Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Лесник

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 81
526
Результаты - 12 из 14
С удовольствием сообщаем, что Вы попали в меньшинство! Но на этот раз, это отлично! Таких как Вы, действительно знающих русский язык, наверное, 10% от всех россиян. Так что, поздравляем, это действительно отличный результат!
 :iq:

527
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 13 Апреля 2012, 16:19:06 »
АвтоВАЗ прекратит выпуск заднеприводной «классики» через несколько дней! По данным издания РБК, уже на следующей неделе с конвейера Ижевского автозавода (сейчас «классику» делают только там) сойдет последний автомобиль этого семейства. Причина отказа от «классики» понятна. И она кроется вовсе не в том, что это очень старая модель. Просто интерес покупателей к заднеприводным Lada в 2012 году резко пошел вниз. Спрос на нее в первом квартале 2012 года рухнул на 71%!

«Дата еще не определена, но на следующей неделе уже точно выпуск этого автомобиля прекратится, - рассказал директор по связям с общественно¬стью АвтоВАЗа Игорь Буренков. - Все идет по плану. Спрос на «классику» сильно упал. Пора прощаться».

«Видимо, предприятию потребуется время для того, чтобы переоборудовать конвейер под новую модель. Вообще логично, что пока Granta пользуется популярностью и раскупается как горячие пирожки, АвтоВАЗу нужно увеличивать объем производства. А объем выпуска «семерки» сейчас таков, что для нее уже невыгодно закупать компоненты, и настал такой момент, что АвтоВАЗу пора попрощаться с Lada 2107», — уверен замгендиректора аналитического агентства «Автостат» Сергей Удалов.

http://auto.mail.ru/article.html?id=36913

 :cow:

528
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 13 Апреля 2012, 15:48:32 »
Российская Госавтоинспекция намеревается потратить около 100 миллиардов рублей на борьбу с ДТП. Эти средства, как пишет газета «Коммерсантъ», пойдут на закупку средств фото- и видеофиксации нарушений, усовершенствование системы дорожного освещения и улучшение безопасности автомобилей.

Эти меры содержатся в концепции федеральной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах», которую ГИБДД в четверг представила в Общественной палате РФ. В этом документе содержатся планы по снижению смертности в ДТП до уровня 19,9 тысяч человек в год – для сравнения, в 2011 году на дорогах России погибли почти 28 тысяч человек, по закупке фонарей, работающих на солнечных батареях, новых комплексов по фиксации нарушений ПДД и внедрение интеллектуальных транспортных систем.

Одновременно с этим ГИБДД собирается ужесточить контроль за техническим состоянием транспортных средств и продолжить повышение штрафов за грубые нарушения ПДД. При этом активист движения «Синие ведерки» Петр Шкуматов предложил ГИБДД задействовать «сознательных водителей», которые могли бы сообщать инспекторам о нарушениях правил дорожного движения и даже предоставлять записи с видеорегистраторов. По его словам, в РФ ежегодно совершается шесть миллиардов нарушений, которые ГАИ не в силах отследить.

Президент Межрегиональной ассоциации автошкол Татьяна Шутылева посоветовала ГАИ разработать «адекватную нормативную базу по подготовке водителей», потому что число выпускников автошкол уже превышает количество выпускников образовательных учреждений, а руководитель Межрегионального союза водителей-профессионалов Александр Котов, предложил больше внимания уделить контролю за работой дальнобойщиков.

Проект программы будет опубликован позднее, после утверждения ее концепции правительством. Пока же ГИБДД пообещала учесть все замечания и предложения, и внести в программу изменения.

http://motor.ru/news/2012/04/13/gibdd/

530
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Роб, с Днём Рождения !!!!
« : 13 Апреля 2012, 15:12:30 »
йоу! с праздником :beer:

531
Управделами президента РФ Владимир Кожин подготовил варианты замены немецких лимузинов для первых лиц государства на автомобили российского производства, сообщает РИА Новости. Эти решение в ближайшее время будут представлены президенту Дмитрию Медведеву, однако среди них нет предложений по закупке машин «Завода имени Лихачева» («ЗиЛ»).

С предложением рассмотреть возможность замены президентских лимузинов Mercedes-Benz на отечественные машины Медведев выступил в середине 2010 года. Тогда предполагалось, что выпуском подобных автомобилей может заняться «ЗиЛ», поэтому соответствующее техническое задание было направлено на предприятие. Однако завод, по словам Кожина, так и не представил приемлемых предложений.

«Завод «ЗиЛ» сегодня находится в очень сложном положении, – заявил агентству Владимир Кожин. – Мы бы с удовольствием конечно же вернулись к приобретению этих машин — они были достойные, хорошие для того времени. Но машины эти уже много лет не выпускаются».

Управделами президента также подчеркнул, что в случае замены «Мерседесов» на отечественные лимузины, такая машина должна выпускаться серийно.

«Вы сегодня нигде не найдете машину, которая собирается в единичном экземпляре, разве что для каких-то изысков или каких-то коллекционеров. Любая машина, которая используется повседневно, а уж тем более которая используется для обеспечения глав государств, должна быть серийной. Потому что любые машины ломаются, выходят из строя. Это должна быть серия, должен быть конвейер. Как бы ни хороша была машина — она через год, через два, через три подлежит замене», – добавил Кожин.

http://motor.ru/news/2012/04/11/limo/

532
чтобы попасть на вечеринку, надо умереть? :lupa:

533
ТРЁП / Re: Самое ебнутое имя
« : 11 Апреля 2012, 10:45:39 »
еще забавней у татар видеть имена Владик, Славик, Радик и тому подобное :iq:

534
всего хорошего :zzzy:

535
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 10 Апреля 2012, 18:05:39 »
Gorky, наверно они редко выезжают из Москвы в Россию и не очень в курсе :iq:

536
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 10 Апреля 2012, 17:24:18 »
Комитет Госдумы по госстроительству одобрил идею введения штрафов для водителей тихоходных транспортных средств, например, для тракторов, которые едут за городом со скоростью менее 30 километров в час и при этом не дают другим автомобилям себя обогнать. Об этом пишет газета «Коммерсантъ».

Законопроект предполагает поправки к статье 12.11 Кодекса об административных правонарушениях (КоАП). В настоящее время она обязывает водителей тихоходных транспортных средств, которые из-за конструктивных особенностей не могут передвигаться быстрее 30 километров в час, за городом прижиматься к обочине и пропускать другие автомобили. Однако штраф за несоблюдение этого правила не предусмотрен.

По мнению авторов законопроекта, отсутствие наказания для водителей «тихоходов» провоцирует «заторы и транспортный коллапс», поскольку в России довольно много загородных дорог с одной полосой в каждом направлении. Обычные автомобилисты имеют право выезжать на «встречку» и обгонять тихоходный транспорт даже в зоне действия знака «Обгон запрещен», правда, только при отсутствии сплошной разметки на трассе и наличии на медленной машине соответствующего опознавательного знака – красного треугольника.

Как рассказал изданию один из авторов поправок, депутат Госдумы Сергей Иванов, наличие множества ограничений для автомобилистов при обгоне тихоходных транспортных средств, водители которых никак не наказываются за непропуск машин, «несет коррупционную составляющую». Некоторые недобросовестные гаишники договариваются с владельцами «тихоходок», пускают их по трассе, а сами сидят в засаде и ждут, когда водители начнут нарушать и выезжать на полосу встречного движения. Это нарушение грозит автомобилисту лишением прав.

Правительство законопроект не поддержало «по формальным причинам», отмечает газета. В частности, власти указывают на то, что в поправках не указано, что речь идет о движении за городом, а не в черте населенного пункта. Кроме того, ГИБДД заявила, что не понимает, кто и как будет измерять скорость «тихоходок». По словам Сергея Иванова, у гаишников такой проблемы возникнуть не должно, поскольку их автомобили оснащены радарами.

http://motor.ru/news/2012/04/10/tihohod/

 :cool:

537
ФОТО и ВИДЕО / Re: Мисс бикини РокУфа
« : 10 Апреля 2012, 12:10:06 »
Эмили:niceguy:

538
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 10 Апреля 2012, 11:12:10 »
ну...значит, кому то повезло, кому то -  :fig:

539
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 10 Апреля 2012, 09:52:10 »
ну я слышал от знакомых только нелестные отзывы...к тому же после судебных тяжб с хендаем(не помню уже подробностей), начали клепать еще более дряные китайские вортексы :pain:

540
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 09 Апреля 2012, 22:02:45 »
Митрофаныч:agree:

541
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 09 Апреля 2012, 17:22:58 »
Арбитражный суд Ростовской области зарегистрировал иск о банкротстве Таганрогского автозавода, поданный самим предприятием. Как сообщает «Российское агентство правовой и судебной информации», дата рассмотрения заявления пока еще не назначена.

Серьезные финансовые проблемы у «ТагАЗа» начались в 2009 году — тогда объем производства предприятия сократился в три раза, а у самого завода образовались долги перед банками на общую сумму 20 миллиардов рублей. В 2010-м завод сумел договориться о реструктуризации долгов со всеми банками, кроме ВТБ, которому он был обязан выплатить 5,8 миллиарда рублей.

Тогда же ВТБ подал к «ТагАЗу» серию исков о взыскании долгов, а в июле 2011-го предприятие смогло добиться отсрочки исполнения решения о взыскании в пользу банка более 726 миллионов рублей. В декабре 2011 году ВТБ снова обратилось в суд. На этот раз банк требовал признать завод банкротом.

Позже банк отозвал иск. Это произошло после того, как на совещании с премьер-министром Владимиром Путиным представители ВТБ и «ТагАЗа» подписали меморандум о реструктуризации долгов завода и снижения почти в два раза ставки по его кредитам.

http://motor.ru/news/2012/04/09/tagaz/

543
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 08 Апреля 2012, 12:44:46 »
ну и адок был... :alko:

544
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2012
« : 07 Апреля 2012, 21:02:35 »
бухааать :alko:нужно добить остатки настойки :killumnik:

545
 :super:

546
ТРЁП / Re: Нужна ваша кровь...
« : 07 Апреля 2012, 11:50:35 »
я б тоже пошел, но меня отправят обратно...нельзя сдавать

547
ТРЁП / Re: Нужна ваша кровь...
« : 07 Апреля 2012, 11:30:44 »
а какая группа нужна?

548
там если есть говнари(а они везде есть))),то их не так много)))
:rjunemagu:

550
ТРЁП / Re: Ресторан доставки TAKAI
« : 06 Апреля 2012, 22:54:58 »
попробовал как то китайское...доширак блять :fi:

551
чо то черным пиаром попахивает :think:

552
ТРЁП / Re: Да, хочется взять и уебать!!!!!!!
« : 06 Апреля 2012, 17:10:31 »
Cordelia, бессердечные люди, им лишь бы уебать :(

553
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 06 Апреля 2012, 17:08:38 »
Продажи универсала Lada Largus начнутся в июле 2012 года. Изначально модель будет доступна только в семиместном варианте и в двух версиях – «люкс» и «люкс» с аудиосистемой и кондиционером. Об этом сообщает агентство «Автосреда»

Топовый вариант будет оснащаться 16-клапанным 1,6-литровым мотором Renault мощностью 105 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. Для базовой версии предлагается 8-клапанный 1,6-литровый 90-сильный двигатель и та же трансмиссия.

В дальнейшем «АвтоВАЗ» начнет выпуск пятиместных универсалов, а также фургонов. По предварительной информации пассажирская версия «Ларгуса» будет стоить от 349 тысяч рублей, грузовая – от 319 тысяч рублей.

Комплектации модели Lada Largus



О - опция :killumnik:

http://motor.ru/news/2012/04/06/largus/

554
ТРЁП / Re: Да, хочется взять и уебать!!!!!!!
« : 06 Апреля 2012, 17:04:14 »
Cordelia, подруга синтезатор без чехла таскала, не мог больше на это смотреть-подарил чехол) хотя бывало, таскал гитару без чехла в мороз, гитара была тем еще хламом, но было жалко. а меня многие хотели уебать за то,что бегал под дождем с ноутом без сумки :degenerat:

555
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 06 Апреля 2012, 14:05:23 »
В июне 2012 года в Госдуму поступит законопроект, предлагающий пожизненно лишать прав водителей за повторное управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Об этом «Российской газете» рассказал первый заместитель председателя парламентского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков.

Документ предполагает дифференцированную систему наказаний за вождение автомобиля в пьяном виде. В том случае, если автомобилист попадался на таком нарушении неоднократно, его могут пожизненно лишить прав и конфисковать машину. Сколько раз водитель должен нарушить ПДД, чтобы остаться без удостоверения, Лысаков не уточнил.

До того, как направить законопроект в Госдуму, он будет выставлен на общественное обсуждение, в котором примут участие депутаты, сенаторы, представители правоохранительных органов и врачи-наркологи. По словам Лысакова, один из наиболее спорных моментов в документе – конфискация у злостного нарушителя автомобиля, поскольку транспортное средство является частной собственностью. Кроме того, машина не всегда принадлежит нарушителю. Тем не менее, депутат рассчитывает, что такая мера получит одобрение. Однако она «должна применяться только в случае неоднократного нарушения и назначать такое наказание должен суд с учетом всех обстоятельств», отметил Лысаков.

В августе 2011 года с инициативой пожизненно лишать прав водителей, управлявших автомобилем в нетрезвом состоянии, выступила с общественная организация «Антиалкогольный фронт». Тогда это предложение поддержали в Госдуме и Совете Федерации, однако соответствующий законопроект направлен в парламент не был.

Ранее с инициативой лишать прав пожизненно за управление автомобилем в нетрезвом виде выступали бывший губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко, а также заместитель главы МВД Виктор Кирьянов. Однако тогда их предложения приняты не были.

http://motor.ru/news/2012/04/06/drunk/

556
поздравляю!

557
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 05 Апреля 2012, 23:07:46 »
унылая презентация лады ларгус

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4lnFugVESo8&list=UUrsr6J3qvbMB-0Lf0KjoO8g&index=1&feature=plcp[/youtube]

558
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 05 Апреля 2012, 22:54:43 »
В четверг, 5 апреля, внедорожнику Lada 4x4, который до второй половины 2005 года назывался «Нива», исполнилось 35 лет. Первый экземпляр модели ВАЗ 2121 «Нива» с конвейера Волжского автозавода сошел в 1977 году.

В 70-80-х годах прошлого века внедорожник входил в список наиболее популярных автомобилей как в России, так и за рубежом — в то время модель продавалась в 110 странах мира. Кроме того, модификации «Нивы» занимали призовые места в ралли-рейдах, включая «Ралли фараонов», «Алжирское ралли», трансафриканский «Атлас» и «Париж-Дакар», а также работали на Северном полюсе и при экстремально низких температурах Антарктиды. «Ниве» также принадлежал мировой рекорд покорения высоты более пяти тысяч метров в Гималаях.

В 2009 году «АвтоВАЗ» выпустил модернизированный вариант внедорожника, который получил другие зеркала и приборы, увеличенные подфарники, а также доработанный двигатель, сцепление, трансмиссию, рулевое управление и тормоза.

На данный момент модель предлагается в трех- и пятидверном кузове с 1,7-литровым бензиновым двигателем. Самая доступная Lada 4x4 стоит 326 тысяч 300 рублей.

В прошлом году «АвтоВАЗ» продал 7 тысяч 846 таких внедорожников. В общей сложности за 35 лет автозавод и его партнеры собрали более двух миллионов «Нив».

По словам создателя «Нивы» Петра Прусова, сейчас компания занимается концептуальной проработкой модели нового поколения.

http://motor.ru/news/2012/04/05/niva/

 :banan:

559
ТРЁП / Re: Самое ебнутое имя
« : 05 Апреля 2012, 14:43:23 »
MAXHO, красивое имя :dont:

560
приснилось, что на своей квартире полетел в космос :gaulayter:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 81