Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zloy Kuki

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 84
36
Цитата: PLaG
   
Как определить где ясень тяжелый, где ясень болотный
Весами можно, болотный легче :idea: :niceguy: :umnik:

37
Народные цены - это за три копейки?

38
АФИША / Re: Beast’s Black Blood - black metal fest // 04.04.2010
« : 16 Февраля 2010, 08:39:41 »
Мастейна на них нет :moral: :moral: :moral:

40
АФИША / Re: МУМИЙ ТРОЛЛЬ // 04.02.2010
« : 15 Февраля 2010, 08:23:00 »

здесь на Сукачёва похож :gigi:

43
У Свано слышал альбом который он один играл и пел, У Петра группу Пейн. Голосовал за Петра.

44
Я за Мастейна, Игорь! :gigi:
А ваще тут уж кто сильнее тот и прав. Ситуация тут по типу:
Школа коммерческая. Директор набрал ученикоу за денги. А самые богатые родители говорят, что не будут своих детей отдавать потому что некоторые ученики (или учителя) одеты некрасиво. И всё. Дети или идут правильно одеваться или идут на хуй.

45
Цитировать
Воссоединившаяся группа "Яктырктыстар" вынуждена была отменить своё участие на Максидроме. Ниже приводится обращение лидера группы Ильяса Рафикова:

"К сожалению, нас не взяли на фестиваль из-за Мистера организатора (из-за того что по его мнению мы хуета). Мистер организатор! Ты трус! Если бы ты не был трус, то ты бы приехал к нам в Стерлибашево и сказал нам всё это в глаза! Мы тебя презираем." В заключении Ильяс плюнул на землю и растёр слюну в присутствии своей тёти, которой он и сообщил своё обращение.

46
amir, Ну я тебе скажу как продавец. Я торгую (пауза) тем, что люди покупают. Людям не нужны хорошие инструменты и усилители. 99% ходят в МузМагазины как  в магазин игрушек и игрушки покупают же.
Вот тут один гражданин спрашивал, что я такого делал или делаю (для хип-хопа). Я могу сделать вот что, поговорить со своим директором и предоставить витрину для дивайсов изготовленных руками уфимских тружеников. За обычных в таких делах процент. Тот же Богучаров Сергей Михайлович (SMB) ходит каждую субботу в Москве в Слами на Садовой-Триумфальной и общается с потребителем. Почему бы и нашим работникам паяльника час в субботу не поторчать у нас в магазине обложившись своими приборами, собирая заказы и т.д. В эту тему заходят все паяльщики, которые есть на форуме, так что жду реакции.
Доктор Ку надеюсь не обозлится на меня за это.

47
Цитата: amir
И ещё, некоторые из пользователей форума работают в музыкальных магазинах и впаривают лохам совсем уж откровенное говно.
Кстати, можно пальцем показать и на лохов и на говно (откровенное), а то как-то неуютно. Или это выражение типа "звук того самого Блэкмора"?

48
Цитата: Левша
А вот что конкретно ты сделал чтобы твоя страна кого-то "догнала"?
а ты, конкретно, кто такой, чтобы я перед тобой ответ держал? Хуй с горы? Или хуета из-под ногтей? Те, кто меня лично знает, таких вопросов не задают.

49
Arch, Что, опять разрешение спрашивать, да?

51
Сильно выступил!

52
Цитата: Lady Soteira
Dominus. Последнее выступление старым составом.
Доминуса больше не будет? :cry:

53
Я тоже не буду бороться, но против тех, кто будет говорить, что он знает как из садовой тачки сделать катепиллер я буду бороться. Пусть даже они и 30 лет на тачках катаются.

54
amir,  Ну тут как у классиков: "Вам шашечки или ехать?" Мне вот "ехать", то бишь звук, а сколько он стоит - это мои проблемы.

55
Deathfromhell, Знал, знал и забыл :(

56
В Москве концерт будет называться "ПоНаехали"  :hehe:

57
Цитата: V-B
Line 6 уже давно взломали все это, да вот почему-то откуда-то берутся такие люди, которые слышат разницу между оригиналом и т.д. ...
Это пять!!!

58
это лайн6 для парней с не так много денег.

59
amir, спасибо. примерно этого я  и ожидал :agree:

60
Цитата: status
Zloy Kuki это я как-бы с сарказмом  :dont:
с каким блядь сарказмом, у китайцев электричка 400 км\ч ездит, они нас одевают, кормят и обеспечивают электроприборами. Какой тут сарказм. Мы их не догоним никогда такими темпами, зато они поганые, а мы звук Ричи Блекмора взломали :gigi:

61
А почему пошутил? Китайцы- язычники, значит в терминах нашей церкви "поганые".
Тогда и американцы поганые и японцы и татары с башкирами.
А про то что китайцы - язычники ты смешно пошутил.
И вообще тема шутников. Пойду я отсюда. :ku:

62
Цитата: status
понятно, значит к поганым китайцам или американцам придется обратиться  :doff:
Это ты смешно пошутил. :gigi:

63
Да-да. Амир, послушай, только втыкай в копеечный комбик. Иначе  :taz:

64
Цитата: amir
Вдруг всё остальное сделано по уму и примочка зазвучит.
семплы же были. Там всё слышно. А сам Доктор Ку что-то не торопится выкладывать партии Ричи Блэкмора записанные с его примочками.

65
Я тоже как и ты - скептик. Но в несложных примочках такое возможно очень даже
Тут подход изначально не правильный, а задачи озвучены мировые. Поэтому невозможно.

66
Но есть информация, что топикстартер примочки делает давно, скажем, уже лет 30, если не больше.
Амир, да пусть хоть 40 лет. Тут подход изначально неправильный, и пусть бы с ним. Пусть даже у него будет куча довольных клиентов, я буду только рад. Но только не надо утверждать, что, мол, я открыл секрет Ричи Блэкмора и лечу примочку от песка. Ещё раз повторю что это бред и бред вреднейший. Человек обещает, а на выходе гавна кусок. Семплы выкладывали. Я не против мастеров. Далеко не против. У меня у самого половина тракта не серийная, а другая мелкосерийная. Но тут понапишут такого, люди заказывают а на выходе :pozor:. Был случай в ближайшие пару лет. Тут же на форуме человек предлагал свои услуги, парень заказал, потом мучался. Потому что ему обещали именно звук "как у ..."
И самое главное, чтобы что-то делать необходим вкус, который нужно развивать и развивать. И надо того же Блэкмора слушать в хорошем качестве на хорошем аппарате. Если всё лишнее отбросить, то не может хорошая вещь стоить 2500 руб. Тем более сделанная штучно.
Тут же случай клинический. Опять повторюсь, что ладно бы он делал их и продавал, так нет же блядь, утверждает что это чуть ли не панацея. А дети верят, а потом в мастерах разочаровываются, когда уши вырастают.
Я вот уже года полтора-два ищу хороший дисторшн. Тонну переслушал. Нет и всё. Начинаешь мастерам объяснять - разводят руками. Деньги предлагал :cry: Пусть копеечки, но долларов 400 бы не пожалел, а то и больше, если частями отдавать. Но хуй наны. Так и живём. :(

67
amir, Вероятность примерно такая же, как если я с клюшкой постою у телевизора (чёрно-белого) и научусь играть как Овечкин. Так что ты прав. ВДРУГ они звучат охуительно :gigi:

68
Ага-ага, вся страна у нас адекватных людей, которые пытаются звука достичь как Бивис и Батхед или Торопунька и Штепсель.  Но благодаря докторам и прочим пациентам, а так же нищете, в основном мозговой, развитие тормозится. И на выходе имеем РОК-группу Звери и Мумий Тролль.
Чтобы создать что-либо, надо в этом "что-либо" разбираться. Тем более, если оно хоть как-то стандартизовано (Звук Ричи Блэкмора или ашинского дяди Васи). И очень смешно (а скорее грустно) читать, что человек сидя в подвале что-то сподобился изготовить уровня продукта, над которым  на презренном Западе работали команды профессионалов. А потом ещё сомневающихся называть неадекватными. Естественно, в сравнении с тобой я неадекватен, а в сравнении со мной - ты.
Поэтому - не печаль народ. Не превращай рокуфимскую барахолку в подобие ГП, где сидят такие же Швондеры типа тебя и рассуждают о звуках, которые только на картинках видели.

69
 :(нет Так и играю в Дизель :cry:

70
Цитата: brezent
Народ зачастую не знает чего хочет, а если знает , то за частую это плод нездорового воображения, вызванного нищетой и необразованностью.
Ага, ну вот я знаю чего хочу, а толку? Никто ж не берётся. Хотя и денги предлагал не сильно смешные, и комплектуху готов покупать в пределах разумного, а на выходе играю в Carl Martin и плАчу, что они дисторшн не делают.

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 84