Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ROCKWELL69

Страницы: [1] 2
1
Есть такой чехол, почти новый

2
Китайский Гипсун Картон?

3
На Рок-Уфу хоть не заходи... Одни засранцы и обсеральщики сидят... Во всём знатоки диванно-компьютерные...
Уважаемый, Вас здесь никто пока еще не оскорблял, только указали Вам на то, что Ваше описание не соответствует предложенному на фото товару. На вопрос: "какая это бюджетная серия, как она называется?", Вы не ответили, а выставили какие-то скрины подтверждения серийника, которые ни о чем не говорят. Если человек уверен в инструменте, он найдет информацию о гитаре и не станет метаться и то опускать, то поднимать цену. А можно было сразу назвать Вас либо лохом, которому впарили китайца под видом "бюджетного американца", и который за что купил, за то и продает, либо прохиндеем, который  пытается найти и обмануть лоха.
Весь сыр-бор из-за того, что модель бюджетная. Если бы 100% была , то цена бы стояла 1100 америкосовских рублей, а не 450. И хрен бы кто чего сказать мог. И отличий вряд ли кто нашёл. В Музторге скваеры от 13500р. до 40000р. цены пляшут и (в большинстве) маде ин чайна !!!
Да в том-то и дело, что в Музторге тот же мертвый незвучащий мекс стоит 56 тыс., а бюджетный американец  Fender American Special Stratocaster стоил там же больше 100тыс. и ушел после уценки за 76.  Разделим на 2 и получим минимальную цену б/у гитары. Но, дело не в этом. Если бы Вы выставили своего китайчонка хоть за 100тыс. без указания на то, что он является американским фендером, над Вами бы тихо посмеялись, прочитавшие это объявление, но никто не стал бы ничего здесь писать. Как говорится, хозяин - барин. А Вы вольно или невольно пытаетесь всех нае..., простите, ввести в заблуждение. 
Так вот, после своих громких заявлений об одних "засранцах" на форуме представьте пжлста нам информацию о продаваемой Вами модели фендер. В противном случае вас можно назвать балаболом и поставить на этом точку.

4
:pozor: :pozor: :pozor: это же голимый китаец.которыми несколько лет назад были завалены многие муз/магазы в Уфе,о чем тут вообще обсуждения и сомнения?!
Вот для того, чтобы на одного обманутого было меньше, я и мусолю эту тему и поднимаю её в наверх:) На авито эта гитара продается и там её откомментировать возможности нет, так пусть хоть здесь максимальное количество народа "заинтересуется" ей.

5
Вот здесь можно посмотреть.
https://vk.com/topic-47335407_27986186
Можно и на леваке серийник реальной гитары написать, который будет пробиваться:)

6
В топ китайца!

7
по серийнику вроде юса же
По серийнику не проверял, китайцы тоже серийники рисуют - один и тот же на все гитары. Фото номер 2, где изобрАжена голова грифа наводит на размышления. Автор объявления мог бы возбудиться по-поводу клеветы и дать комментарии с пояснениями о том, что это за таккая буджетная серия.

8
Китаец, привезенный из штатов, американцем не станет:)

10
При переходе по этой ссылке антивирус определяет троян, а вы про "Огромный выбор гитар и сопутствующего оборудования..."

11
Ребята! Вы показываяте свое творчество для того, чтобы басист и гитарист уровня выше среднего заинтересовались вами. А так хрен поймешь где там искать по ссылке.

12
Что, всё так плохо, если демки выложить не можете?

13
1. а где звукосниматели? хамбакеры там, синглы всякие? Димарзио?
2. А почему так дорого? на ней Леннон играл что ли?
Звукосниматели отдельно похоже продал

14
Прошу меня извинить, хотел написать человеку в личку и, если ещё не найден прподаватель, то мог бы позаниматься. Прошу удалить мои сообщения, ошибочно пульнул в эту тему.

15
dragonfly, Здравствуйте!
Я гитарист, играю на гитаре более 30 лет. Принимал участие во многих уфимских коллективах: Джеф, P.S, Сезон, Год Змеи, Никола Стасюк, ЕвроАзия, Draft и др. В настоящее сортудничаю с московской студии звукозаписи "495 Studio Records" (http://www.495studio.ru) - записываю сложные  гитарные соло.

 В январе этого года записал соло в песне участника проекта "Голос" Кайрата Примбердиева к спектаклю Марата Башарова "Разговор с душой.За гранью". Являюсь участником реггей-группы JAH AFRO-MUSIC "J.A.M", даю частные индивидуальные уроки на гитаре. Возраст самого старшего моего ученика 52 года, с ним мы учимся играть блюз.
Если заинтересовал, пишите: Rockwell69@mail.ru
звоните: 8-917-809-1969.
На моей страничке вк можно поссмотреть видео со мной:https://vk.com/id15440536
С уважением,
Игорь Нагонев

16
dragonfly,
Здравствуйте! Я гитарист, играю на гитаре более 30 лет. Принимал участие во многих уфимских коллективах: Джеф, P.S, Сезон, Год Змеи, Никола Стасюк, ЕвроАзия, Draft и др. В настоящее сортудничаю с московской студией звукозаписи
"495 Studio Records"
(http://www.495studio.ru) - записываю сложные  гитарные соло. В январе этого года записывал соло в песне участника проекта "Голос" Кайрата Примбердиева к спектаклю Марата Башарова "Разговор с душой.За гранью". Являюсь участником реггей-группы JAH AFRO-MUSIC "J.A.M".  , даю частные гитарные уроки.   Если заинтересовал, пишите: Rockwell69@mail.ru
звоните: 8-917-809-1969.
На моей страничке вк можно поссмотреть видео со мной:https://vk.com/id15440536
С уважением,
Игорь Нагонев

17
 :(Вчера было 18,5 тысяч. Я уже собрался позвонить, а тут такой скачок

18
Актуально! Ищется черный Lead Star

19
А кому он такой корявый нужен? Хоть марсианский!
Выглядит как выкорчеванный пень...

20
Это действительно,хороший и качественный инструмент....И это не Китай! Это Вьетнам! Все самсунги делаются во Вьетнаме, это так, к слову....Одно время я занимался перепродажей гитар с Али экспресса....Доводил до ума и продавал...Так вот.Уверяю, что этот инструмент гораздо круче, чем то, что продают на Али экспресе под маркой Гибсон.....
"...И это не Китай! Это Вьетнам!"
Феерический бред!!!

21
Кто производитель этой красоты?

22
Не китаец?

23
Автор не оставил контактов, на личные сообщения не отвечает...короче, решил не датчик продать, а  помудить. Такие темы удалять надо сразу.

24
     Не очень молодой гитарист приглашает к сотрудничеству музыкантов для создания группы. Опыт участия в музыкальных коллективах есть. Музыкальные предпочтения: хард, блюз, фанк, поп-рок и просто хорошая музыка вне зависимости от стиля. Интересна современная музыка.

Цели и задачи:
-собраться;
-сыграться;
-без спешки сделать хорошую программу каверов для выступлений.

С удовольствием поиграл бы оригинальный материал.

Писать лучше сюда:https://vk.com/id15440536

Там же можно послушать записанные мной каверы.
 

25
Есть gibson invader 1980 года, бюджет как раз Ваш.
Звонить: 8-917-809-1969

26
КУПЛЮ / Re: КУПЛЮ АКУСТИКУ НЕЙЛОН
« : 10 Февраля 2016, 23:51:56 »
Есть новая ADMIRA malaga (произведена в Испании)
Посмотреть можно здесь: http://muzmarket.ru/product/admira-malaga/
Звонить: 8-917-809-1969


27
AmokVivo,
Написал в личку

28
а что значит второй гитарист? у первого что, зарплата больше или он меньше работает да больше курит? а второй гитарист что делает? гитары всем подключает, что он непременно должен хотеть подняться по карьерной лестнице до первого гитариста.
А Вы с какой целью спрашиваете?

29
Требуется клавишник или гитарист

30
КУПЛЮ / Куплю сумку для POD x3 live
« : 21 Января 2016, 20:16:39 »
Куплю сумку для POD x3 live за вменяемую цену

8-917-809-1969

32
Продаю гитарный процессор Pocket POD, цена 4500
Звонить: 8-917-809-1969

34
Недавно собранная кавер-группа ищет клавишника или второго гитариста, который при желании может стать и первым
Репертуар: поп-рок, хард-рок, блюз и др.
Звонить: 8-917-809-1969

35
проще новую купить)
[/quote
проще новую купить)
Если проще, для чего эта тема?
Как показывает практика среди новых гитар в данной ценовой категории много брака и не слишком хорошее и высушенные дерево. А предложенная гитара и есть новая и не входит в группу риска гитар, которые через несколько месяцев эксплуатации нужно нести мастеру и платить ему несколько тыс. рублей. Да, гитара продается в комплекте с  хорошим зимним чехлом, а не в коробке. Ладно, рассусоливать долго не буду,  если проще, то покупайте новую и не ждите, что за 3 копейки найдете приличный б/у  инструмент в состоянии нового, да еще и после доводки мастером.

Страницы: [1] 2