Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - mr. bass guitarist

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9
211
У эликсиров вродь 50-105 самый толстый набор :lupa:

212
Тоже с удовольствием послушал музычку. Тот нечастый случай, когда русский текст не отягощает прослушивание. А местами даже очень недурные словосочетания :deal:

213
starshoy, ну-ну  :gigi:

214
starshoy, по ходу их отдельно не купишь, да и кроме как на этом японцком сайте про них и нет ничего в сети.

215
Понравились струны , как выяснилось, с фернандеса гравити, родные, т.е. те, с которыми их продают обычно. Кто-нибудь в курсе какие струны ставят на басы Fernandes?

216
Sit никелевые, давно к ним присматриваюсь. Собираюсь как раз их заказать Надеюсь не разочаруют. Ещё из всех опробованных запомнились Дин Маркли никельстил. Яркость потеряли буквально дня за 4, но характер держался довольно долго, месяца 2 примерно. Ещё долгое время от безвыходности брал Олимпию, в местном музмаге, Друзья делали хорошую скидку. В общей сложности взял комплектов 10 , и все они звучали по разному. Где-то 4ая не звучала сразу, какие-то все убились через неделю, а некоторые и целый месяц звенели будь здоров. Единственный их минус нет у них того самого характера.
Ещё такая история была. Как-то достались мне Ротосаунд свинг бас 50-110, взял зачем-то у знакомого, типа попробовать. Струны были б\у примерно год :idea: Но я охуел был очень удивлен, что они звучали. Как мне надо звучали. Я тогда решил, что вот они струны моей мечты. Заказал на ебае, а там уже совсем другая история. Звучат 2 недели максимум. Потом напрочь умирают.
Всё таки 2 недели звучания за тысячу рэ с копейками для меня мало.

217
Dr. Hofner, ты про ротосаунд из музторга?

218
Я брал и  на ебае и в местных музмагах, результат - неоднозначный. Хочу определиться со струнами, с конкретным брендом, и с конкретным продавцом. Ведь струны это чуть ли не  самое важное звено в цепи формирования звука. Поделитесь опытом.

219
Вопрос ко всем: кто где покупает струны?

220
Кто что думает/знает по поводу струн Rotosound Swing Bass 45-105, которые продаются в Музторге? Я не привык ко всякого рода халяве от жизни, поэтому ищу подвох. Смутил ценник. 996 рублей, для сравнения на ебае либо столько же, либо дороже. Хотя обычно на ебае струны на 20-30% дешевше местных.

221
Цитировать
دوباره همون ترکیب همیشگی رو تکرار کردن. اون نریشن های مسخره که یکی در میون بین آهنگ ها صدای پای اسب و شمشیر میاد و اریک آدامز میگه اودین چه غلطی کرد و فلان اسطوره چه گلی به سرش گرفته. واقعا حیف اریک آدامز با اون وکال قدرتمندش.
ولی هر چی باشه بازم منوواره دیگه. حداقل یه بارو باید شنیدش.


Коммент особо доставил.

222
Новый релиз оценят по достоинству разве что тру фаны мановара. Я поймал себя на мысли, что уже и их старые альбомы так не вставляет как в 15-17 лет.
А про кассеты это, действительно, здорово подмечено. Я вот в "Ритме" на восьмиэтажке частенько ошивался :D

223
На счёт мастерового тоже думал.Ты у кого заказывал, что получилось в итоге? интересно))

224
Больше интересует гриф. материалы заявлены одинаковые, но будет ли он такой же удобный?

225
Это - да. На 35м-липа, на 1005 - болотный ясень. но это всё де - юро. Как это отразится на саунде при определённых обстоятельствах трудно сказать. Интересно какую роль там играет бартолини (или не играет)? При этом б\у 35ый продают за 15000р, а на 1005ый сто тыщ - самая низкая предлагаемая цена.

226
Есть ли у кого-нибудь в Уфе этот бас? Хочу себе безлад из этой серии. Слушал GWB1005 - весьма впечатлил, но и цена у него соответственно впечатляющая. 35ая модель более доступная. Хочется понять в чем фишка. Был бы благодарен затестить сей бас.

227
вопрос решён.

228
Актуально.

229
Морфий, учту.

230
Клык, avito, slando, из рук в руки периодически тоже просматриваю.  Больше склоняюсь к 4х струнному басу.
Поиски продолжаются.

231
Чё правда, совсем ничего?

232
а где шквал звонков и всевозможных предложений по басам??? :dblane:

233
Есть необходимость во втором басу. Нужна недорогая "рабочая лошадка". Бюджет до 5000р, но чем дешевле тем лучше,понятное дело. Если есть предложения, прошу скидывать сюда. Ссылки на фото приветствуются.
т. 937 489 14 70.

234
Tey A, Ок. Где у вас офис находится? и желательно номер для связи.

235
Tey A,  а если посчитать оставшиеся варианты, сколько выйдет, А4, футболка моя, дополнительная работа дизайнера не требуется . я понимаю, что примерно расценки везде одинаковые. Хочу определиться надо оно мне за эти деньги или нет.

236
brezent, 2600 за футболку с моим дизайном - это многовато.
Tey A, у вас шелкотрафарет сколько стоит, если рассматривать рисунок в пределах A4?

237
Tey A, Материал/цвет футболки имеет значение? Какого формата оригинал рисунка должен быть? Где посмотреть примеры готовой продукции? и вообще кто вы/ что вы и где вас искать?

238
Tey A, интересны оба варианта. чем можешь помочь?

239
Может кто обращался за подобной услугой. Кто знает, где делают качественно, чтоб как у фирмЫ. Подскажите.

240
нашёлся тот, кто в теме. можно прикрыть. :D

242
amir,  Crimson - это для души и оригинальности. Mary had a little lamb много кто играет, и мы в том числе. Программа разнообразная.
Не всегда спрос порождает предложение. А даже если и не окажется тех, кто в теме, то не страшно.

243
Барабанщик участвует ещё в нескольких проектах, и не всегда удается совмещать. А для выступлений в клубах необходимо постоянство.

244
Есть материал, есть база, опыт на сцене есть. Нужен барабанщик с уверенной игрой и хорошей техникой для живых выступлений. Желательно, не участвующий в других коллективах. Играем каверы на классику зарубежного рока.


Для ориентира ссылка на запись с репетиции, кавер на King Crimson: http://webfile.ru/5740216


Обращаться сюда, в личку, или по т. 8 937 489 14 70.

245
объявление не актуально.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9