Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Blaine_The_Mono

5531
ТРЁП / Re: Перлы RU
« : 12 Апреля 2008, 11:50:50 »
Ins: ...будет там выступать Козловский. Слышал Козловского?
Я: Уфимский?
Ins: Какой нахуй уфимский? Козловский!

5532
Бажэствинна, братия и сестрэ!!! :pray:
Предлагаю сделать 11 апреля Всебашкирским Днём Кутлуха!
Естественно, болит шея, голова и в ушах поют сирены.
Мигокиллы - ахуенно! :mosh: Сопственно, как и всегда, выступать хуёго видемо не обучены :degenerat:? Слегонца побарагозил даже под них, хотя планировал тихо посидеть за столиком и предаться пенной браге. Слэмеры на сем мероприятии, нужно, кстате, вставить, были на удивление тактичные :idea:. Ибо довольно редко они с дикими воплями и растопыренными крыльями вбивались в толпу интеллигентно трясущих гологами пионеров у сцэны. Хотя, нужно признать, пару раз сзади в меня прилетало что-то увесистое и матерящееся, заставляя резко сменить дислокацыю на метр вперёд без предварительного письменного согласия сторон :deal:. Ближе к концу што-то смачно влетело мне в затылок то ли носом, то ли подбородком, едва не проделав во мне лишнее, не предусмотренное дизайнером отверстие. Акцентировать внимание я на этом не стал, но всё же любопытно, кто ето был и что у него нынче с лецом :gigi:.
Инфините нынче я услышал впервые, ибо все предыдущие их выступления я чудесным образом проёбывал по самым разным пречынам. Не мог упомнить, как о их творчистве отзываецца народ, посему ожыдал какой-нибудь унылой хуйни (вы уж прастите дурака :cry:). Но с первых риффов осознал, что я был жютко не прав и что щаз эти ребяты настучат всем хуями по лбу! :xdrummerx: И настучале. В этот раз я, правда, решыл не выскакивать из-за столика, ибо место пригретоэ, пиго не кончилось а хит-пойнты надобно бы и на хедлайнеров приберечь.
Потом на сцэну начали планомерно выползать Они, нашы шведские пупсики. Именно в эти минуты наш доблестный бело-зелёный Салават в честно-купленном бою анально разгромил красных рельсоукладчиков :gaulayter:. Народ начал скандировать "Салават! Салават! Салават!", благодаря чему шведы наверняка теперь свято верят, что Grave по-русски звучит как "Салават". Потом люди вспомнили, где находятся, заметили каких-то волосатых мужыков на сцэне и быстро переключили внимание на них, сменив "Салават!" на "Гуэйв!", а я убежал ссать, ибо очень, простите, хотелось :rolleyes:.
А потом ВИА Грэйв начал своё выступление. Дальнейшее если описывать словами, то получится восторг :deal:. А это слово нихуя не передаёт всех тех эмоцыи, которые бурлили во мне в эти святые минуты. :pray: :pray: :pray: Когда они отыграли Соуллесс, я было подумал, что теперь и умереть не жалко будет, и пошёл посидеть на мягком диванчеге, думая остальное дослушать сидя. Хуйтам, в конце снова пришлось вылезать и добивать свою шею, ибо Инто зы Грэйв! :disco: :mosh:.
Итог: Мегакиллы охуенны, Инфините охуенны, Грэйв Охуенны, Салават чемпион, Слава Кутлуху!!! :pray: :boyan:

5533
Ну держысь, страна родная! :boyan: Марш-бросок за билетом пашол!

5534
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 11 Апреля 2008, 15:28:53 »
Бля, это всё похоже на какую-то запоздалую первоапрельскую наёпку, срань-герань! :banghead:
Видимо, пиво на Могилке я сегодня не пью.

5535
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 10 Апреля 2008, 18:21:02 »
Monolithe - Monolithe I (2003)
Атмоспхерный фунерал дум из Францыи. Не любитель я данного стиля, но тут они определённо знали, какой рукой меня за яйца схватить. Альбом - первая часть концептуальной хуйзнаетсколькологии - состоит из одной 52-хминутной песни (кто сказал "Кримсон"? :lupa:). Слушать надо в полном отрыве от реальности, отрешённо от мирских проблем и забот, иначе ни в жисть не проникнуться. Ощущения схожие с последним Dekadent.

5536
ТРЁП / Re: ФСБ объявила войну Эмо
« : 10 Апреля 2008, 13:21:42 »
Даёшь чистоту генофонда! :idea:

5537
Приснилось, как я смотрю клип на Edge of Sanity - Crimson. Причём, снят этот клип был в лесу за Дворцом, да :deal:. По лесу бегали какие-то мужыки в камуфляжэ, втыкали в деревья железные колья, проводили между ними провода и при этом дико ржали. Потом показали лес сверху, типо там из проводов должен был получиться какой-то рисунок. Но рисунок я нихуя не разглядел, как ни пытался :pain:. Потом началась вторая часть клипа. Её помню очень отчётливо. В чистом поле, окружённом горами, стоит замок. По полю бродят какие-то бедуины с верблюдами. Внезапно из-за горы вылетает огромный чёрно-жёлтый дирижабль :gaulayter:. С дирижабля на длинных верёвках свисают двое моих знакомых и Махно. Все трое затянуты в чёрные блестящие обтягивающие костюмы и держат в руках ятаганы :gigi:. Дирижабль снижается, и все трое начинают разить бедуинов ятаганами. Паника, верблюды разбегаются, народ взбесился :fear:. И внезапно на большом табло на дирижабле загорается надпись "Ну-ка нахуй, царь Попей!" :dont:. Потом показывают царя (видимо, того самого Попея), которые видит это безобразие в окно замка. Он вылезает из окна по пожарной лестнице и бросается прочь. Но дирижабль его догоняет, а бравая троица на верёвках сбрасывает на царя холодильник :ura:. Дальше не особо помню. Помню, что в конце появился горбун-пенетратор, я с яростным воплем бросил пульт в телевизор и проснулсо. :pain:

5538
О ссылке.
Написано красиво, с душой, да. Но верить не тороплюсь
Больше смахивает на очередную гнусную провокацию, наподобие тех, которыми в своё время через ЖЖ кормило нас ДПНИ. Особенно рассмешыло следующее:
"Это не просто молодёжь собралась у "Сокольников". Это неформалы - ребята и девчонки в странных прикидах (одежде), с причудливо выстриженными, заплетёнными, перекручеными и пробритыми причёсками. То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее. И люди в серой форме, устроившие охоту на них, - страдающие от излишнего веса, с бегающими глазами и механическими усилителями ударов. И с электрическими усилителями."
Ощущаецца некий запах говнеца, которое нам пытаются преподнести на красигом блюде. :dont:

5539
Поздравляю! Запоздало, но очень категорически!!! :ura:

5540
МУЗЫКА / Re: Концертные плащадки
« : 10 Апреля 2008, 09:50:27 »
Ткнул за Агаву. Ибо Огни не люблю по одному Богу (а он, как известно, умер :deal:) известным причинам.

5541
Всё, завтра иду за волшебной бумажкой. Если встретите меня вечером на улицэ и у меня всё ещё не будет беледа - врежьте мне ногой по ебалу пожалуйста.

5542
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 09 Апреля 2008, 23:49:37 »
MAXHO, да просто что-то вроде небольшого ролевого экшона для нашей лесной тусовки :gigi: :war:. Мысль сия меня посетила после получения палкой по ибалу в честном дуэле "на мечах" вчера в том же лесу.

5543
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 09 Апреля 2008, 20:05:12 »
Сегодня, если смогу вырвацца, буду вести активный пиар одной идиотской, но весёлой затеи  :idea:. Если успешно - в воскресенье днём лес за Дворцом превратится в филлиал психбольницы им. Кащенко :degenerat:.

5544
МУЗЫКА / Re: викторина BURZИЛКА
« : 09 Апреля 2008, 18:40:15 »
Cooker Ananayzer, Хренавер и есть, таки да  :agree:. Зогадывай.

5545
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 09 Апреля 2008, 18:11:21 »
Heidevolk - Walhalla Wacht (2008)
 :fi: Производство немцами викинга конвеерным методом не доведёт до добра эту славную арийскую нацыю, определённо. Всем этим пародистам следогает сесть в кружог и смиренно дрочить на Equilibrium.

5546
МУЗЫКА / Re: викторина BURZИЛКА
« : 09 Апреля 2008, 18:00:19 »
Eskimos, элита нашлась, бляхомухо :rjunemagu:.

Кто будут такие вот эти вот готичные и не в меру эпичные хлопцi?

5547
МУЗЫКА / Re: викторина BURZИЛКА
« : 09 Апреля 2008, 16:58:23 »
Гиде? Sunn O))) штоле?

5548
zoloto, это не сон. Просто свет следовает на ночь выключать в комнате :idea:.

5549
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 08 Апреля 2008, 18:03:24 »
Калевала - Кудель Белоснежного Льда (2008)
Видимо, Лесьяр с Ксений друг друга вконец заебали и последняя срулила из Невиди и захуярила сопственный фолк-митол-прожект. Это охуенно, братия и сестрэ :pray:!
Длится 40 минут, но этого достаточно, чтобы ноги устали плясать. Трек "Милый" - это мегопрэй :pray:. Но особливо порадогал кавер на "Ти Ж Мене Пiдманула". :disco: :disco: :disco:

5550
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 08 Апреля 2008, 16:25:33 »
NNM.ru продолжаёт коноёбицца и не желает регистрировать мою грешную душу нивкакую. Анальные умудки, блеа! :abuse: :banghead:

5551
МУЗЫКА / Re: викторина BURZИЛКА
« : 08 Апреля 2008, 15:23:49 »
Человек в середине ебалом похож на Азиза из Haggard.

5552
МУЗЫКА / Re: Norther
« : 08 Апреля 2008, 15:22:17 »
Коллектив мне почём-то сильно напоминает нежно мной любимый Blind Stare. С той лишь разницэй, что Блайнд Стэйр охуенен, а Норзер - гавно :gigi:.

5553
Нохрена в правом верхнем углу эта сомнительной ценности ленточка с натпесью "Рокуфа" :hmm:?
Ощенно она раздражает, когда пытаешься залогиницца :pain:.

5554
StaSOAD, кто называл это искусством? :gigi:
Это охуительно, но ни разу не искусство :deal:.

5555
Ёбаные карусели, уже в пятницу, а я без биледа :banghead:.

5556
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 07 Апреля 2008, 15:26:49 »
Хорошая штука этот Unwand  :idea:. Сколько проёбанных в борьбе с вирусом паролей воспоминул (включая РокУпхимскей). :disco:

УПД: Блятцким админам этого конём сратого НоНэйМа я посылаю лучъ анальной простуды и мигрени левого яичка :banghead:. Ну каковахуя с каждым днём залогиниться становится всё сложнее и сложнее, бляхомухо? :abuse: Теперь этот конь деревянный мне хнычет, что я цыфры с капчи не ввёл. Сукебля :shit:.

5557
А чойта у вас в группе столько дохуя народу-то? Вы ж не Хаггард и не Ангиция, вы блацк хуярите, а народу целый грузовик :gigi:.

5558
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2008
« : 01 Апреля 2008, 14:43:15 »
Всё, нахуй, надо бросать пить. Самое смешноэ, што это не первоапрельский подъёп :dont:.
Надо бы узнать, что вчера было вообще...

5559
Cooker Ananayzer, ну тада они не просто отошли, а просто-таки съебались к чертям собачьим, оставив облако пыли :gigi:

5560
Единственный ольбом коллектива, что я пока слышал. Впечатление - какой-то "унылый_ниачом". Ну не могу, не могу я заставить себя послушать это с удовольствием и искренне завидую тем господам, что пишут о нём хвалебные отзывы :pain:.

5561
shiru7[77], нудык, Верника не поймали :gigi:.

5562
На удивление прагославно отыграли ребяты  :boyan:. Мы даже поплясале  :disco:.

5563
ТЕХНОЛОГИИ / Re: yandex.народ: диск (бета)
« : 23 Марта 2008, 17:51:40 »
dark_barker, "Максимальный размер одного файла — один компакт-диск (около 750 МБ)" - против таких подъёбов я ничего не имею :deal:.

5564
ТЕХНОЛОГИИ / Re: yandex.народ: диск (бета)
« : 23 Марта 2008, 17:36:36 »
Рапида будет жыть, а вот яПапке точно пезда.
Впрочем, не исключаю, что где-то подъёп есть  :lupa:.

5565
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 21 Марта 2008, 17:30:13 »
fixedk, имонно так. Причом записан потрясающе охуительно для этих самых домашних условий.