Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Порноатеист

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 669
876
Вот ведь блин... споришь тут, доказываешь с пеной у рта... а потом приходит в тему Евгений Валентинович и спокойно, важно, с чувством и с расстановкой  раскладывает всё по полочкам.  :up:

877
Цитировать
Но вот например статистика лучших в РФПЛ и стоит обратить внимание на ТОЧНОСТЬ передач. А точность она и в пенках играет одну из основных ролей.
У испанцев против наших был очень хороший процент точности передач.  :gigi: Так-то сам боженька велел оборонцам набивать стату по процентам точпередач - катать мяч друг другу в своей зоне и в районе центрального круга против автобусов типа Уфы/Амкара/Тосно/Крылья/Оренбург/Томь... разворачивать туда-сюда направления  намерений атак. Вобщем применительно к оборонительным чувакам это так себе стата, учитывая большой автопарк автобусов в премьерлиге.

878
AmokVivo, Смолов - пенальтист...  За Краснодар за последние 2 премьерлиги захуярил аж 7 пенок и это при живом Гранквисте, который как пенальтист нехуёвый. Плюс испанцам въебал послематчевую (опять же - бил первым)... естественно Смолов, как практикующий считался надёжным.  :killumnik: Ибо практика - это наше всё. Без должной практики например орально-миньетной - бабы во время сосания могут причинить боль хую или недоумение, переходящее в вялость.  :dont:

879
AmokVivo, Тренерские слова на камеру это как правило ссаньё в уши  резко но ненадолго ставшими болелами домохозяйкам и забулдыгам... не будет никто внутреннюю кухню выносить поэтому все эти однотипные интервьюхи после матчей или в перерывах - це полная хуйня. По пенальтистам в командах попадалось несколько мемуарных интервью от закончивших с футболом юранов всяких и прочих канчельскисов - вот там была более правдивая инфа. В такого рода кубковых играх на выбывание пятёрка пенальтистов всегда держалась в уме + их порядок пробития... первыми бьют самые надёжные для создания уверенности у своих и дискомфорта у чужих...

880
 :rjunemagu:   Газинский в прошедшем чемпе РФ вообще не забил ни одного пенальти. Лень искать - а были ли попытки у него, но статистика говорит о том што нихуя он в своём Краснодаре не пенальтист.  :fig:  Но тебе Амоквиво виднее видимо -  не бьющий пенки Газинский свежее Фернандеша в своём постголевом угаре, поэтому бить  должен Газинский.  :gigi: Исходя из этой логики пенки должны были пробивать Газинский и Ерохин потому как они самые не уставшие, но Черчесов сука такая ошибся и не назначил их.  :abuse:  Это што получаеццо - типа "неуставшесть" это главный фактор назначения пенальтиста?  :think:  Правда вот почемуто у хорватов отбегавшие 120 минут несвежие Модрич, Вида и Ракитич свои пенки забили, а неуставший Ковачич - обосрался.  :pain: Дауж, действительно... "тут и думать нечего", Оксана Оксановна.
Песдюком я играл за уфимский "Восход" и сопляковую сборную Башкирской АССР и периодически в турнирах бились послематчевые - в командах был всегда чотко очерченный круг "бьющих" (человек 6-7 из 17), которые и должны были хуярить невзирая на "хочу-нехочу" и "устал-неустал". Все остальные просто к точке не подпускались, да и сами они ссались в контексте "я не смогу".

881
Причом здесь заслужил-незаслужил и показал-непоказал?!  :pozor: Пенки бьют те - кто имеет практику их пробития. Точка. Смолов такую практику имеет, а кудряшовы-кутеповы-зобнины не имеют... их функции заточены на отбор/отбой/пас атакующему.
Критикуешь - предлагай... Возьмите список из 11 человек, которые на тот момент имели право пробивать и выберите свою бьющую пятёрку... я уж не буду опять повторяццо про "задним умом" - еслиб вы из этого списка выбирали пятёрку в конце дополнительного времени то в нём стопудово были бы и Смола и бразильский гастер.

882
Тут на тоненького всё... похожий на буратину имхо лучший игрок матча  Модрич запорол с датчанами пенальти за пару минут до конца матча и чуть не запорол вчера, пробив не менее уёбищно чем Смола, но ему в этот раз нихуёво подфартило.
То што Фернандеш пошол бить мне лично понятно... чел и без того очень уверенный и железобетонный тип, а после того как он спас игру - у него хуярила эйфория из разряда "море по колено" - потому и бил он на силу, што говорит о том што чувак вообще не волновался. То што не забил это уже другое... не надо наивно полагать што в пятёрку пробивающих прям жаждал попасть каждый из 10 полевых... прям "лес рук идти к доске был".  :gigi: Кто там оставался из состава предполагаемых заменителей? Кудряшов, Газинский, Кутепов, Зобнин? Ну-ну бля...  :gigi: :gigi:
Завязывай давай Амоквиво с этой  аналитекой от домохозяек... задним умом все элен рипли - когда я натыкаюсь на  очередной гневный коммент от каконить Оксаны Оксановны 1971 г.р. "Почему эти дураки Смолов и Фернандес вышли бить пенальти?! Черчесов - это твой просчот!" - я смеюсь с этой глупости и представляю такого грозного Черчесова  в фуражке перед пенками тыкающего пальцем "ты, ты, ты, ты и ты... крууугом, шагом марш на пробитие послематчевых штрафных бросков, остальным - вольно!". Ещо смотрю долбоёбы закричали "Черчесов, нахуя заменил Чернышова и Дзюбу - они бы точно пенальти забили бы!" - но это вообще какоето даунское дно блиать.  :pozor: :pozor:

883
Дауж... это было круто!  :aaa:

884
Хакеры хакнули президентскую канцелярию.  :deal:

885
AmokVivo:pain: Ну там в первом посте имеет место быть ссыль на вконтактик человека... и у него там много Дропсов сердца на стене закреплено - я и подумал без всяких дедукций.  :pain: Но решил таки уточнить. Про дисриспект не понял...  :think: да это и не важно - меня ничего не задевает.  :doff:

886
AmokVivo, Ну это само собой. Я задал уточняющей вопрос по топикстартерской группе - обсуждать риторический вопрос участия звёзд в записях малоизвестных групп цели не было.

887
А какое название у группы? Дропсы сердца? Это у них вроде сам Бьёрн Стрид песенку одну спел же?

888
ОЭРМЮД:pain: Да чото низнай - мне нужно было порвать шаблон и уничтожить смысловой мем "когда рак на горе свиснет" применительно к нам и записи хевиметал-альбума.

889
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Июля 2018, 14:58:49 »
Ну не то что прям хорошим, но вполне неплохим  оказался мистиктрилл "Правда или действие" Вроде как поначалу мутиццо банальный подростковый замут - компашка  друзей-студентов едет тусоваццо к чорту на рога и в процессе тусовочного угара вляпываеццо в дерьмо, а именно - ввязываюцца в безвыигрышную игру "Правда или действие", но на этот раз не с маньяком (как в какойто другой не так давно отсмотренной подростковой хуйне), а  с  куда более интерестным демоническим злом из самого пекла Инфернального Ада.  :vampire:
Плюсы фильма: наличие  неведомой злобной хуйни а-ля как в фильме IT FOLLOWS... хуйня также реально неотвратима и соблюдает по своим жертвам определённую очерёдность (спизженную у "Пунктов назначения"), но при этом не тупо прёцца пешедрапом за жертвой, а появляеццо внезапно и начинает с выдумкой и хитринкой пиздопарить ребятишек. Понравилось внешнее выражение людей, в которых вселилась неведомая хуйня - очень криповые улыбающиеся  ёбла.  :trollface:  Зло тут всемогущее и диктует свои правила - победить его с помощью какогото вяканья или экзорцизма смертной шелупони - нереально... посему концовка хоть и банальна, но отнюдь не хеппиэндна.  :ye:
Минусы фильма: Маловато саспенса - в рамках сюжета его можно было хорошо так накрутить... тут же както совсем его немного - сцена со стариком-мертвецом в морге и ещо парочка мелочей на весь пхильм.  Опять эта ёбаная феминизация - кто у нас тут смелые, благородные и отважные умняши-герои? Девки!  :sisi: Кто у нас тут тупорылые ебланы и просто нерешительная мебель?  Конешно же парни.  :betos: Ладно хоть в концовке героические девки таки выдали сочной гнили, но тем не менее... реально заебало уже.  :banghead:  Както маловато жести навалено - зло хоть и с задором играет со студентами, но задор сей очень уж примитивный - поначалу так вообще детсад какойто типа "покажи хуй"... да и вообще, даже когда задания в игре стали усложняццо - можно было не так лайтово  ебашить... короче кишок и порванных анальных сфинктеров здесь нет... тема педофилии както нераскрыта - пробежались вскользь, зато есть слишком много мыльного говна на темы любит-нелюбит и ебёт-неебёт. Подразумеваеццо што герои фильма тинейджеры, однако выглядят все на тридцатник... да и ведут себя и песдят на этот возраст - короче це нихуя не труе.
В целом не ожидал от студенческой триллы ничего хорошего, думал просмотрю на перемотке, но чото втянулся - любой кого уже тотально заебал футбол со всеми этими  дзюбами, забиваками и костариками может добротно скоротать час-сорок под эту модную молодёжную  синему.  :tv:

Осторожно... трейлер довольнотаки спойлерный...
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=aDW03XmlaeQ[/youtube]

890
Недостаточно... щас вот с Юлдашем думаем - махнуть рукой типа "дахусним" или же засучить рукава и добавить ревера и зума.  :killumnik:

891
Автобус таки выстоял!  :mosh: А в пенках я не сомневался - испанцы на крупных соревнованиях стабильно по пенкам просирают ещо с 80-х.

892
Митрофаныч, Мне вспоминаеццо бельгийский вратарь Прюдомм, который в 90х на какомто чемпе тащил тогда ещё сраную Бельгию как боженька. Он был не дылдой как нынешние воротники, а коротышом, но сука очень прыгучим - летал как гагарин и вытаскивал из "девяток" реально мёртвое дерьмо.  :pray:

893
Аргентина это да... те ещо молодцы. Такая немощная оборона на этом чемпе разве што у Панамы.
Ещё есть вопросы к обоим вратарям - ни одного порядочного сейва не сделали... грубо выражаясь всё што летело в створ ворот - залетало.

894
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 30 Июня 2018, 12:27:05 »
ОЭРМЮД доебался до глагола "пересмотрел".  :deal: Что справедливо ибо русский язык - могуч, ползуч и ебуч.  :hehe:

895
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 28 Июня 2018, 12:20:22 »
- я не помню, если честно кто куда отдавал. Мне хватает котов ебанутой соседки, которых у нее овердохуя, и они обоссали весь подъезд   :fi: невоспитанные блядские жывотные  :censored:
Дык воспитывать надо! :abuse: Страшно подумать на што способны не получавшие должного воспитания люди, а тут котики... безобидные несчастные котики.  Нужно воспитывать котиков, давать им достойное образование, расширять их кругозор - и будет всё в подъезде хорошо.

896
Диего превращается в футбольного Сэта Путхема. Если его не остановить, он скоро отправится на небесный чемпионат мира.

С корейцев я, конечно, охуел  :hehe: :up:  Немцы - домой)
Рад, что вышла Мексика. Дальше буду топить за них.
Те кто в группе проёбывают 0:3 - не должны из неё выходить. Ладно наша группа... там кроме Уругвая сплошь мусор - одно место свободное, но тут... акции Мехико както очень уж упали.

897
Ну и чо скажете, господа-любители больших комбинационных сборных?  :gigi:
Швеция - хэйа!  :hehe: Мексика - грасиас!  :box:  Корея - молодцы!  :up: Германия - сосамба!  :sosat:

898
Kronet,  Если сербы выдают суперигру и побеждают бразильцев, то проходят со швейцарцами дальше. Южноамериканские технари очень расточительны - ту жэ Коста-рику сраную дожали только в концовке... так што какието шансы у сербов есть.

899
Два матча интерестные из четырёх - Мексика-Швеция и Сербия-Бразилия.  :up:

900
это что ещё за личная встреча?
матч между собой. Если у двух команд в группе равное количество очков и разница голов, то смотрят на то как эти команды сыграли друг с другом и выше ставят ту, которая выиграла этот матч.

901
Ну не совсем так, немцам против Кореи играть, а шведам против Мексики, преимущество понятно у кого, но даже если шведы чудом обыграют Мексику 1:0 и немцы сыграют также, решать будет личная встреча и немцы пройдут дальше.
Почему это "чудом"... вполне могут и дёрнуть мексов. А дальше станет интерестно... немцы думаю отгрузят корейцам перевес в 2 мяча и выйдут с первого места. А при 1:0 в пользу шведов - у них и у мексов будет равное количество очков и одинаковая разница заб/пропов, но по личной встрече проходят со второго места шведы.  :killumnik:

902
Дания нахуй пусть идёт... от Перу отскочили, вчера так вообще плевался с них - вышли такие пижоны с тросточками против кенгурятников, забили быстрый гол и тупо бросили играть.

903
Щас надо штоб Иран ёбнул Португалию... во имя Хомейни.  Тогда мне будет хорошо!  :up:

904
Аргентинцы сосут в лучших традициях старой доброй сборной России... только за невыход из группы над ними дома стебаццо и угорать не будут - их с гавном сожрут и обоссут могилы всех предков футболистов.  :aaa:
Но пижонов этих попсовых мне не жалко. Перуанцев-братушек вот жалко.

905
Я бы лучше заимел майку с розовыми розами от правильного Александра Добрынина чем от магнитагорского.  :killumnik:

906
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Июня 2018, 14:03:13 »
PanteROChKa, а главный в твоём кафе кто? Хач, грек, татарин или славянин?

907
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Июня 2018, 13:32:05 »
PanteROChKa,  Тебя там шашлычники замуштровали штоле? Слово "пизда" пишеццо правильно именно как "пизда", а не "п...да".  :deal: Согласно заветам Даля, Кирилла и Мефодия.  :dont:

908
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 21 Июня 2018, 12:45:47 »
Нихуясе!  :horor: Сенсационное дерьмо.  :killumnik:
Чоткий отчот  :up: Молодец Пантерочка што нас не забываешь! Вон Эльвине даже привет передала.  :up:

909
ОЭРМЮД, Пантерочка щас в Крыму с мужем и не согласиццо. Сыта она по горло музыкантами.  :pain:

910
ОЭРМЮД, Как соберём достаточное количество денег.  :dragonflamir:  Работать идти не хочеццо - хочеццо собирать.  :killumnik:

Страницы: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 669