Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Часовой

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14
421
 Все это ерунда, как писалось выше - не пейте некипяченую воду  и все  хорошо :dont:

422
 Все это начинает напоминать Убойную ночь или какую-нибудь другую юмористическую передачу с приглашенным  в студию гостем :cool: . Поэтому все начинается поздним вечером. Или может :spy: ion_hate находится в другом часовом поясе? Есть еще одно кардинальное предположение . Наверное :spy:  ion_hate работает с утра до вечера на козлиной ферме по дойке козлиного молока и производства сыра, ну  с утра до вечера,  с раннего утра и до ночи и т.д. Тут любой зашуршит шифером, а предрасположенные к  :ku: :ku:  тем более .

423
shiru7[77],  да, мистика :dblane:.  Наступает ночь и приходит оно  :vampire:

424
 Я тут поразмыслил сегодня, наверное есть все таки какая то доля истины в происходящем. Похоже все-таки на Апокалипсис. Давно у нас мышиная лихорадка свирепствует, недавно вот "птичий" грипп по миру прошел. На данный момент угроза "свиного" гриппа в Мексике , да и по миру распространяется.
 А у нас тут щас    козлиная лихорадка   :rjunemagu: !

425
Гниды и пидерасты на сегодня мы.  Сказал все!  Ходить мне с пиздой на голове., обладательнице глухой пиздинеющей пустоты меж ног и кривого как забитый плохо гвоздь, клитора. Я знаю что это все!
Ждите дерьма! Много, много дерьма!
Можно я побуду твоим редактором или пресс-атташе?

426
Берлиоз тупой понос, ха-ха-ха!
Наши слушатели, истинные фанаты  - мертвы, обсосок ты грязный!
Они гниют и разлагаются после нашего тура по кладбищам Уфы! Наш любимый слушатель  - это мёртвый слушатель!
Goat of Dis даст свой концерт для живых мешков с дерьмом в вашем запидрищенском городе! После чего он будет уничтожен и сожжен!
Мы ждем вас организаторы. Приблизить Апокалипсис реально! Его всадники уже здесь! Слава Нам! Слава  Козлу города Дис!!!
Думаю что  :haha:  "Goat of Dis" с такими темпами  будет уничтожен  и сожжен  еще до начала концерта  :hehe:

427
Akella, однозначно, как я не догадался  :D

428
Часовой ты кусок вьебенного штуканчика под африканской луной !!!!
Ты настолько труп что не можешь понять, что все услышат дэрьмо! Все!!!
Тем более такая маза как ты! Дерьмо будет на этой неделе!!!
Ну так бы и сказал, что нет. Значит вшивой интеллигенции,гуманитариям и госслужащим тоже нельзя. А кто же ваши слушатели? Кто остался то тут?

429
Мы необщаемся с пидористическими прихвостнями и ебанными пидоразами псевдо металами! Это значит что тебе не надо сюда писать больше
Ну допустим я не из этих , а что тут допускать - я точно не из этих! Можно мне то хоть демку послушать? Надо ведь кому-то исключение сделать!? Э-э-э?  :russia:

430
   Вообщем дело ни шатко ни валко продвигается, завтра-послезавтра обещают разрешить вопрос о сюжете. Но... есть одно но. На данный момент только один из форумчан прислал инфу о проблеме. А где же вселенская катастрофа, где же массовое вытуривание музыкантов в подвалы, задворки и в цыганские дворы? Где  , так сказать,  масштаб проблемы?

431
 Это просто пока снимут, пока монтаж, пока к эфиру подготовят. А вообще  давайте инфу как можно полнее -  сколько репбаз может оказаться закрытыми,где они, сколько групп репают в них  и ваши  контактные телефоны(по представителю от базы). Так сказать заранее если что. Все в личку.

432
 Есть некоторые подвижки. Снять  сюжет для БСТ вполне возможно  ;) (так меня уверяют, завтра -послезавтра точно скажут), но есть один минусик - это будет наверное после 1 мая, когда вас всех в шею погонят  :hehe:

433
 Могу попробовать организовать передачу об этом в прямом эфире на БСТ. Поговорю сегодня-завтра.

434
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 25 Апреля 2009, 08:52:29 »
Да, вспомните светлые идеалы и голубые мечты лета-осени 2004 года, какие страсти, интриги и тайны, казалось бы искренние чувства... А сейчас это просто кучка маргиналов, подонков, подсиживателей  и жополизов. Наверное они характеризуют худшую сторону нашего современного общества, хотя может и реалии.

435
 Коль уж в медицину полезли, это карбункул на животе

436
Из моей практики. Химический ожог, помню что он вроде сказал что бетон руками мешал :D

437
 Самое верное решение - это купить там гараж :up: .  А вообще штраф просто так никто не может содрать - ни охрана в частном ночном клубе где курить нельзя, ни контролерша в трамвае, это делается через суд.

438
 Из патгис отделения РКОД, человечина. Пораженные опухолями удаленные органы. Там еще фраза в рамке на стене была - "Жить - значит умирать (Ф.Энгельс)"

439
anel,  а вообще мы с таким упоением кормим этого тролля, того гляди скоро орком станет

440
anel,  сочувствую, искренне. Чего добивались, то и получили. Что тут сказать.

441
ion_hate, кто то проспал 1-ое апреля что-ли? :cool: Да и вообще расслабся, нервы ни к чему попусту "тратить", в старости пригодятся :boyan:. Столько сил потрачено, моральных и физических на всю эту писанину, а ради кого - ради нас? ,кучки так сказать "недоебков" и "уебанов"?  Ведь все вышеописаное тобой это наверняка не для средних умов, к коим ты нас и относишь, тем более зачем такой бред как из рога изобилия. Полно Вам, батюшка :bebe:

442
ТРЁП / Re: Тема смерти
« : 21 Апреля 2009, 19:18:21 »
 
п6.
Опрос - для детей и готов :deal: Чем старше становишься - тем меньше хочется думать о завершении своей жизни, а больше хочется успеть и сделать, чего-то достичь, вырастить детей, помочь им найти место в жизни. Зачем думать о том, что a) всё равно придёт и б) наступит внезапно?  :pain: Пустая трата времени и мозгов.
  :agree:
Проголосовал за п.5 , но можно и добавить  - некогда об этом думать. А вообще в каждой шутке есть доля истины, а желания на то и существуют, чтобы сбываться...

443
 Заходил сегодня в Мир музыки. Цивильно так как в кино - большой зал, длинные ряды с гитарами, аксессуаров до хрена,отдельная комната с барабасами и причиндалами для них - если я правильно понял, звучки емж например  есть. Вообщем , интересно. :up:

444
 Нету больше Музыкального мира, закрылся,  и "гипсанов" больше нету. Похоже многочисленные публикации в сми :deal:, демонстрации :russia: и  митинги с транспарантами :lol: перед дверями, выражающие мнение простого народа  сделали свое дело  :uchenie: .

445
ТРЁП / Re: Звирушки
« : 18 Апреля 2009, 23:59:19 »
это мой Кешка, наслаждайтесь :super:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N28LFi7942E[/youtube]

446
ТРЁП / Re: Ваши ебанутости в быту
« : 18 Апреля 2009, 10:17:16 »
Хотел бы я быть вот таким ебанутым :super:
http://life.ru/video/9440 дважды за 15 мин выпрыгнул с пятого этажа.

447
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 18 Апреля 2009, 10:11:56 »
 Читал про Тори, что похоже была попытка суицида - в диагнозе ожог пищевода и до кучи ЧМТ, походу дела уксуса выпила и для верняка кирпичом по голове ударила. Тогда все просто обьясняется - и тяжелое состояние, и долгое лечение, и постоянные призывы сдавать кровь редкой IV группы.
вот оригинал http://life.ru/news/63760

448
Заходил я  вчера в новый открывшийся, искал пружины для флойда. В продаже не было, но потом продавец мне предложил 1 пружину за 150р. Откуда? Он недвусмысленно показал в сторону новых  комплектов с машинками, в которых похоже были "лишние" запчасти...  :cool:
Ruslant, вот действительно личный коммерческий интерес :D

449
ФЕТИШ, АТРИБУТИКА / Re: Телефоны
« : 16 Апреля 2009, 23:16:19 »
 А у меня вот такая вот фигня, до сих пор правда некоторые личности удивляются какой у меня "миниатюрный фотоаппарат"  :D

450
ТРЁП / Re: какой Web-кошелек лучше выбрать?
« : 16 Апреля 2009, 23:07:11 »
Gafur:aaa: , блин!

451
ТРЁП / Re: какой Web-кошелек лучше выбрать?
« : 16 Апреля 2009, 19:37:45 »
Gafur,  где стоит этот уникальный терминал!? Где!!! Ты имел ввиду на WM  1% берут?

452
 Хочу познакомить вас с одной из моих любимых групп - The Pretty Things.

"Милые штучки" (в смысле "Pretty things") появились на свет в 1964 году благодаря вокалисту Филу Мэю и гитаристу Дику Тэйлору, начинавшему свою карьеру в составе "Rolling stones". Костяк банды окончательно сформировался с появлением "сумасшедшего" барабанщика Вива Принса. Сырой, грязный ритм-энд-блюз городских окраин и припанкованный имидж быстро вывели команду в первые ряды британского рок-н-ролла. Сам Дэвид Боуи старался посещать все концерты "Pretty things", набираясь от них энергии для своей будущей карьеры. Самыми любимыми сценическими номерами того времени стали такие хиты как "Rosalyn", "Don't bring me down", "Honey, I need", "Midnight to Six Man".

Вне сцены музыканты вели вполне рок-н-ролльный образ жизни – их повсюду сопровождали скандалы, наркотики, мордобои и неприятности с полицией. По этой части "Pretties" даже обставляли на голову тех же "Stones". В честь своих пристрастий в 1966 году группа записала композицию "L.S.D.", ставшую гимном европейских наркоманов.

Особо буйным нравом отличался Вив Принс, практически постоянно находившийся под кайфом. Однако наркотики и алкоголь его быстро вырубили – уже в середине 1965-го он мало был пригоден для выступлений, и его подолгу приходилось приводить в чувство. В конце концов, остальным это надоело, и Вива вышвырнули из группы, взяв на замену Митча Митчелла. Однако этот тип оказался, по словам Мэя "too fucking straight", и вскоре место за ударными занял 17-летний Скип Аллан. Флуктуации состава на этом не закончились и некоторое время спустя места Стакса и Пендлтона заняли Джон Пови и Уолли Уоллер. В обновленной конфигурации "Pretty things" выдали психоделический "Emotions", резко отличавшийся от двух предыдущих ритм-энд-блюзовых релизов.

Следующим шагом под воздействием "расширяющей сознание" кислоты стало создание первой рок-оперы – альбома "S.F.Sorrow". Этот диск стал последней записью с участием Тэйлора – он ушел в 1969-м. Не желая терять времени, "Pretty things" быстренько рекрутировали нового гитариста, Вива Унирра. С его участием был записан изумительный диск "Parachute", признанный журналом "Rolling stone" альбомом года.

Между тем EMI не удосужилась устроить пластинке должную раскрутку, и группа перебралась на "Warner bros", по дороге лишившись басиста Уоллера. Дырку заткнули Стюартом Бруксом, заодно добавив клавишника-гитариста Гордона Эдвардса. После выхода "Freeway madness" команда неожиданно получила предложение от "Цеппелинов" перебраться на их "Swansong", что и было незамедлительно сделано. Под новой крышей коллектив выпустил пару альбомов, "Silk torpedo" и "Savage eye". Оба они присутствовали в американских чартах, но это не спасло группу от прогрессирующей дезинтеграции. В 1976-м ушел Мэй, и банда окончательно развалилась.

Через несколько лет вывеска "Pretty things" была реанимирована в "классическом" составе периода "S.F.Sorrow" (с добавлением гитариста Толсона). Команда выдала деструктивный постпанковский альбом "Crosstalk" и вновь погрузилась в пучину саморазрушения. Наркотики и постоянная чехарда в составе не давали коллективу нормально существовать. Из-за всех этих передряг следующая студийная работа увидела свет только в 1999 году.

Выступают по клубам до сих пор...

Клип
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ipaafeIr8uU[/youtube]




453
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 16 Апреля 2009, 00:21:45 »
Pornoatheist, спасибо :agree:, вот признался, мне честно сказать и на душе легче то стало.

454
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 15 Апреля 2009, 23:19:30 »
Vovan,  ну получилось так, что ж теперь  :suicide:, я не хотел...

455
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 15 Апреля 2009, 23:12:13 »
 Он наверное больше привлекателен для тех кто с самого начала смотрел его, типа меня :hmm:.Я просто не представляю что еще можно включить в 9 вечера :rolleyes:. Даже если никто не смотрит, а все равно фоном идет.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14