Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zloy Kuki

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 84
666
Цитата: bocharick
Zloy Kuki, всё можно сделать и самому, это - вопрос личностных качеств человека, не стоит недооценивать участников форума.
Ты извини меня за возможную резкость, но где результат? Потому что без результат ВСЁ остаётся писаниной на форуме. На звукоизоляцию своей базы мы ни копейки не потратили. завесили стены подручными материалами. Но никто из посещавших нас, не сказал что чего-то звук хуеватый и т.д.

667
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 07 Сентября 2009, 10:18:56 »
AMel, Janis, Кстати, как они боролись?

668
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 07 Сентября 2009, 10:18:40 »
Цитата: AMel
А советским роком называть нельзя, они против совка и боролись.
:cool:
а советский рок они за совок и песок? и не боролись, а ебались?

669
Блин вытакой ерундой занимаетесь. НИКТО из здесь присутствующих не сможет грамотно спроектировать и оснастить базу. Поэтому мозги не ебите, завешивайте плотной тканью стены, на пол ковры. И лучше аппарат покачественней купите и играть учитесь. А все эти стоячие волны и прочие АЧХ - разговоры в пользу бедных.

670
Баркер на рыбалке!
Он даже спит с открытыми глазами!!!

671
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 06 Сентября 2009, 17:45:29 »
Я списков не веду :)
Сколько лично знаю пидоров - все довольно приличные люди.
Из музыкальных - да, знаю Чайковского, Меркьюри и Пенкина - замечательные музыканты.
Моисеев и Зверев - просто уебаны : :niceguy:
Фраза "иногда лучше жевать, чем говорить" очень подходит к этому случаю :zlobr:

672
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Flea Bass
« : 05 Сентября 2009, 22:24:36 »
Gafur, Лезь обратно на дерево, книжки читай.  :ueban:

673
МУЗЫКАЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ / Re: Flea Bass
« : 05 Сентября 2009, 14:49:48 »
Gafur,  Samick изначально контора американская. У меня такое ощущения, что ты с пальмы слез недавно. Как в тему не зайдёшь, так там ты отжигаешь :boyan:

674
ыы
уже завтра!
Ага! Я так волнуюсь :rolleyes:

675
Цитата: krk
- Фаершоу (Ирландия и друзья)
:alive: это как?

676
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 04 Сентября 2009, 08:33:36 »
Цитата: Passatigja
Остальных всяких уебанов под шапку русского рока мне заводить не хочется, потому что по правде везде говна хватает, даже в зарубежной музыцы, если уж копаться в этом досконально.
Да там куда ни копни - гавно. Чтобы нормальное выкопать, надо столько перекопать.

Цитата: Passatigja
я хуею, название темы не соответствует содержанию, если Амел хотел поговорить о говнарях и о их образе жизни, так и надо было писать в заголовке. При чем тут русский рок?
Да ни при чём. Андрюша просто подумал что он повзрослел, поумнел и помудрел. А этого никто не заметил. И он создал тему, чтобы люди сказали: "А ведь ты прав, Андрейка! Вон какой ты умный!" А люди не говорят и Андрюшка пытается толсто троллить. Программист, хули :kuki:

677
АФИША / Re: КИПЕЛОВ в РК "Огни Уфы" // 29.11.2009
« : 04 Сентября 2009, 08:26:56 »
Нет меня просто состав набора интересует :deal: за такое бабло допустим что такое показывает КИпелыч когда за него платят полтишок в Москве
Да не за Кипелыча платят полтишок. Ты зайди на сайт Б1, там ВСЕ команды стоят от какой-то сумы до 50000 как супервип. Что туда входит можно позвонить и узнать если интересно. А говорить что Кипелыч стоит до 50000 - пиздёж и провокация, примерно такой же как и например утверждать нечто типа шампанское стоит от 200руб до 2000 долларов за бутылку. Где-то. И говорит: Хули вы не покупаете за 1000 руб советское шампанское, вон во франции шампанское дороже стоит.

678
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 03 Сентября 2009, 18:33:36 »
А может просто Андрюша начинает компанию "Спасём Напалкова от 90-х"?

679
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 03 Сентября 2009, 18:22:03 »
Цитата: AMel
Шевчук хороший поэт
ты может писал выше, я просто не заметил, о чём песня "Просвистела" и как это сочетается с хорошей поэзией?

680
Поеду порыбачу
К приятелю на дачу
Поймаю там сорожку
И погрущу немножко

Что, мол, была удача
И я был побогаче
Теперь червей копаю
На крюк их надеваю

Откуда не возмися
Из под земли иль с выси
Мне прилетит в лобешник
Покоцанный скворечник

Вот же судьба жестока
Начну я жизнь с истока
Как будто бы с начала
В руках держа мочало...
:kuki: :kuki:

681
Цитата: Voron
Heavy-Speed Metal
Металл на тяжёлой скорости?  :boyan:

682
ГРУППЫ / Re: гр. Ландыши (рок. г.Москва)
« : 03 Сентября 2009, 11:43:50 »
Совсем забыл :super: Для поклонников телеканала ТНТ :gigi: (я знаю, их тут много :rjunemagu: :pozor:) отличная новость! :banan: Группа Ландыши снимались в целой серии сериала "Счастливы вместе"  :pozor: или как он там называется
http://video.sibnet.ru/video97399/  :lezgin: :tango: :waltz:

683
ГРУППЫ / Re: гр. Ландыши (рок. г.Москва)
« : 03 Сентября 2009, 11:12:18 »
Долго думал, даже в личку кое-кому писал, но решил видео вторым постом захуячить
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q6fjkN1wk0E[/youtube]

684
ГРУППЫ / гр. Ландыши (рок. г.Москва)
« : 03 Сентября 2009, 11:11:44 »
Моё знакомство с группой Ландыши (тогда я не знал кто это) началось пару лет назад. Когда на одном из УГ-форумов я наткнулся на клип. Как говорится-вот он:
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,12459.msg345127.html#msg345127
Был я в этот момент на работе. А Назик был тоже на работе, но в соседней комнате. Я начал смотреть клипочек, и после того как парень сильно похожий на Полянского пропел-проговорил две первых строчки я ткнул на паузу и стал орать: "Назииик! Тут клип про нас показывают!!!" Назик прибежал, и мы с ним вдвоём насладились просмотром, узнавая в клипе себя и наших друзей второй половины 90-х. Тогда я думал, что это просто кто-то собрался и снял клип. Типа шутка. Но мы клип сохранили и регулярно его просматривали. Файл назывался "Гопота".
Прошли годы...
Как-то мы с женой и тогда ещё любимой тёщей лежали у неё на диване и смотрели спутниковое ТВ. Пульт попал мне в руки и я стал щёлкать по каналам. Нащёлкал О2. Там в гостях была какая-то группа под названием Ландыши. Передача шла в повторе. Телевизор дома я не смотрю. Так что это была судьба. Ребята спели пару песен, но я ещё ничего не заподозрил. Потом в эфир позвонил пацанёнок и попросил исполнить песню "Крышечка". Исполнили. Моя жена, хобби которой фотография оценила припев и стала ржать. Слова там такие:
"Я подарю тебе новую крышечку от аппарат Зенит
Мне не нужна она на хуй пускай пока у тебя полежит"

Я же ржал над словами:
"Я конечно мог тебя пригласить в дискотеку или кино
Шоколадку мог хотя бы купить...
Но вспомни какое на мой день рождения ты мне подарило гавно!"

То есть мы ржали. Вдвоём и каждый о своём. Вот это называется искусство, когда всем понятно.
Сквозь смех я УЗНАЛ вокалиста. И стал звонить Назику, так как он был за интернетом. Посмотри говорю в Яндексе группа Ландыши - "это не та группа где в клипе как будто Маракан с Полянским в Инорсе?" Назик позырил и сказал что да. Остальное было делом техники. Как только я добрался до интернета я скачал всё что мог. И с тех пор являюсь болельщиком группы Ландыши.
Пришла пора рассказать о группе:
Группа Ландыши как я понял начинала с панка. Потом перешла к ска-панку. Это панк, но с медными духовыми, которые я органически не перевариваю. Но тут опять талант сыграл свою роль. Эти дудки меня не раздражают. Я их просто не замечаю. Потом ребята отказались от дудок и стали играть просто панк-рок.
Что вызывает уважение: так это то, что не смотря на легкомысленную вроде музыку и тексты играют пацаны отлично. То есть исполнение близко к безупречному. Так как я сам немного умею настраивать гитару, то меня крайне не устраивает материал который криво сыгран и не смешно придуман. Записано и аранжировано, кстати, тоже хорошо. Разумеется, я говорю о том материале который они исполняют. Слушается приятно и как фон и как основное занятие.
Движущей силой и мозгом коллектива является вокалист Денис Кременчугский, он же Афон. Но и другие участники судя по общению по форуму весёлые мальчуганы. Почему я его выделил, так это потому что он единственный не участвует в других группах.
Группа выпустила около пяти альбомов. Любимые у меня это "Программа время" и "Борисоглебские пруды" Последний альбом Уеби ведром" тоже очень хорош, но поскольку половина песен на диске это переаранжированные старые, то он и не попал в мой хит-парад. Хотя песни "Билетик" и особенно "Главврач" однозначно хиты.
Немного о юморе. Юмор в творчестве группы Ландыши-своеобразный. Даже скорее не юмор, а ирония. Но мне, допустим, очень близок. Если бы интеллект Афона был бы пониже - это бы напоминало бред типа Красной Плесени и тому подобного, сделанного на коленках, отстоя. Тут же юмор на хорошем уровне. Типа как в мегакино "Чёрный Фраер" (http://bodhishatva.livejournal.com/207211.html) Из моих друзей подобным чувством юмора обладают Назик, мой старший брат и, к моей радости, моя жена.
Вроде много уже написал, пора закругляться. Обычно, в конце подобных заметок желают и советуют чего-то героям этих самых заметок. Так вот. Советовать группе Ландыши я ни хуя не буду! Ибо не хуй. У парней и так всё заебись. Пожелаю только здоровья им и их семьям! Вот такая вот хуйня!
P.S.Перед своей недавней поездкой в Нерезиновую, я списался с Афоном на тему дисков группы, которых понятно в Уфе не купишь и когда мы встречались с Афоном в Москве, где он мне подарил отлично оформленные диски группы (какая группа-то позитивная) на моей жене висел фотоаппарат Зенит. Без крышечки. Крышечка была от Canon.  Вообще встретится должны были в центре, но Афон был не здоров, поэтому предложил приехать в нему во дворы. И правильно. Хуй знает, кто там с Уфы приедет. Поэтому даже если он напиздел, что болеет, зла на него не держу. Тем не менее, мы обсудили несколько важных моментов, типа полной нецелесообразности приезда к нам в город  этой замечательной группы. Так как никто на них не придёт. (кроме нас с женой).
Так же хочу отметить, что группа Ландыши единственная с февраля 2008 года группа из наших ныне существующих, которую я регулярно слушаю. Более того на полном серьёзе собираюсь ехать на них в начале октября в Самару. Те, кто  меня знают, думаю охуеют, так как я в Уфе на концерты хожу не чаще раза в год. и то потому что на них сам играю :gigi:. Но если всё получится, то это будет отличным подарком к моему дню рождения.
P.P.S  На сайте группы не нашёл нормальной групповой фотографии, поэтому выкладываю Афона, себя и свою жену.

Сайт группы http://www.landyshi.ru/
Говорят, есть страница в контакте, но в пизду этот вконтакт.

685
АФИША / Re: КИПЕЛОВ // 29.11.2009
« : 03 Сентября 2009, 08:29:18 »
Цитата: xaxaxa
В Москоу собирают по 2 аншлаговых Б1Максимум с ценами от 1500 до 50.000,
от 1500 до 50 руб? Я бы сходил за полтинник на Кипелыча. :gigi:

686
Посмотрел группу. если бы не знал точно, то подумал бы что это Нью Пыага :gigi:

688
АФИША / Re: КИПЕЛОВ // 29.11.2009
« : 02 Сентября 2009, 18:27:47 »
На афише Манякин только как живой выглядит :gigi:

689
Ashli,
Звук слушать надо было не за столиком а на тансполе
Цитата: Ashli
Потом была Светотень - сыграли мало, на сцене была каша. Удовольствия , к сожалению не получили.
:kuki: :pozor: Светотень играла за столиками :gigi: :gigi:

690
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 02 Сентября 2009, 16:49:05 »
 :kuki:

692
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 02 Сентября 2009, 15:30:21 »
Цитата: Vovan
Суть: кто обзывается, тот так и называется :vovan:
:agree:
На горе стоишь - на себя говоришь!
Это ты, а я кто?

693
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 02 Сентября 2009, 15:28:54 »
У каждого своё гавно. Как в прямом, так и переносном смысле этого слова. Всё остальное лирика и переливание из пустого в парожнее.
То есть, это твой жизненный девиз?

694
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 02 Сентября 2009, 15:22:32 »
Цитата: AMel
Вот когда я был говнарем, для меня на первом месте стояли тексты в песнях. Песня с плохим текстом для меня сразу становилась попсой. Но про говно, так же как и про футбол или там олигархов - это же не попса? Значит слушать можно Smiley

Есстественно с развитием музыкальных вкусов музыка вышла на первое место, хотя хорошее сочетание музыки и текста до сих пор радует, но вот текст в отсутствии музыки уже никак не берет. Стихи можно и дома почитать. Потому на ДДТ я уже больше не хожу, исправился.
:kuki: :kuki: :kuki:
Трудно представить (или не трудно) куда развились твои музыкальные вкусы, если тексты ДДТ для тебя хорошие. :kuki: :kuki: :kuki:
Сразу вспоминается "Просвистела" и другие не менее замечательные тексты. :gigi:

695
ТРЁП / Re: Интересные ссылки
« : 02 Сентября 2009, 15:06:31 »
Zloy Kuki, не генерал-полковник? надо сюда кто разбирается позвать
Два просвета на погонах (полосочки синенькие в данном случае) у старших (вроде так) офицеров. То есть Майор, Подполконик и Полковник. У генералов просветов нет и звёзды больше. У генерала полковника они в ряд расположены. как у старшего прапорщика :gigi:

696
ТРЁП / Re: Интересные ссылки
« : 02 Сентября 2009, 14:55:52 »
Цитата: Митрофаныч
а ютубе выложили интервью с генералом Квачковым, который в открытую называет Кирилла митрополитом содомским и гомморским и говорит что он пидор..........
вот оно

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=_hIx1E2m0Hw[/youtube]
А погоны как у полковника :gigi:

697
Патологоанатом,  "Корпус из клёна" - практически ни о чём не говорит.

698
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2009
« : 02 Сентября 2009, 14:15:01 »
MAXHO, нормально, еще ники надо убрать  :gigi:
и буквы :gigi:

699
ТРЁП / Re: Русский рок и уебанство
« : 02 Сентября 2009, 13:20:22 »
Цитата: Kikirlik
и чё, скажете, что у каждого из вас неповторимый стиль?
А что разве у Амела из группы :shit: не свой неповторимый стиль?

700
АФИША / Re: Рок-ЭЛЕМЕНТ part#1 // 27.09.2009
« : 02 Сентября 2009, 12:45:18 »
Gafur, я его уже видел в ТТ.  :fi:
не понравилась?

Страницы: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 84