Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Dannis

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10
141
И ДИДЖИТЕК РЕВЕРБЕРАТоР ждет своего часа

142
Дилей MXR Carbon  "ушел"  в течение часа прямо сегодня.




143
 Fender American Deluxe Series

Модельный ряд Fender American Deluxe это серия электро и бас гитар high-end класса представленная компанией Fender в 1998 и усовершенствованная в 2004 годах. Серия American Deluxe пришла на смену моделям Plus Series, появивщихся в 1987.

Весь модельный ряд шел со множеством High-end опций, таких как дэка из цельного куска отборной ольхи или ясеня , безупречная хромированная или позолоченная фурнитура и пластиковые части, бесшумные (noiseless) звукосниматели, гриф инкрустацией в виде перламутровых точек , темно- алюминиевый логотип Fender старого образца т.н "спагетти", 22-х ладовый кленовый гриф, с накладкой из клена или черного дерева , матовый или глянцевый топ, скругленные края грифа, S-1 переключатель, двух-точечный запирающий synchronized tremolo бридж с роликовым порожком «LSR» и запирающие колки на определённых моделях.

Бас гитары American Deluxe (представленные в 1995) шли в 4-х струнном, безладовом и 5-ти струнном вариантах, в том числе под левую руку. Их особенностью было наличие 3-х полосноой активной электроники питаемой от 18В (включая специально спроектированный хамбакер на моделях Precision bass), а также как бридж со струнами сквозь корпус strings-through/top-load с нержавеющими медными седлами, колки Hipshot UltraLite, асимметричная пятка грифа на 5-ти болтах для более легкого доступа к более высоким ладам и усиленным Posiflex графитовым 22-х ладовым грифом с накладкой из палисандра, клена или pao ferro. Fender Jazz Bass имеют хромируемую фурнитуру, стандартную панель потенциометров с классическими черными бакелитовыми ручками, уменьшенные контуры формы деки и измененный пикгард с 9 отверстиями.

С 2003 по 2007 Fender также выпускали шикарные модели без пикгарда и контрольной пластины с матовым или глянцевым кленовым топом (FMT/QMT), с позолоченной фурнитурой и окантованным грифом с белыми прямоугольными маркерами жемчужного цвета

Модели 5-струнных бас гитар, произведенных до 2002 года, имели установку грифа на 4-х болтах, черные или белые маркеры в виде точек, колки Schaller в линию, 9V электропитание и специально разработанные "однополюсные" Jazz Bass звукосниматели (разработчик John Suhr). В 1998году были добавлены бесшумные vintage звукосниматели и темно-алюминиевая эмблема Fender в старом стиле "спагетти" и гриф, инкрустированный абалоном. 4 года спустя последовали: установка грифа на 5 болтах, 18В электропитание, 4+1 установка колков Schaller Lite Bass, (замененные на Hipshot UltraLite в 2006году).

Электро гитары American Deluxe Stratocaster имеют гриф с V- и C -образным профилем с 2004 года.

Электро гитары American Deluxe Telecaster, выпускаемые в период между 1998 и 1999, снабжались звукоснимателямиVintage Noiseless Strat в среднем положении, 5-ти позиционным переключателем "Strat-o-Tele", который в совокупности с специальным тумблером, обеспечивал семь тональных вариантов. Гитары, произведенные между 1999 и 2000 годами, имели также дополнительный Fishman Powerbridge, и активный бустер на 12 dB и переключатель стерео/моно (Power Tele).

American Deluxe Stratocaster и Telecaster выпущенные в период между 1998 и 2001 имели стандартную установку грифа на 4-х болтах. В 2002 была добавлена профилированная пятка грифа.

Все American Deluxe модели доступны в следующих расцветках: Amber, Chrome Silver, Montego Black Metallic, 3-Color Sunburst, Tobacco Sunburst, Aged Cherry Burst, Olympic White Pearl, Black, Honey Blonde, Candy Apple Red, Butterscotch Blonde and 2-Color Sunburst. Pickguard colours include Aged White, Mint Green, Black Tortoise, Brown Tortoise, Aged Cream, Gold Vinyl, Copper Vinyl and Aged White Pearloid, доступны так же с 3-х,4-х и 1-слойной накладками в стиле 50-х.

В 1998 были добавлены новые цвета, такие как Teal Green Transparent, Natural, White Blonde, Candy Tangerine, Crimson Red Transparent, Chrome Red and Purple Transparent. За немногим исключением, инструменты American Deluxe этих цветов, больше не доступны.

Некоторые из новшеств, введенных на инструментах American Deluxe (таких как скругленные края грифа, конфигурация звукоснимателей HSH), были воспроизведены на моделях American Series (которые заменяли модели American Standard первого поколения, выпускаемых с 1986 по 2000 года), и более свежих инструментах American Standard Series, выпущенных в 2008 году.

В 2004 году Fender снабдили модельный ряд American Deluxe самарий-кобальтовыми бесшумными звукоснимателями (SCN).

145
Модель Gibson Les Paul Classic впервые была представлена в 1990 году.
Звукосниматели на гитарах Les Paul Classic не имеют крышек, благодаря чему смотрятся более агрессивно. Характер звучания этих звукоснимателей соответствует внешнему виду – это самые «злые» датчики Gibson.

Маркеры на грифе моделей Les Paul Classic, в отличие от большинства моделей Les Paul, имеют зеленоватый «состаренный» оттенок, какой со временем приобретают маркеры на гитарах, выпущенных 20-30 лет назад.

На пластиковой накладке (pickguard) на корпус имеется позолоченная гравировка «1960», символизирующая родство этой модели с гитарами 1960-го года выпуска, когда Gibson стали делать инструменты с более «тонким» профилем грифа, который ныне называется “1960 Slim tape

146
Boss noise supressor - продан 30 мин. назад

147
аттракцион продолжается

148
КУПЛЮ / Куплю USB Midi Cable
« : 06 Декабря 2013, 04:04:01 »
или поменяю на что нибудь полезное

149
осталось 5 штук!!!

150
Некоторые артисты, играющие/игравшие на Gibson

    Лaрри Карлтон
    Чак Берри
    Роберт Джонсон
    Нил Янг
    Би Би Кинг
    Buckethead
    Кевин Джонас («Jonas Brothers»)
    Эрик Клэптон
    Джонни Кэш
    Чет Аткинс
    Эл Ди Меола
    Джо Джонас («Jonas Brothers»)
    Шерил Кроу
    Майли Сайрус
    Мэтт Гуд (англ.)
    Том ДеЛонг («blink-182»)
    Брендон Смолл («Dethklok»)
    Джон Леннон («The Beatles»)
    Пол Маккартни («The Beatles»)
    Джордж Харрисон («The Beatles»)
    Jason Wade («Lifehouse»)
    Бьёрн Гелотте (англ.) («In Flames»)
    Йеспер Стрёмблад (англ.) («In Flames»)
    Рудольф Шенкер («Scorpions»)
    Маттиас Ябс («Scorpions»)
    Джаред Лето («30 Seconds to Mars»)
    Джейд Пьюджет («AFI»)

   

    Джек Блэк («Tenacious D»)
    Джимми Пейдж («Led Zeppelin»)
    Патрик Стамп («Fall Out Boy»)
    Джефф Бек («The Yardbirds», «The Jeff Beck Group»)
    Ангус Янг («AC/DC»)
    Мэрилин Мэнсон («Marilyn Manson»)
    Дуэйн Оллмэн («The Allman Brothers Band»)
    Тони Айомми («Black Sabbath»)
    Гэри Мур («Gary Moore Band»)
    Слэш («Guns N' Roses»)
    Робби Кригер («The Doors»)
    Микко Линдстрём («HIM»)
    Вилле Вало («HIM»)
    Закк Уайлд («Black Label Society», «Ozzy Osbourne»)
    Билли Джо Армстронг («Green Day»)
    Дарон Малакян («System of a Down»)
    Шаво Одаджян («System of a Down»)
    Джон Коннелли («Nuclear Assault»)
    Йон Нёдтвейдт («Dissection»)
    Кевин Уокер («Killing Joke»)

   

    Серж Танкян (« System of a Down „)
    Ник Джонас (“Jonas Brothers»)
    Марк Нопфлер (“Dire Straits»)
    Лиам и Ноэль Галлахеры («Oasis»)
    Адриан Смит («Iron Maiden»)
    Эдж («U2»)
    Эйс Фрэйли («Kiss»)
    Пауль Ландерс («Rammstein»)
    Фрэнк Айеро («My Chemical Romance»)
    Рэй Торо («My Chemical Romance»)
    Джефф Стинко («Simple Plan»)
    Том Йорк («Radiohead»)
    Томас Эрак (англ.) («The Fall of Troy»)
    Боб Марли («The Wailers»)
    Чед Крюгер («Nickelback»)
    Тим Макилрот («Rise Against»)
    Майк Шинода («Linkin Park»)
    Джерри Кантрелл («Alice in Chains»)
    Джеймс Хэтфилд («Metallica»)
    Кирк Хэмметт («Metallica»)
    hide («X Japan»)
    Мэтт Хифи («Trivium»)
    Ямур Сарыгюль («MaNga»)
    Том Линтон («Jimmy Eat World»)
    Тони Ромбола («Godsmack»)
    Адам Гонтьер («Three Days Grace»)
    К. К. Даунинг («Judas Priest»)
    Гленн Типтон («Judas Priest»)
    Даг Олдрич («Whitesnake», «Dio», «Burning Rain», «Bad Moon Rising»)
    Рэнди Роудс {Ozzy Osbourne, Quet Riot}
    Маркус Зипен («Blind Guardian»)
    Том Каулитц («Tokio Hotel»)
    Роми Мэдли Крофт («The XX»)
    Джон Граймс («Jedward»)
    Мартин Гор («Depeche Mode»)
    Робб Флинн («Machine Head»)
    Билли Джо Армстронг («Green Day»)
    Джон Фогерти («CCR»)

151
нэковый датчик ждет своего хозяина

152
ВСЕ педали  снова возможно приобрести.
для всех кто спрашивал - BLACK STAR  сегодня можно взять  вместе с блоком питания

153
лес пол в юном возрасте

154
нихотите безбладно ?  хорощо. меняю на комплект струн 10-46

155
отдам бесплатно любому кто придет на мой концерт сегодня. начало в 00ч. адрес огни уфы, браухаус. подойти к сцене и спросить патчи

156
Лес Пол (полное имя - Лестер Уильям Полфус) родился 15 июня 1915 года в Ваукеша, штат Висконсин. Он начал свою профессиональную карьеру талантливым гитаристом-подростком; в 17 лет он уже выступал в передачах местных радиостанций, играя под именем Рубарб Рэд кантри, а позже ритм-н-блюз и джаз.

Лестер имел прирожденные технические способности, которые он применял не только в музыке, но также и в изготовлении своих собственных музыкальных и электронных приспособлений. Молодой Лестер заинтересовался идеей усиления своей гитары. Лестер имел прирожденные технические способности, которые он применял не только в музыке, но также и в изготовлении своих собственных музыкальных и электронных приспособлений. Историки сегодня раздумывают, считать Леса Пола музыкантом или же изобретателем. Обычно они сходятся на том и другом.

В начале 30-х такие компании как Riclenbacker, National и другие начали продавать инструменты с электрическими звукоснимателями и соответствующими регуляторами, встроенными в обычную “испанскую” акустическую гитару. В середине 30-х годов, одна из наиболее успешных компаний, производящих гитары - Gibson, из города Каламазу, Мичиган - вошла на рынок “акустик с усилением” со своей моделью ES-150 и сопутствующим усилителем, точно также поступил и их основной конкурент Epiphone.

К этому времени Лестер Полфус окончательно принял сокращенный вариант своего имени - Лес Пол (Les Paul). В конце 30-х, новое джазовое трио Пола выступало на нью-йоркском радио. Сперва Пол играл на гитаре Gibson, а позже перешел на Epiphone. Компания находилась в Нью-Йорке и была основано греком Эпаминондасом Статопуло. (Имя было сокращено до Epi; а добавив “звук” по-гречески он получил Epiphone).

157
звоните +79876044359

 или завтра с 16 ч до 17 буду в мире музыки на карла маркса.

 можете если хотите заехать и забрать.

158
Готов забрать остальные 9177940216 наберите как сможете, могу забрать

чем дольше живешь, тем злее мясорубы. мы то на бе рем.  а дольше то что?

159
без обмена

160
стоимость выгодная:deal:

161
разноцветные межпедальные патчи 5 штук по невероятно низкой стоимости  всего лишь 150 руб :arch:

162
Danelectro tremolo 1100р - ПРОДАНО


164
бридж ушел. остался звукосниматель в нэк. жирный, прозрачный, классический, надежный и радует слух как PINK FLOYD. забери себе

165
7 семь патчей ушло. осталось 5 пять :niceguy:

166
говорят тебе, все есть в сети... не ленись и тебе воздатся

я не разбираюсь. покажи пожалуйста, где?

168
Данис, а чо трубку то не берешь??? :sturm:
в машине забыл трубу. оставь свой номер я тебе сам позвоню :ye:

169
какова цена при покупке например 5 патчей?


5х3=150

170
все элементарные схемы уже давно нарисованы и есть в свободном доступе

неужели? ???

изобрази ссылку на схему из трех светодиодов, контроллера на два режимов освещения с самоотключением, триггера на размыкание, экономного питания , выключающегося через 30 секунд работы.
ты самый умный или самый умный???

порази нас всех такой схемой. я тебе дам денег за это.

171
Dadario, used, межпедальные патчи 12 шт! все примочки подсоединяются одним разом. супер шнуры разного цвета. легко запомнить конфигурацию.
самому предприимчивому 2 патча в подарок прямо сегодня!

+79876044359

172
блин.... у меня уже есть классик.... два  уже не потяну. не хлопайте ушами, быстрее берите. супер гитара :deal:

174
оплата наличными по факту
схема ЭЛЕМЕНТАРНАЯ на светодиодах
подробности при личном контакте.

оставьте телефон, сам позвоню.
предварительная информация в личку или +79876044359

175
таки это великолепный преамп. спикосим присутствует

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10