Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Nasos

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37
771
АФИША / Re: Reggae party в Jam Rock баре // 18.03.2009
« : 20 Марта 2009, 15:07:10 »
Было клёво  :up: Хотя несколько душновато из-за горячих танцев :)

772
Да щас девчонки чуть ли не везде поют :) Распелись :)

773
ДиФчОнКи! КоГдА кОнЦеРт?!  :super:

774
Ладно, я никому не скажу. Расходимся огородами. На концерт постараюсь явиться.

775
Пошёл звонить в РАО  :moral: :rjunemagu: Воля не в доле  :D

777
Здорово, понравилось :)

778
Песня зачётная. Клип выдержан в ключе предыдущих видео.

779
Так как музыка меня вообще-то порядком достала, я пришёл на концерт тусить и пить. Подходя к зданию ДК чуть не передумал - все чёрные, волосатые, страшно стало. Я же поп-музыкант вообще-то. Но потом я встретил милых сердцу моему друзей Ивана, Николая и Алину, которые уже купили два полуторалитровых пластиковых сосуда с хлебной жидкостью. Этот факт согрел мою душу и мы даже начали петь Металлику, а потом на свой страх и риск закричали "Шраааай!".
Из групп я слышал "Галлеон" и "Neron Kaisar". "Галлеон" играют хорошо, но я прямо не знаю, как до сих пор можно серьёзно относиться к такой вот музыке. "Всё уже украдено до нас." (с) Каверами тоже увлекаться не стоит, а то потом будут говорить - "ну это группа такая, которая The Final Countdown переигрывала". В целом зачёт за технику и работу, но моё субъективное отношение к данному музыкальному стилю я уже высказал, хотя насрите на моё мнение, и делайте, как считаете нужным  ;)
"Neron Kaisar". Я в блэке понимаю, как мой сосед в балете. Играли классно, мне почему-то напомнили музыкально чехов Inner Fear, и это есть неплохо, по-моему. "Спасибо" между песнями смешно, конечно, было, но вот все запомнили зато. Каких-то каверов - некаверов не расслышал. Как сторонник лёгкой популярной танцевальной музыки воспринял это всё как один большой микс.
Потом я пошёл помогать девушкам отмечать их праздник, что закончилось лишь сегодня ночью. Спасибо за внимание.

781
Нас нет  :gigi:
В такую хорошую группу я бы пошёл, но я не умею  :)

782
А чаво? Схожу-повтыкаю!

783
 :gigi: Отделяйте в Слив тему "Когда я работала во Фритонике, Марковников купил попсовый диск". И нам пофлудить, и Лёхе пиар  :lol: :lol: А ещё можно сенсационную тему "Лидер Ne.Ru писает стоя - откровенные признания Nerudы"  :hehe:
(Я, кстати, тоже писаю стоя и покупаю попсовые диски))
А концерт, чёрт возьми, в рабочий вечер. Надо хоть пластинку будет приобрести!

784
УЧЕБКА / Re: Диатонические лады
« : 08 Марта 2009, 13:09:57 »
бля, а на ухо не полуучается определить?  :gigi:
:beer: А я ещё думал, что раз так всё сложно написано, то это что-то сложное.  :haha:

785
СТАТЬИ / Re: NAUTILUS POMPILIUS - 25 лет // 01.03.2009
« : 04 Марта 2009, 10:01:55 »
Господи, как же вы не любите читать полностью :)

786
СТАТЬИ / Re: NAUTILUS POMPILIUS - 25 лет // 01.03.2009
« : 04 Марта 2009, 09:45:42 »
Zloy Kuki, Ну да ладно, перестанем трогать Кормильцева. Позиции, собственно, высказанны.
Забыл просто упомянуть, что в группе Nautilus Pompilius, которая давно не существует, и название которой весьма пафосно было размещено на афише прошедшего концерта, если не касаться двух вышеупомянутых, участвовало очень много достойных музыкантов и аранжировщиков. И авторство "Бутусов" или "Бутусов/Кормильцев" во многих трэках мне вообще представляется спорным. Та же "Я Хочу Быть С Тобой" не звучала бы так без пронзительного саксофонного соло Могилевского, та же "На Берегу Этой Тихой Реки" (с текстом Бутусова, кстати, мы тут за этим спором забыли, что Вячеслав тоже пишет тексты, и порой весьма неплохие) не звучала бы так без акустической гитары Белкина, она у меня вообще с этим соло в первую очередь ассоциируется.

787
СТАТЬИ / Re: NAUTILUS POMPILIUS - 25 лет // 01.03.2009
« : 04 Марта 2009, 09:23:17 »
Zloy Kuki, Такой вот злости я от тебя не ожидал. Всё-таки если у Амела и в определённой степени понты (я лично считаю, что в коей-то мере оправданные, хотя я свой гнев на Бутусова поубавил, не имея, к сожалению, возможности прийти на концерт), то такого втаптывания в грязь покойный Илья Кормильцев явно не заслужил.
Цитировать
о том что русского человека надо валить, что русского надо уничтожать, что на планете не должно ничего русского остаться
Цитировать
за что и получил по башке, как и должен был.
Вырываешь из контекста. Не ожидал от умного человека приравнивания себя к активистам пропутинских движений, которые и стояли с плакатами с написанной на них выше криво процитированной (неправильно процитированной) фразой. Явный пример твоей гордости своей "советскостью" (хотя, естественно, это индивидуальное дело каждого).
Отличные стихи писал Пушкин и Лермонтов, а не какой-то там Кормильцев  :gigi:
Как дети, ей-богу. "Пушкин и Лермонтов" взяты наугад, как самые первые вспомнившиеся поэты из школьной программы?
Кормильцев в любом случае не заслуживает определения "какой-то".
Daniel
Именно, именно. Спасибо за чётко выраженную мысль. А то я тут что-то расплевался.
Пардон за пафос.
Простите, не удержался.
Заметьте, я не переходил на личности.

788
Рок играем.

789
Запасная гитара - очень нужная вещь на выступлениях!  :idea: Все молодцы! Всем пришедшим и поддержавшим огромное спасибо, ждём, собственно, и "ноосферовской" презентации, обещаем - не подкачаем. О месте и времени мы вам ещё расскажем!  :super: ROCK ON!

790
andrewell, Оп-па, нет, не слышал, спасибо, пойду заценю!  :gaulayter:  :zzz:

791
Замечательная идея :) Сейчас беготня с альбомом, но мы подумаем :)

792
andrewell,
 :agree: Как раз теперь всё путём! Я бы сказал всё же не "электроника", а "электричество"  :rolleyes: Нормальный такой теперь живой звук  :up:

793
Пуфка,
Попробую найти ссылку, когда время будет, у меня просто в физическом виде на mp3-сборнике.

794
Flёur - Эйфория.
(Р) Никитин.   

   1. Интро
   2. Волна
   3. Отречение
   4. Новое матное слово
   5. Исполинские чёрные грифы
   6. Тёплые коты
   7. Эйфория
   8. Никто не должен прийти
   9. Два облака
  10. Ресница
  11. ... И солнце встает над руинами
  12. Река времён
  13. Коралловые небеса
  14. Мечты
  15. Мы никогда не умрём

Ольга Пулатова - фортепиано/вокал
Елена Войнаровская - гитара/вокал
Екатерина Котельникова - синтезатор
Александра Дидык - виолончель
Анастасия Кузьмина - скрипка
Алла Лужецкая - флейта
Виталий Дидык - бас-гитара
Алексей Ткачевский - ударные, перкуссия
Владислав Мицовский - перкуссия

Последняя работа одесского коллектива Flёur, участники которого определяют стилистику продуктов своего музицирования как cardio-wave, называется «Эйфория» и является пятым по счёту номерным диском группы (если не считать сборника «Flёurография). Выпущен он на российском лэйбле, да и вообще, по признанию участниц ансамбля, в России они более востребованы.

Итак, мы имеем дело с привычной, в общем-то, работой Flёur – обилие акустических инструментов и приятные женские голоса. Так подумает любитель музыкального «мяса», скажет – «как мило» и пойдёт есть колбасу с кровью, не нарезая, а откусывая кусками, под любимую группу Brujeria.

Те же, кто является ценителями подобной музыки (хотя – сложно говорить об этой музыке «подобной», так как лично мне субъективно кажется, что здесь всё настолько самобытно, что чуть ли не уникально) заметят, что, несмотря на оставшиеся традиционные фишки группы (как, к примеру, чередование песен двух авторов группы «ровно через одну»), альбом более зрелый, более качественно записанный и – внимание – чуть более даже роковый какой-то. Achtung! Во вступлении к песне «Два Облака» (отличной, кстати) целый такт звучит квинт на электрической гитаре, да ещё и с distortion’ом! Этак через пять альбомов девки понравятся и нашему герою-металлисту, который, как вы помните, в данный момент точит колбасу на кухне. В некоторых других песнях драйва хватает и без электрогитар – очень хорошо, чётко и громко работают музыканты – виолончель где-то дали с усилением, к примеру, где-то клавиатуру, а где дали жару басист с ударником и перкуссионистом (самые мужские музыкальные профессии и заняты участниками Flёur сильного пола). Красивых привычных баллад, конечно же, тоже хватает.

Итак, чуть больше агрессивности, по-прежнему оригинальные тексты – и мы имеем возможность не просто слушать «эту милую группу», а осознать, что Flёur начали местами показывать зубы и начать на некоторых трэках довольно-таки ритмично покачивать головой. 9/10. Молодцы.

795
Сплин - круто. Если вдруг случайно наш офис разбомбят инопланетяне :vampire:  :gaulayter: и работу отменят, приду обязательно.  :mosh: :mosh:

796
Артур Носатый, Определённая элитарность может пропасть, думаю!  :umnik:

797
Молодцы ребята, развлекают народ и народу, по ходу, нравится  :umnik: - мы как пришли туда поглазеть, как танцуют девчонки и постоять в сторонке, аж места в клубе не было и мы не прошли. Поехали, как старые рокеры, пить к барабанщику :boyan:

798
О. Пойду Сатурналию послушать. А потом на базу бухать выпивать поедем, только Артём умеет в задней комнатке свет включать  :lol:

799
Удачи в поисках!

800
ElectroLibidO, Ну вот видишь - у тебя сосед там играет, у кого-то брат. Мне же обидно, хочется, чтобы там играл кто-то и из моих близких и родных.

801
Достойный товарищ. Хороший поэт.

802
АГАВА, 27-02-2009

пре-релиз новых альбомов групп:

Стихия "За горизонтом";
MaRtИNi Пью! - "Взболтать, но не смешивать!";
НООСФЕРА - "Тезисы";
Приглашенные гости гр. Год Змеи - "Кинич Ахау".
ВСЕМ БЫТЬ!  :super: :super:

803
Анксу-Намун, Она тебя ударила??  :fear: :fear: Гадкая мамба. А ещё актриса.  :moral:

804
МpаК,
Ёу, ёу, ёу... Чек май флоу. Начинаю репетировать и говорить с друзьями фристайлами  :cool:

805
МpаК, Приходи, я устрою чуть-чуть рэпа :)

Страницы: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37