критиков, и у обычных зрителей. Фанаты даже собрали около 2 млн подписей на нашумевшей петиции за пересъемку 8 сезона, которую осудили все звезды.
:pozor: откуда блеать эти иксперды, взялись, таких давно пора вешать за жепу на столбах позора. На метакритике у финала Престолов рэйтинг критиков вполне нормальный, 74, даже чуть лучше 6-го сезона, только пользовательский засран. Но пользовательский легко засирается всякими даунами и школотронами, к примеру 11-й Мортач имеет от критиков 86, игруха ведь хорошая, этож видно, а от юзеров тока 27 с предъявами типа, "там нет моих любимых бойцов, поэтому я ставлю оценку 0"  :pozor:
Да и, если подумать из скольки "худших окончаний года" они вообще выбирали? Из трех? Мстители, Иксмэны и ИП? Так третье место считается тоже призовым) Да и во франшизе Х-мэнов есть похуже, тот же Росомаха.Начало с рейтингом 40.

131
Да все норм, голимые видосики в голимой теме на РУ, все соответствует и без криминала. хули нам, рокерам главное же наебениться, так что пускай хоть кто-то продегустирует и расскажет как оно  :up:

132
MAXHO, ладно, Жукова оставим, но Гоблина точно на эшафот, историю он не знает, в кино не разбирается...его заменить любой сможет, даже Дудь

133
MAXHO, тока давай первым Гоблина с Жуковым повесим? :gigi: А вообще, не завидуй, запили свой блог, тыж ходок по всяким крафтам и мостак!  :idea:

135
Я ж говорил  :alko:



Щас в Магните кста по скидкам франсуа певко Grimbergen, для блэкарей-хипстеров самое то, Блонд больше вкатило, Руж довольно сладковато.

136
Диаметр цилиндра (кадла): 13" (33,02 cм)
Высота цилиндра (кадла): 7" (17,78 cм)
Материал цилиндра (кадла): Сталь
Наружная поверхность: Чёрный никель
Обруч: Сталь
Винты настройки: 8
Цвет фурнитуры: Хром
Цвет: Чёрный никель
Аксессуары: Настроечный ключ
Отличительные особенности: Возможность отдельного снятия креплений подструнника с системы натяжения, новая версия машинки подструнника "Лайниэр Драйв", обручи нового профиля со специфическими бороздками.
Кароч топовый тамовский рабочий, маде ин Japan, литые обода, по звуку можно играть хоть Металлику, хоть кавера на попсу, очень универсальный, состояние нового, коробка, доки все есть, играл на нем немного, покупал в продуктиве, в комплекте отдаю новый двухслойный пластик для рока Evans Genera HD DRY.
Цена - 19700 р

связь,
89610422840
https://vk.com/id35246382



137
Без дела лежит, зоберайте

138
Продается за 19500

139
Топовый бэл продается, инфа в 1м сообщении.

140
Актуально. Возможен торг  :doff:

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 118