Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MattXSteelMouZe

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7
36
КУПЛЮ / Re: Нид простенький микшер.
« : 01 Декабря 2010, 19:34:18 »
Можно предлагать варианты посерьезней ибо сказано 5+ т.р  :dont:

37
КУПЛЮ / Re: Нид простенький микшер.
« : 01 Декабря 2010, 19:31:53 »
moonvise,
Наверное до конца недели подожду, может быть еще варианты будут, отпишусь потом тебе если что.)

38
КУПЛЮ / Нид простенький микшер.
« : 01 Декабря 2010, 17:11:26 »
Нужен простенький микшер ценой в 5000 +- рублей можно и поюзаный как следует, главное нынешняя оценка самих возможностей в указанную сумму.. Характеристики и предложения сюда. Мобила 89174066768.

39
КУПЛЮ / Re: Срочно куплю проц.
« : 18 Ноября 2010, 21:40:27 »
Писать ПМ или звонить на номер 89174066768

40
КУПЛЮ / Срочно куплю проц.
« : 18 Ноября 2010, 21:40:13 »
Line6 Floor POD куплю, новый за 7к, б/у в зависимости от состояния.
Если есть желание продать качественный напольный гитарный проц в цене ДО 7 тысяч Пишите(необязательно лайн6).

41
Обогрев это да, жрет неймоверно. Но это еще конечно от самого обогревателся зависит, чем дороже обогреватель тем меньше есть.

42
КУПЛЮ / Куплю или приму в дар.
« : 10 Ноября 2010, 12:58:34 »
Ковер. от 2.5х5м. Купим недорого или примем в дар. Предложения ПМ или в аську 335542452.

43
Вопрос у нас такая ситуация - предбанник делать нехотим... дверь обклеили темже пенопластом, что еще посоветуете? Мы хотим дверь завесить чем нибудь...как на это смотрите?

44
На пол подстилку специальную, поверх линолиум(чтоб ноги не мерзли от просто линолиума).
Пенопласта кучу по стенам, сверху ковры. И обогреватель туда. С электроникой - на обогреватель отдельную пробку сделайте, ибо обогреватели жрут много и часто любят вырубаться. Гараж подземный, такчто несильно холодно должно быть. А ковры тепло удержат.

45
НЕТ, потолок остался в панельках. ПОД потолком на стыке стены и потолка мы вдолбили деревянные планки и НА них повесили ковер, который пошел по стене поверх пенопласта, до пола. Благо ковер у нас огромный - всю стену закрыли, сейчас в процессе поиска ковра для второй стены)

46
Klaus,
Для тепла + устранение эхо мы стены толстым пенопластом обклеили, под потолком ввинтили деревянные довольно толстые планки, на них повесили ковер. НА потолок обычные тонкие пенопластовые панельки(нам достаточно, просто чтоб не отражался звук). На пол подстилку приклеили(чтоб пол сильно не мерз зимой, продаются в строймагазинах синии такие, в отделах линолиума) сверху
линолиум. По электричеству...заменили полностью коробку...пробки..на что и какие точно не скажу, может потом напишу. Счетчик полу-электронный, отображает стрелкой (чтоб если перепад тока, табло не сгорело) Счетчик кому-как, у нас, чтоб соседи не жаловались, что платить им дофига приходится.
Впринципе - дешево но сердито - можно поверх пенопласта коробки из под яиц клеить, говорят звукоизолируют хорошо.

48
brezent,
Спасибо зайду посмотрю.
-
Про подиум мы хотели купить брусья/бревна на высоту сантиметров 20-30, и закрыть их обычными половыми досками, сверху линолиум. Естественно сделать с умом это все. Такая высота подойдет? Можно вообще не ставить, однако везде стоят именно так и это наводит на мысли, что так полезнее для звука? :think: На гранитную плиту, это уже будет помоему слишком для нашего бюджета)
Kitsum,
Средства имеются. Уже в общем то почти все мы сделали, осталось подиум сделать, заднюю стену завесить, дверь завесить ( наподобие шторок из плотной ткани, дверь обклеена толстым пенопластом ). Занести оборудование и начинать играть.

49
Написал тут, потомучто подумал, что это по теме автора и ему будет также интересно узнать, а новую тему создавать для маленького вопроса некомильфо.

50
Задам вопрос тут, хоть я и не связан с тем, кто создавал эту тему. - Если микшером выводить 2 инструмента например 2 гитары на 1 Усилитель, звук сильно потеряет и будет сливаться? От чего это зависит от самого усилителя или от микшера тоже?

51
В общем нам для звукоизоляции нужна плотная, толстая ворсистая(шерстяная или чтото типа) ткань, по размерам выходит 2.5x20м где можно найти ткани таких размеров? Пальтовая ткань тоже подойдет, но в ателье и магазинах таких размеров вродебы нет. Названия не знаю, но есть черная плотная и ворсистая ткань, то что надо и отлично звукоизолирует, но ни названия ни где продается у нас никто не вкурсе, когдато давно видели подобную на базе в Самаре. Подскажите пожалуйста где можно найти пальтовую ткань плотную таких размеров или ту, название которой никто у нас незнает, быть может есть кто вкурсе. Еще есть вопрос относительно высоты подиума для ударных, какую обычно делают?
ЗЫ: Базу делаем исключительно для своего пользования, опыта в этом нет, так что пожалуйста в теме не срать.) Спасибо.

52
Есть уже материал? )

53
Молодая группа для обустройства(и звукоизоляции) базы ищет ковер.
Желательно 5х5 метров. Можно и другие размеры. пишите и предлагайте в аську 335542452. Или вконтакт по ссылке в подписи.
Купим или примем в дар.

54
Имеются ли в Уфе в магазинной продаже илиже всетаки нужно искать на руках или заказывать? ))

55
Раскладушки вы наверняка дорого будете предлогать, поэтому нафиг раскладушки) нам чтобы посидеть в 2-3 человека или прилечь 1му человеку, если ночью репать будем.
ЗЫ: Диван купить - купим, но вот если есть еще 1-2 лишних стула(небольших, что со спинкой или что просто табурет) их примем только в дар ибо деньги уплыли на ремонт и звукоизоляцию уже.)
Спасибо.

56
КУПИ-ПРОДАЙ / Диван куплю или приму в дар.
« : 09 Октября 2010, 23:17:11 »
Ищется диван, небольших габаритов, для нашей небольшой базы, куплю. Жду ваших предложений в аську 335542452 или сюда. Также если есть старый убитый диван, на котором можно сидеть, и который вам нежалко былобы отдать нахаляву, приму в дар. Также нужен ковер, который можно повесить на стену, но с этим уже жду отдельных предложений.

57
по идее слегка занят уже, но инди и рок-н-ролл очень заманчиво) интересует) пиши 335542452 - гитарист.

58
мотивы, тебе действительно нужен учитель, который тебе объяснит разницу, между связью какого либо мотива и техники с жанром.

59
ты бас ищещ или что?

60
Если найдешь и он может научить играть перепилы, металкорные мотивы, в общем то чему не учат в музыкалке отпишись мне ;) ябы ему тоже был готов платить за занятия.

61
Да - да я создавал подобного рода тему, но теперь хотелось бы найти не видео уроки, а живого человека который бы объяснил и помог.

62
Интересует скрим, френч скрим, гроул. Требуется профессиональный подход, в одиночку понемногу получается, но немею на день гарантировано, боюсь в таких темпах вообще говорить никогда не смогу или голос изменится в худшую сторону(( - связки нафиг порву. Может кто нибудь мне помочь с освоением техники скрима хотябы? По видео урокам и тд особо не врубаюсь я в это дело, в частности бесит то что когда получается, то это и не скрим даже..крик получается не насыщенным безинтонационным((

63
на крайний случай, басиста тут искать буду, мне уже писало два человека,+ есть друг басист который поиграть может(может быть и постоянно) мне приоритетнее ударника найти сейчас.

64
ну найду я сейчас басиста, да его и искать ненадо есть желающие впринципе, а без ударника что делать? В первую очередь ударника, а басистов сдесь куча. Так что басист дело второстепенное на данный момент.

65
Найдется ударник - бас найти легче всего

66
Есть Вокалист с аккустикой и я с электро гитарой. Куча текстов, и тд и тп. Направление рок что будет дальше по примесям пока не ясно. Басист дело второстепенное и пока не нужен, нужен ударник по возрасту от бесконечности и дальше. На каверы - Люмен,  Сплин, Возможно Нирвана, возможно Poets of the Fall.
Ася - 335542452.
Контакт - Мой в подписи и/или http://vkontakte.ru/chuppo

67
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Продается PSP 3008
« : 01 Августа 2010, 12:12:08 »
Ее никак не перепрошить не пропатчить? (( Бабосы на игры тратить никто не хочет((

68
Я так понимаю оплата как всегда 100% по предоплате?  ((

69
Эм а задача гитариста играть биты?

70
В любом случае удачи глядишь чо и получится)

Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 7