Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - TrveKvlt

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28
876
Тебе предлагают товар с допником, который тоже стоит денег :pain: покупать или не покупать - это уже твое дело.

Да-да - с shark cards, которые нафиг никому не нужны, так как читёры делают деньги трейнерами, а рэпстары не шевелятся, чтобы исправить это.

//купил бандл с Max Payne 3

877
ну потому и выходит 2 ляма, что не меняли во-время, разрыв поколений аж целый, пропасть, ну и понятно, что штатовские программеры дорогие, тем более с одной проц системы на 86 переписывать...

Если бы меняли каждый цикл и 80х86 хотя бы были, то полна переписка не нужна была, чуть бы допиливали постоянно сишный код и стояли бы там те же самые сейчас пентиумы и ничего, норм, апгрейд бы стоит меньше

Эмулятор допилить - дело недолгое. Особенно, если связь по модему, а не выводные контакты портов дёргаются для прямого управления. Да и те же Commodore Amiga 2000 можно без особых проблем реализовать на FPGA, и тогда всё будет предельно просто - накроется железо, ставим плату с недорогим FPGA, куда прошиваем процессор и остальное железо по готовой отсинтезированной матрице логики. Это будет определённо дешевле 2 миллионов даларов.

878
Хз, среди школьников разве что. Бизнес есть бизнес, рокстар нигде не обязывался делать скидку на игру, которая вышла на платформе два месяца назад и и так неплохо продается

Как не обязывался? Написано же: скидка. А скидки нет. Пишут одно, а делают другое - обман.

879
Короче, моё дело предложить. Все что требуется с моей стороны постараюсь обеспечить, играть каждый день конечно не надо, мах 2 раза в неделю. Это же бесплатный пиар группы, услышат тебя важные люди, может и в москву за хороший ганарар поедешь, большинство групп так и начинала свою карьеру.

Бесплатный пиар группы можно сделать эффективнее и более резонансным. Например, спалить церковь... или агаву.

880
Требование к группе. Лёгкий рок (типы шиз гары), поп рок (Типа зверей) ... Тяжелая музыка сразу НЕТ!!!!!

Ты поделил на ноль. На пляже должны быть Burzum, Mayhem, Darkthrone, Beherit, Mortem, ... А не ваша тяжёлая шизгара и эти звери... Блин - а ведь название говорящее - прямо таки зверское. Зверей, блин, захотел... ЗВЕРЕЙ! Жри: http://www.realmusic.ru/songs/214158

881
TrveKvlt, ну, хз, видимо по твоей логике еще одна игра с многонулевыми продажами что-то не нужное и провал. На момент выхода она шуму наделала так-то

Контора уже окупила игру на консолях. Но то, что рэпстары подмочили себе репутацию очень сильно - факт.

882
сравнение хуя с пальцем. На диаблу 3 сервер написали уже? Вот, то-то и оно.

Как будто диабла 3 это что-то нужное.

883
Из-за чего? Из-за того, что СКИДКУ не такую дали? Охуевшие любители халявы ее и так с торрентов купили, а так ее еще на предпродаже разобрали архитиражом. К тому же, торрент-эдишон не может в мультиплеер

Сделали же SAMP. У GTA5 вообще мультиплеер есть в движке, значит осталось расковырять протокол и сервер написать. Я уверен - обязательно найдутся те, кто напишут сервер, особенно если в игре сетевой код паршивости уровня ArmA II.

884
:rjunemagu: :rjunemagu: ну пиздец катастрофа :gigi: Чуть ли не миллиардные продажи, но зато рейтинг 0 из 10 в сраном стиме - рокстару пиздец!

Ага. Теперь будут покупать не в стиме  :fig: - будут покупать только на торрентах  :disco:

885
GTA 5 оказалась негласным провалом 2015 года. За пруфами - см. обзоры в стиме. :)

Суть:

Дабы влиться в Steam Summer Sale, менеджмент компании Rockstar пошёл на смешные меры. До распродажи цена за GTA 5 была 1999 рублей, а во время распродажи... Стала стоить примерно столько же при заявленной скидке 25%!  Как же им это удалось? Очень просто: подняли цену до приблизительно 2500 рублей, включив туда Shark Cash Card - внутриигровую валюту. В результате GTA 5 уже в первый же день получила огроменное количество резко отрицательных отзывов с оценками 0 из 10 и ниже. Репутация Rockstar опустилась ниже плинтуса.

Ждём дальнейших маркетинговых катастроф :)

886
если не быть упоротым говнарем нормальный хеви не получится, получатся другие стили

Может хватит уже путать панк с хеве митолом?

887
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=o1PF9CzoWbA[/youtube]

888
МУЗЫКА / Re: Евровиденье!
« : 05 Июня 2015, 21:29:47 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tJVdc7EoiX8[/youtube]
 :disco:

Кагбэ намекает на ЦА этого евровиденья.

889
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 05 Июня 2015, 13:00:26 »
Имеются в виду диалоги, влияющие на сюжет, а не "использовать красноречие"

Что подразумевается под влиянием на сюжет? Разные способы добиться того или иного?

890
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 05 Июня 2015, 12:52:27 »
мне моровинд запомнился только типичным для беседки однообразным до охуения мирком и полным отсутствием диалогов и сюжета. рпг без диалогов это сильно :degenerat:

Без диалогов? Когда оттуда успели диалоги вырезать?

891
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 05 Июня 2015, 12:24:20 »
никогда не понимал в чем фишка рпг от беседки

В моровинде. А кроме моровинда действительно хороших игр разработки беседки я и не видел. С натяжкой облевон можно привести в пример... но без модов и дополнений он именно облевон, а не Oblivion.

892
МИР КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГР / Re: Fallout 4
« : 04 Июня 2015, 11:59:32 »
Да ну нафиг. Своими Fallout 3 и Skyrim беседка показала уже, что игры она делать не умеет - только насиловать древний моровиндовский движок, наворачивая туда полигоны и шейдеры.

893
Есть встроенные спец пресеты для любителей Judas Priest, Nirvana, Metallica и т.д.  :deal:

Нашёл чем приманить покупателей... ага... Лучше бы продемонстрировал.

894
не согласен.. бабло есть и оно пилится, а вот когда за бабло уже чего то не купить и нужно свое придумать (это и есть поджопник)

Сомневаюсь, что поджопник: http://panchul.livejournal.com/467757.html

895
да откровенно пиздит человек, что вы его слушаете :fi: более 10 000, ага :ye: :pozor:

Теперь этим словом "пошутить" называется? :)

896
Вот и релиз игры.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=odVLkr6g-hI[/youtube]

897
Почему нет варианта "Более 10000 рублей"? А то может вина всякие 1700-х годов разлива пьют некоторые каждый вечер по бутылке.

898
Gafur,  пока поджопник не пнут.. ничего создавать не будем) это как в холодную войну все из под палки делали вот и достижения были

Тут не поджопник - тут бабло.

899
ну вот кстати не понятно какое преимущество у этих штуки перед обычными трейлерами....
автономное электричество разве только.
и то сомнительно в реальных условиях.
короче, продают идею по ходу.

Кстати, трейлеры и жилые грузовики можно использовать для экономии и гибкости. За городом покупаешь квартиру подешевле, а к месту работы пригоняешь трейлер (если стоянка есть, где разрешат поставить). Заодно можно так в отпуск по разным городам прокатиться.

900
TrveKvlt, Ну понятное дело - всё требует ухода, даже автомат Калашникова.

Просто такая экокапсула - дело сомнительное, когда есть уже отлаженные решения в виде жилых прицепов - трейлеров. Кстати, тот, кто сможет сделать массовые стоянки для трейлеров, наверняка озолотится на них.

901
Митрофаныч:agree: да что там на море. в прицеп грузанул, заебалов все нахуй блеать и уехал в тайгу на годик!  :killumnik: совсем другим человеком вернулся бы...

Цена - одно дело. Совсем другое - как обслуживать это "доступное жильё". Заляпались солнечные батареи? Геморно мыть. Забились водосточные отверстия? "Проснись! Пора на работу - чистить говно!". Сдох подшипник на двигателе генератора? Сиди грейся и готовь еду на костре! Очень непросто сделать высокотехнологичную фиговину, которая не будет требовать особого ухода.

Может оказаться так, что проще с собой взять рюкзак, палатку, топор и остальные необходимые туристические предметы. А если есть автомобиль, то ещё проще получается.

902
АВТО и МОТО / Re: Членовозы
« : 21 Мая 2015, 12:59:13 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_wsO3tKaAOs[/youtube]

903
Ну там у людей на GTX 970 спотыкается местами, так что. :gigi:

Неудивительно. GTX970 - это 3.5 гигабайта и пол гигабайта сверху медленнее, чем даже винчестер. Известная же история. Вообще надо ещё ждать обновлений. Может производительность подтянут ещё.

904
Игра и без него прожорливая довольно. Но херворкс, конечно, да, где-то раза в два что ли сажает.

Несильно прожорливее второго ведьмака, если эту нвидиевскую приблуду отключить.

905
Если у вас слишком низкий FPS, просто вырубите Nvidia Hairworks. Всё равно эта возможность в игре почти не используется, но ресурсы видеокарты выжирает так сильно, что может просадить FPS в несколько раз. Причём, на любой видеокарте.

907
На 100% не уверен, лично не проверял, но подобные высказывания встречал

А я проверял - нельзя.

908
Посоны, вы че такие скучные, его как звуковую карту использовать можно  :deal:

Серьёзно?

909
Конечно же Company of Heroes 2.

910
Ну всякая штучная требуха уже есть давно в интернете, да и вообще интернет противоречит концепции живого нормального магазина.... потому что как бы вопрос сплывает а нахуя сам физический магаз?

Ничего не противоречит - сочетать реально. А физический магазин для того, чтобы туда прийти, потыкаться лично в вещи, и что-нибудь взять. Как вариант можно кафешку открыть при магазине (или наоборот).

Да и обложить диски гитарами, или прислать на несколько дней в магазин жить Гарика из Люмена или баратрум, и попутно записывать болванки кажется ещё большим провалом

Зачем несколько дней? А болванки можно записывать заблаговременно или во время спецакций, когда пришёл в магазин покупатель, сказал, что ему туда записать из того, что в порядке акции предоставляется (можно и прямо на месте что-нибудь записать, не обязательно музыку - ещё ту же речь), и получил болванку с автографом - эксклюзив.

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28