Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чапай

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
316
МЭН & ВУМЭН / Re: Про секес =)
« : 09 Ноября 2012, 12:21:21 »
Секс для физического здоровья женщины.

Так, интимная близость с мужчиной – это прекрасная тренировка для мышц. Как и у ее партнера, все мышечные ткани женского организма в процессе занятий любовью пребывают в напряжении, а по факту окончания – достигают глубочайшего расслабления. С одной стороны, этот момент является великолепным стимулятором для активности сердечно-сосудистой системы: во время акта кровь по венам бежит быстрее, ускоряя все обменные процессы, насыщение органов кислородом и полезными веществами и выведение токсинов. С другой же стороны, расслабление после оргазма обеспечивает снижение риска появления морщин, способствует нормализации общего состояния и избавлению от накопленного стресса.

Далее, секс влияет и на выработку специальных веществ, значительно повышающих качество общего состояния женщины. Ученые различных институтов мира в различное время своих исследований пришли к двум любопытным выводам. Во-первых, женский гормон эстроген, который способствует не только стимулированию работы сердечной мышцы и нормализации состояния всех органов, но и укрепляет структуру волос иногтей, а также повышает эластичность и упругость кожи, возвращая ей молодость и свежесть, – вырабатывается в процессе интимной близости весьма активно. Во-вторых, знаменитый «гормон счастья», который представительницы прекрасного пола так активно стремятся восполнить, поглощая бананы и шоколад, – еще один подарок секса женщине. Помимо того, что эндорфин (полуофициальное название этого самого гормона) повышает общий тонус организма, способствует снижению стресса и поднимает настроение, – он еще и является сильнейшим естественным болеутоляющим.

К слову, наилучшим образом он способствует снижению головной боли, что делает совершенно неприемлемой стандартную женскую отговорку от сексапо причине мигрени.

Но и на этом физическая польза секса для женского здоровья не исчерпывается. Будучи прекрасным антидепрессантом за счет активной выработки простогладина в крови женщины, секс также становится эффективной профилактикой одной из самых нелюбимых всеми болезней – кариеса. Действительно, в ходе последних исследований ученые выяснили, что в процессе занятий любовью в организме снижается объем вредных веществ, разрушающих зубную эмаль. Особенно если интимная близость сопровождается множественными поцелуями: обмен слюной – еще одно прекрасное средство от проблем с зубами.

Сохранение красоты и молодости женщины – главная заслуга секса.

Однако не физикой единой радует интим. В поисках ответа на вопрос, как секс влияет на здоровье женщины, специалисты американского университета открыли для себя одно из неизвестных его свойств. Оказывается, регулярные половые акты способствуют не только общему укреплению иммунитета женского организма или сохранению его в тонусе, но и оказывают воздействие на внешние данные представительницы прекрасного пола.

Так, активная циркуляция крови ускоряет регенерацию клеток кожи. Благодаря чему цвет лица женщины сохраняется здоровым, а ее кожа становится более нежной и бархатистой. Кроме всего прочего, секс – это идеальная замена спорта. Действительно, в процессе занятий любовью сжигается более 200 калорий, что равноценно получасовому занятию гимнастикой, 40 минутам катания на коньках, часовой прогулке на велосипеде или 45 минутам плаванья. А оргазм, приносящий массу удовольствия и блаженное расслабление мышц – немалый бонус за активную борьбу за идеальный вес.

Фигура для женщины – не только ее главный инструмент соблазна поклонников, но и важнейший фактор в плане ее оценки своей красоты. Оказывается, независимо от выбираемых поз и ритмики секса, в ходе полового акта наиболее интенсивно работают именно те мышцы, что формируют женственность фигуры.

ЗЫ: не знаю - было или нет, решил запилить  :gigi:

317
Cordelia, не, убьют еще  :moderator:
 :gigi:

318
 :pozor:

319
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XZ095-UZ6rE[/youtube]

320
ФОТО и ВИДЕО / Re: мой рабочий стол)
« : 07 Ноября 2012, 15:11:02 »
Мелисса Кларк :hui:

321
Alien Breed
Прошел первую часть игры на выходных, сейчас взялся за вторую, очень понравилась атмосферой. Разработчики Dead Space похоже много чего слизали с этой игры. :gigi:
Сюжет и оформление игр сильно напоминают кинофильм «Чужой» и его продолжения.
Сделан на движке Unreal Engine 3, что очень красиво смотрится на экране.
Игровой процесс в виде скролл-шутера, как это было в Alien Shooter.

Сюжет первой части:
Alien Breed: Impact

Теодор Джей Конрад (англ. Theodor J. Conrad) — старший механик на космическом корабле «Леопольд». Когда корабль вышел из гиперпространства, то столкнулся с огромным неизвестным кораблём-призраком. Инопланетные твари начали пробираться на «Леопольд» и истреблять команду. Конрад был вынужден взять инициативу в свои руки и начать сражаться, чтобы спасти свою жизнь и корабль. В этом ему помогает женщина-андроид МИА, которая даёт Конраду советы, помогает найти ключ-карты, консоли или оружие, необходимые для того, чтобы пройти каждый уровень и попытаться найти способ спасти «Леопольд».

Пройдя 4 уровня, Конрад вынужден перейти на борт корабля-призрака для продолжения своих поисков. На корабле его поджидает жуткая тварь со щупальцами, победив которую, Конрад продолжает свой путь.

В кооперативном режиме, два парня, Барнс и Вэнс, пытаются найти Конрада прорываясь через наводнивших «Леопольд» тварей. Когда они проходят очередную зону, то используют лифт для перехода на другой уровень, предварительно взрывая предыдущий.

ЗЫ: Мне игруха очень понравилась, атмосфера, звук - все идеально, чтобы напугать тебя. Жаль, что не с кем пройти кооперативный режим.

322
Фотка с Инзера, очень давно было, когда я еще в универе учился...х.з. откуда у меня этот костюм, но природа - ваще красота!  :up:

323
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 06 Ноября 2012, 14:42:17 »
Морфий, "На западном фронте без перемен." - меня от нее в сон клонило, хорошо читать ее перед сном.  :gigi:
А вообще душевные переживания солдат, их быт очень хорошо описаны в этой книге. :up:
Надо бы еще фильмы глянуть по этой книге.

324
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 02 Ноября 2012, 15:56:27 »
Я, оказывается, не там искал  :gigi:

325
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 02 Ноября 2012, 15:41:55 »
Оливиа

326
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 02 Ноября 2012, 15:40:21 »
ноги

327
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 02 Ноября 2012, 15:38:30 »
губки

328
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 02 Ноября 2012, 15:36:45 »
Вот, правда я не вкурсе как выкладывать их в развернутом виде

329
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 02 Ноября 2012, 14:53:14 »
Мне она ("Мародер") еще запомнилась тем, что там нет никакой атомной войны, природной катастрофы и нет мутантов. Даже сложно приписать сие произведение к постапокалипсису.
Но взаимоотношения людей в период катастрофы очень хорошо показаны...правдоподобно.

330
Митрофаныч, согласен, наконец-то сериал потерял свою "мыльную унылость" и перерос в этакий Лефт 4 Деад  :moderator:
Второй сезон вообще не затягивал, но после просмотра каждой серии жду с нетерпением продолжения.

ЗЫ: А та блондиночка - шлюшка этакая, любит сосать у альфа-самцов,...как она глазки то строила "губернатору"  :gigi:

331
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 02 Ноября 2012, 14:36:13 »
А. Мичурин "Еда и патроны"
Средненький такой постапокалипсис, я бы даже отнес его больше к боевику, чем к фантастике. Убийства описаны - смачно, с особой жестокостью.
Сюжет книги, аля аддон к Фалауту. Ничего нового, все тоже, что и в "штампованных" сталкерах.
Мне очень не понравилось, что главного героя практически не раскрыли, этакий бездушный персонаж. В конце романа вроде, как любовь накручивается, потом полный ПЭ. Но и любовь, как-то показана, как "случайный трах". Концовка ваще не понятная...как смотришь сериал и тут бац, и все заканчивается на самом  интересном моменте.

Прочитав хуеву тучу постапокалиптики из этого романа я ничего не извлек, но вторую часть "Ренегат" я прочту; интересно узнать чем закончится этот сериал.
Понравилось, что автор очень хорошо описывает оружие и войнушку - это я люблю  :gigi:

ЗЫ: Самая лучшая постапокалиптика, которую я читал - это "Мародер", вот она действительно за душу берет.

332
Arch, та же херня с цепочками, кольцами и часами. Мне хреново от них конечно не становится, но всегда ощущаяю их на себе, привыкнуть не могу,  испытываю дискомфорт.
ЗЫ: обручальное кольцо носил всегда

333
Я когда развелся, моя бывшая жена фамилию мою себе оставила, не стала ничего менять  :gigi:

334
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 02 Ноября 2012, 12:55:35 »
MAXHO,  бля, никогда не понимал этот вид спорта  :pozor:
И вообще, в одно время приходилось часто общаться с пацанами, которые усердно увлекаются качалкой и боксом. Не хочу всех гребсти под одну гребенку, но похоже от таких видов спорта реально тупеют.

335
В "Зомби Шутер 2" :moderator: от создателей "Alien Shooter"  :gigi:
Прикольная игруха, под тяжелую музыку - самое то  :mosh:

336
Ну х.з., после развода я стал по другому к браку относится и уже ничего против брачного договора не имею против  :gigi:

337
Про брачный договор. Многие молодые пары, которые женятся в первый раз не согласны на такое пойти, из-за суеверия (если подпишем, то разведемся), тараканов в голове (типо, зачем подписывать, мы ведь по любви выходим замуж и всю жизнь не проживем вместе. Или - ты меня не любишь, если говоришь о каком-то разделе имуществе, еще не женившись!).
Брачный договор не так просто подписать, как кажется на самом деле.

338
Matthew_bellamy,
это уже излишнее изыскания ) для тех , кто живет вместе и не считает , что они встречаются , есть пункт " в браке " . вроде как это ж гражданский брак , не ?


а вообще , 11% в разводе .. немало так  :dblane:

Да, получается, что так - "разведен и живу в гражданском браке" :em:

339
При разводе с мужчин разрешат сдирать три шкуры

Во вторник в РИА "Новости" прошла пресс-конференция "Алименты: новые инициативы в борьбе с неплательщиками". Соответствующий закон планируется принять уже в ноябре. Кроме того, как сообщили законодатели, уже практически готовы еще три законопроекта – они касаются уже не алиментов, а раздела квартир. Например, если сейчас бывшая жена не может претендовать на жилплощадь мужа, купленную до брака, то по новому закону она сможет все-таки разменять мужнину квартиру (или даже квартиру родителей мужа), если у нее с супругом имеется общий ребенок: "Она может быть сирота, и ей надо с ребенком где-то жить. А суды в жилищном вопросе у нас, к сожалению, всегда на стороне свекра и свекрови", – пояснила заместитель председателя Комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина.
С помощью подобных драконовских законов депутаты надеются улучшить демографическую ситуацию. Однако все может произойти с точностью до наоборот – россияне мужского пола окончательно прекратят размножаться. А зачем? Чтобы жена через год оттяпала у тебя полквартиры? Это никаких квартир не напасешься. Или, допустим, другая ситуация – проживете вы с женой всю жизнь счастливо, нарожаете детей. А потом ваш собственный сын скажет: "Папа, я женюсь". И вот у вас рождается долгожданный внук, а затем бывшая жена сына отсуживает у вас треть квартиры, за которую вы 20 лет выплачивали ипотеку.
:mad: И вы на старости лет гуськом идете жить в коммуналку. Хорошенький сценарий!
 :suicide:
Зато женщины, уверяют законодатели (вернее, законодательницы) будут от новых законов просто счастливы – сейчас им, бедным, после развода приходится чуть ли не на вокзалах ночевать.

Одним словом, депутаты народ представляют так: мужики :iq: – зажравшиеся скряги, а женщины – сплошь нищие и бездомные. Интересно, что никакой официальной статистики на этот счет у законодателей не имеется. Зато на пресс-конференции была представлена другая статистика: 3,2 миллиона детей в России воспитываются в неполных семьях. Алименты получает только миллион мам, то есть каждая третья. В Москве показатели получше – алименты исправно платит каждый второй бывший муж. Однако и эта статистика не отражает ровным счетом ничего: Ольга Баталина привела другую. В ЗАГСах были проведены опросы женщин, которые пришли разводиться. Только каждая пятая после развода захотела сразу подать на алименты. Около 10% заявили, что алименты "от этого поддонка" им не нужны, а большая часть (45%) надеялась решить вопрос с алиментами неофициально и полюбовно. Часть женщин, к примеру, планировала взять с бывшего супруга алименты авансом – квартирой, машиной или другими полезными вещами. Хорошо, если у него все это имеется. А если нет?

Тогда – беда. Ведь официальные алименты в России платят просто смехотворные. По расчетам, средняя сумма алиментов должна равняться 7 тыс. руб. (при нынешней средней зарплате по России). Однако реальные алименты составляют всего лишь 3100 руб., при этом минимальный прожиточный уровень ребенка равен на сегодня 6146 рублям..

Интересный способ взимания алиментов предложила член экспертного совета комитета Госдумы по семейному и социальному праву Ольга Дюжева: по ее словам, надо разрешить выплачивать алименты не только деньгами, но и натурой: "Допустим, мужчина живет в сельской местности, там работы нет. Он мог бы картошкой платить с огорода". Однако председателю комиссии Общественной палаты по социальной и демографической политике Александре Очировой такая схема "с мешком картошки и мешком моркошки" не понравилась – по ее мнению, это нарушает права детей из разных регионов. Есть работа, нет работы – у всех детей должны быть одинаковые гарантии.

Так что же предлагают депутаты в плане взимания алиментов? Все инициативы опираются на недавнее заявление спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко о необходимости создания специального фонда, из которого могли бы получать алименты те дети, которым не выплачивают их нерадивые родители. Однако алименты из фонда мать получит смехотворные – вероятнее всего, это будет 25% от детского прожиточного минимума. Интересно, что некое подобие такого фонда существовало и в СССР – правда, тогда ребенку государство выплачивало 20 рублей, а это были приличные деньги.

Депутат Ольга Баталина уточнила – это будет не очередное пособие, а именно фонд. Пополнять его планируется путем взыскания денег с должников. Также с нерадивых папаш взыщут пеню – за то, что его ребенок пользовался деньгами из фонда, пока судебные приставы за ним гонялись.

Как будут расплачиваться с фондом те, у кого имеется только мешок картошки, депутаты пока не знают. Они полагают, что среди неплательщиков все-таки больше тех, кто не платит из жадности или из вредности ("я дам деньги на ребенка, а эта глупая баба потратит их в салоне красоты").

Ольга Баталина напомнила, что такая карательная мера, как ограничение выезда за границу, не принесла ожидаемых результатов. Так, в 2010 г. был закрыт выезд за границу для 79 тысяч злостных неплательщиков алиментов, из них только 2100 попытались выехать за границу и в итоге заплатили алименты.

В 2011 г. таких, соответственно, было 117 тысяч и 3600, в первом полугодии 2012-го – уже 82 тысячи и 3000. То есть, злостные неплательщики плодятся, и никакими санкциями на выезд за границу их не запугаешь.

Поэтому депутаты придумали нечто более эффективное – у нерадивых отцов планируют отбирать водительские права. По словам Ольги Баталиной, "машин у нас в стране много, и большинство принадлежит мужчинам".

http://www.utro.ru/articles/2012/10/31/1081044.shtml

340
В разводе, с кем-то встречаюсь  :gigi:
Что значит встречаюсь? Немного не понятно, для меня встречаешься  - это когда ты встречаешься, но не живешь вместе.
Надо добавить: "В разводе, с кем-то живу"  :gigi:

341
Blaine_The_Mono,
мой ник 4apa1 (from Ufa)
брата - tatarin (from Ufa)
Микрофоны есть у обоих, можно будет как-нибудь вечерком, после работы, повышибать  :moderator:мозги зомби

342
Вчера зашел на новости STEAM :toilet:
 и не поверил своим глазам  :lupa:
 - скидки :banan:,
 примерно, на 200 :saw:
 ужастиков в честь Хуйловина  :vampire:

Причем офигенные скидки Dead Space 2 - 74 рубля   :horor:
ЗЫ: Купил Left 4 Dead 2 брату, теперь вместе мочить :moderator: зомбяков  :degenerat:будем.
Планирую купить Фаллаут Нью Вегас со всеми дополнениями за 400 р и еще что-нибудь, выбор там огромный.

ЗЫ: Кто еще играет в Left 4 Dead 2, есть такие на форуме?

343
ФОТО и ВИДЕО / Re: мой рабочий стол)
« : 23 Октября 2012, 15:53:47 »
Это же медуза  :gigi:

344
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 23 Октября 2012, 15:42:57 »
Посмотрел "Over there"
Спасибо, Махно, за наводку  :agree:

Когда смотрел первую серию - плевался от пафоса и происходящего...думал, что дальше смотреть не буду, но потом меня затянуло, серии стали интереснее. Хороший сериал про войну в Ираке  :up:

ЗЫ: не понял одного: какого хуя баба поперлась воевать в Ирак, а дома оставила мужа с ребенком  :pozor:
Может потому что она негритоска, ой, простите - афроамериканка, и это у них в крови  :gigi:

345
КИНОТРЁП / Re: Топ-топ-топ...ходют миртвецы!
« : 22 Октября 2012, 14:12:16 »
В боевик превратился. Второй сезон удирали и ссались в штаны при виде зомби, а сейчас яйца внезапно выросли, даже у баб... мочат всех подряд.
Откуда, бля, у них автоматы появились и АКМС?  :lupa:
1 серия 3 сезона запомнилась только хорошеньким экшеном в стиле Left4Dead.  :gigi:

346
ФОТО и ВИДЕО / Re: мой рабочий стол)
« : 19 Октября 2012, 16:12:36 »
Anna Horet, а мне нет  :dont:
Я могу час :hui: просматривать :lupa: голых девушек :sisi:, и них*я не выбрать  :gigi:

347
ФОТО и ВИДЕО / Re: мой рабочий стол)
« : 19 Октября 2012, 13:21:32 »
утро...

348
Играю в Смерть шпионам. Момент истины

Вторая часть любимого стелс экшена "Смерть Шпионам". Играть обязательно на уровне сложности - "сложно"! Переиграл в кучу стэлсов, но больше всего люблю "Manhunt" и "Смерть шпионам", всякие Хитманы и Сплинтер Целы рядом не стояли. Особенно радует в игре искусственный интеллект. В игре приходится постоянно думать - кого и где убить, куда спрятать труп, в кого переодеться и стоит ли вообще убивать. Расстреливая всех подряд, как в тупом Хитмане, миссию пройти не получится.
Советую поиграть :gigi:

350
Пьяный Владимир Кузьмин сорвал концерт


Жители Белгородской области, которые пришли послушать известного музыканта, чуть не устроили дебош. Поклонники и поклонницы Владимира Кузьмина пришли к нему в гримерку и требовали вернуть им деньги за несостоявшийся концерт.

И хотя артист вышел на сцену, петь он определенно не мог. Владимир Кузьмин падал на сцену и со сцены. Конечно, музыкант пытался исправить ситуацию и «завести» публику, но все попытки были тщетны. Он не только не мог стоять на ногах, но и слова произносить у него не получалось.

Зрители не могли долго смотреть на пьяного певца и стали покидать поспешно зал. Ушли не все. Большая часть возмущенных фанатов Кузьмина пришли к его гримерке. Услышать певца им так и не удалось, но свое возмущение они высказали журналистам.

Сам же певец обвинил возмущенных поклонников в провокации. По его словам, концерт прошел в настоящем рокерском стиле, а сплетни все — от лукавого.

- Если ты не падал с гитарой на сцене, значит, ты не рокер, - заявил Кузьмин.
 :pozor:

ЗЫ: а Кузьмин рокер что ли?  :lupa:

http://newsmusic.ru/news_2_26400.htm

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26