Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Ворона

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23
71
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 21 Сентября 2007, 18:48:37 »
A.g., кагда у нас была падобная хуета года 4 назад, все нормальные люде просто развернулесь и пашли домой, а все остальные бегале как идиёты :gigi:

72
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 19 Сентября 2007, 20:51:52 »
Проявила вчира всё сваё дурное воспитание, поехав в гостинедцу, а не домой :gigi: Посиделе канешна клёва, но на учобе утром было как-то особо тяжко и сонно
четаю вот падъёпки на пхоруме и не пайму, чё йа такая ущербная штоле, что не фтыкаю, што собстна зазорнава в питие вотки в гостинице  :pain:

73
RUфина, если у тибя ето минус первый, то у миня тагда какой вапще? :fear:

74
МУЗЫКА / Re: Смерть попсе. Прогноз :)
« : 17 Сентября 2007, 20:32:42 »
Недавна досконально ознакомилась с творчиством Максима. Ваще песдато, стоит приобрести дицк.
И чо тут народ на попсу гонит?

75
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 17 Сентября 2007, 14:36:08 »
Сгоняла в выходные в Миньяр. Песдатая поездко получилась, впрочем как обычно.
Будни начялись какие-то мутные и похмельные. Понедельнег - хуёвый день

76
ТРЁП / Re: Впечатления о лете 2007!
« : 14 Сентября 2007, 17:56:14 »
Палучила бакалавра, бурно отметила ето дело с одногруппнегаме в Ишымбае. Покориле Шыхан, чють не попадале вниз, страховато было.
Сгоняле с Руфкой в малинькое путешествие стопом Уфа-Самара-Пенза-Октябрьский-Уфа. Здорово отожгли в Пензе.
Гоняла в Белорецк на байк-фест, очень весёлая поездко получилась.
Поехале с Пуфкой на кастел-рок в Карагайку под Стерлитамаком. На фест мы так и не попале, зато так душы время провели с зачотными ишимбайско-стерлитамакскими хлопцаме)
2-3 раза отдыхала в Аше с клёвыми висёлыми людяме.
Ну так ищщо покаталась по разным деревням и сёлам.
Посетила Казань, очень красивый город - обязательно вернусь туда ещё раз несколько.
Смоталась в Крым на МеталХэдс Мишн. Это были лучшые 12 дней моей жызни, ибо столько радостей и веселух в таких количествах у миня ищщо не было. Познакомилась с туевой хучей очень интересных, йебанутых, больных на голову людей с разных городов и стран. Побывала на выступлении таких мной любимых банд как Ценотаф, Суффокацыя, Бенедикцыя, Иммолацыя, Вёдра, Абсурдити. Со всеми с кем хотела - паапщялась и попила вотки. Море, солнэшко, дохуя висёлава народу (в том числе клёвых мужыков)))), многа-многа пига-водки и крымских вин, охуенная атмосфера - это блять рай какой-то просто.
Железка стала для миня последним и очень-очень приятным событием в том плане, что йа познакомилась и очень прониклась пятью охуенными людяме из нижнего тагила, просто блять влюбилась в них всех и теперь у миня геморрой новый - как бы урвать времени немного и ебануть в тагил.

В общем, неплохое такое лето выдалось.

77
АФИША / Re: ЕДИНОРОК-V // 20.09.07.
« : 14 Сентября 2007, 17:32:37 »
эх, жаль крон не затесался в етот списак. такая смишная группко

78
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 10 Сентября 2007, 23:43:21 »
Попила певка с очинь православныме людяме. Пазырела клипец, каторый мы с Тумбой снимале цэлый вечир - улыбнуло))) На трезвый образ жызни перейти не палучяецо. Хоспади, чо же далеть?

79
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 10 Сентября 2007, 12:50:02 »
Заехала вчира к товарисчу забрать штаны, каторые йа проебала на югах. Заехала на пять минут. В результате сёдне утром кое-как встала среди мёртвых тел, разложенных штабеляме, и кое-как поехала учиццо в универ :alko:
не бля, пора браццо за мозг как-то штоле

80
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 07 Сентября 2007, 17:34:24 »
Цитата: Eva
Скачала Ville
йа сначяла подумала, что вы там всем офисом в какой-то новый альбум Вайл фтыкаете с неправославным пидристическим названием :gigi:

81
RUфина, йа собираюсь скоро туда ломануццо))) А ваще неплохо бы подгадать так, чтобы ищщо и на кансерт етой охуенной конторы попасть)

82
О группе

«NIHILIST» родился в 1666 (хе-хе… 1999) году. Из прежнего состава до наших дней дожил только один... Олег Самсонов (соло-гитара, автор большей части музыки и текстов).
С 2000 года «NIHILIST» плодотворно трудится во благо процветания метального цеха и радует своими произведениями настоящих ценителей сложной и нескучной музыки. По крайней мере, хотелось бы верить. К сожалению, фото-архив тех лет не сохранился (а было бы прикольно хоть краем глаза посмотреть на веселых молодых людей с гитарами и барабанами, «отрицающими все и вся» (ну-у… судя по названию).
Примерно с 2002 «NIHILIST» распался по нескольким ему одному известным причинам. Мы не будем вдаваться в подробности и пропустим этот не очень интересный отрезок времени во имя продолжения сказки...
В 2004 году Олег Самсонов на одной из тусовок встретился с Виктором Мантровым. Виктор ранее играл на барабанах в известной среди «посвященных» салдинской трэшевой команде «CEADO». Салдамане – FOREVER!!!
Ну, так вот, у Олега промелькнула одна крамольная мыслища: а что если?.. И ЕСЛИ стало на что-то похоже уже спустя несколько месяцев. Так Витек Мантров стал барабасом группы «NIHILIST». Репали на базе Нижнетагильской социально-педагогической академии. И вот на одной из репетиций появилась Надежда Худякова (в народе VADANA).
Просто ей захотелось послушать, чегой-то там стучит, звенит и шумит? Явно не «лягушонка в коробчонке»... Слово за слово... И снова у Олега промелькнула идея: а если... ЕСЛИ вроде бы проканало. Вот и стала VADANA вокалисткой группы «NIHILIST». Честно сказать, ей даже и в кошмарном сне подобное не снилось! Появлялся на горизонте даже басист. Назовем его Штирлиц. Те, кто знает, поймут. А кто не знает, поймут другое: человек шифровался, шифровался и в конце-концов был стерт из памяти (показывать его здесь не будем из соображений политкорректности).
Зимой 2005 года в новом составе из 3-х человек (барабаны, соло+ритм-гитара и вокал) «NIHILIST» выступал в рок-клубе «Фантом» г.Ебурга. Странно, но группа многим запомнилась. Честно сказать, члены команды этого не ожидали.
С удвоенным оптимизмом участники команды продолжают работать над репертуаром для выступлений. О студийной записи пока не может быть и речи.
Лето 2005 года «NIHILIST» пережил как смог. В конце июля в команде появляется новый член (кхе-кхе!). Юра Голов, самый молодой член (кхе) «NIHILIST», ранее игравший в тагильской группе «Exclibris», прекрасно вписался в коллектив, и у музыкантов появилось больше возможностей для воплощения творческого потенциала. Пока новый ритм-гитарист успешно осваивает олеговы рифы, перед другими членами (кхе-кхе!) «NIHILIST» встает ребром вопрос: баса – nicht?!! Срочно нужен хороший басист. И God, который на небе, услышал наши мольбы, внял и послал группу... на встречу с нужной личностью. Личность оказалался очень интересным, симпатичным Яковом Андронатий.
Таким вот составом мы и работаем по сей день. Радуйтесь, хванаты наши немногочисленные!!!

А вначале был брутал... (нескучные истории о группе «NIHILIST»)

Наше первое выступление с новым составом в ДК НТМК (г. Н. Тагил): Мы были хэдлайнерами в тот вечер, и те, кто нас действительно знают, дождались!!!
Второе выступление было там же.
В апреле мы поехали в Е-бург на «Железные тезисы», которые устраивала довольно известная в области группа «Necrozzz». Мы неплохо выступили, даже сумели понравиться пиплу. Затем выступали еще в Невьянске на open-air «Rock on line» А в июле 29 числа выступали на «Старом новом роке». Там были такие известные банды как «Ария», «5'NIZZA», «Торба-на-круче», «Черный кофе», «Наив», «»Воскресение», Гоша Куценко и Анатомия души и др. Единственный косяк – это погода. Целый день без перерыва лил мудацкий дождик. Но, в целом, все прошло круто.
Потом мы еще выступали в Качканаре. Надо заметить, там самая благодарная публика, какую мы когда-либо видели. Тяжелая музыка почему-то обошла этот городок стороной. Мы на своей волне зажигали. После Ст. Нов. Рока мы чувствовали себя более чем уверенно. Пипл просто бесновался под нашу музыку. Вырывали из земли на полметра вкопанные железные бордюры и размахивали ими над головами как флагами! Короче, что там творилось!!!
Самое крутое событие – выступление в сентябре (9.09.2006) в Е-бурге в р-клубе «Стрела» со шведской death-metall командой «Dismember». Во такие мужики!!! Мы с ними рашн водку пили, закусывали рашн Эппл и по мере возможности общались без переводчика. Короче, когда Dismember уезжали, Олег (естессно, напимшись до мама не горюй) пытался засунуть им в туровый автобус какую-то рашн дог, которая была беспризорная, и весь вечер и ночь тусила с металхедами. А потом, не успев опомниться после этого прикола с собакой, все увидели, как Олега самого пытаются засунуть в этот М… туровый автобус ( 8-()!!! Причем, он честно отбивался, кричал, что любит свою жену, и хочет остаться в Раша!!!

Учястнеги:
Надя Худякова - вокал
Олег Самсонов - гитара
Юра Голов - гитара
Яша Андронатий - бас
Витя Мантров - барабаны



83
С днём раждения, камрад!! Пусть всяческие траблы обходят тибя стороной и не пытаюцца забить тибе голаву! Кароче, чтобы всё было гут :)

84
Дарагая Инночка!!! Товарисчь Маркир! Паздрамляю тибя с тем, што 24 года назад ты родился и по сей день радуешь нас сваим сусчествованием! Жылаю тибе дожыть до 250 лет, как ты и мичтаешь, и при етом всегда быть здоровым бодрым йумарным чюваком, а главное всегда оставаццо Ъ!  :beer:

85
Трушнава толстава отмороженнава грайнд-корщега поздравляю с пёзднегом!
Андрюхо!!! Продолжай расти и увеличиваццо по всем трём координатам, продолжай развиваццо как вокалюга, но всегда оставайся таким же висёлым добрым пацаном и давай ужэ в уфу перезжяй, ёпт. А ищщо жылаю тибе, штобы всё  у тияб с тваим Солнышкам со временем стало песдато  :beer: :beer: :beer:

86
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 06 Сентября 2007, 13:34:04 »
пля, обломалась вчира с поездкой в магнитку, вот теперь сижу грызу локти
ЗЫ. у пхорума РУ какие-то критические дни начялись: захожу на главную - а там всё красным-красно

87
ТРЁП / Re: Не та жизнь
« : 05 Сентября 2007, 20:08:43 »
A.g., ты там наркоту потребляешь штоле?

88
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 03 Сентября 2007, 19:05:55 »
Naamah, обошлось))) но бля теперь йа буду таскатьс сабой везде пусой бутылёк от сока и только из него буду пить пиго.

89
ТРЁП / Re: Девочка в мальчике и наоборот...
« : 03 Сентября 2007, 18:40:39 »
Цитата: Naamah
че, эмо, да? ))
ну какое-то такое эмо, которое стараеццо быть похожым на нормального мужка (не брееца, носит кастюм и тп) :)

90
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 03 Сентября 2007, 18:39:14 »
Naamah, дык, за рапситие в общественных местах, сцуки :banghead: :abuse:

91
ТРЁП / Re: Девочка в мальчике и наоборот...
« : 03 Сентября 2007, 18:18:32 »
Цитата: Naamah
был(а) бы жестких правил   ....скорее всего спортсменом, умеющим и нахуй послать и по морде дать.
как-то не вяжеццо ето всё с приведённым портретом. Етот фэйс больше паходит на Руфинку-пацана

92
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 03 Сентября 2007, 17:55:48 »
Пляй, не успела отметить первае сентября, как загребли в стакан :alko:
Нахлобучилась в честь дня знаний, такое ачючениэ что лето ищщо не закончилось

93
ТРЁП / Re: Девочка в мальчике и наоборот...
« : 31 Августа 2007, 16:39:30 »
RUфина, йа падонак и маньяк! :newyear:

94
ТРЁП / Re: Девочка в мальчике и наоборот...
« : 31 Августа 2007, 16:28:58 »
Харошая темко))

Я чювак довльно высокого роста, стремлюсь всеми силаме быть пошыре, но и не жыреть. У миня пивное пузо. Йа лысый, у миня борода, орлиный нос. Голову йа всегда как следует брею, чтобы блестела. На плечях, руках, спине и ногах татухи - всякая мрачнуха в духе Дюрера и Босха.
Йа люблю всякого рода валилово, особинна грайндкор. Играю на басухе и вокалирую в одной грайндовой конторе, периодически выступаем в своём и соседнем городах. И как люди слушают такое ебанутое говно?
У миня больные мозги, йа наверна немного йебанутый. Да у миня и кореша примерно такие же.
Люблю водку, красивых баб. Люблю трахаццо. Ебу практически всё что шевелиццо. Не курю. Люблю гонять на своей тачиле по городам. Йа просто ниибацо какой общительный. Люблю знакомства с интересными людяме и с распитием с ниме всего, что горит.
Люблю ковыряцца в электронике. В общем, руки у миня растту откуда надо.
Люблю всякие мясные сэйшены, отрываюсь в слэме по полной.
Люблю трешовать по-подонкавски. Иногда по пьяне люблю подраццо, набить кому-нить морду. Сам иногад тоже получаю по щщям. В том числе от баб.

В общем, йа нормальный такой чувак. И зовут меня Валера  :power:

95
Полину с днём варенья! Пусть растёт бальшая, красявая, умная и харошая девачка! :power:

96
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 31 Августа 2007, 14:29:35 »
йа пожалуй тоже схожу на хуй :gigi: ибо чо-то всё заибало :russian:

97
АФИША / Re: ЕДИНОРОК-IV // 30.08.07
« : 31 Августа 2007, 14:07:07 »
Кароче, Крон - безусловно боге! йа так думаю, что ето очень тонкий стёб над всем мировым хэги-металом, ибо серьёзно такое музло и ТАК вряд ли кто-нить сыграет. отдельного внимания заслужывает ихний боробансчег, каторый видимо намеренно играет косо и лажает на каждом шагу, делает кривые брейки, после которых непременно сбиваецца. Йа потом спецыально спросила у пацанов, скока лет занимаецца боробанными деламе ихний друммер и слегка удивилась, ибо за такое время можна было бы уже и научиццо стучать более-менее
Вокал тоже такой забавный, и правда есть в нём что-то от боярскава  :gigi:
А ваще было как-то даже и не очень-то смешно, а скорее грустно

дальше пошла какая-то панкуха. Может канешна йа глухая какая-нить, но мне показалось, что пацаны играли всё время одну и ту же пестню, ибо разницы я особой не заметила. Единственное, что мне понравилось в них - нормальный драммер, ибо после кронов его хорошая работа была особо ощютима

Потом был какой-то галимый люмен
Потом отыграле пацаны-Манускрипт. Вот ето мне понравилось. приятно было посидеть послушать. Вокализд такой приятный на слух. Только то ли йа место дислокацыи неудачное выбрала, то ли ето сам по себе звук такой был...
а потом йа свалила пиго пить

ЗЫ. Спасибо Найку за доброту, а членам жюри за водку и пыго))) :boyan:
 

98
АФИША / Re: ЕДИНОРОК-IV // 30.08.07
« : 31 Августа 2007, 13:51:18 »
Цитата: Ebanez
и между прочем судя по поведению публики не такое уж гавно они играют
публике ваще похуй было, под чо скакать и колбасиццо. Хавале всё, что дают

99
АФИША / Re: ЕДИНОРОК-IV // 30.08.07
« : 30 Августа 2007, 14:29:37 »
Кароче, Боге выступают пятыме по щоту. Всем быть! :mosh: :super:

100
АФИША / Re: ЕДИНОРОК-IV // 30.08.07
« : 30 Августа 2007, 13:31:51 »
Lady Soteira, какими по щоту выступают легендарные кроны?

101
ФЕТИШ, АТРИБУТИКА / Re: Пирсинг
« : 30 Августа 2007, 12:59:18 »
Naamah, миня расстроило, што мальчег такой худой... :( хотя неудивительно, если он питаецца кукурузными палочкаме

102
ФЕТИШ, АТРИБУТИКА / Re: Пирсинг
« : 30 Августа 2007, 11:44:43 »
недавна в автобусе видала очень уебанского эмойоба, худющий, в розавай кофтачке, с чолкай и всеми деламе. и вакруг рта у него натыкано пирсенга на полкило, так уебанско выглядит - песдец. И он ищщо етим обтыканным ротом хавал кукурузные палачки :puke: :fi:

103
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 29 Августа 2007, 13:19:16 »
С тех пор, как уехале тагильцы, как-то тошно, тоскливо и погано стало мне. Влюбилась йа во всех етих мальчегов-девачек по самые помидоры. вот смотрю пхотки ихние и плАчю гарючиме слезаме, эмо такое прёт.... :cry:

104
в такое время в такой день йа думаю вся потенцыальная публека пакует портфельчеги, завязывает бантеги, надевает школьную пхорму с белыме фартучкаме и песдует в школу с цвяточкаме

105
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 28 Августа 2007, 14:27:10 »
AMel, тебе было бы ищщо приятнее паслухать отзывы юных обтяганов на крыльце клуба, горячо апсуждающих творчиство и имеджь группы :shit: и её полную нетрушность :deal:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 23