Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чапай

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26
561
Способность к оргазму научились определять по походке

По походке можно вычислить, насколько женщина удовлетворена интимной жизнью. К такому выводу пришли бельгийские ученые из Лувенского католического университета, пишет Daily Mail. В ходе исследования они просмотрели множество видеозаписей, на которых запечатлены прогуливающиеся дамы, и пришли к выводу: особенность походки может указать, испытывает ли женщина гармонию в интимной жизни или же у нее есть проблемы с достижением оргазма.
Для исследования были выбраны не испытывающие серьезных проблем со здоровьем бельгийки, половина из которых, по их собственным утверждению, испытывает оргазм регулярно. После того как специалисты понаблюдали за участницами эксперимента, они установили: между возможностью регулярно получать оргазм, физическими особенностями организма и душевным равновесием существует прямая взаимосвязь.

Походка же служит в данном случае своего рода индикатором, причем определить уровень удовлетворенности женщины, по утверждениям авторов доклада, может любой мало-мальски проницательный наблюдатель.

К примеру, если женщина ходит широким шагом и сильно вращает задней частью тела, значит, она регулярно испытывает достаточную для нее сексуальную разрядку. Если интимная жизнь оставляет желать лучшего, это тут же сказывается на походке, которая становится у одних резкой и стремительной, у других, напротив, вялой и угнетенной.

В заключение ученые добавляют, что при желании по походке женщины можно понять не только аспект ее жизни, связанный с оргазмами, но и некоторые психологические особенности. К примеру, то, как ходит женщина, может свидетельствовать об уровне ее чувствительности или, например, стремлению к независимости.

http://www.utro.ru/articles/2012/06/01/1050128.shtml

562
ТРЁП / Re: Наебалово
« : 31 Мая 2012, 15:45:38 »
MAXHO, согласен, бедные пенсионеры, они поведутся и не заметят  :cry:

563
Я его целый месяц слушал без остановки, на репите.  :gigi:
Мне альбом понравился, особенно песни "No Reflection" и "Pistol Whipped"  :zzz:

Моя оценка: 8 из 10
ЗЫ: отчет - хорошо  :up:

564
КИНООБЗОРЫ / Re: Белый Тигр // 2012
« : 30 Мая 2012, 14:33:03 »
«Белый тигр». Вундервафля виртуального реванша

«Танкам дорога не нужна – танкам нужна боевая задача».

06 мая 2012
Андрей Сорокин


Данные заметки навеяны креативным кинопроизведением Карена Шахназарова «Белый тигр» – картины, повешенной художником, согласно заветам А.Дюма, на «гвоздь истории». О творческих достижениях, щедро разбросанных по полотну, довольно порассуждал на днях Виктор Мараховский, так что добавить нечего.

Однако с учётом именно этих творческих достижений считаю уместным обратить внимание на «гвоздь». Гвоздь этот, сиречь историческая действительность, под воздействием магических чар высокого искусства, по счастью, практически не пострадал. Хотя и согнулся вопросительным знаком под тяжестью художественнообильных образов.

Как удалось установить при ознакомлении с произведением, оно – про войну и про танки. Об этом и поговорим.

Главное действующее лицо фильма – собственно, некий «Белый Тигр». Загадочный, неуловимый и непобедимый танк-привидение, который кошмарит советских солдат, а потом вдруг куда-то зачем-то исчезает. Нетрудно предположить, что прототипом героя является настоящий «Тигр» – обыкновенный и железный.

Само по себе внимание впечатлительной отечественной интеллигенции к этому произведению германского танкопрома – такое же, какое прописано всему заграничному, загадочному, стильному и «НеТоЧтоНашему». То есть – суеверно-восхищённое. В случае с «Тигром» суеверное восхищение обогащается также эстетским сожалением, что вот такую красивую штучку не оценило и незаслуженно сломало недостойные мерзкое совковое быдло по дурости варварской своей.

Это да. Недостойное мерзкое совковое быдло в те годы не оценило и сломало множество достижений передовой европейской мысли – по правде говоря, практически все достижения и сломало.

Это и есть сердцевина нашего «гвоздика», Большой Исторический Факт – великая Победа великой страны в Великой Отечественной войне.

Этот факт креативному осмыслению не поддаётся. Его нельзя объяснить в парадигме вековой русской отсталости, рабства и, напротив, европейских ценностей и прочих эротических иллюзий.

Объясняется этот факт только в формате реального мира, по-рабоче-крестьянски.

В этом реальном мире Победа была обеспечена бесчисленным множеством объективных факторов – столь же бесспорных и неумолимых, как Красное Знамя над Берлином. Например – технологическим, промышленным, экономическим превосходством русской цивилизации. В частности – в области танкостроения, где это превосходство было даже не подавляющим, а беспрецедентным, поскольку в принципе не имело достойных образцов для сравнения.

Это превосходство стало очевидным уже в первые дни войны. Однако неприятель сумел его обесценить – за счёт своих несомненных достоинств во многих других компонентах военного искусства: и по части организации войск, и по части боевого мастерства и боевого опыта, и по части тактической грамотности, и по части укоренения военной и технической культуры. Грубо говоря, к 1941 году немецкая «отсталая» техника была на ходу, советская «передовая» – только сходила с конвейеров; то, что у немецкого конструктора, рабочего и солдата было «в спинном мозге», наши ещё сверяли со шпаргалкой.

Со временем и жестокой ценой советские руководители, командиры, солдаты, инженеры и промышленники этот «организационный» разрыв ликвидировали – при этом продолжая наращивать свои изначальные преимущества. И уже после Сталинграда вермахт обречённо стоял перед технологической пропастью, отделявшей его от Красной Армии в «войне моторов» .

Германия мобилизовала Гудериана, учёных, конструкторов, промышленные ресурсы и прочий свой сумрачный гений – и совершила отчаянный прыжок через эту пропасть.

Получился «Тигр», с которым до сих пор связываются интеллигентские фантазии о виртуальном реванше.

«Тигр» – очень хорошая боевая машина (а надо сказать, что у нашей страны в той войне вообще был очень достойный и сильный враг).

«Тигр» мог бы стать лучшим танком Второй мировой – если бы не было Т-34.

«Тигр» по некоторым вспомогательным характеристикам даже превосходил Т-34-76 (калибр, дальнобойность и пробивная мощь башенного орудия). «Тигр» мог бы соперничать с Т-34-76 за звание лучшего танка всех времён и народов – если бы русские не выкатили Т-34-85.

Тяжёлый «Тигр» мог бы рассматриваться как достойный конкурент среднему Т-34-85 – если бы не было ИС и ИС-2. Впрочем, в этой номинации иноземцы вообще не участвовали: неспортивно сравнивать космический корабль с детским трёхколёсным велосипедом.

«Тигр» мог бы господствовать на поле боя – если бы над ним не господствовали штурмовики Ил-2.

«Тигр» мог бы наводить ужас на армию противника – если бы это не была Красная Армия.

«Тигр» мог бы чуть-чуть замедлить русскую стальную лавину – если бы промышленность объединённой Европы была в состоянии производить его в конкурентоспособных количествах.

«Тигр» мог бы стать мировой вершиной инженерно-технической мысли – если бы не было советских конструкторов, инженеров, рабочих, советской науки и промышленности.

…Третий Рейх вообще мог бы выиграть войну – если бы не было Советского Союза.

Беда в том, что в нашей реальной жизни никаких таких «бы» не случилось.

И взять реванш у недостойного, мерзкого совкового быдла можно только в эротических фантазиях. Например, отрядив в рейд по его тылам призрачного «Белого Тигра» – правда, Карен Шахназаров талантливо и убедительно объясняет креативному классу, что и это не помогает. Даже в артхусе.

…Недосказанная киносудьба «Белого Тигра» символически предполагает, что танк-привидение до сих пор бродит по Европе, что даже подтверждается посмертным интервью Адольфа Гитлера лирическому герою.

А причём здесь Европа-то с её подсознанием? О, очень даже причём. И очень даже актуально причём. Но это тема отдельная, о ней в следующий раз.

565
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zzuPs25tCwQ&feature=player_embedded[/youtube]

Песня очень нравится!  :zzzy:

566
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IfJcnm1kT9k&feature=player_embedded[/youtube]

567
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 30 Мая 2012, 14:01:55 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=XQf3YP8p85I&feature=player_embedded[/youtube]

568
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=zVSFWCchghU&feature=player_embedded[/youtube]

569
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 30 Мая 2012, 13:30:46 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=W1RUH7DHFMk&feature=player_embedded[/youtube]

570
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 30 Мая 2012, 12:32:53 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=BMOyaxmf_7c&feature=player_embedded[/youtube]
Как я соскучился по боевикам с Ван Дамом  :banan:

571
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Dt3SWp9IjkA[/youtube]

572
вот такое у меня настроение  :rolleyes:

573
Собака нашлась  :banan:
всем огромное спасибо!  :agree:

ЗЫ: тему можно закрыть!

Утром позвонили, была в частном секторе, недалеко от ЖД.

574
Arch,
вот еще, клево поют  :banan:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PmmTUo7MvHY[/youtube]

575
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 28 Мая 2012, 09:44:22 »
Люди в черном 3 Фильм понравился, ни чем не хуже предыдущих частей. В 3Д не стоит смотреть, нет там таких зрелищных специфектов.

Трансформеры 3 Шняга шняжная. Пафоса, как в дачном сартире  :shit: Вообще зря я его посмотрел.

576
а районе парка Якутова. Может не выстрелы были, а салют  :pain:

577
26 мая ночью убежала (испугалась выстрелов) собака породы западно-сибирская лайка. Молодая, сложение худощавое. Окрас - волчий (бело-серая), нос чёрный, глаза - карие. Последнее место, где её видели - парк Якутова (в районе корта). На ней чёрный ошейник и медальон с номером телефона и кличкой, а также жёлтый ошейник от блох. Сбежала с зелёным длинным поводком. Клейма нет. Есть чип. Так как взрывы повторялись - может убежать далеко. К людям адекватна. Просьба нашедшим вернуть домой за вознаграждение!
тел.             8-937-335-33-11      

Собака моего очень хорошего друга. Если кто на веле пойдет сегодня кататься или гулять по городу, поглядывайте пожалуйста по сторонам. Собака добрая и не кусается.


578
Сходил с девушкой, глянул  :lupa:
Девушке фильм очень понравился, еще бы, там Джони Деп  :gigi: , ну и вообще она в восторге была.
Мне как-то средне, но от просмотренного не тошнило. Даже наоборот, я весь фильм любовался сексапильной ведьмачкой, Евой Грин  :sisi:

Зы: хипанов жалко  :janis:было

579
ТРЁП / Re: Кто вы по синьке?
« : 25 Мая 2012, 16:56:38 »
МpаК, ну я имел ввиду до состояния пьяного  :alko:

580
ТРЁП / Re: Кто вы по синьке?
« : 25 Мая 2012, 16:32:04 »
Порноатеист, и не говори  :lol:

581
ООооо, крууу-ууутто  :super: :super: :super:
Всегда хотел побывать на реконструкции ВОВ  :up:
Раньше только ролики на ютюбе смотрел  :gigi:, теперь - в живую гляну  :lupa:

582
ТРЁП / Re: Кто вы по синьке?
« : 25 Мая 2012, 15:27:28 »
Х.з., у меня "стоп-сигнал" срабатывает на принятие спиртного :uchenie:, не могу я напицца так чтобы ничего не помнить :alko:.
Обычно веселый и заводной :banan:, а потом спать ложусь :gaulayter:  :gigi:

Агрессии за собой не замечал, особенно по пьяни :pain:. По трезвости я более "злой" :moderator:, чем когда пьяный :mosh:.

И вообще редко напиваюсь, раз в 2 года...


583
MAXHO, меня в детстве собака чуть не загрызла большая, причем с ошейником, чья-то...я ее погладить хотел, а она на меня напрыгнула и давай кусать....спасли две дворовые дворняжки, которые жили в нашем доме, услышали мой крик  и набросились на собаку, даже ухо ей откусили  :gigi:

Но собак я по прежнему люблю и не боюсь. Это все от воспитания зависит, как хозяин пса воспитал.

584
Вот с*ка, нытик, у*бать его надо было, так чтобы его мобила в п*зду об пол разбилась.
Зае*али всякие мудаки, снимающие на телефон, как они правы и все говно.

Зы: собачка ваще безобидная и милая.  :rolleyes:

585
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cEGcNACF4G8&feature=related[/youtube]

В голове заела, уже второй день в мозгах на репите стоит  :zzzy:
И вообще Анна Плетнева такая няшка  :rolleyes:

586
МУЗЫКА / Re: Евровиденье!
« : 23 Мая 2012, 14:30:51 »
Отстой песня у бабулек :pozor:
Ваще жесть :qutluh:
ЗЫ: Только сейчас узнал, что Евровидение началось.

587
Цитата: sanches-best
аро
давай выкладывай  :lupa:

588
Цитата: Центрифугина
у
:agree:
я их тоже не люблю, пусть будут небольшие, но настоящие!  :sisi:

589
50 тыщ р, стоят какие-то "пластмассовые" сиськи  :aaa:
20 тыщ р - операция на глаза, чтобы потом без очков ходить :lupa:

За что берут такие деньги?? (я про сиське)

590
Вчера было очень клево, НЕЧТО и НАЙК понравились, я правда не сначала концерта был. :super: :super: :super: Классно попрыгал под кавер Продиджи и потанцевал с Ведьма_любит под песню про весну группы Нечто :zzzy:
Найка Борзова впервые слушал вживую, меня впечатлило, спел много клевых песен,...ждал "Загадку", ну он ее что-то не исполнил, видимо на концерт в РОКСе оставил, куда я не пошел.
Звук был отличный, что редкость на опен-эйрах  :banan:

ЗЫ:
Перекусили в "Школьном автобусе", так себе забегаловка, ваще фиговая...там столы  :pozor:...как будто они их из детского садика притаранили, и еще оно показалось мне очень грязным.
До этого зашли в "Батыр" - это ваще совок реальный, даже пахнет, как в столовке пионерского лагеря...развернулись и ушли.

591
Центрифугина, тебе помочь?  :niceguy: :rolleyes:

592
я копирнул парочку, и поставил себе на рабочий стол  :super: :super: :super:
Ништяк, ваще ништяк!

593
 :pray: :super: :super: :super:
крутяк, фотки ваще супер!

Только мало, афтар жги еще  :banan:

594
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 16 Мая 2012, 14:20:01 »
я ща хорошо поспал у электронщиуов в кабинете, весь обеденный час спал  :banan:
три стульчика в ряд поставил, жаль у них у всех подлокотники небольшие, в бока впиваются ... на них положил толстые каталоги и куртку под голову  :gigi:

595
 :qutluh:рак

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26