Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dannis

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10
282
AC/DC используют консоли MIDAS!!!
[youtube]https://www.youtube.com/watch?NR=1&v=gSe9kUSGM2Y&feature=endscreen[/youtube]

283
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 24 Марта 2013, 04:44:14 »
Dannis, боян.
миль пардон, мессир. был не в курсе  :pain:

284
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 23 Марта 2013, 16:19:09 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6JZ5E4N5Yvw[/youtube]

296
Гибридный микшерный пульт, 16 моно мик вх + 4 стерео мик вх XLRF, 16 моно лин вх + 4 стерео лин вх TRS, FireWire 1394

Ни для кого не секрет, что в Midas знают, как создаются и делаются настоящие туровые консоли. Одного взгляда на VeniceF достоточно чтобы понять, что за ее спиной богатое наследие революционных для своего времени и ставших легендарными консолей XL3 и XL4,

 которое затем было переосмыслено в серии Heritage. Каждый элемент этой консоли от горизонтальной панели канальных фейдеров и эквалайзеров и фильтров, до микрофонных предусилителей Midas, говорит о ее высочайшем и бескомпромиссном качестве.

Причем некоторые функции и характеристики никогда прежде не встречались в компактных консолях этого класса.

Структура шин совпадает с оригинальной концепцией Venice – 6 AUX-посылов, 4 группы и стерео-мастер. В новой консоли VeniceF добавлены моно-шина и матрица 7х2.

 В VeniceF реализована маршрутизация в группы, все шесть AUX-посыла индивидуально переключаются pre/post фейдер, а в двух AUX-шинах, предназначенных для посыла на мониторы (foldback – обратная подача звука в студию), реализовано переключение каждого канала pre/post эквалайзер.

Моно-входы
Моно-входы имеют много интересных особенностей, начиная с традиционных микрофонных предусилителей Midas, которые все также создаются на базе дискретных компонентов, а не на более дешевых микросхемах.

Регулятор Gain окружен четырьмя переключателями +48 В, -20 дБ, полярность и ВЧ-фильтр 80 Гц. Еще одна пара выключателей для выбора аналогового или цифрового (FW) входного сигнала и аналогового или цифрового (FW) Direct Out с переключением pre/post эквалайзер. Выключатели разрывов и входов/выходов для эквалайзеров имеют индикаторы теукущего состояния.

Сама секция эквалайзера представляет собой обновленную конструкцию от XL3, в которой представлены четырехполосные swept-эквалайзеры Midas с дополнительной регулировкой ширины полосы на двух СЧ-фильтрах. Все входные каналы, группы и мастер-каналы имеют фейдеры 100 мм.

Стерео-входы
Все стерео-входы имеют два микрофонных и два линейных входа. Микрофонные входы имеют отдельные регуляторы gain для правого и левого входа, а также микрофонный усилитель как на моно-входе.

Оба входа (микрофонный и линейный) могут использоваться одновременно, при этом линейные входы назначены на мастеры, а микрофонные – на фейдер канала. На стерео-каналах установлены четырехполосные эквалйзеры с фиксированными частотами и переключателем sum-to-mono.

Гибрид
Консоль VeniceF является своеобразным мостом между аналоговыми и цифровыми консолями и предлагает пользователям простоту в работе, особую теплоту звука, ощущение и отсутствие задержки аналогового оборудования, совмещенных с мощью, большим выбором и гибкостью внешних приборов обработки сигнала.

FireWire®

Интерфейс FireWire® предназначен для коммутации с любым компьютером через порт 1394, на который подключается цифровой 64-канальный (32х32) мультикор для обработки звукового сигнала в специализированных программах.

Это позволяет производить многодорожечную запись с цифровых direct-out консоли VeniceF, подключать программные процессоры эффектов на aux-посылы или direct-out, плагины в разрыв входных каналов посыла/возврата каналов FireWire.

Программное обеспечение

Хотя интерфейс FireWire работает с практически любым специализированным программным обеспечением, каждая консоль VeniceF поставляется с 60-дневной демоверсией программы RECORD от Propellerhead.

Этот программный пакет включает в себя многодорожечную запись (до 64 треков), виртуальные стойки с обработками и динамическими процессорами, и даже программный микшер, который можно коммутировать параллельно аналоговому микшеру VeniceF для внешней цифровой обработки каждого входного канала VeniceF.

Конструкция
Многие производители снижают качество сборки при разработке малоформатных микшеров, но в Midas придерживаются другой философии – малое количество каналов не должно означать компромиссное качество звука или скромный функционал.

Консоль VeniceF имеет высочайшее качество, надежную и прочную конструкцию, компоненты высшего качества и, как следствие, ни с чем несравнимый звук Midas – это до последнего винтика профессиональная консоль Midas.

Консоль выполнена на традиционной стальной раме с защитными металлическими уголками, которая позволяет безболезненно выдерживать все тяготы туровой жизни. Потенциометры  выполнены из металла и имеют индивидуальное крепление к лицевой панели.

Хотя эта консоль была разработана для живого звука, качество ее звучания и добавление цифрового аудио-интерфейса FireWire делает VeniceF отличным вариантом для звукозаписывающих студий.

Пульт новый. В упаковке. Не был в употреблении.

Продается в связи с необходимостью.

Стоимость нового более 330 000 р.

Сегодня 160 000 р.

Пульт реален, находится в  в Уфе. В заводской упаковке.
 
ПОСМОТРЕТЬ,

ПОТРОГАТЬ,
 
ВКЛЮЧИТЬ,

ПОТОРГОВАТЬСЯ,

ПРИЦЕНИТЬСЯ всегда
 МОЖНО.
 
Рассрочка возможна.

пересылка возможна.

http://www.ebay.com/itm/Midas-Venice-F-24-24-Channels-Firewire-Mixing-Console-/380353002687

контактный телефон +79876044359



































297
Привезена из турции.Отличное состояние

это турецкая вешалка для обуви?

298
КУПЛЮ / Куплю жидкость для дым машины
« : 26 Февраля 2013, 16:09:51 »
5 литров. +79876044359

303
есть комбик В.В. Blaster 10 вт. для занятий

304
спецификация

305
Досталась по обмену. Ни коцек, ни вмятин. идеальные лады. Продаю за ненадобностью. стоимость 65 000 р.
 неспешно

306
ВОПРОС РЕШЕН. ТЕМА ЗАКРЫТА

308
для гитарного миди -синтезатора. т. 89876044359 ЗВОНиТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ !!!

311
 :akkord: вау вау

312
вопрос решен. тема закрыта :bow:

314
актуально.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10