Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - ОЭРМЮД

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 182
491
DFX,  Мне интересно, ты взаправду не понимаешь суть претензий или "включаешь Бондарчука"? Когда Ф. Бондарчуку сказали, что он шляпу снимает на госденьги он начал типа вы не понимаете и т.д.   А когда ему сказали про дверку на дверных петлях в танке он захихикал и типа ну бывает у всех. И на инагурации Трампа косячки.

492
Цитата: DFX
ОЭРМЮД, Cypera,
мне бы еще понять, от чего у вас так нехило пригорает
:pozor:

493
Цитата: DFX
а что есть не зашквар? я вот все пытаюсь понять на протяжении уже 20 страниц и даже призвать уже наконец замутить и показать нам, двоешникам, хоть какой-то "незашквар" и ТРУ в Уфе, но видимо бесполезно :pain: боюсь, что при такой позиции зашкваром будет все, хоть ты Металлику привези бесплатно, это все равно для вас с ОЭРМЮДом будет "метла кыштымского трикотажа" :deal:

Ерунды-то не пиши.

Цитата: DFX
вы для начала просветите о какой именно вещи идет речь вообще, где Марта уже не та)

Если ты до сих пор не понял и сам не услышал, когда был там, то это песня Смелс лайк тин спирит группы Нирвана или ЭйсиДиси по версии Лили Курамшиной.   :gigi:

Цитата: DFX
напротив, к конструктивной критике я очень даже прислушиваюсь, как уже неоднократно говорил :deal:
:lol: :lol: :lol:

495
Цитата: DFX
во-первых я нигде не говорил про свое "оригинальное творчество", о нем говоришь ты, во-вторых это уход от ответа и несложно проверить, что Темная Башня лабает ровным счетом нигде :deal:
Хорошо, пусть будет авторская музыка, как назвал это автор темы.  Ну и мы сейчас по разным причинам "студийная группа". То есть сочиняем и записываем по мере возможностей. Концертная деятельность по ряду причин невозможна. Пока или навсегда неясно, но и ладно.

Цитата: DFX
вопрос только в том, нужно ли оно кому-то или нахер не нужно, с таким же успехом можно свое "оригинальное творчество" у себя в ванне петь :niceguy:
Так я и пою где хочу и то что хочу. И в туалете пою и на рыбалке. Нужно или не нужно, это не вопрос. Оно мне нужно. А нужно ли оно например тебе - мне поебать совершенно.

Цитата: DFX
а вот это уже Уровень, коллега, тогда твоя профессиональная обратная связь орга просто бесценна для нас :ye:
только странно, что ты у себя в деревне отказываешься нести свет чистой оригинальной музыки (Темной Башни), а играешь грязные низкие каверы :dragonflamir:
Да вам хоть я, хоть директор Металлики по концертам будет советы давать, вам всё равно не поможет. Если бы помогло, вы бы не повторили прошлых ошибок. Или ты не слышал, что вокалистка таймс мимо нот дует? Что же ты её на курсы вокала не отправил?  :dragonflamir:

Цитата: DFX
мне было бы стыдно не за то, что я делаю (и где-то возможно ошибаюсь), а за то, если бы я вообще ничего не делал, а только говорил другим, как им лучше делать (это выражаясь политкорректно) :deal:
Это ты про кого сейчас?  Про меня? Так я делаю.  Но без халтуры. Чтоб стыдно не было.

Цитата: DFX
а ты хотел, чтобы мы сыграли ее также на расстроенной акустике боем и электрухе на клине в линию? или то что мы там включили богомерзкий дисторшн в риффе? :niceguy:
Достаточно было просто сыграть оригинальные ноты, чтоб это не было похоже на подъездную самодеятельность.

Дима, разговор с тобой стал сильно напоминать разговор с твоим другом с этого форума, с которым ты по телефону людишь разговаривать и вконтакте переписываться.  Вместо того, чтоб учесть и признать недостатки, ты лезешь в бутылку. Когда в зеркало в следующий раз посмотришь, ты увидишь человека из-за которого флешмоб остался на таком же уровне, что и год назад. На никаком.

И это, если опять будешь писать, мол Тёмная Башня не выступает, то знай, что из-за таких как ты организаторов мы не выступаем тоже. Одна из причин. Не основная. Далеко не основная.  Но по опыту, хуже чем к музыкантам на сцене в нашем городе относятся только к зрителям в зале.

496
странно, что сам вроде бы тру-РУшник в итоге ушел в "спервадобейсинг" :pain:, ну ладно, ок, по факту Д1000М это и есть "коллективный творческий продукт" (кстати вполне даже оригинальный для Уфы и для России в целом), а где твой аналогичный продукт, ну может хотя бы в меньшем масштабе, хотя бы даже в формате маленького тру-феста с участием Темной Башни к примеру? :niceguy:

или даже облегчим вопрос так, безотносительно д1000м, на каких мероприятиях можно услышать "оригинальное творчество" группы Темная Башня? :super:
Да ладно? Я решил в спервадобейсинг уйти?   :rjunemagu:

Цитата: DFX
ну ладно, ок, по факту Д1000М это и есть "коллективный творческий продукт" (кстати вполне даже оригинальный для Уфы и для России в целом), а где твой аналогичный продукт, ну может хотя бы в меньшем масштабе, хотя бы даже в формате маленького тру-феста с участием Темной Башни к примеру? :niceguy:
Я у себя в деревне провожу  маленькие трукаверфесты регулярно. Вот в субботу пели песни БГ, Цоя и т.д. под костерок. Для нашей деревни это оригинально. Деревня существует с 1600-какого-то года, в ней Пугачёв останавливался перед тем, как на Уфу идти. И мы первые, кто устраивает там такие фесты с фудкортами, детскими площадками и красивыми женщинами.  :dragonflamir:

Цитата: DFX
или даже облегчим вопрос так, безотносительно д1000м, на каких мероприятиях можно услышать "оригинальное творчество" группы Темная Башня? :super:
Да на тех же, что и твоё "оригинальное творчество".
Вопрос только в том, есть оно или нет. Я неслучайно приводил статью, где сТолик Симонов переживает о судьбах ракинрола в Уфе. Вот ты такой же. Только очки тёмные. Глаза прячешь. Стыдно?  За халтуру. Даже Группу Крови снять нормально не смогли.  :pozor:

497
если все что ты написал можно просто охарактеризовать одной фразой "не был, но сильно осуждаю, считаю всех моральными уродами и смешиваю с дерьмом навечно" (в общем-то ничего нового) :niceguy:, то вот это ты красиво придумал с "те", крутая фишка :up:
Если ты не понял. что я написал и почему "те" получилось, то объясню.

Охарактеризовать можно парой фраз. Вы непрофессионалы категорически не желающие учиться. Или, что самое плохое для вас, не способные обучаться. Это второй "день 1000 музыкантов". Ровно те же самые проблемы. И ты вместо того, чтобы записать в тетрадочку и попытаться исправиться на следующий год, пытаешься меня обвинить, что я ни хрена не делаю, а ты делаешь.  Так давай покажем друг другу своё оригинальное творчество. 

"те"  получилось, по простой причине, у меня нет возможности редактировать сообщения. И бывает, что сообщение отправляется случайным нажатием группы клавиш.

498
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 05 Сентября 2018, 07:36:40 »

499
Цитата: ОЭРМЮД
Вы не Нирвана и тем более не ЭйсиДиСи, делаете кавер - делай
те это с уважением. А то фантазии кроме как курай засунуть не хватило ни на что.

Цитата: DFX
вот здесь ошиблись один раз,
Это не ошиблись один раз. Это Лиля Курамшина поленилась ознакомиться с тремя песнями, концерт из которых  шла освещать. Потому что ей похуй. Потому что пипл и так схавает. И более того, встанет на защиту.

Цитата: DFX
вот здесь музыкантов обидели звуком

Это не музыкантов обидели звуком. Это организаторы не потрудились сделать так, чтоб люди себя слышали. Потому что похуй на людей.  Сурепка хоть в прошлом году честно сказала, что считает их недомузыкантами. 

500
Цитата: DFX
это ты сейчас прикольно Лозу включил:
Это мне сейчас стыдно должно быть, да? Обосрались вы, а стыдно должно быть мне. Но ты прав. Мне стыдно. Что у нас даже спиздить по-нормальному не могут.

Цитата: DFX
(в Нирване и Ac/Dc все должно быть только мать его строго по нотам :dont:)
Вы не Нирвана и тем более не ЭйсиДиСи, делаете кавер - делай

501
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 04 Сентября 2018, 23:30:28 »
Дедпул 2.  Понравился. Смешно и романтично. даже Дедпул 1 пересмотрел. Не менее смешно и романтично.  И тёлочки  :up:

502
DFX,
Критика без смайлов:
вокалистка тамс дует мимо нот
Лиля Курамшина не понимает о чём рассказывает
Звук выводится в основном со сцены (с дующей мимо нот вокалисткой таймс.)

А что значит "своевременной" Или ты мне предлагаешь в оргкомитет войти в следующем году? Не вопрос. Только тогда не будет:
1) вокалистки тамс дующей  мимо нот
2) Лили Курамшиной, которая не понимает о чём рассказывает
3) Трансляции звука только со сцены без ощущения игры толпой.
4) Выбора песен из тех, что уже играли.

Если кто не знает, как выглядит "флеш-моб здорового человека"


503
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 03 Сентября 2018, 14:52:21 »

504
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 03 Сентября 2018, 14:42:33 »

505
Цитата: ОЭРМЮД
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Журналистка молодец. Вот начался флешмоб и играет первая песня группы ЭйСИ-диСи

А там играла Нирвана.

 :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: :gigi:

506
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Посмотрел немного трансляции.
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Я думал, что Игорёк пошутил по поводу курая в Нирване
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Журналистка молодец. Вот начался флешмоб и играет первая песня группы ЭйСИ-диСи
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Лиля Курамшина
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
Ну и в целом пиздец, конечно.

507
ТРЁП / Re: Дневник начинающего самогонщика
« : 03 Сентября 2018, 10:34:54 »
Сидр вчерась отжал. Надеюсь, будущий сидр. Первый раз.


509
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 03 Сентября 2018, 10:25:23 »
SCORNЕ,

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nRwkPts0vXY[/youtube]

 :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

510
Просто напомню..

- Ребята, у меня есть футбольный мяч и пара бутс (обе левые) Давайте выиграем Лигу Чемпионов!
- Давайте-давайте!
- Я могу договориться на школьном дворе с поле
....
- Что молчим? Сдулись?


- Ребята, у меня есть подзорная труба, бочка и попугай, поплыли за сокровищами!
- Давайте-давайте!
- У меня у знакомого дедушки есть трубка и капитанская фуражка!
.....
- Что молчим? Сдулись?


- Ребята, у меня есть баллон с кислородом и я умею играть "Земля в иллюминаторе"! Полетели на Луну!
- Давайте-давайте!
- У меня есть знакомая учительница астрономии!
.....
- Что молчим? Сдулись?



 :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

511
смена хуев обстановки
я б хотела какой-нибудь гиг...даже похуй если сын зла или доминус.Все равно бы не слушала музыку, а пиздела со знакомыми  :beer: :beer: :beer: :hehe:
Вот одна из причин, из-за которой я даже думать не хочу про выступления  :hehe:

Amir,  Тили-тили-тесто!

512
Что за ушлёпская аранжировка?  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

513
Амир же не свидание с ней ходил. После чего их наградили смайлом.  :dragonflamir: :dragonflamir: :dragonflamir:

514
АВТО и МОТО / Re: Страховка (ОСАГО)
« : 31 Августа 2018, 16:25:40 »
Цитата: Gafur
Автомобилистам стоит иметь в виду, что с 1 сентября установленные на дорогах камеры начнут «отслеживать» отсутствие полиса ОСАГО — нарушителям, уличенным в отсутствии страховки, грозит штраф в размере 800 рублей. Правда, пока выписывать его автовладельцу смогут не чаще одного раза в день.

Это так надо полис на машину оформлять, а не на водителя. А то я месяц покатался, мне штрафы пришли, а я говорю, да у меня угнали машину. ЭТО НЕ Я!!!

517
Цитата: Victuar
Что-то в духе - "на горе стоишь на себя говоришь" и вот это все. Добейсинг был, всякая хуйня тоже была. Теперь появился еще и сарказм со словом ТРУ, прям везде. Сразу видно отчет люди читали, даже если по вк страницам участников д1000м судить. Значит все идет по плану.

Ссылки давай на подгоревших  :hehe: :dragonflamir:


518
МЕРОПРИЯТИЯ УФЫ / Re: Группы MusicHall27
« : 31 Августа 2018, 09:41:54 »
Вот же соломка  :deal:
Цитата: luckygold
Мы не можем гарантировать, что сможем сотрудничать абсолютно со всеми, но рассмотрим всю информацию.

519
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2018
« : 31 Августа 2018, 09:36:22 »
Ищу что посмотреть :banghead: столько времени зря тратится на эти поиски :mad:

Вот же

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=An5YQ6J2haI[/youtube]

 :pika:


520
« Пацаны, у вас так круто получается! Вам надо обязательно создать группу» - Золотые слова :satanic:
:gigi:

521
Думал, куда это сунуть, может в олдскул или про парк Ватан, но решил сюда.

2001 год.

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SQqAl9m6EUA&feature=youtu.be[/youtube]

522
Кто из вас немальчик, а кто муж?  :alive:

523
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 29 Августа 2018, 16:32:53 »
Пожалуйста

Спасибо!

Кстати, Путин сказал, что несправедливо повышение для женщин на 8 лет, а мужчинам только 5. И уровнял!  :banan:

524
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 29 Августа 2018, 15:20:36 »
@Gafur  спасай, а? У тебя же картинки есть типа, юморок, сарказм, то сё...   :dragonflamir: :dragonflamir:

525
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 29 Августа 2018, 15:12:15 »
Там ваще про тех кому за 40 нет ничего  :dragonflamir:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 182