Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Порноатеист

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 669
246
Это Cypera наша. Когда в завязке.  :killumnik:

247
В честь официального выхода альбома сделали ностальжи-видео на одну из песен - на "Победителей и Грешников". На ютубу залью попозже, хотя думаю там клип забанят - кто хочет посмотреть гоу во вконтактик на страничку нашей группы... ставьте классы, делайте перепосты и добавляйтесь!  :ye:  :agree:

https://vk.com/public174687587

... и да прибудет с вами Святой Эш!!!  :pop:

248
Дык ради танцев и варки пельменей всё и было задумано.  :killumnik: Быть прям злыми брррррутальными целью не было.  :doff:   На днях завезём партию дисков Толяну в "Саунд" - кто купит на память первопресс тот молодец.  :agree:

249
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Бойтесь Инкуьуса
« : 08 Марта 2019, 13:39:50 »
С праздником тебя, Евгений! Люби, Твори, Трудись! Хороший и упорный труд тебе будет только во благо! Только трудись без очковтирательства... честно и продуктивно... так, чтобы после твоей смерти в честь тебя назвали бы какойнибудь атомоход!  :sturm:

250
Какие эти дочки Старка ебалайки.   Фигуры нескладные, одеваюцца в какоето карикатурное дерьмо.  :rjunemagu:

251
МpаК, Тоесть ты считаешь что анальное насилие со стороны барона фон Штурма тут не причом?  :lupa:

252
значит к нему претензии теперь  :pain: , что он сделал такое с ней..?  :iq:
Возможно был болезненный анал.  :think: Партнёр был разнуздан, пьян и резок.

253
Башкирские феминистки: «Мир не делится на женский и мужской, политик XXI века должен это учитывать»
Активистки движения ответили Радию Хабирову на поздравления с 8 Марта






Насколько помню эту вот Ольгу Власову когдато поёбывал наш бравый и неинфантильный  барон  фон Штурм.  :killumnik:

254
MAXHO, Братца он захуярит в 4ой  серии.  :killumnik:  Но дылде тожэ надо отомстить за то што она его отпиздила пару сезонов назад.

255
Надеюсь што все сдохнут и останеццо только ухмыляющийся Пёс, отрезающий в концовке сезона  голову белобрысой дылде.  :moderator: 

256
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Марта 2019, 12:17:39 »
В комедийном ключе про похождение финских металюг вон зачетное и угарное кинцо Heavy Trip сняли  :killumnik:
Первая половина фильма была хороша и прикольна, но потом как началось их путешествие - всё както скатилось в петросянство и в братьев паномарёвых. .

257
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Марта 2019, 11:45:32 »
Я бы нассал на такой сериал... Да там изначально очень куцая и не особо насыщенная  история у этих лордов хаоса - чо там растягивать то? Как сочиняли  и записывали в студии свои бурзумы-майхемы-емпероры штоле?  :rjunemagu: Сожжения церквей в фильмах нормально раскрыли, общение между ними и убийства тоже норм... што там ещо мусолить то? с кем и как Евро переписывался?  :D Такое себе приключение... ни разу не Джек Лондон и не Марк Твен.  :gigi: 
Вот еслиб только ситком захуярить а-ля сериал "Друзья" штоб сатанические пердаки полыхнули как следует - это было бы интерестно. А то както неинтерестно уже читать по поводу этого фильма критическое мнение чуваков из Ишимбая, Уфы, Оренбурга типа "фильм хуйня - всё там было не так!"  :rjunemagu:
 

258
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: Бойтесь Инкуьуса
« : 05 Марта 2019, 15:40:17 »
BBC, Нечто спасёт!  :killumnik:

259
Я фанат Азизы - принципиально  не пойду.  :fig:

260
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Февраля 2019, 22:38:16 »
Там тема точно была с этим контрактом типа "всё, разбегаемся", который Евро отправил по почте, а Варг типа привёз назад. Только вот убийство не совсем такое было... в домофон позвонил варговский  анальный раб Снорре и Евро ему открыл (Варгу он бы не открыл ибо там враждебные отношения вовсю были), а потом увидел что по лестнице поднимаюцца двое. Тоесть Снорре этот стоял испуганный рядом когда Варг тыкал в Евро (он потом всё в подробностях и рассказал по происшедшему ментам... со слов Варга). Поэтому этому Снорре тоже впаяли гдето около 8 лет... так бы еслиб как в фильме было (чувак сидел в тачке и вхуй не дул чо там в подъезде творицца) - врядли он вообще срок получил бы, а так - типа пассивное соучастие.  :umnik:

261
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Февраля 2019, 19:53:34 »
Шрифты совсем другие.У Диснея стилистика - в аля павер-метал про эльфов, драконов, магию и меч а у Окерлунда - голимый сатаник блэкдэт с трендовыми чорнобелыми обложками на которых козлы-бафометы ебут исусов-монашек.  :killumnik:

262
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Февраля 2019, 12:15:38 »
Да и зашквар это для Воина бегать в суд с бумашками. Достать из чулана дубину с гвоздями и подкараулить Окерлунда в подъезде - вот подходящий вариант.  :umnik:

263
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Февраля 2019, 11:58:38 »
  :pozor: Этот Джексон то более подходит?  :rjunemagu: Да вы посмотрите оригинал 92-93 годов... и желательно не позёрский где он втягивает в себя свои щеканы, а жизненный... типа вот такого -

Такое впечатление што Варгуша дал отмашку и  многие завторили - "мисткаст мисткаст мисткаст" :gossip:  и стали предлагать "орландоблумов" как более подходящих на роль.  :gigi:
Вот Снорре конечно пиздец чортом изображон... эдаким анальным рабом Варга (хотя возможно он им и был). :gigi:

Окерлунд по всем вопросам  внутренней кухни "чорного круга" вроде как консультировался с Металлианом (в фильме который толстячок), который входил в реале в иннэ сёркл.

264
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 27 Февраля 2019, 20:11:13 »
Официально заявляю што НАСТОЯЩИЙ ДЕТЕКТИВ (третий сезон) это гавнина и блевотина какието.  :puking: Детективный замут в самом начале обмазываеццо сопливой драмой и всю дорогу зрителю очень тяжело на эту парашу смотреть.  :spy: Несколько кратких мюслей по этому непотребству:
- Унылость... вот то "ощущение", которым обволакивал меня этот сезон. "По делу" минут пять-десять какихто тёрок и потом на полчаса заряжаюцца всякие семейные пиздо и хуестрадания, нытьё, ворчание и муслюканье залупы.
- Опять же унылое ебло ебучего Махершаллы   :niger: прям заебло уже ко второй серии... а серий то восемь - вот и думайте смотреть вам это или нет? Лучший вариант конечно - нет.   :fi: Ибо не надейтесь што все грехи сезона искупяццо в конце - развязка это просто какойто лютый пук и слив.  :zhopa:
- А ещо вот эти постоянные временные скачки всю дорогу в сериале... минутная сцена где наше время (2016ый вроде год) и главные герои - старики, тутже сразу на 30 секунд события 80го года с ними, потом на полторы минуты 90ый год, потом минута 80ый год, потом пять минут опять тёрок из 90го года и сразу за ними минута нашего времени.  :aaa: :aaa:  И такая карусель постоянно блять!  :pozor:  Как же это сцуко заёбывало!  :hair:
- из плюсов отмечу только один... клёвого напарника в исполнении Стивена Дорффа. Актёр мне запомнился ещо со времён первого Блэйда - типаж у Дорффа такой злодейский и от рожи такой ждёшь гадости и подлости.  :gigi: В этом сериале такие же ожидания были, а в итоге какбы оказалось што он самый клёвый и охуенный чувак в этом сезоне.  :up:  Просто одинокий скромный мужик, который не доёбывает никого своими соплями и не скулит. Сцена где он отпизженный байкерами сидит на асфальте и бродячий пёс подошол его пожалеть и его малость прорвало - прям меня зацепила.  :kuki:
Короче Дорффу - слава и решпект! Махершалле - ганьба и пиздюлей плетью! Сценаристам и режиссёру - осиновый кол!  :kill:

265
Нуууу, ЦД выйдет официально в Женский День  :sisi: и потом в этих ваших  интернетах конечно же появицца. Тоесть тебе будет почти полтора месяца определиццо с комфортностью в плане прослушивания.  :umnik: Нойза на альбоме конечно мало и он не музыкального плана, а фансервисно-технологического - вообще любителям рубилова материал врядли зайдёт... Я хотел  побольше кроссовера с панком и роллами, хоровых распевок, напичкать пасхалок и записать ВВСа на сологитаре - считаю всего этого достигнуть удалось и на том слава яйцам.  :mosh:
А на сабжевый сейшн думаю што всёже скорее стОит идти чем нет.  :killumnik:

266
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Февраля 2019, 12:03:49 »
Посмотрел... да никакого мискаста нихуя не увидел - кого вы хотели увидеть то, антимискастчики? Вноль похожих охуенно играющих ребят-арийцев?  :rjunemagu: Окерлунд круто считаю сделал - очень много мелочей так сказать соблюл.  :up: А то што фильм получился средненьким - дык история по сути никакущая и из неё шедевр и не сделаешь.  :pain:
По кастингу прикольно ещо што Фауста сыграл самый младшенький из актёрского выводка Скарсгаардов, а Атиллу - реальный сын реального Атиллы Чихара.  :mosh: А то што Варг чото там разнылся... дык он блять как вышел - постоянно ноет и всем недоволен.  :pain: Я в нём и не сомневался.

267
КИНОТРЁП / Re: Новости кинематографа.
« : 26 Февраля 2019, 15:52:28 »
Да ничо он не снимет. Какая ещо нахуй  "кинокомпания Стаса Барецкого «2020»?  :rjunemagu: Это сало уже второй десяток лет ходит в одном и томже красном чехле для "Запорожца" и за 5000 веседит народ плюща пивные банки об свой лобешник, кинопродюсер нахуй.  :gigi:

268
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 26 Февраля 2019, 11:36:32 »
 :mosh: В Спарте наконецто отказались от модемного интернета!


ПСЫ: По Гниющему - лучшая  песня по мне так это бонусный "Сыны Ада"... вся муть што на альбоме проигрывает этой песне сделанной в духе роттингов здорового человека времён второй половины 90-х. 

269
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 25 Февраля 2019, 22:23:16 »
Фильм не смотрел, но видел всякие документальные видосы и фотки во время варг-процесса... какая там "варгушина харизма" то?  :rjunemagu:

270
Мэй на ЗВ была - это факт. Она была ебанутая - это тожэ факт.  :umnik: Позиционировать "ЗВ-тусовку" как мамулю  Рокуфе - в корне не верно. Когда из говнарьско-клоунского ЗВ ушли все чоткие ребята и создали Великую  Рокуфу - эта жолтая хуйня быстро сдохла, а мы вот тут песдим до сих пор и чото ещо обсуждаем спорим.

271
ОЭРМЮД, Я представляю интересы Мрака в РФ, справки-документики все есть - ты их можешь легко скачать с сайта Госсуслуги.ру.  :bow:  Как здоровье у твоей старой знакомой? Не заметил ли ты при общении чтото странное?  :lupa:

272
ОЭРМЮД:alive: А ты чо - её адвокат? Лицензия есть? Доверенность? Ты чо давишь на свидетеля?! Стой в стороне и записывай в блокнотик чо Мрак говорит. :deal:

273
СПОРТ RU / Re: Мировой футбол
« : 22 Февраля 2019, 11:35:34 »
Да, голешник мощный положил даг. Но под конец конечно Байерн пиздец взвинтил - ещо минут 5 бы был матч думаю они бы дожали, а так - хуй им.  :fig: Краснодар - единственный клуб (кроме Уфы-матушки) за который я переживаю - частный, самостоятельный, всё с умом там, без выебонов + шведов котируют.  :up: Удачи им дальше.

274
Может бабу новую завёл и в свою избу привёл на хозяйство?  :lupa:

275
ГРУППЫ / Re: ARCTIC RIDDIM (г. Уфа)
« : 21 Февраля 2019, 17:28:19 »
Давай Гарпер гоу в Арктический риддим на прослушивание... пока ещо свой бас не пропил!  :alko:

276
Нам бы в городе хотя бы двести вот таких оголтелых азатов мехтиевых и тогда бы Уфа стала Меккой  :pray: металрока!  :aaa:

277
Где отчоты блеать и видео с торжества?  :mad: Видел пару фоток оттуда - очень сурово походу было!  :aaa:

278
ОЭРМЮД, да опечатался. Тут один промах по клаве и майк превращаеццо в найка,  лёлик - в болика, а оэрмюд - в орви.  :umnik: :umnik:

279
ОЭРМЮД, Ясен павлик што умею. Не люблю вот только в бардовском формате горланить песни... если только нажрамшись  :alko: - но это большая редкость.
Майку я бы кстати посоветовал бы забухать и попробовать записать на ютуб в бухом исполнении какуюнибудь песню.  :alko:  Трезвый он какойто скованный -  волнуеццо и сбиваеццо. А по синей дыне на расслабоне песня в его исполнении может натурально "полететь" аки птица, а если он ещо добавит немного секса и загадки  :niceguy: - то вообще вышак будет. Главное оставаццо собой и не копировать Рео... у Рео пусть будет своя ниша, а у найка - своя. Так интерестней!  :up:

280
У меня сложилось впечатление што Майк плохо разучил и отрепетировал эту песню - какаято неуверенная игра на гитаре... вместо смачного боя по струнам какаято хрупкая подача + много суеты при постановке аккордов (такое бывает когда плохо разучил их последовательность).  :umnik:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 669