Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Часовой

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14
386
Поздравляю)))) Фотограф ты некудышный)))
думаю гитара от этого не страдает  :D

387
ГРУППЫ / Re: Группа "Эскиз" (Уфа)
« : 24 Августа 2009, 22:41:06 »
 А ничо так, занудно немного, но это же руский рок!

388
Cory, мне кажется ты сам неадекватный  :rjunemagu:

389
Андрей_К,  гибсон он и в африке гибсон. Когда платишь 2-2,5 тыщи баксов за гибсона, ты не просто покупаешь гитару , ты покупаешь легенду, "непревзойденное качество и т.п.  и долгие года задротства на ниве производства инструментов", так сказать "бренд". Себестоимость самой гитары я думаю не настолько высока . В этом деле японцы ближе всех подобрались к америкосам, выпуская гитары не худшего качества за меньшие деньги. Хочешь пощупать говоришь? Ходи и щупай кто тебе мешает - на форуме продают же и Гибсоны SG и LP, да и  тот же Токай. Есть и те кто возит из США и Японии инструменты.

390
Тоже могу помочь  :rolleyes:

391
ТРЁП / Re: ...и ниибёт.
« : 07 Августа 2009, 18:44:39 »
 Вот это мне больше всего понравилось, просто сборник цитат:
 Всем приветик!
давайте поговорим о инструментах на которых играют девченки, и на которых играем мы!
Я учусь играть на гитаре Jaksan! Это соло гитара, потому что на ней мой парень играет соло! А ритм на ней играть не получается, и поэтому для меня он не подходит!
Кстати, кто знает точные отличия ритм гитары от соло гитары? А то мне родители обещали купить, а я не знаю как выбрать, и боюсь что нечаянно тоже возьму соло гитару.
А еще есть бас гитары, кстати кто знает чем они отличаются кроме того, что там меньше струн?
Ну и конечно же не забываем про клавиши и ударные, тут я совсем ничего не понимаю. Почему у Жени такие маленькие клавишные? как там все умещается?

392
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 07 Августа 2009, 12:36:44 »
Kikirlik,  всяко стоп-кадр был, но правда такие недоуменные лица у остальных  были.

393
 Попутал я, "Музыканта" нету больше, который чуть подальше.

394
 Музмира на Пр.Октября56 больше не существует  :rip:

395
ТРЁП / Re: Цифровые наркотики
« : 14 Июля 2009, 22:01:11 »
Stargazer, dark_barker, не поленился ,скачал раз оно  бесплатно, послушал 2 трэка, эффект есть - после 20мин гула в ушах становится просто как-то дурно  :puke:, выключил не дослушав ни одного из трэков. Может я конечно намешал (hash+alcohol) или на голодный желудок "принял" :D? Но теперь тем более не понимаю какой  :ueban: это будет за деньги слушать? Но есть и положительные стороны - когда в какой то момент своей жизни я почувствую что она прекрасна я включу эту херь и все встанет на свои места  :shit: .

396
ТРЁП / Re: Цифровые наркотики
« : 14 Июля 2009, 20:16:19 »
 Развод это все на бабки, имхо, проверять лично -жалко денег.

397
 Отличная , качественная группа. Правда сомневаюсь что они будут в ближайшее время Уфе, разве что пролетом-самолетом  :gaulayter:.

398
(Jeff),  этож тебе не Кострома :igrok:

399
Darel, он фрешеры бил чтоли? :lol:

400
Андрей_К,  вот паяй и лужи http://www.seymourduncan.ru/?s

401
Elgie,  какая разница, лишь бы платили?!

402
PLaG,  ну вот, все испортил ...

403
Андрей_К, cфоткай , покажи звучок. Ты не путаешь катушку с сердечником?

404
Андрей_К, зайди по ссылкам, там описано как варить в парафине звучки. На мой взгляд лучшие синглы с точкм зрения фона- это минихамбы. Звучки ищи в музмагазинах, есть в ассортименте - ежели у тебя есть средства.

405
 Андрей_К, Вот еще , почитай, посмотри
http://e-guitars.light-era.net/td/ekran.shtml
http://instrumentjp.narod.ru/st1_6.html

406
Андрей_К,
1. Графит лучше чем фольга, но можно использовать  алюмин. скотч , а его легче клеить, я так и доделал. Результат довольно таки хороший, единственное чему это не помогло в моем случае - это синглу  :D .
2. Чем дороже то понятно дело - тем лучше, хорошие поты есть в авалоне (видел я их там), ну наверное и в др. магазинах, лишь бы они не были noname.
3.  Если ты их поменяешь на фирменные, то естественно это даст потрясающий результат,а то как же по другому.А вообще звучки -  это целая отдельная тема для обсуждения и флуда.
4. Мне кажется что это странный вопрос, общей точки думаю нет. Но каков вопрос таков и ответ - общая точка экрана на крышках потов.

407
ТРЁП / Re: Травматическое оружие
« : 19 Мая 2009, 15:47:56 »
 Да, эффективно очень стрелять в голову :suicide:, вон боксер Романчук не понаслышке это знает, посадили его.

408
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 19 Мая 2009, 15:46:18 »
 Типа Глеб взял штаны потаскать у Калгана, а взамен дал ему кольцо. Но благородная душа Калгана, да и дешевизна кольца не позволили ему носить это кольцо. Он его вернул. Но смотрелось, да , очень странно, может Клубничка в его вкусе, Рустику ведь нравятся полноватые (рыжая с голода, Римма...) :idea:

410
 Вся Уфа застыла в ожидании инфернального апокалипсиса  :war:

412
 mr. Finn:agree: спасибо.

413
Akella,  ну не могу я диплом болт положить, неудобно как то ведь  :D

414
 Ну не подряд ведь три 6 :rolleyes:.

415
МpаК,  теперь я медик.ru ?

416
 У меня просто нету под рукой учебников и книг по микробиологии и вирусологии, но остаточные знания по этим наукам позволяют утверждать вышеописаный пост.

417
 Вот нарыл немного в инете, обновил свои знания так сказать, да и вас успокою. С гепатитом B посложнее, но есть позитив - мы ведь говорим о геп.А ?!
Это про С:
 """Все места, куда случайно попали капли крови инфицированного члена семьи, должны быть обработаны дезинфицирующим раствором – например, хлор-содержащими моющими средствами, или раствором хлорной извести в разведении 1:100. Стирка при 60 градусах инактивирует вирус за 30 минут, кипячение – за 2 минуты.
Это про В:
 Геп. В может долго существовать даже в высохших биологических тканях и настолько устойчив к внешней среде, что погибает только при кипячении в течение 45 минут.
Вирус гепатита В очень устойчив — при ком­натной температуре на медицинских приборах или предметах, на которые попала кровь, он сохраняет­ся месяцами, а в препаратах крови — до нескольких лет. Уничтожить вирус сложно, при кипячении он погибает только через полчаса, при стерилизации сухим паром — через 45 минут, при дезинфекции хлорсодержащими препаратами — через два часа. """

418
А другие гепатиты через воду никак не передадутся. Но , правда я щас перепроверяю эту информацию.

419
МpаК, да, обладаю. Гепатит А - это ерунда, для которой кипячение фатально.

420
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 30 Апреля 2009, 20:50:55 »
 Хотелось бы тоже сказать о Кадони. Когда смотрел экстрасенсов на Тнт, думал - да-а-а , такой серьезный молодой человек, колдун там, ясновидящий и  все такое. А как пришел на Дом, то опустился в моих глазах ниже плинтуса - развеялся дым мистики и проявилась обычная человеческая сущность с бабскими и мелко пидерастическими  наклонностями, склочность и всякая хуйня.  А Венц - у меня есть такой же троюродный братишка, слава богу не родной по крови, меня достала его непроходимая тупость, осложненная  инфантильностью. Щас по телеку наблюдаю его клон в виде Венца, просто пипец.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14