Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Чапай

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26
141
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 15 Февраля 2013, 10:52:07 »
Лена Катина



[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WRElvSIQ4ic[/youtube]

142
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 15 Февраля 2013, 10:50:44 »
Ингрид Олеринская

[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=92mg8GoR1fk[/youtube]


143
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 15 Февраля 2013, 10:33:07 »
Порноатеист, не такой нету :cry:, сам искал, но не нашел  :gigi:
Но здесь еще есть неплохие фотки: http://www.maximonline.ru/devushki/_article/1yuliya-snigir/

144
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 15 Февраля 2013, 10:28:13 »


На "Крепкого орешка" вчера сходил. Так себе боевик. По моему - самая беспонтовая часть из франчизы "Крепкого орешка". Куча спецэффектов, сказки, и туповатый сюжет. Можно смотреть, если только ты поклонник Брюса Уиллиса. *CRAZY* .....и Юлии Снигирь





145
ФОТО и ВИДЕО / Re: Анимашки.
« : 14 Февраля 2013, 15:36:41 »
MAXHO, накуй такое видео выкладываешь, не смотрите ни кто, я неделю после такого не усну!  :shit:

146
В клипе: березки, кирпичи, солнышко  :gigi: Клип не понравился, слишком кадры резко сняты, глаза быстро устают смотреть, да и смотреть особо не на что.
То, что снято в клипе  - хорошо сочетается с песней.

Песня - клевая, и музыка очень понравилась  :up:
Молодцы!  :super:


147
КИНОТРЁП / Re: Телегизионные сериалы
« : 14 Февраля 2013, 10:13:24 »
"Страсти по Чапаю"

Премьера Первого канала - "Страсти по Чапаю", с 13 февраля, 21.30 - многосерийный фильм режиссера Сергея Щербина, повествующий о знаменитом герое Гражданской войны. Автор обещает показать "новый взгляд на начало ХХ века, на гражданскую войну и фигуру Василия Ивановича". Фильм снят по сценарию известного кинодраматурга Эдуарда Володарского. Главную роль исполняет украинский актер Сергей Стрельников (сериал "Ярость"). События телефильма охватывают период с 1905-го года, от совершеннолетия Чапаева, до его смерти. По словам авторов кино, в их работе есть много нюансов, которые "зрителям могут показаться выдуманными, но они на самом деле имели место быть". Например, за три года службы в царской армии Василий Иванович стал полным Георгиевским кавалером. Или то, что Чапаев воспитывал двоих детей своего лучшего друга Петра Камишкерцева.

Из интервью Эдуарда Володарского:

- Василий Иванович, герой Гражданской войны, на самом деле был совсем не таким человеком, каким мы представляем его по образу, созданному гениальным артистом Бабочкиным (фильм "Чапаев", 1934 год). От Чапаева ушла жена, и он воспитывал двоих детей. Ему было 17 лет, когда начал работать плотником, он был верующим. У него было два брата: один ушел на фронт в Русско-японскую войну, и его расстреляли за то, что распространял большевистские листовки. Второй брат тоже пошел в революцию, был председателем ревкома города Балакова, откуда Чапаевы родом, его повесили казаки.

Никакой Анки-пулеметчицы не было, а была жена комиссара Фурманова, с которой у Чапаева начались шашни. Комиссар сразу написал донос в ЧК, и Чапаева хотели расстрелять за "партизанщину". Но Фурманов понял, что если он это сделает, его разорвут на куски - Чапаева очень любили. У Чапаева на фронте был друг, который умер у него на руках. И перед смертью сказал: "Василий, у меня семья, двое детей, пропадут, если не поможешь". И Чапаев половину жалованья отсылал вдове. Хотел забрать у нее детей - мол, друг велел, но она сказала: "Тогда и меня бери". И он забрал, такая вот судьба. Такая вот широкая русская натура.

Актер Сергей Стрельников, исполнитель роли Василия Чапаева:

- В фильме показана история жизни Чапаева от совершеннолетия и до смерти, то есть до 32 лет. За четырнадцать лет Чапаев не сильно меняется. Он вообще был цельной личностью. Таким, как он, просто нужно родиться. Его всю жизнь считали рубахой-парнем. Однако это примитивная трактовка образа. Война превратила его в человека, которого хотела видеть перед собой страна, - амбициозного бойца. Чапаев умел и любил воевать. И не секрет, что он пользовался бешеным успехом у женщин. Они его ценили, но всегда бросали. Мне кажется, его единственной любовницей была война…

Когда я рассказал друзьям, что буду играть Чапаева, многие из них удивились: "Как?! Ты же молодой совсем!". Почему-то сложилось впечатление, что Чапаеву было не меньше 45 лет. На самом деле это было не так, да и Бабочкину на момент выхода фильма едва исполнилось 30. Может быть, энергетически мы где-то и сойдемся с тем Чапаевым из 1934 года, но я ни в чем не копировал Бабочкина. Более того, к началу съемок я даже не стал пересматривать фильм Васильевых, который видел в далеком детстве и, разумеется, уже ничего не помнил. "И правильно, не смотри", - сказал мне Сергей Щербин. Месяца через четыре, когда я понял, что образ уже сложился, я все-таки пересмотрел фильм. Знаете, мы играем совершенно другую историю.

В ролях: Сергей Стрельников (Чапаев), Дмитрий Щербина (Мальцев), Карина Андоленко (Татьяна Мальцева), Александр Соколовский (Петр Исаев), Стас Боклан (полковник Мальцев), Максим Дрозд (Захаров), Юрий Батурин (Фурманов), Ольга Павловец (Анна Стешенко), Илья Соколовский (Сизов), Алексей Лонгин (Григорий), Евгений Данчевский (священник Михаил), Юлия Галкина (Пелагея), Иван Паршин (Жуков), Кирилл Полухин (Ребров)







ЗЫ: Вчера посмотрел первую серию, очень хорошо снят, мне понравился  :up:

148
ФОТО и ВИДЕО / Re: мой рабочий стол)
« : 13 Февраля 2013, 18:08:23 »
Little Caprice

149
Летняя реконструкция в Деме ваще зачетная была  :up:
Надо обязательно посетить сие мероприятие!  :lupa:

150
Военно-историческая реконструкция "Боевые походы 112-й Башкирской кавалерийской дивизии"
Дата: 23.02.2013
Время: 14:00
Место: парк Победы



В День защитника Отечества 23 февраля в Уфе пройдет военно-историческая реконструкция. Ее тема – боевые походы 112-й Башкирской кавалерийской дивизии. В парке Победы воспроизведут события зимы 1942-1943 годов.

Мероприятие начнется в 14:00 по местному времени. Уже известно, что в нем примут участие любители военной реконструкции из Челябинска, Екатеринбурга, Перми, Новосибирска и других городов. По словам одного из организаторов Аскара Хабирова, к желающим присоединиться к уфимским «боям» будет предъявлен ряд требований. Среди них прически, которые носили в 1940-е годы, отсутствие пирсинга, наличие необходимого обмундирования и т. д.

Из техники в этот день будет задействована 45-миллиметровая пушка, сделанная уфимским мастером по историческим образцам, а также мотоциклы военных лет, широко используют пиротехнику.

151
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 11 Февраля 2013, 14:23:52 »
Спасибо всем за советы, 2 дня ездил по магазинам, пересмотрел кучу вэйдерсов, выбор пал в пользу:
Рыбацкий полукомбинезон ПС 15 ПК СРН

http://www.pskov-polimer.ru/catalog/dlja-oxotnikov-ribolovov/ribackie-polukombinzoni/ps15pk-srn/

Описание
Модель рыбацкого полукомбинезона из цветного нейлона создана на основе модели высоких мужских сапог арт. ПС 15.
Плотная рифленая подошва выполнена методом трехкомпонентного литья - с применением третьего дополнительного промежуточного слоя из вспененного ПВХ.
Текстильный верх, выполненный из водонепроницаемой ткани нейлон, крепится к базовому сапогу на современном итальянском оборудовании при помощи сварки током высокой частоты, что гарантирует абсолютную водонепроницаемость.
За счет использования нейлона модель обладает большей легкостью, прочностью, износостойкостью и эластичностью.
Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает обуви еще большую прочность, износостойкость и герметичность.
Для легкого и быстрого снятия полукомбинезона приспособлены удобные и качественнее карабины.
Внутренний карман для хранения мелких предметов создает дополнительное удобство на рыбалке.

Способ литья: Трехкомпонентное
Средний вес пары: 2,5 кг
Рисунки (цветные): камуфляж
Размерный ряд: 41-47
Материал ткани: нейлон
Изготавливает: г. Псков.

Еще дни китайские из неопрена понравились, на Гос Цирке магазин большой рыболовный, там большой выбор. Цена китайце в 2 раза дороже, чем Псковские.

152
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 11 Февраля 2013, 13:56:57 »
Тепло наших тел



Отличная комедия про зомби, что-то новое среди братьев-близнецов фильмов о зомби. Девочкам по любому понравится, да и мальчикам тоже.
В отличии от "Сумерек" в фильме много юмора, а так "Ромео и Джульета" - стандартный сценарий про любовь.



У девочек появился новый кумир  :gigi:

Неудержимый



Стандартный, ни чем не запоминающийся боевик. Сюжет, а ля 90-ые VHS. Для поклонников С. Сталонне, только из-за него пошел на этот фильм. Дедушка еще может дать жару  :gigi:

Реальные парни


Если бы не актерский состав, то фильм бы провалился...мне так кажется. Во всяком случае чем закончится фильм я понял, просмотрев его начало. Мне хватило 5 минут, и как оказалось я не ошибся. Так что другие полтора часа фильма я просто наслаждался игрой актеров.

153
АФИША / Re: Год Змеи в "Огни Уфы" // 13.03.2013
« : 11 Февраля 2013, 13:00:01 »
Мне кажется это все предрассудки, раз группа местная - то обязательно говно что ли?

Я вообще большой поклонник Уфимских групп, и с удовольствием хожу на НЕЧТО, Год Змеи и Люмен. И рад, что эти группы известны за пределами Башкирии. Нравится мне их творчество  :up:

154
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 11 Февраля 2013, 12:56:01 »
Митрофаныч, это к игре трейлер, но если бы сняли фильм, то было бы  :up:

155
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 11 Февраля 2013, 12:41:57 »
Рыбацкий полукомбинезон ПС 15 ПК СРН

Все выходные искал вэйдерсы (забродники) в итоге остановил свой выбор на этих.
Подарил отцу вчера, он очень доволен  :rolleyes:

http://www.pskov-polimer.ru/catalog/dlja-oxotnikov-ribolovov/ribackie-polukombinzoni/ps15pk-srn/

Описание
Модель рыбацкого полукомбинезона из цветного нейлона создана на основе модели высоких мужских сапог арт. ПС 15.
Плотная рифленая подошва выполнена методом трехкомпонентного литья - с применением третьего дополнительного промежуточного слоя из вспененного ПВХ.
Текстильный верх, выполненный из водонепроницаемой ткани нейлон, крепится к базовому сапогу на современном итальянском оборудовании при помощи сварки током высокой частоты, что гарантирует абсолютную водонепроницаемость.
За счет использования нейлона модель обладает большей легкостью, прочностью, износостойкостью и эластичностью.
Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает обуви еще большую прочность, износостойкость и герметичность.
Для легкого и быстрого снятия полукомбинезона приспособлены удобные и качественнее карабины.
Внутренний карман для хранения мелких предметов создает дополнительное удобство на рыбалке.

Способ литья: Трехкомпонентное
Средний вес пары: 2,5 кг
Рисунки (цветные): камуфляж
Размерный ряд: 41-47
Материал ткани: нейлон

156
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 11 Февраля 2013, 12:26:23 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GFEmlXquhxo[/youtube]

Ну ботинки хорошие, я давно такие хотел, под джинсами они смотрятся, как кросовки, не похожи на армейские берцы, в городе можно спокойно в них гулять.

Но брал их для страйкбола.

К тому же цена : 2470 руб. Вполне такая демократичная  :up:

157
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 11 Февраля 2013, 12:24:25 »
Cordelia, я до этого у Прилепина "Патологии" читал, одна из любимых книг про Чечню. Недавно приобрел из его книг «Революция» (антология рассказов) и «Грех и другие рассказы» (сборник рассказов, включающий книги «Грех», «Ботинки, полные горячей водкой» и 2 рассказа, не входившие в эти книги)

158
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EmjMDwL-fZw#![/youtube]


Отличное оправдание для шлюх. (PSPyan:)

 :gigi:

159
ТРЁП / Re: Покупачки
« : 11 Февраля 2013, 11:39:13 »
Заказал себе на выходных.

ШТУРМОВЫЕ БОТИНКИ ГОРОДСКОГО ТИПА «КОБРА»
Модель: М.12 100
Используется в специальных подразделениях МВД РФ и ФСКН (СОБР "РЫСЬ", ОСН "ГРОМ",СОБР "БУЛАТ")

Верх : велюр (толщина 1.2 – 1.4 мм) + 100% хлопок с водоотталкивающей пропиткой (не является гидрофобным материалом) плотности 350г/м2
Подкладка: без подкладки
Подошва: каучук повышенной износостойкости (Италия)
Метод крепления подошвы: клеевой
Супинатор: металлический
Подносок и задник: усиленный из термопластического материала TECNO GI (Италия)
Высота берца: 23 см
Размеры: 38-46 Глухой клапан предохраняет ногу от воздействия окружающей среды (пыль, вода, грязь) скоростная шнуровка
Цвет : черный

160
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 11 Февраля 2013, 11:29:21 »
"Санькя"

Второй роман одного из самых ярких дебютантов "нулевых" годов, нацбола, молодого писателя из Нижнего Новгорода, финалиста премии "Национальный бестселлер" (2005 и 2006 гг.) и "Русского Букера" (2006 г.). "Санькя" - это история простого провинциального паренька, Саши Тишина, который, родись он в другие времена, вполне мог бы стать инженером или рабочим. Но "свинцовая мерзость" современности не дает ему таких шансов, и Сашка вступает в молодежную революционную партию в надежде изменить мир к лучшему.
От себя:
По мне так лучше бы он инженером или рабочим стал.
Главный герой - ебанутый мудак, эксцентричный эгоист, влюбленный в вождя, Костенко (прототип Лимонова), революцию и девушку с "яйцами" - Яну (шалава какая-то) :gigi:
Революция, борьба за народ, за справедливость...это все конечно хорошо и правильно, но ты бы хоть о матери подумал, сопляк. Она тебя вырастила, а не "Лимонов" и вся эта шпана!
С героем, который не может даже толком изъясниться за что они воюют я не согласен, и "героем" его категорически не считаю.

ЗЫ: Я думаю, что многим этот роман понравится... жизненные персонажи, уж очень правдиво написано.

 

161
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 08 Февраля 2013, 17:32:00 »
Просто вот эти все штаны из неопрена и других современных дышащих материалов не внушают доверия: за ними требуются тщательный уход и они менее прочны. А берега и дно в Башкирских речках не всегда идеально-чистое, там и коряги, и ветки, и мусор...китайские штаны боюсь порвуться.
Но узэмиковские выглядят дешево и сердито, как раз чтобы сняться в продолжении "Я знаю что вы сделали прошлым летом"  :gigi:

162
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 08 Февраля 2013, 17:28:47 »
Что-то дохера всего прочитал, но все равно придется ехать по магазинам и смотреть что там есть....
Что скажете насчет рыболовных штанов от УЗЭМИК
http://www.uzemik.ru/products/11/218/
Интересно знать ваше мнение.


Очень скудное описание.
ЗЫ: Но имея лодку их производства, которую служит несколько лет,  выдерживает зацепы блесен, прямо танк Т-34 среди лодок. Фирмой доволен.

163
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 08 Февраля 2013, 14:37:27 »
Лодка есть, палатка есть, спининги, удочки это все есть.
Вот штанов-сапогов нет :(

164
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 08 Февраля 2013, 14:35:28 »
Ножи вроде, как нельзя дарить...суеверный я  :gigi:
А вообще хороший нож - это тема!  :up:

165
ТРЁП / Re: РЫБОЛОВ-ОХОТНИК
« : 08 Февраля 2013, 13:46:18 »
Скоро 23 февраля и я отцу собираюсь подарить штаны-сапоги рыболовные. Он любитель-рыбак и часто ловит рыбу не с берега, а зайдя по пояс в воду.
Подскажите, пожалуйста, где в Уфе их можно купить и какие лучше брать?
Что-то вроде таких:

166
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Saga! С Днём Рождения!
« : 08 Февраля 2013, 11:27:51 »
С Днем Рождения, Saga. Расти и не болей!   :banan:
 :serenade:

167
АФИША / Re: Год Змеи в "Огни Уфы" // 13.03.2013
« : 08 Февраля 2013, 11:13:07 »
А мне нравится ГЗ  :gigi:

168
Mustatroll, то же сейчас в Джагу играю, правда в новую Jagged Alliance: Back in Action.
Только заебывает меня там одна вещь: пока еду завоевывать какой-нибудь район, в этот момент выезжают силы врагов и нападают на те территории, которые я завоевал. Хоть я и раздал повстанцам оружие, нихера драться они не умеют, быстро их выносят, приходится заново локацию отвоевывать, а сражаться на одной и той же локации 2 раза - скучно. И вообще от игры ожидал большего по тактике и по сюжету. В подметки она "7,62" и "Джаз" не годится.
Но все равно доиграю ее, потому что люблю тактические РПГ.
Пока что самой любимой пошаговой стратегией с тактическими элементами остается Silent Storm :up:

Какого хера в том далеком  Сайлент Шторме была разрушаемость объектов, а в новых тактических РПГ ее нихера нет???

169
ФОТО и ВИДЕО / Re: Анимашки.
« : 07 Февраля 2013, 12:51:53 »













170
Скиньте фото плаката Гр.Об, лень в магаз ехать, пожалуйста  :rolleyes:

171
Дома играю на Yerasov Bluespace
Ламповый гитарный одноканальный комбо-усилитель класса HI-END для сценической и студийной работы. Выполнен по технологии "point-to-point" с применением питания накала ламп постоянным током. Идеально подходит для музыкальных направлений от блюза до рока. Имеет два входа разной чувствительности, 3-х полосный эквалайзер, встроенный бифилярный 3-х пружинный ревербератор ACCUTRONICS, отключаемый с помощью ножного переключателя. В комбо-усилителе используется динамик Legend GB12 фирмы EMINENCE. В комплект поставки входит ножной переключатель FS-10.



Еще BLACKSPACE есть, копия Блюспэйса, только без динамика, чисто - голова.


Очень доволен :up:, только громковат чуток, хоть и 20 Вт. По твоим деньгам  - самый лучший вариант.
Или Брезентовскийусилок, если кто продает с рук, можешь смело брать.

172
:gigi:

а тест вообще говно, просто дерево красивое  :rolleyes:

173
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Wm1Tbh5rCPg[/youtube]

Шлюхи малолетние...пиздец... :pozor:

ЗЫ: У меня на потоке были красивые девушки, которые себя для мужа только хранили, хотя уже давно им по 18 исполнилось...а здесь 1 девушка на весь класс...срамота  :gigi:

174
ФОТО и ВИДЕО / Re: мой рабочий стол)
« : 22 Января 2013, 09:56:05 »
Моя новая девочка  :gigi:

175
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 21 Января 2013, 14:19:31 »


Джанго - ОХУЕННЫЙ ФИЛЬМ!

ЗЫ: Больше ничего писать не буду, всем советую.
Полностью согласен с мнением Дмитрия Пучкова  :agree:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=iFbHM_-qMsY[/youtube]

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 26