Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Порноатеист

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 669
386
Книги не читал. Сериал один раз смотрел - пересматривать никогда не тянуло даже во времена адского кинобезрыбья. Окончательно разочаровался в сериале после "чудесного  воскрешения"  Джона Сноу - это блять какаято мерзость, какойто глумливый харчок в рожу зрителя.  :shit: Сериал конечно досмотрю до конца, но он уже так сказать для меня с дёгтем...  Помню когда смотрел первый сезон, глядя как старший Старк чото там наставляет Джона Сноу подумал, што вот он - голимый собирательный образ Главного Героя... мужественный, добрый, сильный, отважный, всё детство презираемый бастард, но с какойто тайной рожденья... неужели это будет такой примитив и этого  гипертрофированного мальчика прокачают и он окажеццо лютым Прынцем? Так и случилось.  :fear:  Залупа.

387
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 10 Января 2019, 15:48:50 »
  :cry: Ох, опять ей чото странно. Второй год уже пошол как ходит тут под разными никами и недоумевает.  :gigi:

388
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 10 Января 2019, 15:20:49 »
Цитировать
Есть такой момент. Только по факту все эти команды в свои золотые годы не редко (а по сути всегда) наёбывались собственными тур менеджерами, агентами, рекорд лейблами и тд. Сейчас, я думаю, у них всё сильно лучше с бухучётом и прозрачностью, и наверняка это тоже положительно сказывается на доходах.
  самое простое это наёбывать на проданных тиражах, а счас это не катит ибо тиражи вместе с фирмами грамзаписей с которыми как правило был в сговоре нечистый на руку менеджмент - всё это пошло по пизде. Мутноголовые походу все в синему ушли судя по финансовым проблемам Деппа, Лундгрена и тд.
Цитировать
то да. Хотя пиздатые альбомы и старички выдают иногда. Жудас Прист, например, в этом году свой лучший альбом со времён Painkiller выдали :killumnik:
Новый Жидопоп это исключение... да и то, на мой взгляд не стопроцентное ибо сей альбом был сделан относительно молодой кровью (парочкой Фолькнер+Снип) и старичком Халфордом, который почти всегда был бодрячком и старался. Уверен что разваливающийся от Паркинсона Типтон не сыграл на альбоме ни одной ноты, какбы они там чо не песдели.

389
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 10 Января 2019, 14:48:43 »
Про бабло и популярность тут хэзэ... Золотые для рокца 60-80ые сравнивать с нынешней мутью - молодёжную фанатскую движуху и истерию со старпёрской настальгией, тиражи винилов-кассет-вхс  с айтюнсами-ютубами, вес старого доллара с новым.  :gigi: Конечно туры и сейчас собирают жирно (тотже вон ганзэндроузис например), но это единственный мощный ручей бабла, а в те времена таких ручьёв было два... ну и плюс как я говорил выше курс валют и цены совсем другие - тогдашние "мы подняли 10 лямов долларов" и нынешние - это очень разные 10 лямов.
Ну а в плане творческих движух -  когда 60летние делают чото эдакое, переплёвывают себя 25летних или делают на уровне своей голодной молодости - такое случаеццо практически... никогда.  :killumnik:

390

Так может у него все заверте от того, что он не был просто тупым качком? А последователи "спортачи" как только деньгу в кармане ощущают, так сразу старчиваются и всё :pain: либо тупо не знают, че с такими деньгами делать
Я думаю по совокупности всё... и то и это, и пятое и десятое, и времена были более удачные, и агент у него чоткий был по крайней мере в 80-х - первая половина 90-х - подгонялись/пробивались роли в качественные проекты, ну и у Шварца в голове не насрано всегда было - сказалось чоткое немецко-фашистское воспитание.  :up: Дисциплина... в здоровом теле - здоровый дух!  :power:

391
ОЭРМЮД,   :cry: Охохонюшки. Да врядли, какая нахуй пересдача - считаю што на пятёрку я не выучил, но четвёрку то мне можно поставить. Я на золотую медаль не иду - поэтому жопу рвать не буду.  :satanic:
Чан? Чувак с пятилетнего возраста учился в театральном интернате. Называть Чана "спортсменом пришедшим в актёрство" - это суко пять!  :up:
Ли? Впервые снялся в трёхмесячном возрасте... до совершеннолетия своего имеет фильмографию из более чем 20 неспортивных фильмов... По взрослении никакой  профессиональной спортивной деятельности не вёл, какието соревнования оказались мифом, чото там консультировал и преподавал по дэцелу и посему в последних предсмертных 6 или 7 фильмов он люто колотит людей - ну какой он "спортсмен пришедший в кино"?  :rjunemagu:
Норрис? Согласен, тру-спортсмен... в плане кинематографа он рядом со Шварцем не стоит - это просто разные лиги. Весь этот культ Норриса в инете - ироничный мем, не более того.... и все это понимают.  :killumnik:
Вайсмюллер? Этот да, первопроходец... упустил его в связи с тем што он так и остался актёром одной роли. "Приключения тарзана", "новые приключения тарзана", "залупа тарзана", "последний выкидыш тарзана" -  там наснимали с ним тонны какого-то дикарного мусора после первого тарзанного успеха.  :gigi: Я вообще думал што у него одна эта роль, а вот погуглил щас и удивился - тарзанство там выжали с ним насухо.

Так што ставь мне четвёрку, не ерепенься давай, препод!  :idea:

392
Gafur, Шварц то изначален как спортсмен и он был первопроходец исхода спортсменов в кинематограф... Тупого качка задействовали в паре фильмов про тупых качков и заверте...  :waltz: Его путь дохуя попыталось народу повторить... качки, боксёры, каратисты, рэстлеры и прочие тактаровы, но никто конечно же не переплюнул. А вот в плане актёрских школ и тусовок...
Французская, итальянская и немецкие актёрские тусы - они сугубо самодостаточны и сами в себе варяццо, нормальные большие рынки... на Голливуд они срали.
Скандинавы - при всей своей самодостаточности им тесно на полуострове и рвут когти в Голливуд.
Великобритания - всё ровно и переплетено с Голливудом... дохуя актёров туда-сюда летают через Атлантику на съёмки
Наши - считают себя элитой, лучшей актёрской школой...но при этом  дрочат на Голливуд (все эти "Наш ответ Голливуду" и "мы переплюнули голливуд, ура!"), но при этом экспансия - кислая... две-три рожи периодически сверкают в роли русских. Вот Серебряков эмигрировал и вроде как начал там потихоньку снимаццо (сериал "Макмафия") - надеюсь что  у него получиццо выбиццо хотя бы в первую Лигу -  в кагорту актёров, которых приглашают в дорогие проекты на главные роли.

393
Gafur,  Не, Гафур...  звёзды - как бы товар штучный и никто не говорит што это все звёзды... я имел ввиду определённую востребованность в Голливуде скандинавов, которых мизерное количество по сравнению с нашей актёрской ордой. Ну и какбы например Грете Гарбо у Арнольда вобще ни разу не сосать - это  скорей Арнольду - лизать у неё.  :killumnik:

394
Точно, Стормаре тоже ж швед.

Из норгов помимо Хивью (Престолы, Нечто и тд) есть ещё Кристофер Хейрдал ("Ад на колёсах" и ещо дохуя сериалов).

395
Продолжая обсуждение (начало в "Что посмотрел") нашей киноактёрской десантуры, которые у нас считаются элитными и великими, но на голливудщине - успехи у них хлипковаты... точнее - их нет нихуя.   И вот в противовес нашим Крамаровым и Машковым например актёры из маленькой Скандинавии, у которых получше получается на голивудщине... (вспоминаю по памяти морды-фамилии и гуглю фильмы дабы не спиздеть) -  :deal:

ДАНИЯ:
Вигго Мортенсен (Арагорн и тд)
Мадс Микельсен (Ганнибал и тд)
Бриджит Нильсен (Рыжая Соня, Кобра и тд)
Фемке Янсен (все Заложницы и ЛюдиИксы, дохуя сериалов и мой любимый "Подъём с глубины")

или ШВЕЦИЯ (тут вообще народа пиздец!  :aaa:):

Грета Гарбо (классика!)
Дольф Лундгрен (тоже в представления не нуждаецца)
Лена Олин (Шоколад, Наркоз, Девятые врата и овер дохуя... хотя она в большей мере в подтанцовках)
Стеллан Скарсгаард (Карибские пираты, Ангелы и демоны, МамаМия и ещо дохуя второплановых)
Александр Скарсгаард (Соломенные псы, Тарзан)
Густаф Скарсгаард ( Викенги, Мир Дикого Запада)
Билл Скарсгаард (Оно, Кастл-Рок и ещо чото)
Нуми Рапас (Прометей, Яркость, недавняя фантастика где 7 сестёр она играла)
Алисия Викандер (новая Лара Крофт, Из машины, Агенты АНКЛ)
Юэль Киннаман (Робокоп, Видоизменённый углерод)
Микаэль Нюквист  (Миссия невыполнима, Джон Уик и тд).

Хуёвый английский язык - причина причин? :think:

396
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2019, 02:34:38 »
Так эта же куренева норм и ходченкова в людях х играоа
Я же написал про подтанцовки... это они самые и есть. Про Куренёву неебу что это такое... знаю Куриленко, которая наиболее так из стран экс-СНГ выбилась и стала играть центровые роли, но она фром Бандериан Юкрэйн.  :ganba:

397
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2019, 02:05:41 »
Крамаров съебавшись в США -  затух и нихуя не засиял... его голливудская карьера - сосание кегли.   :shit: Как впрочем и других уже российских звёзд - Машков, Хабенску, Тактаров (хоть он и не актёр) и тд. Все на подтанцовках играют плохих/хороших  русских, но центровые роли в крупных проектах не припомню чтоб им давали.

398
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 06 Января 2019, 22:46:03 »
Желаю всем в новом году - денег мешок и хуй до кишок!  :killumnik:

399
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 21:31:08 »
AmokVivo, А ну тогда -  :agree: Значит я твой посыл неверно понял. Расходимся. :killumnik:

400
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 20:46:28 »
AmokVivo, Тоесть от тебя никакого контекста "похуй что тупое гавно, голимые актёры - спецыффекты глаз радуют блеа" не было и ты не за красивую картинку зашол в тред про Аквафреша?  :spy:

401
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 20:00:27 »
Это провал?   :lupa:   А што тогда  НЕвизуальщик тут пел давеча -
Фильм может объединять несколько видов искусства, но визуал был и остаётся его главной фишкой.
  :dragonflamir:
За "визуал как главная фишка" это именно проповедь визуальщика. Коих конечно же легион, но не все.  :killumnik:

402
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 19:10:29 »
AmokVivo, Чо-то ты походу не врубился.  :think: Ты - визуал, за картинку и катлетку... Гоблин -  пафосный говнокопатель изнанки,  радетель историчности и станиславского.  Я выразил своё мнение што  вы от меня в своих позициях на одинаковом расстоянии - одинаковы как валенки... без правоты и левоты.  Ты же увидел в этом раздувание срача.  :killumnik: Не надо так! На этом - "ой всё".

403
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 17:56:37 »
MAXHO:fear: :fear: :fear: Нет, не вмешивайте меня в эту авантюру!  :suicide:

404
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 17:51:24 »
AmokVivo, Дык а где я развёл то?  :pain: Я высказал своё мнение по Аквафрешу относительно твоего и гоблиновского мнения, а ты както прям адово отреагировал (вон, на это тебе не только я намекнул) - снял трусы и стал скакать размахивая ими с криками "Фрейд! Фрейд! Бугага!", тоесть занялся непосредственно копромантией - призывом Копродемона.  :fear: 
Валенки валенками- да хуй с ними...  но бляхо неужели ты считаешь што мужику (а не тупой пизде) тыкать во фрейдятину своего оппонента это норм?  :pozor: Да это же просто шкварки какието.

405
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 17:22:15 »
В духе Викули было бы, если б я написал, что у Аметиста просто бамбит и зудит и что он же не написал что Митрофаныч и Гоблин 2 валенка, один хвалит, другой обсирает. Нет, была другая копрофильская задумка спровоцировать срачик.  :killumnik:
Не мажься... тут реально дух духом паганяет.  :rjunemagu: Сам знаешь кого... упомяновывать не хочу - ибо это копромантия - можно легко призвать. А на валенка ты не обижайся - имелось ввиду "два сапога пара", но сапоги деляццо на правый и левый, а валенки - нет. Так што без обидъ!  :agree:

406
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 14:45:02 »
Оговорочка по Фрейду :rjunemagu:
В приличном обществе фрейдистов на цепь сажают и лыжными палками в них тыкают.  :umnik: Гавайский качок очень уж дубовый и я, будучи ценителем порно вижу его потенциал в этой области, а не в голливудщине. Так што тут не твой любимый Фрейд, а скорей Станиславскый!  :killumnik: Короче - всяк сверчок....

407
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 05 Января 2019, 13:16:15 »
Я Гоблину канешно же не доверяю в плане оценивания киношек. АмокВиве кстате тоже. Считаю их двумя валенками.... валенками - это штоб не уточнять - кто из них правый, а кто левый.  :deal:
Американский "человек-амфибия" конечно же будет отсмотрен в торрентах,  хотя этот гавайский качок, который играет Ихтиандра как актёр мне не очень - не в тех фильмах он снимаеццо... Лучший момент с ним за всю его карьеру - это 5 секунд где он долбил раком Халисси.  :up: Вот в какой области надо было реализовывать и раскрывать свои таланты, а он погнался за большой голливуцкой денюшкой и стал "коммерческой свиньёй"!  :abuse:

408
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 04 Января 2019, 20:08:36 »
Ни знай, по моему это какаято залупа. Две практически одинаковые песни с идентичными риффами... только одна называеццо "Мёрдерер", а другая "Бабилонская блядина".  :pain: Они там походу особо не упарились в плане сочинения.  :gigi:

409
Cardinal Sin, Вода + концентратопорошок... размешать, вскипятить, охладить, разлить в банки со всякими замысловатыми надписями типа Zalupski Hui, Heilgitlerger или Gestapolainer...

410
У меня подозрения што вот эти все дешовые немецкие пивасы из КБ - эксклюзивная подъёбка для нас  типа тру-чешского Жатецкого Гуся.  :spy:

411
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 02 Января 2019, 16:37:18 »
SCORNЕ, не гони, Бастинда!  :D "Страна Оз" - новогодний угарный фильм.  :mosh:

412
Блин, буквально на днях какойто чувак в кабаке мне задвигал что хочет купить себе именно Хогстром... типа отличные гитары из новых марок, группа GHOST на них играет.

413
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 01 Января 2019, 17:07:23 »
ОЭРМЮД, Надо было позвонить на радио Юлдаш - там тебе бы мой номер дали и поставили бы для тебя праздничную новогоднюю песню "Главное чтобы костюмчик сидел" из к/ф "Чяродеи". Какой-то вы несамостоятельный, Роман. :pain:

414
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 01 Января 2019, 16:11:22 »
ОЭРМЮД, Я ж несколько лет назад тебе свой номер кидал!  :deal: Почему ты его не сохранил в своей записной книжке?  :pain:

415
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 01 Января 2019, 15:22:54 »
ОЭРМЮД, А чо мне не позвонил?!  :iq:

416
Что за виляние попой?  :spy: Походу нас опять наебали - никто не распадается.

417
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 31 Декабря 2018, 02:06:36 »
Некрофобикам конечно стоит сказать спасибо за суперхит "Царь-Бомба", но чтоб вот прям так -  альбом года... хмммм.  :think: Пойду-ка переслушаю.  :doff:

418
А кто этот лектор? Какие у него достижения по теме?

419
Василий ka:agree: Окей, до 5го числа порешаем... мой юрист свяжется с тобой и вышлет проект договора купли-продажи  для предварительного согласования.  :umnik:

420


а бланш де мазай очень забавное пивко! вообще ничего общего с бланшем не имеющее, зато щедро охмеленное.
а с Мазаем то хоть чонибудь общее есть? Может какието паралелли в послевкусии?  :lupa:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 669