Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - W.C.D.I. inc.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33
351
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 24 Ноября 2011, 21:40:14 »
Журавлев, и где отчет? :lupa:

352
Cordelia, это значит ты приедешь?

355
Just dance! Провожаем последнее воскресенье ноября в диких танцах!
При поддержке магазина БРУКЛИН - http://vkontakte.ru/club12932925

Rock's cafe начало в 19:00
На Входе 150 рублей

STEREOTAPES (Тольятти)

Жанр: Dance pop

Скачать:
MY FAIRY...EP (2011) - http://ifolder.ru/23254086
AUTUMN DEMO (2010) - http://ifolder.ru/24604455

А также:
http://vkontakte.ru/stereotapes
http://twitter.com/stereotapesband http://www.youtube.com/user/q237b
http://www.realmusic.ru/stereotapes
http://www.myspace.com/stereotapesband

Команда STEREOTAPES была сформирована в начале 2009 года. Начав свою деятельность на популярной в тот период волне Indie-музыки, и отыграв несколько десятков концертов в Тольятти и Самаре, группа частично меняет состав и решает двигаться в направлении ультра-современного танцевального поп-рока.
Осенью 2010 STEREOTAPES записывают два дебютных трека с обновленным звучанием, и отправляется в первые гастрольные поездки, буквально взрывая публику невероятной энергией танцевальных ритмов. Выступают в качестве хэдлайнеров на фестивале в Саранске, и разогревают команду из Италии - The Electric Diorama. Собрав положенное количество позитивных откликов, STEREOTAPES запираются в студии, и записывают первый полноценный MY FAIRY...EP, релиз которого заставил сердца слушателей без устали танцевать под ультрамодный коктейль из синтетики и драйва! А в августе 2011 STEREOTAPES становятся финалистами фестиваля "Snikers Urbania" в Самаре с формулировкой "за продвинутые аранжировки и международные амбиции". И это только начало!

Kaut (проект участников Twiggy Lovers и Oh No, Not The Sweets) - меланхоличный, интроверсивный пост-панк, пропитанный мрачной романтикой. Музыка из самых потаенных уголков человеческого сознания.

The Playback (гаражный рок-н-ролл)
http://vkontakte.ru/playbackband
эти весельчаки заставят тебя плясать на столе


Начало:27 ноября в 19:00

356
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 19 Ноября 2011, 05:08:57 »
Norwegian Walrus, я так понимаю ты про меня? фотки будут только позже. а благодарности я так понял это в порядке вещей. ошибся?

357
Pika, спасибо. ну снялии спрятали это уже детали

359
К UCHC у меня всегда было положительное отношение. Ребята мутят охуенный движ, регулярно привозят иностранцев и так же регулярно влетают на бабло, но при этом руки не опускаются у них.


Посещаемость концертов в последнее время весьма печальна и что причиной тому мне не ясно. Приезжает зарубежная группа, ее разогревают пиздатые местные банды, а народу 50 человек. Это при том, что цена на билет обычно не превышает 200-250 рублей. И звук как правило весьма хорош.


Так вот, в этот раз народу было больше обычного. Вместе с музыкантами человек 150 наверное. Радует. Атмосфера сразу лучше стала. Был и народ нее относящийся к целевой аудитории, но заинтересовавшийся и пришедший на мероприятие. в плане народа короче заебись было, по сравнению к последним тенденциям.


Данное мероприятие проходило в Rock's cafe, что само по себе слегка пугало, ведь публика посещающая такие концерты не стоит на месте скрестив руки, а бешено угарает поддерживая музыкантов, а места перед сценой в роксе мягко говоря маловато. Но выбирать не приходилось. Опять таки странно все. Проходило все в роксе, билет 250 а не 200 как чаще всего бывает у ребят. в роксе пиво дороже. но его блин пили. и народу много и пиво в баре пьют. праздник прям какой то. не покидало ощущение Нового Года   :degenerat:


Сразу что про звук. А его собственно не было. Была какая то хуйня. Начал приходить в норму на Айбат Халляр и стал весьма приемлемым на выступлении гостей из за бугра. Кто сидел за звуком я не знаю. Так что винить не буду как это сделал на эмоциях в теме в афише. Однако организаторы сказали, что звукач местный был, т.е. роксовский
 

Пришли мы около 7.30-7.40. Поболтали с гитаристом НаДне и поднялись наверх. Мест не было. Бар оккупирован. Кое как примостились у бара возле входа-выхода, здоровались-общались с кучей разношерстных знакомых и пытались пробиться к барменше за пивом. Через 25 минут мы таки получили заветный гинесс и даже обнаружили свободный столик, а концерт тем временем начался.


Первыми выступали DON'T PANIC, I'M MANIAC (chaotic hardcore). К слову, у парней был дебют - и весьма неплохой дебют. Составчик был из участников The Bride Of Changes, но вот вокал как то не вдохновил Хаотики я в нем как то и не нашел совсем. И так как они выступали первыми, я подумал что хуево как то с гитарой (но это было ошибкой ибо у всех была проблема одна - звукач). С вокалом ребятам надо как то поработать или уж совсем заменить, я не знаю. Может все же и в данном случае тоже звук помешал, но не тронуло, а скорее ошарашило. Юность в нем какая то была. неуверенность, мастерства не хватает. В любом случае ребятам успехов, обязательно послушаю их следующее выступление.


Далее продолжили разогрев еще одни дебютанты ДЕМОНТАЖ (crossover/thrash/rap) среди которых участники Amoral Choice, Надне и Nord. Заявленные трэш-метал я услышал, на группе уже были явно слышны низы, в т.ч. и бочка что весьма порадовало. Музычка такая жыыырная, крутокрутокруто. И снова вокал как то не впечатлил. Но в данной группе я вслушивался в музыку и вообще как то не обращал внимания натвокал так что могу и ошибаться. в любом случае открытие для себя сделал, опять таки обязательно посещу их следующие выступления.


Третьими были НАДНЕ (crust/metal/dark hardcore) - люди не боящиеся экспериментировать. Музыка получается весьма интересной. Но видимо именно такая музыка для меня ближе скорее как некий пост-рок, то есть вокал отвлекает. но опять таки личное мнение и восприятие. Но на данном концерте я просто охуел. Играли в одну гитару (как и в юконе, но там были технические неполадки, тут же прост гитариста не было по личным обстоятельствам) но это не самое стршное. Самое страшное это звук. Ибо самый плохой звук был именно на них. Было ощущение что все играют в разнобой. свист писк гам шум железо. и перегруз микрофонатна вокале. может это конечно и примочкая вокальная какая то, но в любом случае такие моменты звукач может и должен исправлять. Потому хоть как то послушать одну из любимейших бандв уфе не удалось. Но нах я буду ходить в любом случае ибо знаю что парни пиздатые.


И вот на сцене появились американо-уфимцы АЙБАТ ХАЛЛЯР (punk-rock) - "старики уфимской сцены с оголтелым американцем на вокале".  Вообще группа достигла такого уровня, когда их зовут как хедлайнеров (сам звал, признаюсь :rolleyes:). Легко собирают народ и нравятся всем. Но и у них повелась гитара. Тут уже вопросов не возникает ибо в мастерстве гитариста никто не сомневается. После первой песни звук подкрутили и все стало относительтно нормальным. АХ дали жару от души, заставили всех побежать к сцене и дико танцевать прыгать угорать. сыграли продолжительный сет, и казалось что после них уже ничего и не может быть, что вот он кайф вечера, но хедлайнеры были еще впереди. Вот это я называю крутое шоу с крутыми бандами!!!!


Американцев FOUNDATION (hardcore, Atlanta/USA) - послушал к сожалению недолго. всего три песни. И согласен с описанием встречи.Это действительно хардкор 90х. вокал такой мужицкий, музон жыыырный. только вот гитарная партия как то невдохновила. Сам я не музыкант нихуя. потому щас попытаюсь описать как описал товарищу музыканту. Так вот партия была какая то мрачновато готичная, грустноватая, это как если играть в героев меча и магии и выбрать замок нежити. а хотелось бы услышать инферно. депрессиия но с огоньком ада скорее. :satanic: но это уже мои капризы)))) хуйню написал щас, зато честно :degenerat:)))) в любом случае такой уровень в Уфе бывает редко. Нормально общались с толпой, были разумеется и традиционные zdravstvuite  spasibo ufa horosho. Кто не пришел, тот многое потерял.


Cпасибо парням что сделали это в Уфе  :agree: спасибо парням и РУ за проходки. Настроения прибавили сильно. Очень крутое шоу


ЗЫ: радует что сняли флаг конфедерации.насколько знаю это Дейв подсуетился. Хорошо что в роксе поняли ситуацию.


ЗЗЫ: Публика кстати дико угорала на этих 5 кв.м. и ничего не снесла вроде как, что еще раз говорит о том что ничто не может помешать и испортить праздником. а именно праздником этот концерт и был

360
АФИША / Re: FOUNDATION (hardcore, USA) в Rock's Cafe // 17.11.2011
« : 18 Ноября 2011, 00:47:20 »
кратко, завтра отчет ебну:
народу было удивительно относительно много.вот всегда бы так ходили было бы круто вообще!!!
площадка рокс. описывать нет смысла.
звук и звукач роксовский просто переплюнул все рекорды. хуже звука я не слышал никогда и нигде. расстроен сильно этим. гитары велись и звучали как китайские палочки, в микрофон перегружен писк свист лязг пздц просто. на айбатах звук кто то решил начать исправлять и стало более или менее нормально но все равно пздц. на американцах привели в относительную норму и стало приятно даже слушать. но все равно звукачам бы руки отрубить
маньяки нормально дебютировали так, тольк вокал как то не вдохновил.
демонтаж по музыке понравился, жирненько так, мощненько. потенциал есть хороший
надне не могу оценить. ибо на них был самый омерзительный звук.
айбаты по моему никогда плохо не выступают. устроили праздник и заставили всех подойти к сцене и плясать
FOUNDATION  понравились. мужской такой вокал. тольк гитараная партия была по моему чересчур депресивна. хотелось не скелетов а сатаны))))вот такой вот ассоциативный ряд
ушел после третьей песни американцев ибо устал и уши болели. а жаль, группа хорошая. расскажите чем кончилось я добавлю в завтрашний отчет

Pika, ничо не разъебали? а то у меня концерт там в воскр. надо жезнать что нести в случае погрома))))

361
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 17 Ноября 2011, 05:02:38 »
и кстати на полюсов нет проходки что ле? :lupa:

362
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 17 Ноября 2011, 05:00:55 »
LUMEN. Остаться собой! // 17.12.2011
я бы попросил проходку да наверное жирновато для меня выйдет. и так на америкосов завтра иду. ну впрочем если никого не найдется то пойду покритиковать. впрочем я в любом случае пойду :killumnik:

363
АФИША / Re: LUMEN. Остаться собой! // 17.12.2011
« : 15 Ноября 2011, 11:23:00 »
да нихуя ниразу. цены в адеквате вполне. я думал от 600 будет глядя на нынешние тенденции.

364
MonaLisa7:up: буду рад послушать еще

365
W.C.D.I. inc., Мы сидели в Роксе со Штурмом с субботы на воскресенье и както будничные расклады скидочные  не ебли.  :pain:  Две по три, три по две....  :fi:
я то конкретно относительно данного мероприятия говорю, кое проходило собственно в воскресенье  :deal:

366
Порноатеист, в шерлоке то пивоконечно крутое,  но шерлок немного другой формат заведения. да и музыку там не послушаешь. и к тому же с воскресенья по четверг три по цене двух так что тот же варштайнер идет по 230*2/3=153 рубля с копейкамии за кружку. так то :killumnik:
MAXHO:beer:

367
Janis, первый раз тебя в живую видел, да и сидел неподалеку ( рядом Виктуаром), да чот постеснялся подойти  :rolleyes:
какое пиво пили? гинес ии варштайнер норм были. эфес всегда и везде одинаков на вкус. вот нефильтрованное фирменное местное бывает чудеса устраивает. то классное а то действительно ослиный лимонад  :puke: ньюкастл не пробовал еще. так что не серчай,может неудачен сорт))

368
Victuar, вот первый раз от и до согласен.  :beer: :agree:
MonaLisa7, ты я так понял и есть вокалистка? потенциал у тебя отличный.давай развивай вокальные данные свои и все отлично буд :up:ет.успехов

369
билетики приобрел в бруклине. только с контролем провал. перфорация какая то ебаная, контроль отвалился на всех трех билетах - как с этим быть? степлером прихуярю, норм?

370
я поехал. с кем не знакомы - подходите знакомиться)буду в рубашке в ЧБ клетку :beer:

371
АФИША / Re: Disco. Porn. Shit. vol. 3 в Rock's cafe // 20.11.2011
« : 13 Ноября 2011, 08:44:56 »
через неделю ровно это состоится!!! кстати будут разыгрываться диски! :zzzy:

372
АФИША / Re: Disco. Porn. Shit. vol. 3 в Rock's cafe // 20.11.2011
« : 12 Ноября 2011, 03:19:27 »
осталось совсем мало времени! кстати в наличии есть сувенирные календарики с изображением афиши)кому надо пишите

373
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 11 Ноября 2011, 23:31:14 »
Журавлев, окей босс) прост я думаю тебе ничо из этого не нравится вот я и кипишую  :D :degenerat:

374
Cordelia, надо было кучу друзей захватить и штук 20 выкупить))))) :idea:

375
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 11 Ноября 2011, 00:02:26 »
MAXHO, я напишу!!!!! я думаю пацаны с проходом не обломают  :pray: :super: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh: :mosh:

376
АФИША / Re: FOUNDATION (hardcore, USA) в Rock's Cafe // 17.11.2011
« : 10 Ноября 2011, 23:54:05 »
очень крутое мероприятие!!!!! :super: :pray: :mosh:

377
amir, видимо на  :qutluh:

378
MAXHO:beer: вот на концерте и поругаешься на меня. а лучше приноси тоже травы обкурим весь рокс!!!!!!!

379
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Архив журналюга РУ
« : 10 Ноября 2011, 15:02:59 »
Журавлев, птичка ты дурак что ли я тебе и так проходку сделал бы? :moral: тем более в музыкальном плане тебе там вообще грустно будет  :fear:

на отчет возьмите Витю Зорина, ежели проявит желание. Он объективнее, как бы странно для кого то это не звучало. кого еще на такое музло звать хз даже. :think:

380
Cordelia, MAXHO:bebe: :jude: :pika:
Журавлев, а давай накурим весь рокс, а? чтоб раста пати получилась  :banan:

381
Цитата: Порноатеист
Тоесть то што у "замерзающей пизды" есть уши - это какбы вапросов нет, это не чото из ряда вон... а вот глаз - это     :think:     
ну выражение "пизда с ушами" то есть, а вот глаз действительно вызывает недоумение ибо есть выражение "шоколадный глаз", но это ведь пизда  :think: :deal:

382
АФИША / Re: Disco. Porn. Shit. vol. 3 в Rock's cafe // 20.11.2011
« : 10 Ноября 2011, 03:48:20 »
 :super:гыгы на ЖД больнице на остановке в сторону черняги до сих пор на щите висит афишка а1 формата. круть  :mosh:

383
Blaine_The_Mono, ежели я очень хорошо успею - то сегодня.
хуй бы ты без меня  успел  :uchenie:  :moral:  :degenerat:

Цитата: Журавлев
светлая деятельность в сознании Кришны дает свои плоды

или моя суетливость? ибо договорись мы с юконом возможно получили бы такой же отказ как и от реда :uchenie:  :killumnik:  :deal:

скоро будет Вася. А Вася любит курииииииииииить.  :gigi: ведь так, Птичка?  :lupa:

384
СРОЧНО в течении 2х дней куплю чехол для синтезатора YAMAHA psr-r200

385
АФИША / Re: Disco. Porn. Shit. vol. 3 в Rock's cafe // 20.11.2011
« : 09 Ноября 2011, 14:29:42 »
осталось 11 дней!!!Покупаем билетики!!!  :aaa: :super:  :zzzy:  :disco: :tango:  :banan:  :pray: :waltz:  :satanic: :zzz:  :mosh:  :aaa:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 33