Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Борис Тэпен

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]
211
и так мысли вдогонку

        Kittie - What I Always Wanted-Самые не женственные женщины
        Kittie – Brackish-Самые не женственные женщины но…
        НЕкрфобикс- Girl 1999год эротика на грани порнухи
        Manowar «еротикс шоу» концертно смонтированное видео! Фан-видео
        SPL Re-VolveR это ваще не связано с музыкой но красиво! шоу с участием красивых девушек в городе КАЗАНЬ на площади у «XL квартала» вроде фест авто звука.. для ценителей.
         Что то вроде как было у Мэнсона точно не помню
         Tristania – Evenfall очень даже эротично танцует

212
что  ты подрузумеваешь под Эротикой в клипах если речь о еботни членах пиздах это одно, а  о частичном или полном  обнажении для создания и эротичной атмосферы это другое! Но я думаю речь не о порнухе в клипах а о эротике в клипах!

Я уже писал чуть выше вот выкладываю конкретнее и с наименованиями а еще то что уж очень понравилось с собственной оценкой:

In Extremo – Vollimond
Satyricon - Mother North
Kiss-повсеместно
Rammstein-Sonne
Aerosmith – Crazy (!!! 5 балов!)
АлисА - Лунный вальс
Ancient - God Loves The Dead (!!! 5 балов!)
Ancient – Willothewisp  (!!! 5 балов!)
ATROCITI Die Liebe  (!!! 7 балов!)
Cradle of Filth - Born In A Burial Gown
Cradle of Filth - From the Cradle to Enslave (!!! 5 балов!)
Cradle of Filth - Scorched Earth Erotica (Но только благодаря фрагментам из колыб.кошм)
Crematory – Greed
Theater of Tragedy – Image
Tiamat – имя не помню там еще баба на весопеде  от белаза съебываеться
Лакримоза кто видел тот знает очем речь

Satyricon - Mother North Классика жанра

Ancient – Willothewisp  немного попахивает некрофилии но для таковых явление довольно нормальное клип снят интересно и красиво! В центре всего девушка (естественно умершая) и неутешный вдовец который все не как не может смириться со смертью горячо любимой женщины! От просмотра  наворачиваются слезы.

ATROCITI Die Liebe  Не знаю но лично для меня этот ч\б клип стал самым интересным в данном разделе несмотря на несколько извращенную постановку! Это что-то это надо видеть! Да и вообще это мой любимый клип из всех что когда то видел!  Если кому то надо обязательно и безвозмездно нарежу  нарежу.!!!! ATROCITI Die Liebe СУПЕР!

Что интересно я почти не смог припомнить отечественную индустрию видео-музыки  почему то данное направления для меня так и осталось загадкой! На компе у себя нашел только алисовский театр где малосисястая девица появляется в кадре и то  на пару секунд. Было интересно узнать может кто знает что из отечественного? (укр. Ноктурналов не предлагать!!!).   

Как я думаю в центре клипа с эротикой чаше всего находиться представитильница слабого пола ну а о слабом поле уже не раз  говорили еще со времен Зв как помню тема называлась толи «Женшины в рок музыке» или  «Девушки в металле» точно не помню.

213
МУЗЫКА / Re: Музыка децтва
« : 24 Января 2007, 10:00:04 »
начаналось вообще с Пугачевой))..потом наутилус,битилз,агата..потом компания неформалов и нирвана..а дальше я уже и не помню хронологию)

хм а интересно бывает наоборот

начиналось с нирвана и пошло агата ХР,  битлы, наутилус и в конце дошли А. Борисовны великой наше Непокобелимой Примадонны

214
да коррозия за герлами это чтото
но всеравно мой рейтинг
САТИРИКОН
Кренделя
Атросити
Лакримоза
Инэкстремо

215
Вот интирестно мне - металлисты-негры есть....негроготы и негропанки тожэ на фотах мной юзались, а вот эмонегры...эмонегров я не видел  :pain: - вобще, сусчествуют ли такиэ хлопцы в природе??? Ведь негры то "страдают" поболее белых...всюду их расисты притесняют, на работу не берут, в трамвае место не уступают...впору почувствовать сибя ничтожыством и хотеть умереть :( (по крайней мере до тех пор пока не повзрослеешь)  :killumnik:

а ще есть Еврейские блек банды, китайские...  Тема на !зеве! много раз подымалась музыка не имеет национальных границ..

216
МУЗЫКА / Re: Музыка децтва
« : 23 Января 2007, 17:24:35 »
АЛИСА
АУКЦЫОН
Н.П.
дале WASP потом Креатор и пошло поехало

217
:agree: как раз подстать командам!!! Альтернатива ё-моё)))
Вчера был оппозиционер, сегодня, глядишь, оказался всего-навсего пидор, а пидоров трогать не велено. У них даже телеканалы свои, пидорские. Везет-же  пидорам. ЕЛКИ ХУЕЛКИ

218
помню свиную голову которую пинали возле авроры, летающих по залу смены дохлых куриц
эх весело было

а девочку голую в "Кобыле"?
а конкурс покажи "БОЛТ" в смене?
Это должно быть отмечено!!

219
Цитата: МpаК
чел напоминает жазз-веба 
а кто это такойже мудак как я??

220
Борис Тэпен, это, хорош сор из избы выносить, ага...фигли всем о быте Мрака то рассказывать  :pain:

Страна должна знать своих героев!

не в обиду МРАКУ он чел пиздатый и без б не хотел его оскорблять
МРАК-извините меня

221
МpаК, а причем тут церковь?! речьто о М.П. или они все в церковь переехали..

222
МpаК,

Маленький Мрак приходя со школы, еще не успев скушать бутерброд тянулся своми пальчиками к старенькому касетнику его мысли только о одном…
Шли годы из маленького Мрака вырос большой МРАК он уже не кушал бутерброды и касетник давно уже не слушал! Он просто существовал, существовал как зомби иму стали чужды человеческие потребности он  даже не жил его дыхание стало холодным а взляд пустым  . Он  восходил к богам  и нисходил  к ящерам, вызывал   демонов  и  призывал  духов,  он  знал,  как  оживить мертвого и заставить корчиться в жуткой агонии живого. Злая бразильская музыка вселилась в его светлую душу заполнило каждую клеточку его детского организма и он уже был не в силах противостоять это срашной волне  котрая нахлыноло на его тельце. Вот такое Мраковское детство

vse

223
             Мне глубоко похую кто такая Наташа и что с ней произошло если она не в ладах со своей головкой тут уж вина не музыки а ее личная. Безволие  –  это незнание себя если человек не способен противостоять это не человек это погибающий организм
              Лично говоря о музыке в частности о РОКЕ (металле, техно, всяком репе, хип-хопе,  реп энд би и прочей обезьяньей стукотней) я руковожусь личными взглядами мои взгляды в целом выражены ниже:
1.   Музыка безгранична каждый вибирает то что ему ближе.
2.   Музыка обще доступна проблем с ее выбором нет и быть не может.
3.   Нужно обращать внимание на то что тебе ближе на реакцию от этой музыки
4.   Надо уметь слушать
5.   Музыка должна соответствовать вашей внутренней задаче
6.   Не надо слушать то что вызывает у вас протест
7.   Музыка должна быть исключительно, безоговорочно вашей, любимой.
8.   Музыка должна играть так чтоб ее было слышно а не чтобы глохнуть
9.   Я слушаю музыку так долго как сочту это нужным
10.   Я буду слушать одно и тоже пока не сочту что это надоело

       О каком собственно влияние идет речь как мне кажется  на современную молодежь кроме алкоголя и субпродуктов давно не что не влияет тем более рок музыка.

224
До конца не дочитал, но уже противно и смешно! Рок вытеснил "нармальную" музыку... Э-э, а какую нармальную? Кто вытеснил? Примеры, имена! А киш, что звучит у тебя-это ли не рок? Я всегда говорил, что рок и метал, благодаря текстам заставляют нас думать! А вот тупая папса как раз вырождает и зомбирует.
Борис, ты часом не учитель? Скоко лет тебе, знаток музыки?
Есле б постов у меня больше было, в минус бы поставил!

Дорогой богоугодный  Антихрист специально для тебя: на заборе *** а за забором нет **** отсюда вывод не верь всему что пишут, буть проще. Нет я не учитель я учусь в средней школе №90 в 9а классе


225
все зависит не от влияния а от восприятия если например Мрака заставить слушать Б.Моисеева в течение 24 часов он может свихнется...а если в течение недели крутить ****ов он только исхудает...

226
КНПЛ,  злые вы пиздуй пиздуй удаф удаф  холокост(П) нахуй

Унтер фюрерр главб..я ваще не матерюсь пошти

227
МpаК,   не постой не гони...
я ж не в ком разе не преуменшил и не п==. я написал то что думаю и что сам думаю Мегакилы заебись а мудно эт каго ебет кому мудно пусть ебанет порошка волшебного и самое мудно будет не мундным

П.с. прости меня господи за грехи моя тяжкие

228
Мрак видимо магнитофон был не той системы!
а не пробовал слушать чуточку погромче?
ты попросту не заметил как рок тебя погубил...

229
<бля получилось!!!иесс! ну извините не люблю я митал как таковой а люблю грайн хер с ним копрограйнд ДЕВОМНТ там всякий люблю мясо а метал обышный не нравиться простите а главное как все поверили...
еще
любите бога
не дрочите
аборт плохо
...

230
Внимательно, внимательно  прочитал правила RU вызвало интерес вот что:
В Ограничениях черным по белому сказано «1.  Ограничение 1. Не регистрируйтесь под ругательными или оскорбительными никами…» что под этим понимается? Если вдруг у меня псевдоним т.е. ник «Вася Хуй» или «пизда Лена» и.т.д. и т.п то вполне на честных, официальных основаниях мне должен быть  дан либо отказ либо предупреждение и просьба сменить ник т.к я оскорбляю своим ником сообщество!? Правильно ли это? Думаю нет и нет! Давайте разберемся в понятие оскорбления! ОСКОРБЛЕНИЕ -  злонамеренное, резко-агрессивное по сути, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННОЕ словесное действие, являющееся "боевым" ударом по психике человека Цель о.: посредством слова  "пробить"  психическую защиту, "вторгнуться"  в  тонкие  "сферы" личности, чем сбить человека с нормального ритма психической деятельности и нанести ему психо-эмоциональный ущерб (душевную травму). Псевдоним «Вася Хуй» может являться характеризуешем ту или иную личность но в данном случаи т.к он используется в качестве псевдонима вполне конкретной личности   он характеризует лишь эту  личность. (Которая скрывается под псевдонимом) и уж вовсе не направлена на оскорбление другой личности!!!
     Другое дело если речь идет о "ПОНОСИТЕЛЬНЫХ СЛОВАХ" - особая словесная функция, для выполнения которой могут быть использованы различные слова (преимущественно бранно-ругательные, в том числе и матерные), выполняющие роль негативного описания, оценки,
характеристики различных параметров кого-то / чего - то. Осуществляя функцию "п.с.",говорящий приписывает "объекту" негативные свойства, качества, действие, присущие данному слову (заключённому в его смысле), - тем самым "налагает" негативный образ, как-бы "покрывает" человека грязью, помоями, мерзостью, поносом. Ну и опятьже поносительные слова не направлены в конкретно чей-то адрес (кроме моего естественно) и в этомже случаи они не несут смысловой нагрузки цель которой оскорбить кого-либо из сообщества
Ну и напоследок давайте обратимся к самому законному из всех законов- Уголовному:
Статья 130. Оскорбление
1.   Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме
2.    Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации,
Ну разве имя может быть частью публичного выступления думаю нет да и не не каго  унижения достоинства других лиц тоже нету

В обшем в принципе не призываю не чему так просто… ПРОСТО ХОЧУ МАТЕРИТЬСЯ

231

Мне всегда нравились М.П. и еще больше нравилось, как к ним относятся те кто стал свидетелем их выступлений!
Вот жительница г. Уфы.  Рыбина Мария Семеновна  (ник: Никрофагия) давно интересуется, когда в Уфе  возобновится показ ее любимого народного   шоу с участием  «Мегакилов»?
Как стало известно,  данный вопрос давно уже интересует общественность - стоило говорить музыкальному ансамблю в свое время удалось завоевать сердца поклонников, благодаря той проницательности, таланту и театрализованости  проводимых мероприятий.
Публика всегда  принимает их выступления на ура, ребята были не раз удостоены приза зрительских симпатий!!

Юная металистка  Мухаметзина  Айсулук Транзиляввна (ник: Фокс)  из Учалинского р-на Р.Б. неоднократно вспоминала, как ее старшая сестра не раз восхищалась прекрасными сэйшенами, на которых выступали ее любимые  М.П.

Из воспоминания старшей сестры:
«ГЫгыгы заебись просто заебись это гыгыг заебись. Меня колбасит от них они наичумовейшия группа. Я тащилась от них  беспрерывно, я дрожу от страха и получаю одновременно неземное удовольствие только от их вида, энергия которая исходит от них  мне нравиться, они как музыкальные террористы приходят из глубин Ада чтобы взорвать этот пресный мир. Мне кажется они желают воцарения ада на земле»

А вот что  говорит сама Айсулук (ник: Sayrem):
«Я тащусь только от мысли, что это М.П. ахуеньно я с 3 фаршу обдрачиваюсь от каждого их вступления, они оставляют во мне омерзительно приятный след я практически не пропустила не одного их концерта они меня вдохновляют и будоражат я надеюсь, что они покажут то  что от их ждут а именно угарного шоу, но в любом случаи они стали для меня известной культовой  группой из моего уже ушедшего детства»

Когда еще я учился на первом курсе один мой однокурсник мне рассказал: Есть в Уфе одна группа из крутых пацанов которые на сцене ведут себя беспредельщиками обезбашенными и без тормозов..

Напоследок хочу привести воспоминания тети  Нины уборщицы и к-ра Авроры где она стала свидетелем выступления М.П на 3 марше, наблюдала она за всем из кинопроекторской:
«Ну это выступали разные там крикуны все хрипели вид был у них не  самый приятный но когда на сцену вышли , какие-то уроды по три метра ростом с мордами тошнотворными которые они прятали в масках. Все словно сума посходили начали реветь словно уних сумабротство началось , это были самые страшные изверги которых мне пришлось видеть они бесновались на сцене и заставляли людей тоже беситься»

Ну, что-ж после столь горячих отзывов мы можем только порадоваться за наших музыкантов  и пожелать им удачи в достижение всех свои творческих целей!

Мнения вспомнил и записал
Борис Тэпен
2007 год 19 января 2007 г.
Поезд «Уфа-Москва»

232
Рок музыка и ее влияние.
Как может быть опасно то что мы слушаем в частности рок и металл..
“музыка – это часть человеческого естества,
 она способна или облагораживать, или
 действовать разлагающе на наше поведение”.
Боэций (VI в.)

Мой небольшой очерк посвящен проблеме музыки в обществе мне хочется поделится своим мнением и поинтересоваться мнением ROCKUFA. Насколько они осознают что слушает и как это нас влияет
    Я думаю  нельзя пренебрегать огромным влиянием рок-музыки (также это относиться и к рэпу, металлу, техно) особенно на детей и людей в возрасте до 20-23 лет. В период молодости и юности формируется система ценностных познаний  человека. Психологи, специализировавшиеся в области влияния музыки на человека, неоднократно высказывали свои опасения по поводу рок-музыки всецело называя ее разрушителем детской психологии! Пагубное влияние рок музыки настолько серьезно, что большинство цивилизованных стран давно стала на тропу борьбы со всеми  ее проявлениями! Так, например, будучи с «обменом опытом» в  Италии я натолкнулся   с тем, что в магазинах продаж музыкальных записей все диски с записями снабжены наклейкой авторитетной оценки их содержания которыми руководствуются при покупке записи для себя а также своим детям разумные родители.. А большинство рок-концертов всеми путями запрещаются под всевозможными  предлогами! Очень хотелось-бы перенести зарубежную практику на наш отечественный опыт. Т.К. за последний год движение рок  музыки набрала невиданные обороты  тем сам, вытесняя со сцены нормальных исполнителей!
    В качестве примера подтверждающего выше написанное хочется привести реальный случай из жизни молодой девушки из  глубинки России (село Березовка Саратовская область).
Ученица 9 класса Пузатко Наташа получила в подарок от старшей подруги музыкальную запись рок-исполнителя М. Мэнсона. Которая стала для Наташи любимой в течении месяца она тратит все деньги накопленные на платье для  выпускного вечера на записи и плакаты своего нового  кумира.   Как потом стали отмечать социальные педагоги  у Наташи резко падает успеваемость, внимательность и усваимость по предметам обучения. По словам ее мамы работницы масло-жир-комбината  Алевтины Пузатко она тоже стала замечать резкие измененения в поведение дочери- дочь перекрашивает свои русые  волосы в черный цвет, агрессивно ведет по отношению к старым друзьям, громко слушает непонятную   (М. Мэнсон) музыку, не помогает по хозяйству  и что самое страшное не раз замечает что от дочери пахнет алкоголем! Несомненно в данном примере прослеживается прямая связь рок музыки и изменений в поведение ребенка что и в принципе  следовало доказать- рок музыка губит молодежь! Ведь именно неосторожно подаренная кассета стала  толчком который изменил все поведение девочки уже к лету девушка остывает к М. Мэнсону и в своих музыкальных пристрастиях выбирает более негативный блек металл ее кумирами становятся  Cradle Of Filth,  Dimmu Borgir, Emperor и Gorgoroth. Не найдя понимания в своих одноклассниках Наташа начинает все чаще и чаще ездить в город! По ее словам там у нее появились новые товарищи такие же как она рокеры! Наташа не единственная жертва  рока увы сегодня детей попавших под влияние этой негативной музыки много! К сожалению школа не способна уже повлиять на зараженное детской сознание в голове у тысяч ребят школьного возраста звучит мелодии рока или что даже хуже металла. Сегодняшние кумиры призывают детей к агрессии. Информация, которую несет эта музыка, входит в подсознание и начинает работать самостоятельно, побуждая к определенным действиям. Я думаю не до каго не секрет что на концертах рок исполнителей публика, находясь под воздействием исполняемой музыки, ведет себя крайне  неадекватно порой агрессивно: толпа слушателей иногда даже неуправляема!
       Я был на концерте в Царицино там на призыв вокалиста одной рок группы к девушкам «показать свои дойки» почти добрая половина разделась по пояс! Вот такое влияние музыки… Возможно  огромное значение в поведение этих девочек  вызвано звучанием  бас-гитары. “Бас” наиболее сильно влияет на центры мозга, отвечающие за сексуальность и агрессивность! А бас был что называется у этих рокеров исполнителей был что  зверский.
       Я обращаюсь ко всем посещающим это  форум  оградите себя, своих детей и близких от столь опасной для общества музыки! Помните что существует большое количество нормальных исполнителей  например в моем в магнитофоне постоянно звучит Агузарова,  Укупник,   Vanessa Paradis,  Tanita Tikaram, Enya, КиШ, Фабрика как я думаю не один из перечисленных исполнителей не влияет отрицательно а лишь успокаивает и провоцирует на  положительные поступки в отличии например от Мэнсона

П.С. вот такая теперь наша Наташа

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7]