Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Chrompick

Страницы: 1 2 3 [4]
106
Дамы и господа!! Позвольте представить вам новое творение Группы Маврин  под названием "Моя Свобода".
Любителям сверхтяжелого просьба не беспокоиться, альбом не для вас.
Для незнакомых с творчеством этой группы: российская хеви-металл группа экс-гитариста групп "Ария" и "Кипелов" Сергея Маврина. Играет он сейчас не только лучше, но и совсем по-другому, найдя свой собственный путь, заняв отдельную нишу и ни на кого не похожий. Короче говоря, как и все великие нашел свой путь.
Для знакомых с творчеством Маврика: квинтессенция всего лучшего, что есть в творчестве этой группы: мрачная и в то же время жизнеутверждающая философия; строгий хаос гитарных соло, в которых ни одну ноту на четверть тона не передвинешь без потери звука и приобретения звания долбоёба; фантастической красоты инструменталки; лирика, жадно впитываемая самыми корнями души. Сравнить могу только с шедевральным альбомом "Запрещённая реальность".
Невозможно описать все ощущения, которые появляются при прослушивании альбома, и не потому что они непонятны, а потому что не знает язык мой слов таких. Если бы эльфы Толкина писали металл, он звучал бы именно так.
Оценка :Отлично!

107
ТРЁП / Re: СОСЕДСКИЕ ХРОНИКИ)))
« : 19 Декабря 2010, 21:31:05 »
Ко мне соседка сверху один раз с собакой приходила, потому что я до ночи дома бесился и ей спать не давал. Мне лет 5-6 было.

108
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 19 Декабря 2010, 18:52:07 »
отливающую розовым бензиновую хуйну...

Там толуол подмешан был, он на воздухе розовеет
Писец, господа...

109
ТРЁП / Re: Покажи мне бога
« : 19 Декабря 2010, 17:01:07 »
чет вспомнил как фигнёй летом маялся:
...Если боги рушат стены
Пусть вольют мне веру в вены...

110
Неужели совсем ничего нет хорошего в звучании? не могдо же прям вот всё испариться?

111
Было бы неплохо))

112
ТРЁП / Re: В мире мудрых мыслей...
« : 28 Ноября 2010, 20:22:45 »
я бы назвал тему "педовочно-контактовые фразочки"
точна :lol:
 :suicide:

113
ТРЁП / Re: Решаем вапросы...
« : 20 Ноября 2010, 21:51:52 »
Вот тоже впрос: если иудей заболеет свиным гриппом, пустят ли его в рай?

114
ТРЁП / Re: Решаем вапросы...
« : 19 Ноября 2010, 22:26:04 »
я думаю прост вторая и третья ползли за первой, и каждая думала, что она ползет второй

115
ну хорошо\нехорошо эт вам решать
vkontakte.ru/lich_tsar

116
А без дисторшна мня возьмёте?

117
Это ася или шо?что от гитараста требуеца?

118
я гитарист и текстовик. Если шо - пишитте.
/vkontakte.ru/lich_tsar

119
ТРЁП / Re: Решаем вапросы...
« : 13 Ноября 2010, 15:12:24 »
SupraStin, Подари ему открытку))

120
Шевчук и Троицкий раздали антипремии милиционерам под ругань и драку в зале

На концерте в честь последнего в истории страны Дня милиции лидер группы ДДТ Юрий Шевчук вместе с музыкальным критиком Артемием Троицким раздавал антипремии недобросовестным милиционерам. Но разгоряченной публике больше пришлись по душе золотые хиты про осень, чем гражданская позиция их автора.

Доподлинно неизвестно, кто первый догадался поставить черные футболки с надписями «Юра Шевчук, музыкант» на потоковое производство, но в клуб Arena Moscow этот предмет гардероба решил надеть едва ли не каждый третий зритель. Молодцеватые выкрики «Юра, давай!» или «Дядя Юра!», обнявшиеся мужчины средних лет, бесплатный глинтвейн— сермяжная правда и народность сквозили в любой мелочи. Поскольку Шевчук каким-то образом моментально находит общий язык со всеми без исключения слоями общества, вип-зона со столиками за 20 тысяч рублей тоже была забита под завязку.

Пестрый электорат ждал своего героя. В партере юные тинейджеры чередовались с угрюмыми бородачами, недалеко от сцены пристроилась пожилая чета— они привели на концерт внучку. На интеллигенцию влияние Юры тоже распространяется. Однажды в программе «Школа злословия» он заставил зрительный зал петь «Ой, да не вечер, то не вечер, мне малым-мало спалось», и Татьяна Толстая  с Авдотьей Смирновой ничего с этим поделать не могли.

Рэпер на рок-концерте

Концерт, как и было обещано на пресс-конференции, начался с мультфильма «Дядя Степа». Во время показа некоторые остряки подметили несомненное сходство главного героя с действующим губернатором штата Калифорния. Возможно, если бы Арнольд Шварценеггер  все же принял предложение Дмитрия Медведева стать мэром Москвы, горожане гуляли бы по ночным улицам без опаски, как в 60-х годах.

Милиционер-великан по ходу действия вытащил старушку со льдины, защитил отличниц от двоечника, заставил хулигана платить за порчу имущества и взял первый приз на соревновании конькобежцев. Затем экран погас и к народу под всеобщее ликование вышел Юрий Шевчук — в поношенной зеленой майке и брюках на ремне, как всегда в очках и с растрепанной шевелюрой. «Среди милиционеров, как и среди музыкантов, козлов, конечно, хватает», – изрек он. Эти слова были встречены бурными рукоплесканиями, после чего группа сыграла старый шлягер «Милиционер в рок-клубе».

Шевчук никак не комментировал в прессе нашумевшую песню Сергея Шнурова «Химкинский лес», в которой, судя по всему, высмеивалась общественная активность лидера ДДТ. Однако само присутствие на концерте молодого рэпера Ивана Алексеева aka Noize MC, которому в скандальном шарже тоже досталось, уже говорит о некой солидарности двух столь непохожих музыкантов.

В одиннадцатом часу маэстро смилостивился и зарядил сначала «малые», а потом и «золотые» хиты. Песню «Ты не один» со словами «третью жизнь за рулем» он посвятил всем героям московских пробок. После хита «Любовь» велел собравшимся плодиться и размножаться. Наконец, наступил момент истины— сразу обе «Осени» одна за другой, сначала «В последнюю осень», а потом и «Что такое осень», которую он недавно пел без микрофона на переполненной Пушкинской площади среди сотен фотообъективов. Казалось бы, на такой торжественной ноте в самую пору проститься до лучших времен, но Шевчук подарил фанатам еще порядка семи песен, в том числе «Ветер», «Просвистела», «Родина», а венчала концерт культовая композиция «Это все».

Иначе ни жить, ни петь неинтересно

Стоило ли Шевчуку смешивать свой концерт с вручением антипремий оборотням в погонах? Безусловно, многим пришедшим было откровенно наплевать на вице-президента «Лукойла», они впервые услышали про «жемчужного прапорщика» и без этого знания вполне себе прожили бы спокойно. С другой стороны, Шевчук— человек особого склада. Для него любое выступление— социальное высказывание, гражданский поступок, общественный резонанс, вызов властям— все равно каким. Иначе ему ни жить, ни петь, ни сочинять совершенно неинтересно.

Над такой особенностью характера можно подшучивать. Однако современный Шевчук кто угодно, но не наивный Дон Кихот, поскольку его противники меньше всего напоминают ветряные мельницы. Нельзя отрицать, что у музыканта Юры есть позиция, свое особое мнение, и это в нем безоговорочно подкупает.

Подробнее: http://news.mail.ru/culture/4759057/

121
Нунафиг, не надо Юре Юлианычу в политику, наяб обманут и кинут

122
ТРЁП / Re: Решаем вапросы...
« : 08 Ноября 2010, 23:28:58 »
Кто не помнит, в конце фильма Коффи сам сказал, что устал очень и хочет умереть. И от побега даже вроде отказался.

123
ТРЁП / Re: Решаем вапросы...
« : 06 Ноября 2010, 19:24:52 »
Вопрос меня мучить вроде после какого-то кина.

Взять людей, живущих в пустынях. Допустим бедуины, караванщики. В пустыне нет деревьев, нет деревьев - нет бумаги.

Они обо что жопу вытирают?
Об верблюдов?
А чем моются,
где одежду стирают?
Как у них с гигиеной дела?  :think:

это всё они в оазисах делают. А вот как жопу вытирают без понятия. Может сопливчиком...

124
Narkû, the armament  - Uruk of Mordor (вооруженный)

125
ТРЁП / Re: Почему в мире столько зла??
« : 03 Ноября 2010, 23:02:48 »
А недолюбили потому что слишком заняты собой. Причина зла - нездоровый гипертрофированный эгоизм

126
ТРЁП / Re: В мире мудрых мыслей...
« : 03 Ноября 2010, 18:05:51 »
Человек не потому знаменит, что мудр, а мудр потому что знаменит

127
ТРЁП / Re: Почему в мире столько зла??
« : 03 Ноября 2010, 17:50:47 »
Видеть страдания - извечная развлекуха рода людского. Отсюда и зло. Развлечься хочется. А осознанное зло порождается тупостью и себялюбием. Ну ещё отсутствием нрмального воспитания. И как следствие недоразвитием мозга. В результате человек не знает, чем себя занять, как развлечься. А видеть стразания - извечная развлекуха рода людского...

128
ТРЁП / Re: Чего Читаем?
« : 31 Октября 2010, 22:56:33 »
я скромненько, Стокера дочитал недавно (Дракула и гость дракулы) а ща сижу и Вокруг света читаю...

129
Отличная группа. Тексты со смыслом, да и музыка красивая

130
может Soulfly'а испугались? так ведь не каждый сможет

131
АФИША / Re: CATHARSIS в Уфе! // 17.10.2010
« : 15 Сентября 2010, 18:53:35 »
А Книжка эта на какой остановке?

132
Круто))Можете ссылку на табы кинуть для пробы на мыло?

133
Не пробовал,да и нету, но поучусь с удовольствием

134
Похоже объяву дала и не заглядывает больше

135
Второй гитарист не надобен?

136
где база, какой стиль?

137
я есть, начинающий

Страницы: 1 2 3 [4]