Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Somebody Someone Anyway

Страницы: 1 [2]
36
КУПИ-ПРОДАЙ / нужна работа на вечер
« : 10 Января 2014, 15:49:43 »
после 19 00, будни + часть выходных. может светом где порулить или ещё чего. если есть варианты звоните 8 927 924 00 44

37
Продаю Epiphone MADE IN JAPAN, звучки PRS dragon (ll), цена 30.000р

можете наприносить всяких там  аналогичных по цене гибсонов для сравнения.

звук http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3423123
контакты 8 927 924 00 44 и http://vk.com/iamfromheaven

38
поиграю каверы и не только в группе с коммерческой целью во всяких там барах и клубах. всё имеется.
 http://vk.com/iamfromheaven



39
1. Рабочий Hohner без пружины с пластиком REMO - 1200р, без пластика 700р
2. Рабочий TAMA Imperial star с пластиком REMO (теперь это http://blastbeat-shop.ru/?productID=4391 я так понял) - 5900р
3. Том 16" установки Hohner, с пластиком REMO, без резонаторного пластика - цену предлагайте, обмен
4. Sabian AA crash\ride 20" состояние нового (http://www.slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT02712) - 6900р

40
продам его за 4500р, чехол в комплекте.
т. 8 927 924 00 44
http://vk.com/iamfromheaven

41
в примочке застрял кончик джека, вытащить никак, говорят гнездо менять. наушники и колонки не работают по причине какой-то поломки в районе джека, выкидывать не хочу т.к. не совсем дёшево стоят. вобщем всё это надо сделать, кто возьмётся и сколько будет стоить?
8 927 924 00 44

42
подземный капитальный гараж, либо бокс внутри сооружения, гаражи в яме на ростовской не вариант. район - проспект, лесотехникума, комсомольская. на очень длительный срок в хорошем состоянии.

43
Sabian aa crashride 18“ состояние идеальное.
цена 6600
тф 8 927 924 00 44

44
Примется басист с серьёзным отношением, возраст 18-25, опыт обязатен
http://vk.com/swfd15
89874972371

45
продаю Invasion eg 910, машинка заблокирована, гитара экранирована.
цена всего 3000ру
http://www.musicalive.ru/images/wmarket/invasion/zoom/invasion_eg910f-mbs.jpg
8 987 617 71 61

46
ищу базу с нормальной установкой и хорошим карданом. из предлагаемого оборудования буду использовать только установку без железа, поэтому цену прошу адекватную. могу играть утром. поздно вечером не канает. просьба оставлять номер и ценник в теме. позвоню когда будет гореть

47
гитарист и барабанер ищут сих.
опыт имеется.
стиль от параморе до эванесис.. возраст 16 - 22 можно ещё гитариста.. вокал строго умелый. бас строго мужской. тексты ваши.
писать в тему либо в лс

48
КУПИ-ПРОДАЙ / Сборка/установка мебели
« : 01 Января 2013, 17:47:07 »
Шкафы купе. кухни. кровати. тумбочки. комп столы. и тд.. платформы для барабасов..

8917 46 64 000 Олег (не я)
по вопросам сюда тож мона

49
КУПИ-ПРОДАЙ / телек продаётся
« : 01 Января 2013, 17:33:40 »
есть видеодвойка Goldstar около 54“ состояние старого. цвет чёрный

50
берет десантный типа капелька. состояние нового.
 л/c, сюда

51
допустим хочу иметь права на название группы, лого; взаимодействия с лэйблом, продюсром и тд
где как што кем когда сколько(время,стоимость)

52
[AMATORY]: отправляются в юбилейный тур с двумя вокалистами!
Автор: AONE

Аккурат посреди горячего лета одни из флагманов российской тяжелой музыки - [AMATORY] - обескуражили общественность горячим фактом: в юбилейный тур, посвященный 10-летию коллектива, в качестве специального гостя отправится... Игорь Капранов!

Кто не в курсе - это бывший вокалист [AMATORY], который год назад покинул группу, причем обстоятельства его ухода были окутаны атмосферой слухов, догадок и домыслов. Почему, куда, зачем?...

За этот год группа нашла нового вокалиста - Вячеслава Соколова, записала с ним альбом, выступила в Москве вместе со Slipknot, сняла концертный DVD, который сейчас находится в стадии монтажа, и несмотря на бескомпромиссность нового материала вернулась в радиоэфир. И вот теперь впервые в своей карьере отправляется в тур вшестером! Сразу с двумя вокалистами - новым и старым - и, похоже, прекрасно себя чувствует!

Разобраться во всем мы попросили биографа группы, автора книги об [AMATORY], который 23 июля встретился с Игорем Капрановым и задал ему вопросы, ответы на которые все ждали целый год.

Свой последний концерт с [AMATORY] ты дал в Финляндии 4 июля 2010 года на крупном музыкальном фестивале Tuska Open Air. После чего было объявлено, что ты покинул группу. Что произошло?
 
Решение было осознанным и было принято достаточно быстро, даже для меня самого: "сейчас и никак позже". Потому что на тот момент у меня были серьезные проблемы со здоровьем, с моим внутренним мироощущением. Я поехал на Tuska Open Air, потому что это был запланированный концерт. Уехать я собирался после этого концерта, но был один нерешенный вопрос: насколько? На тот момент я понимал, что надолго.

В общем, мы вернулись из Финляндии, я принял решение. Мы встретились с Дэном (бас-гитарист/вокалист группы - прим.авт.), и я сообщил ему об этом. Можно сказать, что поставил перед фактом. На тот момент решить вопрос по-другому было невозможно. Мы обсуждали какие-то варианты, но я тогда был не в лучшей своей физической и моральной форме. Не мог адекватно делать что-то в дальнейшем.

Конечно, я участвовал в написании новых песен для альбома (имеется в виду альбом "Инстинкт Обреченных", который вышел осенью 2010 года - прим. авт.), пытался писать что-то вроде какой-то лирики, но... не мог этого делать на том уровне, на котором я хотел это делать. Я отдавал себе полный отчет в том, что я совершенно не в форме и не в состоянии что-либо отдать. Для того чтобы что-то отдать, надо вначале самому что-то приобрести. А на тот момент я был абсолютно опустошен... Дело в том, что в группе нет возможности собраться с мыслями. Ты всегда находишься в каком-то напряжении. Тебе нужно постоянно что-то делать. Но иногда нужно и себя приводить в порядок. Я удивляюсь, как другим ребятам из группы это удается делать - находить этот баланс. Я его еще пока не нашел.

После того, как ты ушел, от тебя не было ни единой весточки. Тебя ждали на юбилейных концертах в Питере и Москве в апреле, но ты записал для этих концертов аудио-послание, которое было воспроизведено по окончании выступлений.
 
Да, это аудио-послание я записал, когда ко мне на остров с супругой приезжал Александр (гитарист [AMATORY] - прим.авт.). Я провожал их, посадил на катер. Конечно, я не мог не записать это аудио-послание. Ведь все это было в рамках подготовки к десятилетию [AMATORY]. А для меня это тоже важный период в жизни, потому что я являлся составляющей этой группы. Я обязан был передать слушателям какую-то весточку. Видео тогда было не совсем реально, а вот аудио вполне можно было сделать. Поэтому мы его и записали.


Если честно, я думал, что это аудио-послание расставит все точки над "i", тем не менее все вопросы оно не сняло. Нашлись люди с богатой фантазией...
 
Да, есть люди с очень богатой фантазией.
 
Но тем не менее, главный вопрос так и остался открытым: где ты был этот год?
 
Так а чего тут тайного? Я был на Валааме, жемчужине Ладожского озера. Жил в скиту, трудился, общался, был в хорошем месте с хорошими людьми.

Каждый из нас в какой-то момент садится на локомотив, который его несет вперед и в какой-то момент, если у него нет возможности сойти, то это очень плохо. Зачастую  у людей нет такой возможности, они связаны какими-то обстоятельствами, заботами и жизненным напряжением. В моем случае - мне повезло. Удалось отстраниться от этого всего. И в чем-то даже от жизни, увидеть весь мир немного по-другому.
 
Следил ли ты за новостями из музыкального мира?
 
Вообще никак не следил. Абсолютно никак. Я не интересовался ни музыкальными направлениями, ни новостями. Занимался своим внутренним деланием и разборами своих внутренних проблем. Трудился, работал, читал, молился, всячески подвязывался, занимался различной аскетикой. Просто по-новому начал смотреть на жизнь. На острове даже музыка в некоторой степени преобразилась во мне. Потому что там я познакомился с валаамским пением, которое является древнерусским пением знаменного и малознаменного распевов. Вообще музыка для меня перенеслась в другую плоскость. И восприятие тяжелой музыки тоже для меня значительно поменялось.

С чем связано твое решение вернуться в Питер летом 2011-го?
 
В принципе, все просто. Прошел год и я понял, что надо как-то двигаться дальше. Прошло время, я начал себя лучше чувствовать. Понял, что надо как-то устраивать свою жизнь, немного в другом русле.
 
Как было принято решение принять участие в юбилейном туре, который стартует в сентябре, в качестве специального гостя?
 
Совершенно спонтанно. Несмотря ни на что я продолжал поддерживать отношения с ребятами. Мы встретились с Денисом, он рассказал, что они едут в тур, посвященный 10-летию группы и спонтанно появилась идея, а почему бы мне не принять в нем участие. Я подумал, почему бы и нет? Это хороший информационный повод. Действительно, 10 лет, объединение на одной сцене - это может быть интересно людям. Ведь есть такие, кто не имел возможности слышать на концертах старые песни в моем исполнении. Это будет интересно, как шоу, как какое-то событие. И старые фэны порадуются, и новые тоже. Быть может, это совершенно эксклюзивная возможность, так как никто не знает, что будет дальше. Почему бы и нет? Давайте это сделаем. И я с радостью поезжу по городам, потому что мне хочется посмотреть Россию несколько иначе, нежели чем я это делал в прошлом. Хочу обратить внимание на другие аспекты.
 
Как планируете выстраивать концертную программу на юбилейных концертах?
 
У нас вчера была первая репетиция. Я же вообще не пел целый год и было интересно... Оказалось, что за этот год я забыл кучу текстов (смеется). Реально - помню какие-то отрывки. Интересно было встретиться и попробовать что-то спеть. Мы хорошо сработались со Славиком. Это будет горячо! Думаю, мы выберем блок старых песен, которые были записаны со мной, в которых люди привыкли слышать мой голос. И будет более новый блок, со Славой. И еще один блок, в котором мы вместе со Славой будем исполнять некоторые песни. У нас в этом блоке будет разделение вокальных партий.

По какому принципу вы будете делить вокальные партии?
 
Вчера на репетиции мы большинство треков пели вместе со Славой и все как-то очень легко само собой поделилось. Это звучало здорово и мощно! Будет круто!
 
У тебя уже была возможность послушать новый альбом "Инстинкт Обреченных"?
 
Целиком еще нет. Я слышал только отдельные отрывки в машине Дэна. Но ребята мне подарили альбом, послушаю целиком!
На самом деле я очень рад всей ситуации. Я же [AMATORY] слышал еще в подростковом возрасте, затем в статусе участника группы. А сейчас у меня есть возможность посмотреть на коллектив в качестве зрителя. И мне это нравится даже больше, потому что это действительно клевый продукт! Это хорошая качественная тяжелая музыка с композициями, которые заставляют сопереживать. Не имеет значение, слушает человек тяжелую музыку или нет; у [AMATORY] есть треки, которые могут в нем что-то затронуть. И это здорово!
Звучание у новых песен клевое. Мэдсен (саунд-продюсер альбома - прим.авт.) как всегда на высоте! И ребята тоже постарались!..
 
Что ты думаешь о том, что теперь вас со Славой начнут сравнивать еще больше?
 
Я на самом деле честно скажу. Как есть и как было. Еще до того момента, как я ушел из группы, мы общались с Дэном и я ему тоже указывал на Славу, так как знал его вокальные способности. У него действительно хорошие вокальные данные: он хорошо поет чистым голосом, у него адекватный гроул, другие вокальные техники...
 
А слушатели спорят о вокале Славы, как его идентифицировать: гроул или харш?
 
У него и гроул, и харш нормальный. При этом Слава молодой, энергичный. Для ребят это такое новое вливание, свежая кровь, которая даст им новый толчок в дальнейшем. То есть это группа, которая будет развиваться! Она может раскрыться больше, во всех отношениях. И в музыкальном плане, и в эмоциональном, и в энергетическом. Новый человек дает новый импульс, и остальные музыканты еще больше собираются. Для них это некоторое обновление. Конечно, это стрессовая ситуация, но она имеет только положительный исход. Я считаю, что Слава - наилучшая кандидатура для [AMATORY], которая только могла быть.
 
Как следует относиться к тому, что Слава привносит в концертное исполнение старых песен [AMATORY] свои идеи?
 
К этому надо очень просто относиться. Есть старые треки, которые людям полюбились, и группа не может их не исполнять. Как говорил Лемми из Motorhead: "Если бы я пришел на концерт Motorhead и не услышал бы "Ace of Spades", я бы обломался! То же самое и с [AMATORY]: если бы я пришел на концерт и не услышал бы "Черно-Белые Дни", то я бы обломался (смеется). Так что это здорово, что музыканты группы это чувствуют и идут людям навстречу. Они хотят, чтобы они получили удовольствие от концерта. И добавляют в исполнение новые элементы, чтобы эти песни и сегодня продолжали быть актуальными. Кто цепляется за старое, может на юбилейных концертах услышать песни в более привычном звучании. Но при всем при этом обновленные [AMATORY] выглядят очень современно! Причем в масштабах не только российской, но и мировой музыки.
 
Как ты себе сейчас представляешь юбилейные концерты, которые пройдут осенью?
 
В своем нынешнем состоянии я пока не совсем понимаю, как буду чувствовать себя на сцене. Та энергия, тот посыл, которые у меня были - они переродились, скажем так. Но это нормально, это развитие. Вот я не видел ребят около года и теперь по истечении этого времени вижу, что они растут как музыканты. Но [AMATORY] еще до конца не раскрылись. Лучшее еще только будет создано и сделано в будущем!

http://www.a1tv.ru/?id=188856

53
КУПИ-ПРОДАЙ / Компьютер продаётся
« : 15 Июня 2011, 00:49:53 »
Intel Pentium 4 CPU 2.40 Ghz, 512MB ram, NVIDIA gf ti 4200 with agp 8x, 160 gb, практически новый пишущий DVDRW самсунг,добротный корпус, монитор коробка viewSonic 15" выпуклый, мышка лазерная, наушники джениус
+ P1, 40гб, корпус,материнка, новые кабеля ASUS hdd и floppy.
+ мр3 плеер explay 2гб l22
всё за 5 000 р

54
Не знаю куда тему закинуть, решил сюда. Надо сделать практические по налогам и налогообложению. Вознаграждение 500р.
скачать тут http://ifolder.ru/23528153

55
КУПЛЮ / Ключи для гитары
« : 08 Мая 2011, 21:53:12 »
куплю ключики для гитарки типа ibanez rg. в частности нужен ключик штобы крутить топ локи

56
Вобщем достался мне новенький рабочий, размер 14 на 6.5 вроде. Сёня послушал, звучит очень громко :aaa: как его сделать тише без ущерба атаки и хорошего звука?

57
УЧЕБКА / усилитель..микшер..
« : 29 Апреля 2011, 15:12:57 »
вобщем надо подключить маленький микшер к микшерусусилением.подскажите как это сделать, от микшерасусилением нужно тока усиление и выход на колонки (монитор).
мишеры такие

58
ОБМЕН / обменяю смарт NOKIA 7610
« : 06 Февраля 2011, 19:35:10 »
меняю 7610 на што-нибудь пластмассовожелезное ценовой категории не ниже 1500р .. (дилэй, монитор жк, колонки для компа, другой телефон, айпод, seymour duncan(белый), сабвуфер и тд..
icq 416 096 335

59
КУПИ-ПРОДАЙ / продам смарт NOKIA
« : 19 Января 2011, 04:02:01 »
Продаю смарт NOKIA 7610. Всё в порядке кроме бокового динамика, который подглючивает, на качество связи не влияет т.к. для этого предусмотрен другой динамик. камера, вибрация и т.д всё работает. коробка зарядка книжка есть. зависов не наблюдалось, хоть и телефону уже прилично лет.
с телефоном отдам флэшку 512мб
+ отдам сломанный смарт 7610 (отдавал в ремонт - оживить не смогли) внешне на плате, в том числе экране повреждений нет, предположили што плата погнута.
за всё хочу 2500 рублей.
торг и обмен не интересует. продаю только всё вместе.
ася 416 096 335, тел 8 963 143 9773

Общие характеристики
Стандарт   GSM 900/1800/1900
    
Тип   смартфон/коммуникатор
    
Платформа   Series 60
    
Операционная система   Symbian OS 7
    
Тип корпуса   классический
    
Конструкция   сменные панели
    
Управление   навигационная клавиша
    
Вес   118 г
    
Размеры (ШxВxТ)   53x109x19 мм
    
Звонки
Тип мелодий   полифонические, MP3-мелодии
    
Виброзвонок   есть
    
Редактор мелодий   есть
    
Связь
Интерфейсы   USB, Bluetooth
    
Доступ в интернет   WAP 2.0, GPRS, HSUPA, POP/SMTP-клиент, HTML
    
Модем   есть
    
Синхронизация с компьютером   есть
    
Сообщения
Дополнительные функции SMS   ввод текста со словарем
    
MMS   есть
    
Другие функции
Громкая связь (встроенный динамик)   есть
    
Управление   голосовой набор, голосовое управление, голосовые метки
    
Автодозвон   есть
    
Режимы кодирования звука HR, FR, EFR   есть
    
Mobile Tracker   есть
    
Экран
Тип экрана   цветной TFT, 65.54 тыс цветов
    
Размер изображения   176x208 пикс.
    
Русификация   есть
    
Мультимедийные возможности
Фотокамера   1 млн пикс., 1152x864
    
Функции камеры   цифровой Zoom 4x
    
Воспроизведение видео   3GPP, MPEG-4, H.263, Real Video
    
Запись видеороликов   есть
    
Макс. разрешение видео   176x144
    
Аудио   MP3
    
Диктофон   есть
    
Игры   есть
    
Java-приложения   есть
    
Разъем для наушников   есть
    
Память
Объем встроенной памяти   8 Мб
    
Поддержка карт памяти   DV-RS-MMC
    
Питание
Тип аккумулятора   Li-Ion
    
Емкость аккумулятора   900 мАч
    
Время разговора   3:00 ч:мин
    
Время ожидания   250 ч
    
Записная книжка и органайзер
Поиск по книжке   есть
    
Обмен между SIM-картой и внутренней памятью   есть
    
Органайзер   будильник, калькулятор, планировщик задач
    

60
КУПИ-ПРОДАЙ / Куплю NOKIA 6300
« : 26 Сентября 2010, 23:41:18 »
ICQ 416 096 335
TEL 8 963 143 9773

Страницы: 1 [2]