Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - SCORNЕ

Страницы: [1]
1
ТЕХНОЛОГИИ / Выбор планшета ребенку
« : 28 Декабря 2018, 14:37:02 »
Пора ребенку покупать его собственный гаджет, ибо я свой телефон вижу только в сончас. :pozor:

Вот наткнулась на такой. Нормальный ли он?? Может есть у кого :pain:
Лишь бы ютуб был да и игры детские, ну и чтоб заряжать хотя бы раз в день(батарея чтоб помощнее моего телефона). Больше от него особо ничего то и не требуется :idea:

Планшет Lenovo Tab 4 Wi-Fi TB-8504F, white





2
ТРЁП / Щё делаем на сей раз - 2017?
« : 01 Января 2017, 00:04:45 »
Ураааааа!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!)))  :beer: :satanic: :zzz: :banan: :disco:

3
Что главное в семейной жизни? Иметь два компьютера в хозяйстве, правильно пользоваться скалкой и познать дзэн. Этого я вам и желаю!
С днем свадьбы! :banan:
 :janis: :gossip: :sun: :zzzy:

4
Питомником, выставками и т.д. больше нет возможности заниматься и особого желания тоже, поэтому продаю свою роднуличку тем кто давно мечтал о таком звереныше,но не хватало денег (они недешевые удовольствия все таки)!
У мадмуазели есть паспорт,метрика, родословная по вашему желанию за ваш же счет(1000р) клуб "Элит" находится в Уфе, поэтому за ним нужно будет просто сходить и забрать :ye:. Мама и папа Чемпионы породы WCF :power:

Девочка ласковая,послушная,умная,воспитанная, лоток и когтеточку знает на ура,с повадками собачки-всюду ходит за хозяином и приносит в пасти игрушки поиграть!Ест сухой корм премиум класса, отварную курочку и пьет воду предварительно расплескав вокруг поилки!)
Окрас Голубой солид,коробочка норм,кисточки на месте,длинный пушистый хвост :heart:

по росту почти догнала уже 2х летнюю мамку,но по характеру прелестней

Любит спать в больших пакетах или уткнувшись в постель  :degenerat:



Находится она в г.Учалы, могу организовать ее путешествие к вам в Уфу,Белорецк или в Магнитогорск после предоплаты :ye:
А самовывоз вообще будет заебись,даже чаем угощу!)))

Пишите мне в личку, я всегда в сети и отвечу на ваши вопросы

http://vk.com/kaligod
пощта ehl410@list.ru

5


Козерог
Сознание пьяного Козерога высчитывается по простой формуле: характер в десятой степени плюс корень из здравого смысла умножить на минус один. Состояние наступает после третьей рюмки и далее не меняется вне зависимости от количества выпитого. Замкнутый и осторожный Козерог в пьяном виде превращается в душу компании, которая щедро расточает комплименты окружающим и добродушно реагирует на подколки. Не ведитесь! Подвох заключается в том, что наутро эта сволочь Всё Помнит.

Водолей
Пьяный Водолей способен перевернуть мир, не размениваясь на такие мелочи, как точка опоры. Он хватает лист бумаги и рождает божественные строки, бросается к холсту и тремя штрихами входит в историю мировой живописи, сочиняет революционные экономические модели или создает новую религию. Только вот, к сожалению, этого никто никогда не видел. Как и, собственно, пьяного Водолея. Потому что обычно чуть захмелевший Водолей говорит: «Вы тут это, а я спать пошел». И идет спать.

Рыбы
Если рыба — пила, держитесь на расстоянии. Если рыба пила много – бегите. Пьяная Рыба переживает весь спектр эмоций за четыре минуты, после чего повторяет этот цикл, до тех пор пока в состоянии шевелить жабрами. Только что она рыдала в углу, потому что ее никто не любит, а через тридцать секунд уже радостно скачет по стульям, размахивая трусами над головой и мечет на собутыльников икру. А заодно пересказывает только что услышанный анекдот от первого лица в качестве истории, которая с ней приключилась вот буквально вчера.

Овен
Первое правило пития с Овнами: никогда не пейте с Овнами. Если вы уже пьете с Овнами, постарайтесь посадить рядом с собой трезвого Водолея, чтобы он вас вовремя увел. В противном случае, вы рискуете проснуться в каком-нибудь Ленинграде (где бы этот город ни находился), после чего выяснится, что вчера вы женились на немолодой учительнице русского языка и обидели хорошего человека в черной шапке из искусственного меха. При этом Овен будет сочувственно смотреть на вас абсолютно трезвыми глазами и качать головой: «Что же ты так, мы же по чуть-чуть». Ну а если вы и есть Овен, то должны иметь в виду, что у других знаков очень странная физиология — они от алкогольных напитков пьянеют.

Телец
Пьяный Телец всегда делает вид, что он трезв. Даже если Телец ползет по полу, как улитка, оставляя за собой мокрый след, то все равно уверен, что вечер только начался. У Тельцов существует незыблемое правило: брать от жизни всё. Все деньги, весь секс и чтобы дом — полная чаша. Это в равной степени относится и к алкоголю. Собираясь выпить вместе с Тельцом, не экономьте, иначе рискуете услышать что-то вроде: «Пошли дурака за водкой — он одну и принесет». Впрочем, две водки вас тоже не спасут: после них Телец явит миру красоокого Бычару и расфигачит все, до чего сможет доползти: кофейный сервиз, герань, и ваши добрые отношения.

Близнецы
Пресловутая двойственность Близнецов на этапе алкогольного опьянения отступает, выводя на первый план одну из ипостасей. И вот тут — как повезет. На-гора может вылезти веселая кошечка с микрофоном и резюме «Вы поете великолепно!» или мрачное исчадие ада, которое не просто ненавидит всех окружающих, но и всячески стремится их уничтожить. Во втором случае визави Близнеца рискует узнать много нового о своей внешности, о своих способностях и о своих жизненных решениях. А наутро Близнец махнет рукой — мол, ты с ума сошел, обижаться? Я ж пьяный был.

Рак
Напоить Рака — единственный способ узнать его по-настоящему. Членистоногий мастер маскировки в пьяном виде открыт миру и, наконец, перестает стесняться. Если укатать на спонтанный секс трезвого Рака — задача со звездочкой, то пьяный Рак уже практически в одних чулках и вся горит. Разумеется, наутро Рак снова залезет в свой хитин и будет там молча, сцепив зубы, страдать.

Лев
Пьяный Лев ничем не отличается Льва от трезвого. Разве что количество децибел увеличивается прямо пропорционально количеству выпитого. Трезвый Лев, повествуя о своей доблести, приключениях и победах, все-таки иногда делает паузы, чтобы вдохнуть немного воздуха. А вот пьяному Льву воздух совершенно ни к чему. Пьяному Льву нужно в сотый раз рассказать историю из серии «какой же я крутой, Господи», потому что в компании из двадцати человек оказался один несчастный, который эту историю еще почему-то не слышал.

Дева
Зачем пьют Девы — совершенно непонятно. Возможно, душа пьяной Девы временно выходит из тела, дабы блуждать по зеленым полям с фиалками и пасущимися единорогами. В нашем же грешном мире Дева проходит три обязательных этапа: «Я такая пьяная» (после первого бокала коктейля), «Я вас так люблю» (середина ночи) и «Где аспирин?» (под утро). Юная похмельная Дева может с утра обнаружить, что она уже не дева, но подробностей не вспомнит никогда. Очень удобно, кстати.

Весы
Весы пить боятся, но очень любят. Потому что только в пьяном состоянии они перестают, наконец, взвешивать все вокруг и приходят в гармонию с окружающим миром. Вечные поиски светлого идеала временно прекращаются, потому что это та самая ситуация, когда некрасивых женщин не бывает. Глупых мужчин, кстати, — тоже. Все такие душки, зайки и котики, что совершенно непонятно, как можно было столько лет морщить нос в эстетическом неприятии Вселенной. Правда, наутро Весам вспоминающим о том, как они умудрились допиться до брудершафта с человеком из молотильно-дробильного техникума становится нестерпимо стыдно. Но так то на утро.

Скорпион
Скорпион напивается ровно до состояния куража, а затем резко тормозит, продолжая наливать окружающим, одновременно иезуитски пришептывая «у меня легкая рука». Он врет! У Скорпионов очень, очень тяжелая рука, и они крайне любят поржать над тем, как их жертвы пытаются встать на ноги. Если вы планируете напоить Скорпиона специально, чтобы, например, затащить его в постель или выведать какую-то информацию, лучше застрелитесь сразу. Потому что он скажет: «да, конечно, но давай сперва еще по одной, я налью, у меня рука легкая». А потом — да — Ленинград, пожилая учительница и добрый человек в черной шапке. Пить со Скорпионами можно исключительно тем, кто мечтает стать звездой ю-туба.

Стрелец
Стрелец алкоголик. Или трезвенник. Потому что у Стрельца жизнь не удалась. Или удалась. Вообще не ясно, как пить со Стрельцом. В первом случае не хватит здоровья. Во втором случае вы умрете от скуки примерно на половине лекции о вреде потребления спиртовых растворов. Но как бы там ни было, попав за стол со Стрельцом, делайте все так, как он говорит. Спорить с ним вредно — он либо вас застрелит, либо обидится, причем, последнее — несравнимо хуже.

6
Тему отдельную создавать не больно хотелось, но картинка прям не дала пройти мимо!)))   :lol:

7
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам Монитор (Dell U2211Ht)
« : 26 Декабря 2013, 00:55:07 »
Тип   ЖК дисплей, E-IPS
Размер шага   0.247 мм
Диагональ   21.5"
Цветовая палитра   24-бита (16777216 цветов)
Разрешение   до 1920 x 1080 при 60 Гц
Угол просмотра (слева/справа)   89° / 89°
Угол просмотра (сверху/снизу)   89° / 89°
Контрастность   10000:1
Яркость   250 кд/кв. м
наклоняемый, поворачиваемый экран
HDCP
Время отклика пикселя   (8 мс GTG)
Цвет корпуса   черный
Соотношение сторон кадра   16:9

Дополнительные характеристики Dell U2211Ht:
Интерфейсы   1 x VGA • HD-15F
1 x DVI-D • 29-штырьковый Molex
1 x DisplayPort • 20-конт.
4 x USB 2.0 downstream • Тип A
1 x USB 2.0 upstream • Тип Б
Встроенные устройства   - концентратор USB

Технические характеристики Dell U2211Ht:
Стандарты защиты окружающей среды   TCO 5.0
Стандарты по энергосбережению   EPA Energy Star, EPEAT Silver
Размеры, вес   основное устройство • 51.4 x 34.76 x 18.41 см, 6.45 кг
Электропитание   внутр. адаптер питания 100 / 240 В • 25 Вт / 1 Вт (в режиме сна)
Комплектация Dell U2211Ht:
Входит в комплект   DVI кабель • 1 шт.
VGA • 1 шт.
Кабель питания • 1 шт.
документация • 1 шт.
руководство по быстрой установке • 1 шт.
USB кабель • 1 шт.

Ориентировочная цена в магазинах: 
http://www.andnet.ru/sales/monitor/5791/dell/6358.html


 



Покупали мне, когда увлекалась фотошопом и т.д. и т.п., теперь хочу просто ноутбук и он мне не нужен,хоть и жалко продавать))))
в ахуенном состоянии прям, я ж девочка,у меня все аккуратно хранится и пользуется :rolleyes: Покупали в марте 2011 в DNS.

Все коробки-документы-чеки - как будто прямо из магазина.


В теме не смогу ответить и в личке тоже, продала системник(завтра забирают уже).

По вопросам (в т.ч. цены) 89033111145, Дмитрий (муж :deal:)

8
https://vk.com/elvina_brestel

Доставка по всем городам России
Почтой России 300р
СДЭК до офиса 400р(курьер СДЭК 700р)

Все работы выполнены из полимерной глины.

Работаю для наличия!
Выслушаю ваши предпочтения к заказу здесь в этой теме
https://vk.com/topic-39808125_40445186?offset=20
Автор: Эльвина Брестель
https://www.instagram.com/brestel_workshop



9
КИНОТРЁП / А посоветуйте!
« : 15 Декабря 2011, 12:43:04 »
посоветуйте че нить глянуть?? типа Остров проклятых,палата...чтоб  думаешь одно весь фильм а в конце Ахуй :spy:

10
МЭН & ВУМЭН / Как выбраться из пизды.
« : 08 Декабря 2011, 17:48:34 »

 :degenerat:

11
Среди мужских раздражающих привычек можно выделить следующие:

коллекционирование чего-либо, пение в душе, обгрызание ногтей, поглаживание или расчёсывание волос, ковыряние в носу, громкое чихание, постоянное почёсывание и поглаживание своих гениталий, рассматривание частей женского тела, сплёвывание, приступы обжорства, постоянное сидение за компьютером, чтение в туалете, нежелание бриться, постоянное переключение каналов, ношение одних и тех же вещей, рассматривание себя в зеркале, увлечение косметикой, разбрасывание вещей по всей жилплощади, писание мимо унитаза, хвастовство, увлечение спортом до фанатизма, проветривание носков .....

Но вот, оказывается, что вредные мужские привычки имеют под собой определённый сексуальный подтекст, ну конечно не все.

С точки зрения сексологии считается, что если мужчина любит везде и повсюду ковыряться в носу, он таким действием демонстрирует окружающим не только свою подсознательную сексуальность, но и постоянную готовность к сексуальным действиям.

Оказывается, что регулярно плюющего мужчину можно сравнить с быком-производителем. Частота плевков свидетельствует о гиперактивной функции желёз внутренней секреции, а само строение слюнных желёз напоминает строение предстательной железы. Физиологически эти две железы работают почти одинаково, поэтому количество выделяемых слюны и спермы происходит в громадных объемах.

Почёсывание гениталий – это не просто некультурный жест, это жест уверенного в своей неотразимости и сексуальной востребованности самца.

Сексологи утверждают, что самые лучшие, страстные, сильные и эгоистические любовники страдают хронической небритостью, а вот мужская привычка облизывать губы выдаёт похотливые желания человека, которому не всегда удаётся удовлетворить их в полной мере.

Мужчин-мазохистов выдаёт привычка заикаться и не умение высказать свои мысли до конца. Мнительных и неуверенных в своей потенции мужчин выдаёт постоянное приглаживание, расчёсывание или поправление волос.

Привычка пристально разглядывать части женского тело характеризует мужчину как неисправимого и жутко сексуального романтика, который в детстве был обделён вниманием и лаской.

Если мужчина любит подолгу рассматривать себя в зеркале, знайте – перед вами самый настоящий нарцисс любящий исключительно себя. Ну а если мужчина грызёт ногти или всякие попадающиеся под руку предметы – это дикий ревнивец и невротик, склонный к самопоеданию. Кроме этого, ревнивый мужчина в будущем гипотетически кандидат в импотенты.

Мужчина фанат какого-либо вида спорта – это совершенно непостоянная личность с ведущим стадным инстинктом, готовым променять секс на своё хобби.

Мужчина, обожающий пиво для общества и семьи практически потерян. В основе его привычки лежит сосательный рефлекс, а ещё комплекс вины и постоянный страх.

 

На фоне всех вышеперечисленных привычек, привычка изготавливать значки или колекционировать медали и брелоки самая перспективная.



http://www.man-world.info/content/view/590/83/



12
МЭН & ВУМЭН / ЖЕНСКИЙ СМЕХ и характер
« : 27 Ноября 2011, 18:03:36 »




Если женщина откровенно и искренне смеется в вашем обществе, то вы ей определенно нравитесь. Но ограничиться этим оптимистическим выводом недостаточно, потому что женский смех может много рассказать вам о характере вашей дамы. Итак, как же смех характеризует женщину?

Во многих книгах, фильмах, да и в жизни, за веселыми хохотушками закрепился образ настоящей проказницы, и мужчины это любят. Такие женщины смеются как бы слегка смущенно, но при этом их глазки блестят озорно, как два бриллианта. В общем-то, здесь не нужно быть гением, чтобы догадаться — ночь любви с этой женщиной наверняка захочется повторить.



Ну а если ваша новая знакомая смеется иначе, что это означает?

Ее смех сдержанный и тихий. Она смущенно прикрывает ладонью рот, как будто смеется над чем-то неприличным (даже если шутка на самом деле была совершенно безобидной).

— Перед вами робкая и застенчивая девушка.

Вам нужно чаще говорить ей о том, что она самая лучшая во всех отношениях, а особенно в сексе — это придаст ей уверенности, которой ей в жизни так недостает.

Смех заливистый и звонкий

Когда она смеется, запрокидывает голову назад. — Она очень доверчива и ей не чужды фантазии. Ваше пристойное поведение — залог успеха.

Ее смех тихий и низкий, когда смеется, сильно прищуривает глаза. — С этой женщиной вам придется нелегко — она знает себе цену и не намерена уступать ни в чем. Но вот секс с ней останется в вашей памяти до самых седин.

Она смеется взахлеб, пытаясь при этом ухватиться за какую-нибудь часть лица. —
Она всегда бодра и весела и любит помечтать, причем она такая была, есть и будет. С ней очень легко, однако учтите, что поступки, совершенные ею без раздумий, могут обернуться различными венерическими заболеваниями для вас.

Та женщина, что смеется, широко открыв рот, очень темпераментна. Однако при этом и весьма самовольна.

Смеется, всегда склоняя голову на бок. — Она мила, отзывчива, короче, ее многие любят за понимание, и вы наверняка полюбите. Но прежде чем ответить на ваши ухаживания, она еще десять раз подумает, а стоит ли идти с вами в спальню.

Но если она вам покорится, то и в сексе вы получите от нее покорность. Если когда смеется, она морщит носик, готовьте букеты и коробки конфет.

Она будет рада вашим, таким совсем обычным, ухаживаниям, в общем-то, как и вполне обычному сексу без изысков. Но это не значит, что она не готова экспериментировать.

нашла вот тут  http://www.damdam.ru/index.php  ;)

13


Любимка мой,с днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :sun: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :arch: :lips: :lips: :lips: :lips:

14
ТРЁП / Парадоксы
« : 17 Сентября 2011, 00:20:19 »
Подумала о парадоксах,о которых можно было б поговорить)))
недавно задумалась над таким вопросом группаша:

Если Пинокио скажет что у него сейчас вырастет нос,вырастит ли он(нос)? ;)

в итоге я запуталась)

15
Айда будет тебе счастье ,ништяки, любов,МОРЕ бухла и сисек рядом!!! :super: :beer: :disco: :banan: :satanic:

16


есть фанаты иль любители этого :pray: шедевра на мой взгляд???))))))))
жду с нетерпением 5го сезона в сентябре :sun:

17
ТРЁП / Как я провел(а) лето!
« : 02 Сентября 2011, 19:15:14 »
Впечатления, где побывали, сколько выпито-потрачено :D !

Страницы: [1]