Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Cypera

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 78
421
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 19 Ноября 2014, 00:15:01 »

422
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Ноября 2014, 21:49:55 »
В поддержку феминисток.
Я очень уважаю женщин и разделяю их негодования из-за вечно ведущих себя высокомерно мужиков. Все последние громкие заявления вполне оправданы, девушка не должна чувствовать себя ущемленной! Я вот, например, никогда не уступаю девушкам место в общественном транспорте (дикость!), не придерживаю им дверь , даже наоборот, отодвину подальше, чтоб нормальная, равноправная, отдача была. Если я вижу, что девушке сложно затащить огромную сумку по лестнице, я не остаюсь в стороне, а подхожу и говорю ей: "не сдавайтесь, мадам, тяжело только первые 100 лестниц", киваю и иду дальше. Если девушка начинает плакать на грустном моменте в фильме, то я без зазрения совести оставляю язвительное замечание — "размазня...". А при встрече считаю обязательным рукопожатие — я крепко сжимаю девушке ладонь и смотрю ей прямо в глаза, как этого требует этикет, правда, обычно они в этот момент морщатся и пытаются убрать руку, некоторые даже произносят "ай", но я не обращаю на это внимания и добродушно улыбаюсь... Ведь я не какой-то там сраный сексист.



423
МЭН & ВУМЭН / Re: Феминизм головного мозга
« : 18 Ноября 2014, 21:41:26 »
вчера тоже была мысль запостить)))

424
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 17 Ноября 2014, 21:44:24 »
в рокс зовут на какого-то барда, а так спать охота... не пойду никуда  :fi:

425
спасибо всем за теплые слова, что лучше любого алкоголя греют морозными вечорами)))) Я конечно тоже всех люблю!!!  :lips:

.... а этот горе-жидай свои поздравления пусть оставит себе, что бы он там ни напесал   :vbobruysk:

426
я бы просто оплатила интернет :) не нужно во всём искать подвох

я вот раньше тоже так думала, пока не... сама знаешь чо  :hehe:

427
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 14 Ноября 2014, 23:07:07 »
заказала пиццу в васаби, потому что четыре сыра больше нигде нет  :pozor: типа дор-блю в россию не завозят больше

428
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 14 Ноября 2014, 21:21:20 »
Намуна, щас вот тануки посоветовали, там цены подороже немного, но говорят качество прекрасное....
единственное что = еще и пиццу хотелось. а пицы там нет, только япония

429
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 14 Ноября 2014, 19:41:30 »
а в василии брал кто-нить?

430
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 14 Ноября 2014, 19:24:22 »
мы в фарфаре пиццу брали - она тухлячком пахла  :fi:
хотя они от меня через дорогу, удобно (

431
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 14 Ноября 2014, 19:14:06 »
ага, суши. где, говорите, надо вкусные суши заказывать?  :rolleyes:

432
Цитировать
А вот и  Мара – симпатичная брюнетка  с доверчивыми глазами
... и вдвшными бицухами. судя по фото  :deal:

мне эта мара всегда какой-то мужебабой казалась, даже желания не было на ее конц идти  :fi:
а щас вот отчот корделькин почитала, может и решусь в другйо раз  :niceguy:

433
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Мой первый сотовый
« : 14 Ноября 2014, 02:09:02 »
[youtube]Wc5tLLRiky0[/youtube]

434
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 14 Ноября 2014, 01:13:20 »
творю рагу из баранины :povar:

тварю врагу

435
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Вместо вступления: очень я люблю ходить на концерты всех этих «рок-звезд конца девяностых», ибо возраст такой – вспоминаешь свои «школьные годы чудесные», когда эта волна рокопопса уже разогналась и как раз и была на своем пике: маша и медведи, чичерина, танцы минус, мультфильмы, ночные снайперы, океан эльзи, звери…. И весь батальон групп из одной ниши, которые просто манифестировали целое направление: радиостанции, сборники, фестивали…

Рокопопс – это, как известно, русский рок, выживший после наркоманских девяностых. Здесь и желание быть хоть немножко глубже поверхности, и радость, оттого  что выжил и солнце светит. Через несколько лет после «миллениума»  вся эта культура споткнется и умрет, издав прощальный «шшшщ» в виде полу-глумливых альбомов муммий тролля и пьяного нытья земфиры – изначальных флагманов рокопопса. А теплый труп довольно быстро разложится на миллион новомодных направлений.

То, что я пойду на Борзова – решила сразу, потому что первый раз в жизни узнала о его концерте заранее. До этого всегда узнавала только задним числом,  примерно так:  «А ты на Борзова ходила? –А он что приезжал? – Вот ты лох!» И тут я начинаю у всех подряд спрашивать, а чо, а как, а он еще жив, как концерт… на что слышу противоречивые рассказы. Одни говорят, что крут как бох, настоящий фирмач, 100% в яблочко! А другие , что нет, так нельзя – с образованием вокального педагога и так наотъебись петь, мимо нот, с полным похуизмом к зрителю! Вот веть суки, только заинтриговали еще сильней ((((
 …и тут я делаю свой сексрабыньский книксен перед администрацией РУ за счастливую возможность завершить свой гештальт …

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Когда я пришла, очереди не было, видимо потому что уже пелось как «кошка лежит на капоте машины» - я начала подпевать еще до того как сняла верхнюю одежду! Часто бывая в роксе, могу заверить звук был просто прекрасный, чудесный, великолепный и замечательный))) Даже стоя около гардероба, было отлично слышно каждое слово и чувствовался музыкальный кач! «Наверное, мало народу…» - подумала я, раз так громко.  Поднимаюсь, и понимаю, что народа вовсе не мало, хотя было-дело рокс видал и побольше людей . Тем не менее, увидеть Найка ниже  носа за весь вечер у меня получилось только раза 2 или 3, около сцены было не протолкнуться, люди просто стояли плотняком и сплошняком, и естественно танцев не было. Хотя очень хотелось!!!

 Когда он играл свои легендарные «лошадку», «три слова», «последнюю песню», «одна она», «верхом на звезде» мы уже припи(е)вали около кальянной стойки, не отказывая себе ни в пении, ни в танцах! Благо звук даже там был на должном уровне. Вопреки всем критикам, в ноты он попадал! И мне лично похуй, было ли ему похуй на зрителей, потому что меня все устраивало, несмотря на то, что я его практически не видела! В этом, кстати, уже многократно озвученная претензия к роксу: есть же телевизоры – почему нельзя во время концертов передавать на них изображение сцены??? На концертах же не видно ни хрена, тем более мне с  моим росточком  :cry: поэтому уж извините, что там творилось на сцене описать не смогу

Но это претензии к роксу. К Борзову претензий нет, вообще! Концерт был выдержан по времени (полные два часа) и энергетика била ключом как положено.  Песни были и самые известные,  еще старого пошиба, и совсем новые, ощутимо отличающиеся по стилю.  Не хочу оценивать этот стиль, расчленять его по строкам(пост-роком), простите за каламбур, потому что в любом случае приятно, когда концерт становится не только времяпрепровождением, но и  небольшим открытием. Оказалось, что со времен легендарных «супермена» и  «занозы» уже появились «изнутри» (2010) и «везде и нигде»(2014), которые хоть и не гремят, но вполне достойны занять свое место на эволюционной лестнице личного творчества Борзова. Как и прежде его музыка многослойна, и технически и психологически, стильная и современная. Этот концерт был не просто погружением в далекие 90-е, для меня это было новым открытием старого исполнителя.

:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)

Вместо заключения: так уж вот получается, что отчеты на РУ всегда немножко затрагивают  политику шоубизнеса. Да оно и понятно – мы все тут немножко музыканты,и, получается, тоже  в этом котле немножко варимся. Кто-то весь, с головой, а кто-то только пяточки греет – не суть. Все мы переживаем за судьбу музыкальной сцены: уфимской в масштабе страны, российской в масштабе мира, и мировой сцены как таковой. Поэтому для меня лично, насмотревшейся на разных «зомби-звезд», было приятной неожиданностью увидеть представителя прошлых лет бодрым, уверенным и актуальным.

 9/10

Сурепка для рокуфы.   :orkestr:

436
Журавлев,  Вот меня тут  все    некоторые 2 человека хвалят. А ведь это потому, что Сипера и Сарделия не выкладывают свои отчёты. На безрыбье и я Ларри Кинг.

и ведь действительно... сходила ведь на борзова! пол-отчота написала..... и некогда блин.... а щас уже и не в тему как-будто.... и вот, раз уж вспомнили - значит в тему, выложу  :doff:

437
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Мой первый сотовый
« : 11 Ноября 2014, 21:17:10 »
элжи б1200, конечно красненький  :rolleyes: 2002

438
да не у меня никакой уверенности :iq: просто знаю, что эти группы тоже приглашались, но в ценниках не сошлись :pain:

а то, что народу так мало пришло - я конечно не ожидала большого ажиотажа, но 150 человек это совсем удивительно :fear:
Помнится, как-то еще Юля из арктик-риддим говорила, что в принципе и ухи. и септемы, и риддимы по отдельности конечно могут и по сотне собрать. но вместе - все равно сотня получится, потому что одни и те же люди на их концерты ходют  :BBC:

Я сама, например, про калипсо только от лехи-то и узнала, а вот на год змеи и нечто - пошла б :rolleyes:

439
так, пара :rolleyes:
согласен - причем у нас есть такие группы (с реально хитовым материалом, не уступающим всяким каверам), но они не хотят выступать, либо выступают лишь в случае крайней необходимости и внешнего давления :deal:

я немного перефразирую: но они не хотят выступать бесплатно, либо в крайнем случае за деньги :killumnik: поэтому не было там ни года змеи, ни нечто, ни калипсо  :pain:

440
народ  хочет песен ярких и запоминающихся, которые можно узнать со второго аккорда и подпевать с первого раза... если нынешние рокеры такого не дают, то приходят каверщики, которые всем дают.

441
 :fear: :fear: что одна, что другая - смесь цыганки с хачикянкой

442
ТРЁП / Re: Русский язык, блеать!
« : 01 Ноября 2014, 03:35:55 »

443
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 31 Октября 2014, 23:16:30 »
вчера посмотрела миллион способов потерять голову (2014) - ржала всю ночь, а потом еще седня второй раз ржала, когда с лехой смотрела  :up: это не просто сортирный стеб, а настоящий стеб над сортирным стебом :hehe: и шарлиз терон - хороша :banan:

444
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 31 Октября 2014, 23:01:15 »
Moreblack, а на пароходе музыка играет?  :orkestr:

445
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 31 Октября 2014, 20:07:30 »
SuomiNoir, я вот ваши наборы посмотрела... все выходят дешевле, чем по отдельности, кроме филадельфии  :think: там правда двух из пяти в основном меню нет, но стоить они должны по 500 руб, чтобы цена сошлась! Видимо это спеццена для отпугивания массовых филадельфий   :niceguy:

446
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 31 Октября 2014, 18:58:39 »
а то недавно в фарфоре брали пицу - там как будто клбаска подиухшая была.... так-то никто не отравился, просто аромат был специфический  :fi:

447
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 31 Октября 2014, 18:33:25 »
SuomiNoir, а пицу можно? 4 сыра хочу... вкусная у вас или таксе?

448
мы пришли  :super:

449
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 23 Октября 2014, 21:03:17 »






450
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 23 Октября 2014, 20:40:06 »


надеемся, что не сможешь  :killumnik:

451
Defffect, я просто бабимена не поняла немного: сначала говорит. что все проблемы оттого, что до свадьбы думают мало. Потом говорит. что вот раньще предки ваще не думали. И в конце - что сейчас понятия семьи совсем обесценились...

То есть и раньше дураки. и сейчас дураки - как надо тогда?

452
Я давно говорю, что люди, зачастую,  относятся к браку к семье, тупо как к каким-то обязательным социальным атрибутам, по принципу "предки наши жонились, вота и нама жониццоо надо", совершенно не прилагая никаких умственных усилий, а как, собственно это все делать, так чтобы не обосраться в итоге, т.е., понятия "брак" и "семья" практически обесценились, превратившись в бледные тени.

это все понятно, а как правильно-то в итоге? :pain:

453
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 22 Октября 2014, 03:18:09 »
MAXHO, боюсь, что не получится (((( у меня из растений последняя орхидея вчера на балконе замерзла...

454
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2014
« : 22 Октября 2014, 03:08:09 »
блиннн, насморк одолел ((((( уснуть низя  :cry: по ходу придется кое-кого заслать в аптеку среди ночи  :spy:

455
такой наборчик разношерстный  :qutluh:

а идти-то и не на кого  :killumnik:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 78