Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - desp

Страницы: 1 2 3 [4]
106
Вам-то, наверно, медные нужны. я на саксофоне играю.
Морфий, узнай, пожалуйста, вам труба не нужна в оркестр. Я продаю дешево как раз.
http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=34455.0#.USkJjmcz7tc

107
Морфий, спасибо за ответ. Слово "народный" прозвучало впервые.

108
А что представляет ваш оркестр? То есть это просто кружок любителей или он закреплен за каким-то заводом/другим юридическим/сам представляет собой юрлицо? Играют ли в нем помимо руководителя профессионалы? Реп.база где находится? Так я заинтересован, но хочется больше информации.

109
One of theeese nights.... One of these craaaazy ol nights!

110
В продаже

112
Хорошая новость для Ska-шников и джазменов!
Продается за 3500 руб.
Студенческая модель. Фирма Maxtone была изначально Тайваньской, но затем перенесла производство в КНР.
Комплект: труба, жесткий кейс, мундштук, тряпочка для протирки. масло.
Кроны смазаны.

113
Кстати, насчет записи. Запись, на мой взгляд, гораздо чище Армагедона. Прописано чисто, четко. Но совсем неинтересно звучит, плоско что ли. По-цифровому. Как на домашнем компе во встроенную звуковуху.

114
Честно. Прослушал одну песню с этого альбома - Дальний свет. Автор, на мой взгляд, рифф напоминает "Твой день" с предыдущего альбома. Только песня скучнее и однообразнее гораздо. Текст до того манерный, что невмоготу. Чем-то это все напомнило "Сын зла", может, вокалом.
Разумеется, Ария изжила свой творческий потенциал. Но ребятам молодым развиваться пойдет, на мой взгляд (в плане послушать - посмотреть). Кстати, Айрон Мейдэн за границей тоже уже приелись всем, на мой взгляд (Имею в виду США, Англию). Поэтому они активно ездят по странам третьего мира - концертируют.

115
Так понимаю, Патрик решил сделать живую программу (сейчас это особенно у хопперов ценится). Весь аккомпанирующий состав - профессиональные музыканты из тусовки академии/училища, резиденты небезызвестного в Уфе клуба. Кроме Янгурова я заметил Артур Гимаева на трубе/бэках, Руслана Янбаева на клавишных и вроде Антона Антонова на барабанах (не уверен). Слышал запись "Кораблей" Михея, очень душевно было. С трубой так вообще. Но вот ЭТА запись мне совсем не понравилась, непонятно какой стиль, то ли поет, то ли читает.

116
Я не спорю. Просто интересуюсь. Правила учту.

117
хм, действительно, правило такое есть.... увидел
а на этом форуме его вообще запрещено упоминать?
а вызвано просто личной неприязнью администрации сайта или какие-то объективные причины есть? (там, коммерческие и т.д.)
и что бывает, если там какие-то ваши знакомые выступают? Не обсуждаете?

118
desp, а ты читал правила, которые надо читать обязательно?
 http://rockufa.ru/forum/index.php?topic=12597.0

amir, читал. сейчас прочитал ещё раз.
А что случилось?

119
Насчет рояля - такое часто бывает. У группы Sky Fusion в джаз-клубе всю жизнь пишут Руслан Воротников (рояль), при этом он всю жизнь играет на своем Nord Stage, причем далеко не звуком акустического рояля.

120
Насколько я знаю, первый сет будут песни Евщик с аккомпанементом "От винта". Второй раз будут классические джаз-рок произведения. Так было в Дайнере

Страницы: 1 2 3 [4]