Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Порноатеист

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 669
36
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 10 Января 2020, 01:03:34 »
вы смотрите попсовую хрень всякую всратую... зомбиленды и сказочки про рогатую баббу. Я же тут вон  написал - смотрите "Золотую перчатку"... тут и на сочных мильф подрочить можно, да и просто получить эстетическое удовольствие!  :gigi: :niceguy:

37
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 06 Января 2020, 12:54:19 »
Посмотрел германский фильм "Золотая перчатка" и вполне остался доволен увиденным.  :up:  Западная Германия, 70ые годы. Одинокий харизматичный главный герой Фриц Хонка свил на чердаке хрущовки уютное гнёздышко - облепил все стены голыми бабами, живёт для себя -  пьёт шнапс и ест сосиськи с горчицей. Систематически захаживает в близлежащий кабак "Золотая перчатка", где всегда праздник, движуха и бухло рекой, где всегда много аппетитных сексуальных милф  :niceguy: и колоритных мужчин... наш харизматичный герой там свой в доску парень, имеет увожение - это место - эдакая отдушина от его одиночества... он бухает, общается, знакомится с сексуальными женщинами и уводит их на продолжение знакомства в своё гнёздышко.  :niceguy:  Но у героя нашего в сексуальной области имеют место быть определённые проблемы и он чувствует себя несчастным,  :cry:  погружаясь с каждым днём всё глубже на дно шнапсовой бутылки.   :alko:  Но тут в его жизнь неожиданно врываецца любовь  :banan:  - молоденькая школьница-блондинка (сочная как пэрсик!), но увы - не обращающая на него внимания - наш герой пытается измениться, завязать со своими пагубными привычками и... это ему почти удаётся, но опять же ещо увы -  конец в итоге всётаки трагичный.  :cry:  Трагедия маленького человека... эдакий сферический акакий акакиевич на немецкий лад.
Фильм снят по реальным событиям, про жизнь, любовь и внутренние конфликты одного несчастного человека, которого общество назвало маньяком... Киношники очень хорошо заморочились и вноль воссоздали всю обстановку ( в конце на титрах будут реальные фотки того антуража).  :deal:  Отличная актёрская игра, много пьянства, секса и членовредительства - всё как мы любим!  :up:  Фильм не коммерческий, всё скромно но очень искренне - мои струны души он затронул.  :ye:  Рекомендую его к просмотру всем... комуто "Золотая перчатка" может и не понравицца, но равнодушным точно никто не будет после просмотра!  Штучный экземпляр!  :satanic:
В интернетах некоторые горе-критики характеризуют "Золотую перчатку" не иначе как "Фильм, от которого вам станет плохо"  :rjunemagu:  Хочецца громко всхохотать в ответ всем им - прямо в лица их всхохотать!  :hehe:
Трейлер... с небольшим количеством спойлеров. -

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=yfE8hZqqreU[/youtube]

38
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 31 Декабря 2019, 14:18:51 »
Да хер знает, эта смешная бабушкинская причоска пробивает на смех, а не на ужос...  :rjunemagu: Лучший самый Дракула был лысый из фильма 1922 года.  :up: Вот там всё чотко и без блядского гламура и готичной попсы - оживший труп встал из гроба и сосёт кровь у баб.  :vampire: Всё по понятиям.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=c3lizKN5aNc&pbjreload=10[/youtube]



39
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Декабря 2019, 00:09:58 »
Да хуйня этот ваш хвалёный МАЙАК. Весь фильм дудит труба "бууу-буууу" и под конец всё окончательно сваливаеццо в шизанутую пизду, ебать их в сраки обоих!  :mad:  Сравнения с "Зелёным слоником" уместны. У меня ещо сравнение с фильмом чото типа "Атлантида" или вроде того... Та же локация, тот же маяк на острове, два смотрителя отрезанные от материка, ебаные рыболюди и тёрки с ними... только там всё в бодрее было.

40
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 25 Декабря 2019, 11:02:45 »
Новый фильм про геройского пёсика под названием "Того" очень понравился. Типа по реальным событиям хуё-моё... Двадцатые годы двадцатого столетья, городишко в жопе Аляски, Вильям Дэфо разводит и натаскивает ездовых хаски. И тут в одном из помётов появляется недоношенный, непутёвый и охуевший собак, которому Дэфо дал имя "Того"... в честь какогото лузера. Ну и дальше понеслось... в центре повествования фильма - Подвиг, совершонный собакой и это суко было круто!  :aaa:  Слезливая мелодрамность Хатико и диснеевщина тут прокачаны козырными саспенсом и экшеном (одна сцена как они гнали в упряжке по морю и лёд везде ломался - это арррггггххх!  :mosh: ). Ну и крутые показы аляскинской природы прям завораживали. Короче в процессе просмотра фильма "Того" - ты полностью погружаешься в него... поначалу угораешь и улыбаешься, в середине где экшн и мочилово - переживаешь так, как будто ты сам сидишь в тех салазках и подгоняешь собак криком "быстрее блеа, нам счас пиздец будет!"... ну и концовка тоже вполне - заскребёт ком в горле и защиплет глазки.:crying: Но при этом по просмотру прям какойто печаль-беды нет... кончили фильм чотко.
Короче рекомендую смотреть фильм "Того" в кругу семьи... с дедульками, бабульками, с принадлежащими вам женщинами и детишками - все будут довольны от просмотра и дети обязательно начнут крутить вас купить такуюже собаку.  :killumnik:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=t6-xvLCPt50&pbjreload=10[/youtube]

41
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 24 Декабря 2019, 02:15:45 »

42
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 23 Декабря 2019, 23:59:01 »
Польский какойто прям совсем Машков.

43
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 22 Декабря 2019, 17:35:32 »
MAXHO, Нуда... это я немного подразнил фанбойчиков.  :gigi: Думаю сезону к третьему отрихтуют все недочоты и раскочегаряццо. Не могу принять только Трисс - в плане кастинга она конечно полный пиздец.  :fear: Вот хуле не дали её роль актрисе сыгравшей мамашку ведьмака Висенну... такая там ёбкая рыжуха, её раздевать почаще перед камерой, светить её сиси и ебать её в разных позах, а тут она в жалком эпизоде  только засветилась.  :cry: Я из "лагеря Трисс" поэтому прям вот вобще критикую эту сериальную манду. :mad:

44
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 22 Декабря 2019, 11:02:33 »
Возьмак вполне норм. В следующих сезонах думаю раскочегаряцца... первый сезон Престолов помню был совсем ерундовым и простеньким по сравнению с этим.

А, ну и да... Неееегры!  :mad: Фиминииииизм!  :mad: Не канооооон!  :mad:

45
killpa, У тебя очень уж дохуя постов на форуме начинаются с "ну хз"...  :doff:

46
интересно, что по его мнению, представляют собой дагестанцы от природы.
Он очень тонко тролльнул  :up: Вроде как  ничего обидного и не сказал, доебаццо и прыгать толпой не до чего - но привкус подъёбного намёка все ощутили.  :satanic:

47
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 16 Декабря 2019, 21:09:03 »
ВанХельсинг гнида - Маришку убил!  :mad: Никогда ему этого не прощу!  :moral:

48
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 15 Декабря 2019, 13:56:05 »
По мне так в начале фильма "Однажды в Холливуде" должны быть предупреждающие титры - "самый унылый и хуёвый фильм Квентина Тарантино". :deal:

49
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 10 Декабря 2019, 21:52:36 »
Нууу... Плотва - канонична, остальное всё както похуй.  :killumnik:
Буду качать и смотреть. Возможно даже буду и дрочить.

50
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 09 Декабря 2019, 21:05:00 »
МpаК, Ну в таком случае можно и к Рэмбе твой первый пункт примерить и вобще им объяснять любой тупизм. :hehe:  Откудаж знал матёрый хер Рэмба  шо вот так вот всё выйдет?  :pain: Видимо он относицца к 80% долбаёбов...  :think:
Племянница померла изза Рэмбы - это факт? Факт!  :killumnik:

51
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 09 Декабря 2019, 12:43:40 »
Gafur, это уже боевиковая банальность. Алгоритм всего фильма замутился на основе рэмбовского тупняка...
а) Племянницу похитили отморозки
б) Рэмбо пришол к толпе отморозков попросить за племяшку, штоб они её отпустили
в) Отморозки за такую наглость его отпиздили и обоссали и "раз ты такой охуевший дед - твоя девка будет сасать и страдать"
г) Пока Рэмба лечицца от пиздюлей - девку ебут и обкалывают ханкой
д) Вылеченный Рэмба врывается в притон, хуярит охранников и забирает полуживую племяшку
е) Угашенная ханкой и анальной еблей племяшка умирает на его руках
ж) Кровавая мстя.

Тоесть "чоткий опытный"  Рэмба страданул тупой и наивной хуйнёй изза которой потом и случились поганые последствия, а именно -  замутил за какимто хером пункт "б" вместо того чтоб действовать сразу по пункту "д".  :killumnik:

52
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 09 Декабря 2019, 12:08:26 »
Рэмбо последний както прям выбесил тупостью - на што этот опытный матёрый хуй надеялся когда пришол такой в открытую в логово с просьбой отпустить девку...  :pozor: Пришол такой грозный, стоит среди толпы отморозков со стволами и мямлит "отпустити-отпустити"... Естественно латиносы его отпиздили и обоссали, а девке изза его "торжественного визита" причинили ещо больший вред по сравнению с остальными -  выебали и обкололи её всю вдоль и поперёк.

53
АФИША / Re: Группа "25 кадр" в MusicHall27 / / 09.12.19
« : 06 Декабря 2019, 11:52:50 »
"Вы с нетерпением ждали..." - это очень нескромно и заносчиво. Такого рода анонсы сразу отторгают.  :moral:

54
На Саффакэйшн всегда както было насрать... неинтирестная мне группа.  :pain: Мне поинтиерестней будет ВЛТИМАС... какбы  Винсент из МорбидЭнджела а не хуй собачий.  :killumnik:

55
Название группы похоже на название бариновского пива.  :hehe: Стилистика такая же - дрочка на кельтов, скоттов и эльфов.

56
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 03 Декабря 2019, 10:57:52 »
Цитировать
"Нильфгаард - самые сложные доспехи после Геральта. Они должны были казаться пугающими и странными. Эта броня описывается как доспехи с символом солнца. Было бы просто превратить ее во что-то средневековое или эпохи Возрождения. Но я подумал, что этого недостаточно, чтобы выразить темную силу армии Нильфгаарда."

(с) Тим Аслам, дизайнер костюмов для сериала «Ведьмак»
... и долбаёб придумал доспехи похожие на сморщенную мошонку.  :rjunemagu: Выразил блять тёмную силу Нильфгаарда, пидар.  :banghead:

57
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 26 Ноября 2019, 11:10:42 »
Точно Самара? Не Куйбышев?  :lupa:

58
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 19 Ноября 2019, 22:37:27 »
И потом бабу... хорошую, новую!  :killumnik:

59
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 18 Ноября 2019, 11:54:29 »
А я посмотрел франко-английскую "Войну миров"... там современный мир, а не 19ый век. Из знакомых рож только Габриэль Бирн... Инопланетяне 99% всех людей убили какимто импульсом, оставшиеся с унылыми рожами бродят по городам, периодически прячась от инопланетянских собакороботов, которые адски скрипят и стреляют из головы пулями.
Короче хуета какаято.  :shit:

60
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 15 Ноября 2019, 23:09:29 »
Гафур не пляшет, а рубит матку... и правду.  :killumnik:

61
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 15 Ноября 2019, 23:07:44 »
Пидары в теме?  :spy:

62
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 15 Ноября 2019, 13:04:05 »
Какойто модный волшебник.  :gigi:

63
АФИША / Re: Ленинград в Уфа Арена //09.12.2019
« : 15 Ноября 2019, 11:50:16 »
killpa, А какая группа оплачиваемее по твоему мнению?

64
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 14 Ноября 2019, 11:51:11 »
Мне чтото смешно стало!  :hehe: Его бабушка наряжала?

65
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 04 Ноября 2019, 21:14:25 »
eguk, Кубриковский то конечно профессиональней  и побогаче, а трёхсерийный - телевизионный, чисто по книжке, без какихто отсебятин типа беганья по лабиринту.

66
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 04 Ноября 2019, 10:18:39 »
Дней 10 назад посмотрел эти Страшные истории - совсем в памяти не отложились, нихуя не помню про чо там.  :pain:

67
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Ноября 2019, 21:11:29 »
SCORNЕ, Книгу читал, фильм посмотрю, рецу не напишу.  :hehe: Ибо мне  книга както неочень - сюжет там средненький и вымученный... если снимут хорошо, то будет обычный средний фильм - хуле там чото рецензировать.

68
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Ноября 2019, 14:13:10 »
Судя по трейлеру продолжения "Сияния"  фильма "Доктор Сон" - главную героиню "девочку со способностями", которая по книжке была полуитальянкой-полуВАСПом - сделали конечно же ниггой.  :niger: Ну вот реально, заебали уже с этим вот всем!  :abuse:

Меня тут выбесила хайповая новинка про путешествия во времени... "В тени Луны" блять... суть которой подаёцца прям совсем охуевше - чернокожая тёлка из будещего прихуривает в наше время и убивает разного рода белых ребят... простых женщин и мужчин, которые типа якобы могут повлиять на возникновение гражданской войны в Штатах. Всё это подаёцца под соусом что типа она таким образом несёт добро и спасает мир... ибо эти беляши (обычные повара и водительницы троллейбусов) пусть пока ещо ничего не совершили, но могут чото там совершить и поспособствовать.  :pozor: Ну и на заднем фоне ещо какието ниггерские демонстрации происходят, где справедливый гнев и прочее "Смерть конфидератам".  :dont:
Пиздец короче... Они такими кинематографическими ходами сами со временем наплодят дохуя расистов из белых. То что негры все на самом деле - голимые расисты это конечно тактично умалчиваеццо. Официально заявить что чернокожие - расисты это расизм!  :hehe:

69
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 02 Ноября 2019, 13:23:30 »
Митрофаныч, "Сияние". Да вот он например... http://www.rutor.info/torrent/80489/sijanie_the-shining-1997-dvdrip

70
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 02 Ноября 2019, 12:59:21 »
Всё нормально... ведьмачий стиль боя Мантикоры.  :niceguy: Пока соперник в ахуе и недоумении - ведьмачий меч крошит его на самсу.  :satanic:

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 669