Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Порноатеист

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 670
141
Почтальон чтоли?  :lupa:

142
Самая ненасытная в постели дама никогда бы не стала «Мисс Мира». Хотя бы потому, что волосата, коротконога, у нее короткая шея, склонное к красноте лицо и чуть заметные усики над верхней губой. Все эти признаки свидетельствуют о повышенном содержании мужского гормона тестостерона в крови, который определяет женскую сексуальность, - объясняют ученые.
(c)еть
Значит получается што Драгонфлай - ненасытная в постели дама.  :umnik:

143
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 03 Июля 2019, 01:18:01 »
А Ведьмак в книжке кальчугу не носил! :pika: И брючный ремень из 20го века.  :trollface:

144
Мастейн в студии сидит щас и пишет новый альбом. А про рак свой раструбил - дык воспользовался "методом промоушна Бари Алибасова". Альбом ещо не записан, а уже раскрутку вовсю начал. Хитрый рыжый хуй без души!  :gigi:

145
КИНОТРЁП / Re: Witcher is my name.
« : 02 Июля 2019, 12:07:05 »
Насколько помню по канону - Геральт ходил со стальным мечом за спиной, а серебрянный против чудищ возил завёрнутым в кусок кожи на Плотве и доставал его сугубо точечно - на задания. Так што Серёжа пускай хуй  пососёт - чай не маленький уже!

146
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 26 Июня 2019, 19:09:46 »
На мой взгляд, то же ебучее фигурное катание ничуть не лучше брейкданса, в том смысле, что одно заслуживает быть олимпийским видом спорта, а другое - нет. То же и с серфом, чем лучше будут прыжки на лыжах с трамплина?  :pain:
Канечно фигкатание ничем не лучше брекданса, а на прыжки с трамплина гон не понял... ты чо ещё скажешь что и прыжки в длину, в высоту и прочая лёгкая атлетика - тоже хуйня?  :horor:
Все виды спорта где какимито хуями  оцениваеццо ебучая артистичность и красота полётов - идут нахуй. В прыжках с трамплина какбы основной показатель таки насколько далеко чувак улетел.

147
СПОРТ RU / Re: Спортивные новости
« : 26 Июня 2019, 10:47:48 »
Гниды спортивные функционеры опять говна навалили - собрались давеча и утвердили новый  вид спорта на следующую Олимпиаду. Нет-нет, это не хоккей с мячом, забудьте уже! Это брейкданс... брейкданс сукаблять!  :banghead:

148
Gafur, Да ладно?!  :horor: Охуеть! Видеодегустаторство само по себе это голимая баянная тема в интернете.

149
Эти пиздаболы почти героические - помню они жрали самые адские в мире перцы, дегустаторы блять.  :murder: :murder:

150
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 17 Июня 2019, 00:18:03 »
МpаК, Скажи Рена на чистоту - ты бы выебал Дженифер?

151
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2019
« : 13 Июня 2019, 21:54:32 »
МpаК, Ты чего хруст отмороженный по встречке хуяришь!  :mad:

152
70-летний Валерий Леонтьев готовится впервые стать отцом!  :disco:

153
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 08 Июня 2019, 13:54:36 »
Ебать, посмотрел вчера пилот Swamp Thing, а сегодня его уже закрыли https://www.hollywoodreporter.com/live-feed/swamp-thing-canceled-a-week-dc-universe-debut-1216250

А начало так ведь не плохое было, прям Карпентеровское Нечто вспомнилось когда хуйня вылезла из тела и распортрошила его кишки наружу...

Что-то в этом йебанном мире творится хуйня с сериалами, быстрый взлет и крах дот-комов прям какой-то, но хорошо что есть Нетфликс и полный метр зато радует последнее время  :idea:

История развивается по спирали.
Ну сезон то весь покажут, согласно графика... вторая серия сёдня-завтра должна появицца - а там дальше хуй его знает... если все будут дрочить с твари, то никуда они не денуццо.

154
Нестыковок у "Чернобыля" очень дохуя!  :abuse: Я обнаружил что морщины у актёров совсем  не такие как у реальных персонажей, которых они играют!  :mad:

155
Канечно сильная громкость, поэтому и дали заднюю. Гандоны бояццо шума - там где шум - там  начинаеццо огласка и гнилая хуйня тутжэ пресекаеццо... гниды начинают бегать, сваливать друг на друга вину, устраивать проверки-инспекции, идти на мировую и прятаццо в кусты. 99% хуйни происходит вобще потихому, но иногда случаеццо 1%... мудак-мент снял пытки, Кущевская, пьяный мальчик и тд. На Бэде думаю начали прощупывать возможность тотального заморщивания всего неугодного ютуба по щелчку.

156
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 06 Июня 2019, 21:47:28 »
Да нихуя не поебень. Хороший угарный боевик, посмотрел с удовольствием.  :up:

157
Да скоро не будет никакого Бэдкомедиана.  :au: Пидары его уже начали осторожно пощипывать, проверяя так сказать громкость возмущенного шума, со временем когда все привыкнут - пришьют ему какойнибудь экстремизм и оправдание фашизма  и адью.

158
 :mosh: Денюшку почуяли на волне американского сериала. Нахуй никому не впился этот Чернобыль, снимали про воевавших дидов и Крым, а тут попёр нехуёвый ажиотаж - засуетились, забегали гниды.  :zzz: :zzz: :zzz:

159
"Чернобыль" это лучший минисериал... даже лучше приключений Петрова и Васечкина.  :up: Очень круто, буду пересматривать.
А все кто обсерают "Чернобыль" - их надо поймать и избить!  :moderator:

160
Про Пса Газзаева вот заебись статья была - собственно ролик это повторение этой статьи... по сути.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/odukhevremeni/1729203.html
А лижет путинскую жёппу он с азартом... аж усами ему щекочит.  :rjunemagu:
Там и комменты хорошие.  :lol:

161
 :cry: Всё нормуль, гандон порван и смыт нахуй.  :sliv:

162
Блять, так и знал что всё этим кончиццо.  :abuse: Довели начштаба, демоны.

163
"Масса грамотных советов" с "рациональным зерном" ёпта.   :aaa:

164
Территориально нам Штаб не особо удобен, а так  попробовали бы там порепать. Ребята-начштаба помоему фанатики и безумцы, а не какието там барыги.  :up:

165
Да никто тут не хамит вроде... если не брать в расчот всюду сующую нос малайку - разве што иногда  хам Амоквиво съязвит ну вот щас фигляр Дэтфромхелл критикует... ну тут понятно всё - конкуренция.  :killumnik:

166
Цитировать
В первый раз услышал про такую потребность от барабанщика который приходил писать барабаны со звукорежиссером Юлдашем Рафиковым.
Да этот Рафиков тот ещё упырь!  :banghead: Эгоист и пьянь! Стольким людям карьеру музыкальную загубил своим дилетантским подходом!  :umnik:

167
shtab13, Пробуй нереагировать на это жужжание... трудно конечно сдерживаццо, но можэт у тебя выдержки поболее чем у меня.  :killumnik: А вот с Гафуром, Василием и Дэтфромхеллом дискуссию продолжайте... очень интерестно.  :doff:

168
Циничный бендера, што тут ещо сказать! И майка ещо со славянским фашистским знаком!  :umnik:

169
Вспомнил блять откуда они спиздили сцену на Совете, где толстяк предложил народные выборы и все заржали.  :rjunemagu:
Ведьмак Сапковского ёпт!  :deal:

Цитировать
– Действительно, – надул губы Филин. – Я чересчур разумен, чтобы не заметить этого, следовательно, сейчас я должен, в свою очередь, предать Ардаля аэп Даги и присоединиться к тебе, Вильгефорц? На это ты намекаешь? Но я не флюгер-петушок на башне! Если я поддерживаю идею революции, то по убеждению и идеологии. Необходимо кончать с самодержавной тиранией, ввести конституционную монархию, а после нее – демократию…

– Что?!

– Власть народа. Систему, в которой править будет народ. Все граждане всех сословий и состояний через избранных в честных выборах наиболее достойных и наиболее порядочных представителей…

Риенс расхохотался. Дико засмеялся Бонарт. Искренне, хоть и немного со скрипом засмеялся из ксеноглоза чародей Вильгефорц. Все трое долго хохотали, горохом рассыпая слезы.

– Хорошо, – прервал веселье Бонарт. – Мы тут не на кукольное представление пришли, а на торг. Девушка пока что не входит в число порядочных граждан всех сословий, а принадлежит мне. Но я могу ее уступить. Что можете предложить, господин чародей?

170
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 22 Мая 2019, 22:52:08 »
Да вы просто гавно не смотрите - смотрите яой и всё будет у вас ништяк!  :up:

171
8-ой сезон всё засрал.  :shit: :shit: Клизму нихуя НВО нормальной поставить не смогли - в результате мне пришлось узреть залупу в гавне.  :pozor:
Ну а так оно конечно и должно было кончиццо - алгоритм слива был запущен ранее "чудесным воскрешением" фуфлыжника Сноу... и дальше всё покатилось в сторону ебалы.  :iq:

172
МУЗЫКА / Re: Евровиденье!
« : 19 Мая 2019, 21:55:54 »
Пидарков на каждом Евро всё больше и больше. Болел за азера (самый чоткий танцевальный хит из всех) и за норвегов (за нормальный припев и йойк от лысого)... Ещо бодрячком был испанец. Запомнился ещё Фредди Меркури израэльской сборки. Австралийку насадили на шампур и заставили прикольно болтаццо - песня говно, но номер красивый. Македонка феминистический гимн заебашила - еслиб она была от чоткой модной страны, то без проблем выиграла бы, но бедной Македонии никто бы не отдал проведение следующего Евро.
А ну и да... Лазарев - спел хуйню... ебучий пафосный надрыв заебал и ему не помогли даже телефонные боты от Алсу.  :rjunemagu: Пусть говняццо теперь на гейропку, эти тявки всегда забавно наблюдать.  :rjunemagu:
А победителя я угадал, сказав при сведетеле во время выступления недердандца што песняк так себе, но вот этот хуй со своим минимализмом и победит.

173
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: ЕБУКЕРКЕ
« : 18 Мая 2019, 10:42:14 »
1ое июня выступление на берегу озера "Кирпичное", а потом запланировано два концерта в рамках сплава по Сутолоке на  лайнере "Даут Юлтый-666".

175
killpa:hehe: А я то думал, неужто случилось чудо и ты просто остановишься на "да это же стёб был ребята, всё оки"... неужто ты помудрела и почистилась. Хуйтам.  :fig: - переспала с этим всем, обдумала речь и опять всё тожэ старое дерьмо запустила по трубам - "сам дурак, в зеркале увидешь своё рыльце в пушку".  :dragonflamir:    Йобаный детсад  :pozor: и гавнище предсказуемое... уже до полива им рецензионных тем  добралась.  :dragonflamir:

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 670