Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Blaine_The_Mono

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 172
351
Тут вот большая портянка о том, шо Atomic Heart — колосс на глиняных ногах с достаточно мутной историей разработки, и ничего хорошего ждать не стоит:

https://teletype.in/@korovany/ByWgv5hXE

352
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 28 Января 2019, 17:35:00 »
Врачиня сказала, шо надо худеть, но сначала нужно спросить у сестринь, а ну как худеть вообще запрещено в принципе, вдруг партбилет отберут? :dont:


353
Выглядит круто, иммерсивненько, но этот УЕшный моушонблюр ебучий должен быть первой вещью, которую разработчик выключает к чертям.

354
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 25 Января 2019, 15:49:11 »
Крис Браун подал ответный иск против девушки, обвинившей его в изнасиловании

Американский певец Крис Браун подал иск в суд Парижа на девушку, которая обвинила его в изнасиловании. Как сообщил The Hollywood Reporter, заявление подано 24 января по делу о защите чести и достоинства. Это произошло через три дня после того, как музыканта задержали по этому обвинению.

По словам адвоката, обвинения «полностью оспорены Брауном», а также «недостаточны для судебного преследования». Музыкант потребовал привлечь девушку, названную условно «мисс К.», к уголовному преследованию за распространение порочащей честь информации. По этому обвинению ей грозит до пяти лет в случае, если суд встанет на сторону музыканта.

21 января Брауна и ещё двух человек задержали в Париже по подозрению в изнасиловании. 24-летняя девушка подала жалобу на то, что 15 января певец вместе с охранником изнасиловал её в номере отеля Mandarin Oriental.

Это не первые обвинения от женщин против Брауна. В 2009 году музыканта осудили за избиение певицы Рианны, с которой он тогда встречался. В 2016 году певца задерживали в Лос-Анджелесе после того, как неназванная женщина заявила, что музыкант угрожал ей пистолетом.

https://tjournal.ru/tabloid/86384-kris-braun-podal-otvetnyy-isk-protiv-devushki-obvinivshey-ego-v-iznasilovanii

355
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Января 2019, 00:17:37 »
Господи бля, не мудрено, это портянка из группы инцелов. :pozor:
https://vk.com/in_cel

Я просто положу сюда телегу из их описания:

На сегодня принудительное лишение секса мужчин - это проблема № 1 в мире.
Распространение феминизма, усиление власти женщин привело к фундаментальному дисбалансу в вопросах сексуальных отношений: только женщины сегодня практически во всем мире (за исключением крохотных островков в арабском мире) определяют, у кого из мужчин будет секс, а кто будет навечно лишен секса - подвергнут насильственному принудительному половому воздержанию.
Право женщин самим выбирать, кому предоставлять доступ к сексу и одновременно априори присущие женщинам такие качества как алчность, подлость, лживость, предательство приводят к тому, что женщины закономерно выбирают самых худших в морально-нравственном отношении парней, а наиболее интеллектуальные, талантливые, скромные, добрые парни остаются отвергнутыми и либо довольствуются случайными непродолжительными связями, либо вовсе не имеют доступа к сексу. В любом случае, даже женатые мужчины не имеют гарантированного доступа к сексу, т.к. брак стал юридической фикцией, он не дает никаких гарантий, и по инициативе женщин распадается до 90% браков.
Только мы - АФЛФ в лице нашего теоретика Alex Podnebesny разработали теорию, которая объясняет, почему так происходит: вагинокапитализм - общественные отношения, основанные на подчинении всей политики и экономики власти женщин-вагинокапиталисток, собственниц на Основное средство производства - вагину и монопольно контролирующих допуск мужчин к сексу.
В США эта проблема - недоступность секса для мужчин приводит к случаям массовых убийств и насилия в отношении женщин. Мы не хотим, чтобы в России тоже дошло до такого. Но ситуация в России ничем не отличается от американской в этом плане. 80% российских мужчин в возрасте от 15 до 70 лет лишены гарантированного доступа к сексу, подвергнуты принудительному воздержанию. Если не начать решать эту проблему и законодательно не ограничивать произвол женщин по лишению мужчин доступа к сексу, то и в России возможны всплески насилия а также самоубийств мужчин.
Принудительное воздержание приводит к ухудшению психического и физического здоровья, падению работоспособности и производительности труда, наносит таким образом ущерб экономике. Монополия женщин на допуск к сексу приводит к формированию у мужчин таких черт характера как раболепие, холуйство, лживость, скрытность, ведет к возникновению и росту коррупции.
Мы поддерживаем всех мужчин, страдающих от принудительного воздержания и призываем их выступить открыто! Только сообща мы можем заставить государство и общество услышать нас! Только в массовой политической борьбе мы можем решить нашу проблему!
Ты не один! Вступай в Антифеминистский левый фронт и Движение против Принудительного воздержания! Мы также призываем все левые движения России и мира выступить с осуждением феминизма и принудительного воздержания, насаждаемого женщинами. Права мужчин за всю историю развития цивилизации еще никогда не были так ущемлены, как сейчас. Создавшаяся ситуация создает угрозу гибели цивилизации вообще как таковой.


P.S.: Есть вероятность, что это всё же сатира. Но уверенности нет, а расследование проводить щас не могу. :pain:

356
Заебись, наверное, обслуживать будет этот обмылок. Да даже хоть бы хард ресет делать. :gigi:

357
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 24 Января 2019, 03:27:20 »
Алексей тоже хочет видеть мир в огне, мой кандидат. :up:





358
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 23 Января 2019, 17:30:04 »
Побеждаем патриархат исламом. :zzz:


359
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Января 2019, 11:00:57 »
М — монетизация.


360
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 18 Января 2019, 01:42:18 »
Зачем-то остоебавшего сине-оранжевого цветокору нагнали остервенело, но ебальники вроде как по-прежнему отрываются словно листы календаря, а это главное. Олсо Хэлли Берри лет уже тысяча, наверное, а вон ничо.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=M7XM597XO94[/youtube]

361
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 12 Января 2019, 17:46:40 »

362
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 12 Января 2019, 17:24:45 »
Memories of Murder (2003)
Южнокорейский сельский гибрид True Detective с «Местом встречи» по реальной истории. Ну и Zodiac можно вспомнить, если бы тот залупой не был. Атмосферно, дождливо, грязно, ржавые тракторы, тесные пыльные хибары, мозолистые ёбла, пьяные мордобития, саспенс, коррупция, недосып, персик в пизде. :up:
Одна беда: фильм я перепутал, потому как изначально-то я хотел посмотреть южнокорейский же Memoir of a Murderer (2017). Не японский, попрошу заметить, Memoir of a Murderer (2017), который ремейк южнокорейского Confession of Murder (2012) :dont:. Азиатский кинематограф без боя явно не сдаётся.

363
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 10 Января 2019, 16:24:59 »
Это же Happy Death Day с хуёвой актрисой, растянутый на целый сезон, спасибо, Нетфлих. :pray:

364
МЭН & ВУМЭН / Re: Домогательства
« : 10 Января 2019, 16:18:19 »
«Я пробыла в тюрьме шесть лет»: курс Дмитрия Брусникина выпустил документальный спектакль о сексуальных домогательствах

То, что начиналось как флэшмоб, стало культурным феноменом. 9 января в театральном центре «На Страстном» студенты четвертого курса Школы студии МХАТ представят спектакль #ЯНеБоюсьСказать. При помощи этюдов авторы спектакля рассказывают реальные истории, которыми в социальных сетях под соответствующим хэштегом делились жертвы сексуального, физического или психологического насилия. Из театрального центра «На Страстном» — Евгения Зобнина.

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/janebojusskazat-478468/

А я всегда говорил, что театр был ошибкой, но никто не слушал. :killumnik:
(По ссылке видос, выглядит именно так, как можно себе представить)

365
Цитата: Gafur
видяха начинает больше 70 градусов залезать
Имей совесть, разработчикам и так нелегко, чтобы ещё твоё хуёвое охлаждение учитывать. :dont:

Цитата: TrveKvlt
Без включенного vsync вообще любую игру можно использовать как стресс-тест.
ШО

366
Это разработчики Sonic Mania сделали и полной версии не будет никогда, потому что они эту демку сделали для запитчить Капкому и Диснею и оба их на хуй послали. Может оно и к лучшему, потому что выглядит как ретро в самом плохом смысле (хотя спрайтворк уважаемый).

367
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 09 Января 2019, 01:40:50 »
У вас снова эмпавермент порвался.


368
Gafur, так то ведь не движка вина, а славянских разработчиков, как обычно. :deal:

369
Цитата: Gafur
юнити (то еще говно)
Чего это вдруг? :lupa:

370
Петер Стормаре ещё, который вообще везде.
Ещё есть рыжий одичалый Кристофер Хивью, но он вроде больше в родной Норгии всё-таки фигачит пока.

371
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 05 Января 2019, 11:43:02 »
Да вроде солидно слишком смиксовано для подвальной самодеятельности. Не удивлюсь, если там какие-то известные черти долбят.

372
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 04 Января 2019, 17:49:20 »
Шпротифай ебейший финский рок засоветовал, не могу перестать плясать. :zzz:
Жаль, больше ничего пока нет. :(

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dr0IGv4DxIc[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IGB9nKO5mQg[/youtube]

373
Стыдно умирать в таком виде. :killumnik:

374
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 29 Декабря 2018, 20:35:20 »

«Санта это символ белого патриархата. Он проникает в дом (внутрь к матке) через дымоход (вагину) и оставляет на хранение подарок (сперму).
Санта – насильник.
Рождество – насилие.»
Пародийный аккаунт. Хотя сейчас, конечно, трудно отличить.

375
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 25 Декабря 2018, 15:44:59 »
Цитата: killpa
феминистской философине


376
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 21 Декабря 2018, 18:58:36 »
Hevi Reissu (2018)
Добрая финская комедия про селюков-говнарей, едущих выступать на фест в Норгейгию. Эдакий провинциальный Detroit Rock City, но про другую сторону сцены. Ничего особенного, но под водочку можно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8AQtfYY1L_Q[/youtube]

377
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 21 Декабря 2018, 15:10:04 »

378
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Декабря 2018, 16:37:13 »
То есть, места, куда люди отходят побыть жирными? :think:

379
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Декабря 2018, 16:12:52 »
Цитата: КНПЛ
феменисток, веганов, геев, нацменьшинств, толстых
Бейсикли основной контингент современных коммуняк в твиторе, да. :up: На этой упряжи и несёмся в светлое социалистическое будущее.


380
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Декабря 2018, 16:03:42 »
Как это не шеймят? В кабаках курить запретили, на остановках запретили, целовать не хотят. Это уже не шейминг — это натуральная дискриминация. :dont:

382
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Декабря 2018, 15:46:25 »
Цитата: killpa
получается, что все люди - безвольные  и глупые существа, которых все время кто-то сторонний чему-то подвергает.
Добро пожаловать в мир сытых миллениалов. :gigi:

383
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Декабря 2018, 15:37:29 »
БП не про здоровье, а про то, что людей ОБИЖАЮТ. :dont:

384
Фон Триер наебал, расходимся.


385
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 17 Декабря 2018, 11:37:08 »
Цитата: Gafur
Пока вроде норм, очень надеюсь, что не окажется неудачной попыткой повторить триумф.
Ну круче первой-то и правда не вышло, планка-то высока, но всё ещё отлично. :up:

«Задача трёх тел» Лю Цысиня — ну такое. Достаточно тягомотно и язык не слишком интересный, местами жутко наивно. Из-за последнего ближе к концу чуть не похоронил было уже книгу, доходило до нелепости. Но в хорошие моменты ебошит достаточно респектабельно, а в конце начинает прямо ЕБОШИТЬ, хотя из-за раскрываемых деталей слегонца начинает рассыпаться внутренняя логика происходящего (и без того достаточно хрупкая).
В целом, скорее да, чем нет. Вторая, говорят, хуже, но придётся читать теперь, чего уж.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 172