Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Blaine_The_Mono

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 172
701
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 16 Ноября 2017, 22:39:23 »

702
А кто это? Радик Юльякшин? :lupa:
Вроде похож. Но видоса конкретно этого у меня в унтернете найти пока не вышло. :pain:

703
Тут щас хорошее скинули.


704
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 14 Ноября 2017, 13:31:40 »
Цитата: Cordelia
Потому что мы живем в культуре изнасилования.
Так переезжайте из своей восточной страны третьего мира к нам сюда, у нас тут даже закон против этого есть и люди как правило не насилуют никого. Здесь, правда, чуть труднее корчить из себя жертву систематического угнетения, но вы справитесь, я уверен, вы всегда справляетесь. :killumnik:

705
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 14 Ноября 2017, 04:01:32 »
Тут спустя три года таки выкатилось продолжение ебанутого «Чернобыля» и первые две серии ебошут пока что за здравие: советская утопия, экстрасенсы, истребители, Епифанцев. Видно некоторое дешманство и косяки, как и раньше, но за смелость и общую отбитость происходящего можно прикрыть глаза.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qMbkFmltPAg[/youtube]

706
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 13 Ноября 2017, 01:50:18 »
To err is human; to forgive, divine. :killumnik:

707
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 11 Ноября 2017, 18:11:45 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fNtLIcyjsnI[/youtube]

708
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 11 Ноября 2017, 15:45:09 »

709
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Ноября 2017, 14:21:18 »
Американские комик-актрисы рассказали, как Луи Си Кей мастурбировал в их присутствии

Газета The New York Times опубликовала свидетельства нескольких женщин о том, как один из самых известных американских стендап-комиков Луи Си Кей мастурбировал в их присутствии.

Стендап-комики и актрисы Дана Мин Гудман и Джулия Волов рассказали, что в 2002 году во время фестиваля в Колорадо Луи Си Кей позвал их в свой номер отеля отпраздновать их выступление. Когда они зашли в комнату, он спросил их, может ли достать пенис, после чего разделся и начал мастурбировать.

По их воспоминаниям, они были потрясены и «парализованы»; когда он эякулировал, они ушли. Они рассказали о случившемся нескольким людям на фестивале, рассчитывая пристыдить Луи Си Кея, однако их слова, как рассказывают актрисы, вызывали у людей отвращение. Позже их менеджеры заявили им, что менеджер Луи Си Кея Дейв Бэки хочет, чтобы они перестали говорить об инциденте.

Актриса и стендап-комик Эбби Шакнер рассказала, в свою очередь, что Луи Си Кей в 2003 году мастурбировал во время телефонного разговора с ней. Через несколько лет он написал ей в фейсбуке сообщение с извинениями, в котором сказал, что тот период его жизни был «плохим».

Актриса Ребекка Корри рассказала The New York Times, что в 2006 году Луи Си Кей на съемках телешоу подошел к ней и предложил пойти в ее гримерную, чтобы он мог помастурбировать перед ней. По ее словам, она отказалась, напомнив ему, что он женат и у него есть дочь.

В 2015 году он прислал ей письмо с извинениями и позже позвонил, однако, как рассказывает Корри, комик не помнил инцидент и извинялся за что-то другое. Когда она напомнила ему, что случилось на самом деле, он признал это и сказал, что «в то время неправильно считывал поведение людей». Из этого следует, отмечает Корри, что она, по мнению Луи Си Кея, каким-то образом спровоцировала его поведение.

Еще одна женщина на условиях анонимности рассказала, как в конце 1990-х Луи Си Кей, с которым она работала на «Шоу Криса Рока», просил ее смотреть, как он мастурбирует.

The New York Times не удалось получить комментарии Луи Си Кея в связи с этими инцидентами. Представитель комика заявил, что он не будет отвечать ни на какие вопросы.

На 9 ноября была запланирована премьера фильма Луи Си Кея «Я люблю тебя, папочка», в котором, как пишет The New York Times, один из персонажей постоянно изображает мастурбацию в присутствии других людей. Премьеру после публикации The New York Times отменили. Комик также отказался от участия в шоу Стивена Кольбера.

https://meduza.io/news/2017/11/10/amerikanskie-komik-aktrisy-rasskazali-kak-lui-si-key-masturbiroval-v-ih-prisutstvii


Вот Луи-то почто распинают? :mad: Он ведь разрешения спрашивал даже. К тому же, как верно заметили люди, он «всегда и производил впечатление человека, способного вдруг между делом по ходу разговора начать дрочить, глядя вам прямо в глаза».

710
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Ноября 2017, 00:26:40 »

711
МЭН & ВУМЭН / Re: Re: Кухонное боксёрство
« : 09 Ноября 2017, 16:03:55 »
Цитата: Cordelia
где принято
Ну, на, пардон, ЗАПАДЕ императив «Believe Women» в отношении обвинений в харрасменте и прочем подобном толкается достаточно давно. Разумеется, свойственным SJW-психам образом, то есть без какого либо миддл-граунда: либо ты веришь на слово, либо ты считаешь, что все они врут. Истина вроде как отходит на второй план, мы тут, мол, с сексизмом боремся, нет у нас времени на такую хуйню отвлекаться.

712
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 09 Ноября 2017, 15:21:09 »
Womanplaining about mansplaining detected.

713
МЭН & ВУМЭН / Re: Re: Кухонное боксёрство
« : 09 Ноября 2017, 15:15:22 »
Цитата: Cordelia
И всплывание вот таких мрахных деталей из прошлого человека бьет по ней.
В том-то и проблема, что это случится даже если мрахные детали выдуманные. Потому что принято верить «жертве» на слово и ссать на человека даже не проверив информацию. Карьерное линчевание as is. Хорошо надрессировали общество. :up:

714
Если они эту тягучую мотню домотают эдак сезона до 12 и не закроются, то примерно там, кажись, какое-то масштабное и серьёзное дерьмо должно начаться будет.
Пока только обложка есть, сам выпуск комекса в январе выйдет, но всё же.


715
Мне со временем больше Дина Мейер оттуда тащить начала. Она какая-то менее приторная что ли.

716
МЭН & ВУМЭН / Re: Re: Кухонное боксёрство
« : 08 Ноября 2017, 22:19:14 »
Хуемрази меж тем пошли в контрнаступление. :dont:


Бывший телохранитель Мэрайи Кэри обвинил певицу в домогательствах

А еще она вроде как обзывала его нацистом.

Майкл Анелло, глава охранного агентства, работавшего в течение двух лет с Мэрайей Кэри, обвинил ее в сексуальных домогательствах, сообщает TMZ.

В качестве примера приводится история, произошедшая во время поездки на мексиканский курорт Кабо-Сан-Лукас.

По словам Анелло, певица попросила его подняться к ней в номер, чтобы перенести багаж, и встретила в распахнутом прозрачном пеньюаре. Телохранитель говорит, что попытался покинуть номер, но Кэри настояла, чтобы он остался и все-таки передвинул чемоданы. После этого Анелло, по его словам, вышел из номера и физического контакта у него с Кэри не было.

Также охранник утверждает, что певица намеренно совершала «половые акты так, чтобы он это видел».

Кроме домогательств Мэрайю обвиняют в неоплаченной задолжности более $221 тыс. и оскорблении телохранителей. Майкла Анелло, она, например, обзывала нацистом, ку-клукс-клановцем и скинхедом.

Представители певицы подтвердили факт переговоров с юристами Анелло, заявив, что певица была готова выплатить ему определенную сумму, но размер не удовлетворил истца. Об обвинениях в сексуальных домогательствах юристам Кэри, по их словам, ничего не известно.

Ранее в сексуальных домогательствах обвинили кучу мужчин из шоу-бизнеса — от продюсера Харви Вайнштейна до актера Кевина Спейси, а 7 ноября мертвым в своем доме был найден бывший министр правительства Уэльса Карл Сарджент, лишившийся своего поста, после того как Лейбористская партия начала собственное расследование «ряда инцидентов», связанных с его обращением с женщинами.


http://lentach.media/articles/byvshii-telokhranitel-meraii-keri-obvinil-pevitsu-v-domogatelstvakh/

717
МЭН & ВУМЭН / Re: Re: Кухонное боксёрство
« : 08 Ноября 2017, 22:02:55 »
Gafur, ну я вот к этому.
Цитата: Cordelia
"Если всех этих домогавшихся знаменитостей "оклеветали", то почему никто из них не вышел и не сказал что это ложь?"

Вообще, конечно, похуй в любом случае должно быть, кто там что говорит или не говорит. Хотите до человека доебаться — проводите расследование. Расследование доказало вину — можете ёбом человека крыть и в турмы сажать. Расследование ничего не доказало — well too fucking bad. :pain:

718
МЭН & ВУМЭН / Re: Re: Кухонное боксёрство
« : 08 Ноября 2017, 21:52:32 »
Ну, к слову:

Звезда сериала «Сплетница» ответил на обвинения в изнасиловании

Актёр Эд Вествик, известный по роли Чака Басса в американской подростковой драме «Сплетница», ответил на обвинения в изнасиловании, которые озвучила актриса Кристина Коэн. По словам Вествика, он вообще не знает эту женщину. :hehe:
«Первый раз слышу о ней, — цитирует звезду сериала сайт телеканала Entertainment. — Я никогда никого ни к чему не принуждал. И, тем более, никогда не совершал изнасилований».
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что актриса Кристина Коэн обвинила известного американского актёра Эда Вествика в изнасиловании. Об этом она написала на своей странице в Facebook. По её словам, Вествик изнасиловал её ещё 3 года назад, предупредив, что если она обратится в полицию или расскажет кому-то о случившемся, то он разрушит её карьеру.


https://svpressa.ru/world/news/185593/?6tvb

719
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 08 Ноября 2017, 21:42:56 »
Ashli, заебись, оригинал Грант Моррисон писал, должно быть круто. :up:

720
МЭН & ВУМЭН / Re: Re: Кухонное боксёрство
« : 08 Ноября 2017, 19:00:46 »
«Почему у Стаса Михайлова нет песни "Я не ебал свою дочь"? Он что, ебал свою дочь?»

721
Цитата: Cordelia
Кстати, одним наблюдением еще поделюсь – вы замечаете, что мужчины от ответственности всегда уходят методом рациональных объяснений. Сами объяснения при этом могут быть идиотскими от и до – но эти объяснения будут выдаваться спокойно и с видом «я прав, а вы идиоты». И формально это будет непременно какое-то сложное умозаключение, с десятью пунктами, цитатами из святых отцов и ссылками на статистику, пусть даже это статистика про «я и мой друган по институту». И когда мужчине подводишь хуй к носу, то есть, простите, аргументированно его позицию критикуешь – он поначалу изумленно хлопает глазками и тыкает в свою статистику про «тут у моего другана», что ну вот же! Все же логично с мужской точки зрения?
О чём тут речь вообще? Ладно бы пример какой, а то ведь просто понос и истерика. Рациональных всё-таки объяснений или идиотских? Определись уже. Он с друганом статистику ведёт, на которую ссылку потом даёт? Ты чё несёшь-то, мать? :pain:
Вот поэтому я блогеров стараюсь избегать. Люди у себя в голове мысли связать неспособны, но в буквы их выпростать всё же нужно.

722
ТРЁП / Re: Между М и Ж
« : 08 Ноября 2017, 15:04:09 »
Мне всегда, кстати, барбершопы эти казались какой-то гиперкомпенсацией нездоровой. Мол, мужики стригут мужиков, всё для настоящих мужиков, все бородатые, в партаках, вискарика нальём, а вот мы опасной бритвой ебало тебе побреем, а ещё у нас вот тут табличка, шо мы пидоров не обслуживаем.
Лаек, вы тут что-то доказать кому-то пытаетесь или шо? :pain:

723
Чо, серьёзно? :pozor:


724
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 04 Ноября 2017, 11:36:35 »
Тёмная башня пиздец дрисня, как, впрочем, и ожидалось. Этот как та сцена из «Гамлета» в Last Action Hero, только на серьёзных щах. Всё самое плохое, что есть в Голливуде.

725
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 03 Ноября 2017, 19:43:09 »
Новый траулер.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=DShvbe1qSWg[/youtube]

Узнал ещё случайно, что сам Вайзо должен вроде как появиться в фильме в качестве камео. :up:

726
МЭН & ВУМЭН / Re: Кухонное боксёрство
« : 02 Ноября 2017, 16:34:29 »
Тренд этой осени: возможность уничтожить жизнь и карьеру человека, бездоказательно обвинив его в том, что он пьяный потрогал тебя за жопу 26 лет назад.
Или твоего ребёнка, если брать случаи поближе.

727
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=b00DPV7Dqyk[/youtube]

728
Пришлось гуглить, кто такой Моралес; лаек, вы ебанулись, 7 сезонов минуло с тех пор. :mad:

729
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 31 Октября 2017, 20:09:05 »
Второй Stranger Things вышел средненький. То есть, крутой продакшон, дрочево восьмидесятыми, unspoken horrors — всё на месте. Смотрится легко, ненапряжно, задорно, дети-актёры по-прежнему на удивление пристойные. Но в отличие от первого, который был самодостаточным, этот сезон скорее разогрев для оставшихся двух. Провисает местами чересчур, спилберговской приключенческой интриги гораздо меньше.

Четвёртый BoJack Horseman в общем-то как первые три. Если зашли они — зайдёт и этот, всё ровно. Правильный баланс неплохого юмора и депрессии. Седьмая серия — апогей первого, одиннадцатая — второго.

730
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 31 Октября 2017, 17:52:33 »

731
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 30 Октября 2017, 07:22:53 »

732
Цитата: ОЭРМЮД
Попробуй не "размножаться" какое-то время. Мне через неделю не "размножения" сны снятся о "размножении".
Под размножением я имею ввиду буквально РАЗМНОЖЕНИЕ, без кавычек. Всю жизнь практикую, отлично получается, бросать пока не планирую.
Или тебе натурально каждую неделю нужно по ребёнку зачинать, чтобы с ума не сойти?

Цитата: ОЭРМЮД
Если ты не слышал топота, да к тому же топота "своих" ножек, то конечно.
О чём и я говорю всю дорогу.

Цитата: ОЭРМЮД
Человек родившийся слепым тоже неплохо себя ощущает, потому что не знает, как это - видеть.
Цитата: ОЭРМЮД
Если ничего слаще морковки не пробовал, то нормально себя ощущать можно. 
Мне недавно в Черни сектанты точно так же за есуса затирали. Они тоже лучше других знают, как людям следует жить, чтобы быть счастливыми. Тоже твердили, что мне хуёво на самом деле, я просто не в курсе. Только мол с Господом будет ништяк. Задарили мне Евангелие от Иоанна с пояснениями. Милейшие люди, хоть и не очень умные.
Про героин наверняка кто-нибудь нечто похожее говорил. Или про гомоеблю там.

Цитата: ОЭРМЮД
Наркомания, например. Очень увлекательно. Или алкоголизм.
Или там путешествия, творчество, реализация идей каких-нибудь интересных. Грустно, что в твоей антиутопии нет таких концептов.

Цитата: ОЭРМЮД
Но если почитать интервью успешных людей, то у них обычно много детей и самым главным достижением они как раз детей и считают. Спортсмены, политики, учёные, музыканты. Неважно.
Ну тут целое комбо: апелляция к авторитету и апелляция к большинству в одном предложении.

733
Я болею, так бы щас тоже водочку где-нибудь внутрь принимал.

734
Цитата: ОЭРМЮД
А оргазм - он зачем, как ты думаешь? Как маленький, блин.... А почему, когда возбуждаешься - писька встаёт? А смазку у женщин для чего выделяется?
Я про то, что человек не будет испытывать физиологический дискомфорт, если не запузырит в процессе соития эмбриона. Не будут нейромедиаторы пиздить по кнопке «А ПУЗОЖИТЕЛЬ ГДЕ?». Механически оно может и для размножения, да вот и без размножения можно в итоге неплохо себя ощущать. Организм не станет требовать топота маленьких ножек и вот это всё. Смысл механизма в продолжении рода, но человеку может быть неинтересно продолжать род. Может, у человека другие занятия есть увлекательные. У человека ведь сознание есть, аналитическое мышление там, он сам может себе придумать что-нибудь клёвое по его мнению. В конце концов, всё это в долгосрочной перспективе одинаково бессмысленно в свете надвигающейся тепловой смерти вселенной. :killumnik:

735
ОЭРМЮД, ну у людей эти механизмы по-другому работают. Женщина не течёт только по готовности яйцеклетки, мужчина не бросается на запах. Это физиологическое желание достичь оргазма, а не захлобучить ребёнка. Половой акт не считается проваленным, если кончено не туда, куда следует. Если только, опять же, с эволюционной точки зрения. Но ведь главное, чтобы люди были довольны, а не природа. Тем паче, что ей насрать.

Цитата: Amir
птицы не знают, зачем осенью на юг лететь
Вроде в QI что ли было про каких-то перелётных птиц, которые мигрируют в точно такую же климатическую зону и обратно совершенно напрасно. Климат изменился, а инстинкт остался.

Цитата: AmokVivo
Инстинкт Веры
Ну там не совсем инстинкт, там посложнее, но тоже интересная хуйня на самом деле. Хотя вряд ли твой друг-исламист именно это имел ввиду. :gigi:

Страницы: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 172