Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Порноатеист

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 670
316
Мне из рэпперов понравился недавний клип урки-нарика, который с Михалком основал Ляпис-Трубецкой, но начал торчать и разбойничать в связи с чем начал ходить туда-обратно по тюрячкам. И  типа после очередной отсидки сделал запись и клип. Фактурно и прикольно получилось.  :up: Забыл вот только я как зовёцца данный персонаж.

317
Волосатые подмышки!  :aaa:

318
MAXHO, Поправят всё в течение дня...
eguk, Наверное в апреле... решаем вопрос. Хочу в некотором роде альтернативное оформление замутить.

319
 :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh:

Цитировать
СКОРО НА ЛЕЙБЛЕ!!!

Совместный релиз с лейблом More Hate Productions!
Полноформатный альбом "Total Fucking Shame", от трэш-метал группы Megakill Paranoise из России (Уфа)!

Полноценная работа, известной многим в Урало-Поволжском регионе (по своим концертам), уфимской формации Megakill Paranoise. В музыкальном плане это ядерная смесь из стилей, которые авторы предпочитают не перечислять, а маркировать просто и кратко - warcore. Имея за своими плечами сформированный годами визуализированный милитари-бэкграунд, группа на данном альбоме расширила свои границы, что отразилось как в аранжировках (использование в записи саксофона, хора, пианино), так и в текстовой составляющей песен. Наряду с традиционными военными манифестами, так же затрагиваются темы радикализма, антиклерикализма, sci-fi, секса и насилия. Мастеринг альбома производился Евгением Виноградовым (ДАЙ Records).

Pre-order: https://narcolepticaprod.bandcamp.com/album/total-fuc..

Дата релиза: 8 марта, 2019

01. Bubonic Metal
02. Pesonal Damien Thorn
03. Total Fucking Shame
04. Croatoan For Anybody
05. Winners And Sinners
06. Pirates
07. Slime From The Milky Way
08. Glasses Man (Part 2)
09. Blazing Sun (Heavy Flamethrower System)
10. The Agitator
11. Svenska Naborjare
12. Pistons, Gears And Crooked Necks
13. Crush Your Head By Marshall Stack

320
Щас небось хуярит как Агния Барто! "Завали ебало!" - сказал алкобобр кабану Борису - "Я твою бабушку ебал! И прабабушку! и прапрабабушку!"  :abuse:

321
Двоякая хрень - и минус и плюс... Очень хочеццо записать чонить на катушку. Намутить бурый такой винтаж.  :mosh:

322
Nasos, А вот это зря!  :killumnik: "Ёптвоюмать" это коммент в вк на стене, а тут словоохотливый  форум ебать его в сраку. :mosh:

323
МУЗЫКА / Re: Хаос-проект. Клип, drum video, backstage
« : 01 Февраля 2019, 18:39:35 »
pbochk,  Этот чтоли HELL впечатлил? Что-то я вообще не нахожу какихто паралеллей - у Хелла имхо нудноватый хэви/прог. который они ещё лет 30 назад начали играть.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=Ol1KyuCHC8U[/youtube]

324
МУЗЫКА / Re: Хаос-проект. Клип, drum video, backstage
« : 01 Февраля 2019, 14:40:15 »
Прикольно...  :up: Сам я в такой музыке мало рублю - мозги начинают болеть если долго такое слушаю... Здесь дисонансными ходами и настроением напомнили вы мне  канадский  VOIVOD.

325
МУЗЫКА / Re: Хаос-проект. Клип, drum video, backstage
« : 01 Февраля 2019, 14:26:55 »
 :alive: Клип то где?

326
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 01 Февраля 2019, 13:38:06 »
 :think: Надо было тогда назвать - "13ый блин" и на обложке изобразить плиту со сковородкой и тарелку с двенадцатью блинами.  :zzzy:

327
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 01 Февраля 2019, 13:26:20 »
А чо за 13ый зверь?! Что Малеволентная криэйция имела ввиду? Китайские гороскопы, месяцы в году, зоопарк Запашных?  :lupa:

328
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 31 Января 2019, 23:06:30 »
Никого ещё не выебали пока... Я в книжке читал что беременность подхватить можно если выебут,  да и то - смотря как, смотря кого и смотря в какое время.  :deal:  Учите матчасть!  :umnik:

329
ОЭРМЮД, А ты на что расчитывал, о наивный ОЭРМЮД?  :gigi: Даже если будет тема памяти Вити - от такого развития она не будет застрахована.  :gigi:

330
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 31 Января 2019, 15:16:05 »
PanteROChKa, У тебя тожэ часики то тикают, а твоя яйцеклетка до сих пор не оплодотворена  семенем.  :killumnik: Родня не сверлит мозг штоле на эту тему?

331
AmokVivo, Антилетов это должен быть яростный противник Летова, штоб прям вообще буэээээ  :fi: и в открытую выражал это в его адрес и призывал всех чтоб они тожэ это буээээ делали. А Реаниматор не такой, он квази  - он фанат и почитатель  :pray: ,  пытается делать свои песни в его стайле, но получается имхо у него не очень - всё это похоже больше на какието маршевые солдатские песни из Афгана. И никакой глубины в текстах. Всё както совсем уж  просто - вот хуй, вот так оттягиваешь плоть и появляется залупа, потом делаешь обратно - залупа исчезает.... и так много-много раз туда-сюда-туда-сюда.

332
Он скорей всего квазиЛетов... Низнай как там по музыке, но идейно между ними - пропасть.  Летов будь он жив никогда бы не преклонялся перед Путиным и не сочинял песни типа "Донбасс батяня, батяня Донбасс", а Реаниматор это делает только в путь.

333
МЭН & ВУМЭН / Re: Синдром #Яжемать
« : 30 Января 2019, 20:03:03 »
Жалко пацана... маманя у него походу психическая.

334
Молодец, Емельяненка... не подвёл моих надежд и ожиданий!  :up: Я 5 штукарей выиграл поставив на то што он отцветёт в 1-ом раунде. 

335
Мы хотим на Летова, летова, Летова! Нам всё фиолетово, фиолетовО!  :russian:

А чьи песни лучше слушать не дома, а на трибьют-концерте местных коробейников? Просветите ка, умняши?  :gigi:


336
Пришла зима и мы немного расширили видеоряд... Считайте это эдаким японским бонусом.  :killumnik:
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=ZLThcKKPsEI[/youtube]

Альбом выходит в интернете и на ЦД в марте, кассетный тираж увы задерживается - будет, но попозже.   :umnik:

337
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 28 Января 2019, 16:20:44 »
MAXHO, Хайль!  :ziga: :ziga: :ziga: Мы из НБП!  :aaa:

338
EricKimer, нахуй пошол!  :dragonflamir:
Banned.

339
Gafur, Если общий фон стал мрачнее, то и до сотки Биллбоарда ктонибудь да доползёт - уверен что там есть какоето количество гранджа, ниггерского злобненького ауе и прочих энтэ сэндмэнов.

340
Пффф... ясен павлик, в 50х, 60х да и можно сказать 70х  годах ещо не сформировались сцены  дум, готик, блэцк, всякого социального хардкора и прочего ауе. Всё  было если не на мажоре, то не на напряге - веселуха, наркота, давайте оттянемся, вудсток рулит, диско решает.   :disco:

341
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 26 Января 2019, 06:21:11 »
Насколько помню тот проект назывался "Голимый пездец", но до звукозаписи у них дело не дошло.

342
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 25 Января 2019, 21:53:26 »
Никакого Реаниматора.  :fig:  Реаниматор в те времена под шконкой сидел и не высовывался.  :killumnik:
 "Гражданская атака" мне кстати нравилась живьём... на пару-тройку их концертов я даже сходил.

343
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 25 Января 2019, 21:26:48 »
Помню был на репе ПУРУ на мискринтовской базе на Комсомольской. Реповали как раз в таком составе. Отложилась в памяти даже одна песня, где в куплете "Но мы будем бороооцца!"  :aaa: , а в припеве было "Аркаим горииит! Аркаим в огнееее! Недочеловееек! (Кайся Сатанеее! - но это не точно)... До ПУРУ, у него был ван-мен проект POHJOLA... тоже вроде как демку записал. А после ПУРУ он отошол от блэцка и замутил "Гражданскую атаку", в которой они бодро отгружали летова, но это была оригинальная, а не кавербанда.  :killumnik:

ПСЫ: А Гоша и Дементий были сессионными. Помню им было похер об чом там Келпи каркает - Дементий предоставил свою базу за кэш и они помогли ритм секцией сделать эти 4 песни.

344
Состав хороший.  :up: Но Майка Миловидова могли бы тоже пригласить!

345
Из серии "Бывшие чемпиёны на руководящих должностях":  :aaa:
Цитировать
Двукратная чемпионка Олимпиады-1998 в лыжных гонках Ольга Данилова подозревается в избиении директора спортивной школы Екатерины Шаговой, сообщает «Новый город Александров».

28 декабря 2018 года Данилова, занимающая должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму города Александров Владимирской области, пригласила к себе в кабинет директора «Спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Даниловой» Шагову.

По словам Шаговой, Данилова стала обвинять коллектив спортивной школы в непрофессионализме, а также заявила, что мероприятия в школе проводятся «на уровне сельпо».

Директор попыталась рассказать, как устроена работа школы, а также отметила, что Данилова не посещала учреждение в течение пяти лет.

После этого Данилова выдернула из горшка новогоднюю елку и ударила ей Шагову. По словам очевидцев, на елке оставались украшения и гирлянды.

Шагова попыталась ответить, и Данилова якобы начала душить директора. Шагова вырвалась и выбежала из кабинета.

Директор спортивной школы сняла побои в больнице и написала заявление в полицию, позже Данилова подала встречное заявление об избиении.

Как сообщили в пресс-службе областного УМВД, по заключениям бюро судебно-медицинской экспертизы причинение вреда здоровью не было подтверждено ни у одной из сторон конфликта. В возбуждении уголовных дел было отказано.

346
Молодец!  :up: Всё верно... в целях борьбы с терроризмом и экстремизмом!  :iq:  На полном серьёзе жму руку Главштабу!  :agree:
А все кто против могут разбежавшись прыгнуть со скалы.

347
А в чом риск то? Написано же - Чехия!  :deal: Так што всё норм.  :satanic:

348
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 23 Января 2019, 19:48:10 »
 Уважаемый режиссёр Терри Гиллиам ( Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Братья Гримм, Страна приливов, Монти Пайтон, 12 обезьян) снял наконец-то фильм который он задумал ещо 25 лет назад - долгое время холил, шлифовал и лелеял идею и вот наконецто снял его.  :aaa: Фильм называеццо "Человек который убил дон Кихота". И я, как любитель Гиллиама и фанат Дона Кихота был весь в нетерпении и предвкушении вкусного лакомства. В итоге я полакомился говном из под ногтей.  :cry: И дело тут не в какихто там моих завышенных ожиданиях - просто это реально  редкостная тупорылая  и недегенератская дрянь!  :actoy:  Абсолютно несмешная и убогая поделка инспирированная  голимой  старческой деменцией нахуй!  :pain: Гиллиаму под 80 лет и собственно нарисовалась такая же картина как с нашими прославленными старичками с некогда хорошим бэкграундом - когда они стали пускать слюни и срать под себя  снимая  "Старые клячи" (Эльдар Рязанов), "На дерибасовской..." (Гайдай) и тому подобный маразм. В роли Дон Кихота снялся "Его Воробейшество" и он был вроде как неплох, но и то - до старого грузинского Дон Кихота из многосерийного фильма про его приключения - имхо не дотягивал. 

349
Cooker Ananayzer, Где-то здесь же на форуме есть... про то как мы с Махно, Штурмом и Мегадэтом победили девочку-Звонок.  :alko: :alko: :alko: :alko:

350
Эх, заебись то как было!  :up:  Жаль что финская супруга нашего Ширру забросила русскоязычное сказительство.  :cry: Да и Ширру раз в год взял моду сюда заглядывать изза наркотиков.  :abuse:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 670