Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Борис Тэпен

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7
106
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 12 Августа 2007, 10:49:23 »
Борис Тэпен, ещё предложение:
самый большой бюст, titty tester  :lol:

ну это это уж на то пошло надо мегакилов приглашать на эту тему они выдумщики...(смены.._)

107
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: День вежливости!
« : 11 Августа 2007, 23:09:10 »
в продолжение темы вежливости можно по завершение периода вежливости смело  начинать "борьбы с пиянством" а есле честно давайте будем вежливы ведь так прикольно общаться без всякого рода пиз..д и оскарблений и подобного...

108
надобно тогда организовать уфимским музыкантам выступление приуроченное к призыву в ВС! устроить этакий пятиминутный митинг! думаю дом офицеров или сборный пункт будет самое место!
 тематика такая:
" все на службу отечеству"
или
"долой АК 74 или жизинь без автоматического оружия"
или
"армия порождает дедовщину"
или
" за ВДВ"
...
 

сам себе удивляюсь и ведь устроилиже дискотеку на сборном пункте ...прям как будто меня услышили...

109
МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ / Re: MetalHead Mission-8 + Red Alert
« : 11 Августа 2007, 16:05:57 »
какие у каго ощущения от нынешнего МХМ?

110
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 11 Августа 2007, 15:32:06 »
Борис Тэпен, хорошее предложение!

 ну вобщем надеюсь что орг ком всетаки прислущаеться и разведет тему моего предложения!

111
Опять двадацть пять все перемешали- " телки,пизды, гитары пахмотова, снова телки,эмо..." не знаюпохоже некоторые личности приходят на фест исключительно посматреть ипотом пообсуждать телок мне если честно было дико POXU какая телка с абзелиловского какая а каургачинкого а какая с московского леспромхоза...я пришел послущать музыку...
ПЭники мне понравились на то что исполняют не свае я много не сматрел было весело и этого досточно то что не было тяжмета то не чо странного не тот формат! краем глаза канечно заметил что гр присущи пафоснасть и мания величия!

112
АФИША / Re: Inside Мооn - Gothic Dаnce Pаrty // 18.08.2007
« : 11 Августа 2007, 15:06:16 »
заодно и провести фестиваль боди-арта....

113
АФИША / Re: 9.08.07. "ЕДИНОРОК-III"
« : 11 Августа 2007, 15:02:10 »
Борис Тэпен, это просто иногда, как тот же белорецк где быдло составляло процентов 80 или любой концерт на горсовете где пьяное говно не понимает хули он пришел сюда, лишь ради холявы все :idea:

да простит меня Мадди, но кинчев то еще лицемерное говно, в хстиани он видите ли подался, тьфу  :shit:

хорошо согласен горс говно белоретцк и все такое  ну ичто теперь...выступление отменять по причине отсутствия качественой публики!

по поводу Кинчева если ебать все движимое вдалбиваться адскими колесами и при этом арать со сцены что ебал он рпц со всеми попами и попушками то по действием алко. можно не то что хрюстианства податься и монахи уйти несомненно подерживаю что кинчев нынче мудак один из первых кстать кто отказался от инн! ну чорт с ним старик еще зажгет наверно если копыта не откинет может еще и услышим об "армии Алисы"

114
АФИША / Re: 9.08.07. "ЕДИНОРОК-III"
« : 11 Августа 2007, 14:42:09 »
Борис Тэпен, прости, порой публика это полное говно и бараны, есть такое  :lol:

бля не ворос а кого хуя ты играешь тогда перед своей публикой надо было тогда в лондоский симфаничиский оркестр записоваться а не в клас игры на гитаре в ДЮЦ "Цветок" и все было тип топ! каждый волен выбирать у каждого сваи пути а то что рок это грязь уже сказно не раз и многими!

как поет кинчев- ну а мы наркоманы нацисты лица социально опасные и по каждому плачет тюрьма

  

115
АФИША / Re: 9.08.07. "ЕДИНОРОК-III"
« : 11 Августа 2007, 14:35:02 »
B_S- еще  умение заставить рыдать ихлопать в ладоши  таких неПРЕДВЗЯТЫХ МраКов есть наивышее  признак качества...что сходное с со сказкой о принцесе не смяновны которорую дико тяжело было расмешить...

116
АФИША / Re: 9.08.07. "ЕДИНОРОК-III"
« : 11 Августа 2007, 14:29:09 »
МpаК, на солянках нельзя судить по жанру - дискриминация получится! :idea: А нужно стараться быть объективным, учитывая общие критерии, а не личные вкусовые пристрастия... что мы и делали. :bow:

B/S- ну понимаешь дело такое тонкое!  допустим предположим что группа техничиски не развитая ее уровень желает лутщего но тем не менее группа  способна  "завести" или "зажечь" ! например тотоже клинских ЮРИЙ в свае время на первых порах умудрялся не попадая не то что в ноты практичиски с отсутвием навыков игры так проницательно исполнять что зал просто обезумивал и начинал рукоплескать! так что лутшия оценка для исполнителя не сколько мнение АВТОРИТЕТНОГО КОМПИТЕНТНОГО СПЕЦА - а реакция слущателя!  ну да ладно черт с Юрой тотже Сатриани будучи спецом и виртуозом игры на гитаре не раз акцентировал что несомненно первым местом перд исполнителем должен стоять психологичиский аспект умение работать с публикой проницательность и чуственость и только потом техничиская соверщенствованость (ВЫДЕРЖКА ИЗ СЕМИНАРА ВЫСТУПЛЕНИЯ сатриани на днях Ибанез в росссии)! не что не говорю что кадый желает услыщать КАЧЕСТВЕННОЙ музыки но всеравно МУЗЫКАНТ это прежде всего АКТЕР он должен играть на публику и радовать РАДОВАТЬ дарить положительные ЭМОЦИИ! и вабще я приверженец правила "ТРЕХ АКОРДОВ и ДИСТОРШИНА" чем проще тем доступнее! хотя почет уважение всем тем кто считает качество неотемлемой чертой сваего творчества!

ЛУТШАЯ ОЦЕНКА это ПУБЛИКА

117
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 11 Августа 2007, 13:49:02 »
небольшая просьба к организаторам: если вы вдруг паузы между выступлениями хотите заполнить конкурсами то просьба не не устраивать те что были в тот раз уж както скучно вот хочу предложить свои варианты:

1 самая брутальная татушка
2 чувиха с самыми длинными хаерами
3 чувак со с длинными хаерами
4 мисс "железный марш 54"
3 самая молодой\ая на марше...
...
ну а приз что может быть лутще автографа всех выступающих на хотяба на плакате... ну  в общем вот так....

118
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 10 Августа 2007, 13:53:23 »
Борис Тэпен, будем надеятся несменная и лучшая ведущая железок Анна!!! :mosh:

 ну ну стало быть в прощедший весений фест был не счет надеюсь что на этот раз все получиться ибо только ее респекшн!....а интересно сколькобы бережной запросилбы...?

119
АФИША / Re: Inside Мооn - Gothic Dаnce Pаrty // 18.08.2007
« : 10 Августа 2007, 13:47:13 »
Порноатеист,

с прибольшим уважением к тебе высылаю  на мыло описание того о чем я говорил выше...

120
АФИША / Re: Inside Мооn - Gothic Dаnce Pаrty // 18.08.2007
« : 09 Августа 2007, 23:34:58 »
подскажите существуетли какая нибуть связь с организаторами сего мероприятия и как можно связаться с зачинщиками ?

а также небольщое обЪявление в общем не по теме но для всех тех кто посетит сее мероприятие!

Просьба отклиткнуться  всех тех для кого  ГОТ культура это несколько больше чем проявления исскуства! Суть затеи  первоначально  сводилось к тому чтобы  совместить казалось два абсолютно разносторонних течения культуры  это театрализованную постановку с рок музыкой даже не роком а с экстремальной разновидностью рока- тяжелым брутальным металлом (блэком, думом, дарком…)          Предать постановке непревзойденную готичную  зрелищность и непредсказуемость тем самым вызвав интерес у зрителя-слушателя и уже благодаря энергетике  музыки усилить те или иные моменты  и держать слушателя в эмоциональном напряжении на всем протяжении всего действия Но даже  при  всей театрализованности мероприятия не должно стать постановочным театром оно должно нести музыкальный характер! Точнее балансировать на грани двух стихии театра и музыки.
       Если у вас появилась желание пообщаться с творческим коллективом или принять участие в создание творческого прожеккта мы всегда будем рады откликнуться на ваши предложение. Особо будем рады тем кто умеет играть на музыкальных инструментах, работать со спец эффектами в области звука и света, декораторам, свободным актерам или тем кто мог бы ими стать. Нам очень нужна ваша помощь и поддержка у нас не укомплектован в полной мере не музыкальный состав не актерская группа, не доработана музыкальная линия.
(ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ вышлем полный сценарий  и описание)
с.у Necro

121
АФИША / Re: Inside Мооn - Gothic Dаnce Pаrty // 18.08.2007
« : 09 Августа 2007, 22:57:31 »
Заебись готик пати..а британика если что клон титаника, так что присматриваете себе шлюпки и спасательные жилеты.. :lol:

смею вас заверить что не потонет ибо на причале мелко а то что караблик угнать не получиться я уверен ибо уже лет как пять на нем движка нет (спиздили) кстать символично старое до бригантиновское название т\х...кто может знает?

кстать причем тут БДСМ? вроде не причем хотя если только хансен будет жестоко пороть всех ....ну так надо организоввать не ГОТ пати а БДСМ ПАТИ
поживем увидим

122
АФИША / Re: Inside Мооn - Gothic Dаnce Pаrty // 18.08.2007
« : 09 Августа 2007, 22:51:50 »
 Смею предположить что блядовозка БРИГАНТИНА это не лутщее место для сего мероприятия  ибо прославленно сваими гоповскими тусами хотя несомненно это что то значимое не удивлюсь если бригантина пойдет ко дну причала как в свае время от адцкого айсберга потонул не покобелимый ТИТАНИК интересно а местным шлющкам разрешат присутствовать на сем мероприятие в качестве обслуживающего персонала...
в любом случаии если мама пустятит и батющка разрещит то обязательно пойду (кстать о церкви кто с утра захочет причаститься и покаиться о грехах былых то церковь не в далеке)

123
АФИША / Re: "ЖелеZный Фарш VIII/2 // 26.08.2007
« : 09 Августа 2007, 22:40:01 »
а кто будет руководить всем мероприятием тобишь обявлять гр. и все такое?

124

В жюри фестиваля известнейшие РОКМУЗЫКАНТЫ!!!

 

удо? элтон джон?  айдарио галимов? огласите список...

125
кто решился из уфимских есть предложение скинуться на Газельку надо набрать еще 5 рублей мест предостаточно?

126
увы статистика хувая за 10 лет всего 3 без облачных,2 ясных. остальные пасмурно дождь

127
КИНОТРЁП / Re: Грайндхаус / Grindhouse (2007)
« : 05 Июня 2007, 12:29:50 »
РПЦ уже не однакратно осуждала Grindhouse  и неоднакратно накладовало церковное вето и крайне рекомендовало просмотр православной молодежи!
Люди одумайтесь что вы делаете БОГ вас покарает...

128
ваш мозг может вместить в себя только 2 пропагандистские брошурки и не больше..
1-майнкамф
2-ницще... "мудрость..."

не в обиду

129
Zlobr, про это лучше забыть - лишняя шумиха никому не нужна, пока.
Goddamnerung, похуй чей зал - в этой республике выебут любого, втой зал или нет.
Ну нескажи нескажи вся суть в том что народ не очень сильно раскупал билеты и радовался предстоящему сэйшену! Вполне при 100% гарантии можно организовать закрытый сэйшен   гденибуть  в МРАКОВО в "а у нас в клубе играет гармонист" не спорю что питерская практика времен  кинчева и цоя минула но лично по мне почемубы и нет недалеко от города  мало ментов другой базар что не каждая мега звезда согласиться  играть гденибуть в простваквашино! как не странно в томже питере  на концерты собирались без всякой той рекламы... работала агентурная сеть о сэйшене узнавали друг от друга  и собирались полные залы хотя приходилось жертовать звуком... Другой вариант если туже мега звезду привезти тайнно  и о ее участии обьявить за сутки пока ХУЯФА будет бегать по городу собирать подписи мирно тихо отлабать. Но учитоваю ситуацию мало кто  будет играть в "кошки мышки" чегото мудить тайнно привозить договариваться...
и канешно самый типичный вариант почему так хорошо был воспринят адский аборт за туже социальную тематику его поддержали многие дядиньки очень дико радовались и хвалили паука типа хороший чувак о хорошем поет против абртов !
Вот еслиб паук игралба на выборы в поддержку бая....то ДААААА былба и горсовет и много  много киловатов звука...а чо игралжа паук на крассной на ГКЧП.... что называеться попал в точку и оказался в нужном месте... 

130
Red_Owl, пиздец, завязывай с наркотиками, это зло  :lol:

ДА ДА! БОГ очень не любит тех кто употребляет наркотики и за это можно загреметь в ад! не искушайтесь греху помните Бог постоянно наблюдает за вами!

131
а чо будут какиенебуть официальные заявления в духе "Силы  ZOG  разрушили все планы а чиновник такойто порешал все"....

????а то все говорят о сваем...

132
Goddamnerung,

какая нах политика просто билетов продано менбше 50 а пхалявщиков аж 100 уже набралось...

133
spectre_shadow,

Борис Тэпен,
что за гавно пишешь? даже на стеб не похоже

Вот ведь интересно, кто-нибудь года 3 назад мог подумать, что железка будет в Огнях, на лучшей сцене в Уфе, по звуку и по масштабу заведения. А теперь выясняется, что типа зря.  :down:

Уважаемый ,  spectre_shadow  не поленился перечитал свои сообщения которые непосредственно связаны с тематикой Фарша за этот год и практически не нашел и слова сказаннго в упрек  организаторам!
Да не спорю что  минувшей фестиваль достиг качественно новый уровень (за что честь и хвала организаторам) но ведь мной и слова не было сказано относительно технического  аспекта проводимого мероприятия скорее наоборот сообщение мое потверждает:

… «не былое но всеравно достигнут новый качественный уровень!» …
« Ответ #150 : 14 Мая 2007, 12:08:03 »


Чересчур большой альтернативный блок это не только мое мнение а многих из тех кто оставил свое мнение на этом форуме да даже  его наличия не  повод для меня обвинить когонибуть не в состоятельности мероприятия ибо против альтернативы не кагда не чего имел и дико был рад выступлению самой первой команды!

Говоря о минуфших фаршах я и не отказываюсь от собственного мнения что мне они были ближе и воспринимались подругому  наверно даже интереснее чем те что проходят последние лет пять!  Вот что у меня написано в сообщение относительно этого вопроса

… « в моем понимание  фест должен быть в прямом  переносном смысле достаточно тяжолым незнаюдля меня примечатетьным был тот что был в авроре ну и кабыле от него так и веяло неким духом андеграунда!» …
« Ответ #150 : 14 Мая 2007, 12:08:03 »


Негатив вызвала манера ведущего и  конкурсы о чем я также раннее написал

… «Ведущий БОГ иму судья! чото этакая наиграннасть и долбанутые конкурсы напрягали особено "потыкайся в попку"! хотя о вкусах не спорят каждому свае!НУ НЕ ДЛЯ ЭТОГО МЕРОПРИЯТИЯ данные конкурсы и приколюхи! ну выйдете спросите в каком гаду вышел например альбом  Pandemonic Incantations у у бехемтв? или как назвались рамсы в первое время? да черт с этой музыкой можно вполне было провести конкурс на лутшую ТАТУ или хаяра какраз там молодая девушка хадила с волосами до колен...да даже на самый пиздатый наряд ито как то по теме... ваще доверти дяденькам мегакилам быть ведущими ох они чагонибуть придумают мало не покажеться не каму!» …
« Ответ #150 : 14 Мая 2007, 12:08:03 »


В конце этого сообщения (« Ответ #150 : 14 Мая 2007, 12:08:03 »)
 я даже поблагодарил  всех музыкантов и организаторов так что ты зря говоришь что я наезжаю на когото…


следующее мое сообщение тоже не оскорбляетт вроде не каго я лишь думаю  действительно ранше была своя изюминка

.. «полностью согласен все недостатки помещения и звука компенсировалось за счет дружеской обстановки зала! ну я понмаю не любили музыканты смену за крошечную сцену...да извук был гавно но как там было весело!» …
« Ответ #151 : 14 Мая 2007, 12:16:36 »


Еще раз поблагодарил организаторов:
«ладно не зависимо от слема альтернативы и всей прочей лабуды большое спасибо организаторам! несмотря на се мероприятие удалось!

бытует мнение что фестиваль существует для слушателя младще 17 но это все фигня если музыка нравиться молодым это ХОРОШО!»
« Ответ #196 : 14 Мая 2007, 22:09:54 »

134
надобно тогда организовать уфимским музыкантам выступление приуроченное к призыву в ВС! устроить этакий пятиминутный митинг! думаю дом офицеров или сборный пункт будет самое место!
 тематика такая:
" все на службу отечеству"
или
"долой АК 74 или жизинь без автоматического оружия"
или
"армия порождает дедовщину"
или
" за ВДВ"
...
 

135
афа хуяфа жаль канечно ну чтож не впервой нам обламываться 

136
Журавлев:vampire: наболело

137
я лутше в церковь схожу помолюсь ибо грехи мои тяжки да и  не богоугодное это дело в воскресенье божье ходить  на сее мероприятия ...

139
ну чтож тогда коли речь пошла об блоках уместно заебошить на следующий фест
нациоАнальный блок
эмоциоАнальный блок
сатанисткий блок
порнографичиский блок
блок памяти Анигиляторов
блок памяти Напалкина
блок имени М. Рахимова


,?может и да
 

140
отгремел фест отгремели фанфары короли метала зачехлили свои гитары и кто куда кто на сессеию кто на огород зажать картошку! нынешний фест это конечно не былое но всеравно достигнут новый качественный уровень! уже минули времена кагда все ютились пополукинотеатрским клубам! сегодня лутший клуб города с "гостепримством" открыл свои двери но увы уже нет той жизненой энергетики что была!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7