Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MattXSteelMouZe

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7
71
Хера Оо вы решили инструментал делать? А сил, аранжировать, придумывать все хватит? Это не простоаккомпанемент вокалу рубить + сольные мелодии.

72
Gafur,
Спс посмотрю)

73
Да фэйсбук хорош, но вконтакте его Российский клон и действительно печально если его не будет, а все ведь из-за ебаных денег. Реально если человек качает кино то не факт что еслибы он не мог скачать он бы пошел его смотреть. Это в Америке с их зарплатой всем пофигу уже на что тратить, а у нас к сожалению каждая копейка на счету.

74
НЕ не очень то и хорошо. А где вы уважаемые будете слушать превьюшки треков(когда в том же поиске групп ищете себе партнеров для игры, и нужно послушать их материал? банальное выкладывание заебывает однако..тут скачал там скачал и все ппц весь хард в гавно). Тоже относиться к записям реп и концертов(на ютюб не каждый выложит ибо влом всем на обозрение кидать). Я не говорю, что общаться через контакт уже чуть ли не проще чем через аську... продажа гитар и оборудования..да все уже через него делалось. И по этому считаю возможность закрытия печальной((( Да этим жидам кинопродюсерам уже итак карман некуда расширять сидят по уши в бабле еще больше захотелось(( Да я вконтакте в жизни кино не смотрел..Если считать так что фильм вконтакте посмотрело 6 тысяч человек, то с помощью других ресурсов его посмотрело 60000 человек. Порабы им смириться с этим...один фиг если бы фильмы были хорошими люди бы потом пошли бы в кино(на этот или на другой уже ихний фильм). Точно также как с музыкой скачает человек, нахаляву послушает а потом понравилось и пошел на концерт и диски может купит или даже винил. А если гавно полное окажется то хотите не хотите если потратят *кровно-заработанных* и не понравится, то пошлют и очень далеко между прочим.

75
Чо реал 500 в месяц??? Оо да за такие деньги туда пешком ходить можно.

76
колумбия в семье? или где?

77
Свипом + теппингом наверняка, да и размесы перемесы на весь гриф, я их слышал немного. Аккордами точно не обойдетесь.

78
Нет еще, думаю японца..зп небыло еще.

79
В общем как ни странно в обычных магазинах ничего нет(

80
ГРУППЫ / Re: Septem Voices
« : 25 Июля 2010, 18:02:31 »
А не я наркоман ^^ были оказывается только я все опять пропустил

81
ГРУППЫ / Re: Septem Voices
« : 25 Июля 2010, 15:39:59 »
так до уфы и не дошли пока что((

82
окей)

83
Если ударник какой сюда напишет по этому поводу или вдруг у тебя там есть кто, то всегда пожалуйста. Соникс поиграть, Студжес и тд и тп. :super: :super:

84
eguk,
Ударника нету трудно найти, поэтому мне легче вписаться чем собирать. А так да можно было бы поиграть в духе тех времен)

85
ДА вот как раз что-то типо этого)

86
(Последний разок не по теме, заодно тебе реклама и апанье;) )
Чувак подпись бы мою прочитал сначала, не в теме это не значит что я этого всего не слышал. Хотя неспорю я ниипу что сейчас происходит в молодежных течениях и чем травятся загоняются нынешнии тусовки.  Про направленность ты прав. Скажи мне у Наив и у Тараканов какого плана тексты? Да взять туже *Тишина это смерть* самую попсовую их песню. Взять ммм хрен с ним ранний КиШ. Пока ты не вдолбишь в себя качественный панк-рок типа ramones, sex pistols(ну это истоки просто), joy division, NOFX, whitestripes(тоже есть немного панк направления), пока не прослушаешь каждую песню нирваны( гранджем их назвать то назвали, но извините если что не так считаю, что это один из ахеренных примеров направления панк-рок со смесью гаражной музыки), где как ты говоришь в говнарьских манерах курт, разбивал всю аппаратуру, спал в заброшенных домах и ходил в одежде годовой давности(носить было можно + антисоциальное антигламурное и прочее действо), не мыл волосы неделями и тд и тп. (По крайней мере в начальных своих стадиях становления, пока не разбогател..что кстати его очень отягощало, обычный бедный парень зато скока энергии..) Не зная истоков Причисляй себя к кому хочешь хоть к панкам, хоть к эмо, но спорить изволь воздержаться.

87
status,
Ты сравнил жопу с пальцем конечно. Я сказал мне вокал не нравиться женский в рок музыке, а не девушки по жизни. :pozor:

88
Поиграю Альтернативу, тяжеленький рок, в общем рассмотрю любые предложения кроме деатхе и хеви.

89
ФЕТИШ, АТРИБУТИКА / Re: Шляпа Перата.
« : 24 Июля 2010, 19:10:15 »
Еси трушную хочешь в ателье закажи из толстой кожи, двуслойку - будет тебе щастье) Джонидеповскую сделаешь Гг)

90
Интересует вопрос где приобрести рубашку в клетку(белую рубашку в любую клетку-черную, красную и тд и тп) Уже давно хочется посмотреть как оно мне пойдет и так сложилась судьба что рубашек в клетку у меня никогда небыло((. Желательно чтобы там был выбор размеров ибо у меня очень спецефические М-ки только идут. Некоторые мне маленькие, некоторые большие Оо как так я сам не знаю.

91
Оппа тут продаются такие лоты? ) Хмм надобы мне свой продать плюс касеты с черепашками ниндзя ^^

92
Офигенно) Группа хороша, мелодика красота звучания, все есть)

93
А да самое главное забыл(вот они последствия недосыпа) - в музыке требуется драйв....нужен мягко говоря *кач* песни не должны быть унылыми(мне предлогали именно унылые :( ) лирика приветствуется, но конечно же в перемешку с драйвовыми, рифовыми песнями. Нытье играть не буду - хочу драйва! хочу неадекватности! хочу бешенства в песнях! и хочу отдавать кучу энергетики!

94
В общих чертах вроде как был занят какоето время но многое успело надоесть за коротких 3 месяца(приблизительно столько с людьми предыдущими и играл).
Играю не в ахуенных манерах Лайхо или гитарастов Слипнот..так..знаю аккорды принцип их строения и тд и тп, гармонические черты разных стилей и общие гармонические моменты...
Короче играю аккорды, гаммы, пентатоники (и тд и тп) не умею играть свипом, с теппингом все пока что еще плохо так что им тоже не сыграю. Роль ритм гитары держу, музыку придумываю, спотыкачом сыграю если вдруг что. С быстрыми соло(ака перепилами) есть проблемы заторможенности и придумываются они с огромным трудом, но если есть материал для игры то перепилы отрепетировав дома сыграть впринципе смогу. Гитар не на высоте, но для реп сгодиться..в скором времени собираюсь брать инструмент по качественней.
---
Итак - хотелось бы играть панк-гараж-может чо потяжелее..но не деатхе и не хеви...хотя желательнее панк рок или гаражники.
---
В случае если на вашем вокале стоит девушка, то не предлогайте плз, женский голос мне не нравится(разве что в попсе). ТРЕБУЕТСЯ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!! собственно что я от предыдущих людей сваливаю - столкнулся с офигенной безответственностью, было такое ощущение будто только мне это все и надо..снимали песенку..я дома ее снял репал ее дома всю неделю до малейших нюансов, пришел и оказалось, что только я ее и знаю в общем то, ну еще вокалистка выучила текст. Ударник слушал песни и находу просто играл в *такт*, басист офигенен был муз образование даже и тд и тп, но безответственный и вечно опаздывающий на репы. В общем очень требуется ответственность, ибо у меня подход серьезный.
----
Итак - хотелось бы играть панк-гараж-может чо потяжелее..но не деатхе и не хеви...хотя желательнее панк рок или гаражники.

ЗЫ: толькочто пришел с ночной репы, где все в общем то и вывело из себя, так что извините если пишу какую то пургу - очень устал.
Мои контакты: 335542452(ася), контакт в профиле и в подписи. Возраст значения не имеет, мне 18 лет.

95
Чуваки проверну одну рекламу - (ХД) короче на центральном рынке..вниз по цурюпа в сторону пятерочки там рядои есть типо магазин - пив заправка там чешское какоето разливное есть(его не пробовал) и дохера чего всякого несколько фестивальных сортов и тд и тп. Единственный минус стоят дохера. А так я там пару разков закупался с друзьями когда бабло некуда тратить было и хотелось мажорской жизни.

96
МУЗЫКА / Re: 12 струнные гитары.
« : 23 Июля 2010, 10:49:27 »
через октаву..то есть на примере от низкой Ми- типа расстояние идет Ми-(через октаву)Ми-(через кварту от толстой Ми)Ля, потом от Ля через октаву Ля и потом Ре?
Ясно спасибо удовлетворили мое любопытство, надо че нить с таким звуком послушать)

97
МУЗЫКА / Re: 12 струнные гитары.
« : 23 Июля 2010, 10:44:17 »
Я как бы не врубаюсь,  :think: так как струн 12 там следовательно и аккорды другого характера используются? Или там например идет Ми толстая струна и спаренная Ми тонкая? Какой строй вообще там?

98
МУЗЫКА / 12 струнные гитары.
« : 23 Июля 2010, 10:38:32 »
Недавно видел в мире музыки такие инструменты. 12 струн на гитаре. Струны очень близко друг к другу, струн дохера на мой взгляд..возник вопрос в офигенности данных видов гитар не сомневаюсь, но в чем их особенности? Как на таких вообще играть(фортепианный метод? гриф вроде не такой широкий) вообще заинтересовали, и из любопытства охото узнать о них побольше.

99
Не я уже занят) Да и свипом не умею играть, а с тэппингом плохо еще. По аккордам да по гаммам гоняю тока ну по пентатоникам там. Так что точно не подхожу )

100
Но звучание этой техники ни с чем не спутать, оно офигенно.

101
Arch,
Перебор и свип совсем разные вещи...на ютубе посмотри что да как.Перебор идет штрихом (верх-вниз движения правой), Свип он как бы сказать..там правой рукой всего 1 плавное движение вниз ИЛИ/И вверх, а левой куча нот извлекается..свипом довольно таки трудно играть у меня точно не получается..за 1 движение кучу быстрых нот левой выдать.

102
aidmebel,
Всеравно заминусовали, кто не понимает о чем я :Р

103
A.C.A.B.,
 :alive:
Эх забыли все истоки панк рока(( Социальная нестыковка и полный похуизм на внешние составляющие и социальное положение и поведение теперь не в моде? Вообще в далеких концах 70х годов - начале середине 80ых, все что ты причислил не к панку, им и являлось. Спорить бессПОРНО можно бесконечно, но причислять элизиум к трушным составляющим панк рока это просто неуместно, точно также как делать попытки опустить Наив. Дело даже не в том что и как играть, при правильной подаче что угодно под что угодно можно подогнать и загнать ну или обозвать.
ЗЫ
Просто меня удивляют *трушные* панки которые судят о ком либо или о чем либо со стороны социальной или поведенческой, хоть я и не в теме как говориться всей этой, но даже так меня это удивляет.

Часовой.
-Уже хочется послушать, что у вас получиться :super: ))

104
ладно флажолеты высекать, ладно теппингом играть, но свипом ето помоему ваще слишком...тем более для панк рока Оо Оо Оо ОО

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7