Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MattXSteelMouZe

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7
176
АФИША / Re: БИ-2 // 25.05.2010
« : 09 Апреля 2010, 01:42:20 »
Мона сходить если бабло будет)

177
Учись походу музыку делать, это даже важнее текстов.)

178
Да я заметил тут большая половина рок уфы только ради того чтоб почитать чьито перебранки и поржать и сидит)) Не это еще не Опахально, было тут время когда к моиму нику придирались, давно уже, вот тогда было эпохально, отбил себе место под ником все равно, а это уже тьфу расплюнуть, обидно только что всю тему засрали..ну с другой стороный может напишет кто веселый, кто почитает и поржет, да и один фиг пропиарился уже я тут Гг благодаря парочке знакомых ******* .
ЗЫ: Времена щас чтоль какие не те или звезды раком встали? Раньше ударника черт найдешь, сейчас два ударника написали уже, хотя скорей всего один с которым я с самого начала списался останется, а басиста нет ни одного на примете пока что, что все басисты в митолкор ушли? :(

179
ДА нахуй мне твое лицо сдалось? Не в курсе как дела делаются нынче? Один пиздит - другой или другие приходят и тупо пиздят, так что подумай хорошенько, разговаривать я не буду, драться даже не полезу просто, а в случае чего всегда могу предьявить твои выше сказанные слова, которые под собой нихуя не имеют, больно ты зазнался ато я смотрю. Ту по троль, - лезешь в тему и срешь, когда тебя даже не спрашивали и когда твое мнение или чтобы там небыло глубоко похую.
Не не ребят я не гопник я хороший...басист по прежнему нужен, ударники пишите тоже, надеюсь независимо от срача выше - люди все таки заинтересуются. Ориентиры все так же Люмен Сплин Би2 из российского, хоть может и другого направления еще Нирвана. Снимать скорее всего за семьей будем, кто не умеет нормально научится ибо материала на перепил и на собственную обработку достаточно..ну это басистов касается, ударники лучше которые снимать песни могут нормально, басистам с песнями на сьем сам помогу снять если что.
Ниже не гадить, писать в личку по всем нагоревшим натерпевшим и просто по-пиздеть вопросам.

180
Я вас даже встречать не буду, будете пиздеть много просто неводамая хуйня под руководством кутлуха палкой в подьезде стальной ебашить вас будет когда возвращаться поздно будете, заебали оба, я психованый не бесите лучше нахуй даже.

181
С тобой русланчег у меня уже чото куча поводов, пиздишь больно дохуищи прям как дышишь. Типо крутую крышу нашел решил повыебываться? Попил из блатного стаканчика стал крутым? Ты как был мудилой так мудилой и останешься, а тебя антошка ваще прошу  в мои темы даже не заглядывать ты в них нах не сдался.
Модеры - почистите плиз только до моего первого месага с обьявлением.

182
пиздец - в теме написано не срать вы приперличсь опять все загадили. Руслан как пиздел так и пиздит, когда я кем прикрывался? ты совсем охуел ты на героине типо или просто ебанутый чтоли? с терпилой сходика нахер, че с тобой встречаться, ты реально в детском саду, выперли тебя из песочницы, теперь другим песочницу искать не даешь пстц. Вот пиздец, как админы нужны срачь покрывать так их нету никогда, как по фигне рисоваться всегда тут, почистите тему или новую создавать прийдеца.

183
Ударник вроде как есть(тьфу тьфу тьфу) нужен басист, хотя ударники тоже пишите если интересует, ибо малоли что и как))
Сначала я думаю встретимся там договоримся что снимать будем.

184
Ладно фиг с ним все понятно, судимость высшее образование даже важно фиг с ним..НО зачем справка от венеролога? ЧТО вы делаете в группе???? :horor:

185
Mark666,
Я от тя херею, пиздишь так много, ранше ты потише был. А сейчас не видя и не слыша уже так много говоришь Звездная болезнь после того как тя выпизднули или ты просто решил поговорить о том о чем не знаешь?

186
Mark666,
Руслан иди нахуй чмырило, будешь разглагольствоваться много я тя навешю ;) Ты даже видеть не видел как и что я играю, то что я тя со стигматой послал это значит лишь то что я не хочу играть это направление.

187
Обитуари - слышал, не мой жанр, не мои идеи, в России что либо подобное по силе игры найдешь пиши.

188
охото нести что нибудь красивое не слишком бешенное и с идеей..в деатхе и корах идеи вообще не вижу.
rekviem,
почему провал? если пишете мнение пишите подробнее.

189
Нет гитарист не нужен, вокалист на акустике играет, я на электро в зависимости от спецификации песни))

190
Да я про тоже самое, охото серьезно играть и самим всего добиваться, незнаю есть ли вообще тут люди которых это заинтересует..сейчас не кором и не деатхе мало кто интересуется((( А зря.

191
Блин прошу прощения за далбо посты. Если все хорошо пойдет, то есть знакомства которые вытащат на концерты потом, НО пунктик лично мой относительно этого - пробиваться желательно абсолютно самим.

192
Забыл написать - желательно не курящие или курящие которые нормально 2 часа выдержат без сигареты и не будут посреди песни бегать курить, сам курящий, но бросаю.

193
Имеется вокалист, он же пишет тексты, кто заморачивается о возрасте и понтах ему 16 будет скоро. Имеюсь я - гитарист-18 лет, есть по идее бас но неизвестно, что и как с ним еще будет. Группа еще не сформировалась, проще говоря сыгрываться надо, находу ничего не будет. Базы нет своей пока что если только сьем. Песней куча, все нужно обрабатывать и обыгрывать они все в текстовом варианте только и в приблизительных набросках на гитаре. Стиль хмм..точно не кор, что получится..рок-панк рок, естественно не тоже самое но я так считаю, есть похожесть на Люмен, Сплин, БИ-2. Барабанер и басист нужны будут наверное к началу мая, когда мы и хотим начинать играть собственно. Ближайших концертов, аплодисментов, фанфар и шлюх в планах нет, много играть предстоит, отрабатывать и собственно походу набираться мастерства, я так думаю год. Трублэцкеров, деатхешников и прочую нечисть ненада, в тему поэтому вообще не срать, только по делу. Играть необходимо уметь..хотя конечно же что не умеете за год подучитесь..важнее наличие гармонического склада слуха, потому что мяса херачилова и ебашилова ненадо, как я и сказал ориентиры Сплин, БИ-2, Люмен. Наличие желания играть, быть приятным по общению человеком (э пацаны пошлите бухать после репы..в гавень ваще - не стоит даж писать сюда). В общем жду, писать на аську 335542452(даже если оффлайн пишите, все равно отвечу ну или в контакт по ссыли в подписи с названием темы письма - Хочу играть) Приветствуются серьезные люди, которые понимают, что сначала придется играть и учиться, а не тупо долбить и вылезать сразу на сцену. Хм ну зная Рок уфу..возраст хотя значения не имеет но примерные указатели 15-19.

194
На Firework не гнать, группа хороша!11

195
Столько лолов. Писать по делу не учили? Ты вокалом занималась где нибудь или типо домашнего обучения?

196
Афигеть я в живую 1 раз видел форманта, на и-бае попробуй кстати, больше двух выручишь вполне если хорошо отреставрируешь, там я насколько помню раритетные гитарки продавали и продают.

197
Люди найдены, тему в слив. Все равно засрали, в случае чего поищю в другой теме потом.
Антон - иди нахуй еще раз повторюсь.

198
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2010
« : 09 Марта 2010, 01:46:23 »
Все спать.

199
Давайте люди ломитесь учитьсяна басу уже, ато чето в последнее время басистов мало осталось..а нужны тем неменее.

200
Жаль(( Немогу пойти(( Денег нет, предпочел Люмен. Вы хоть потом напишите как прошло..ато ваще обидно что на 2 концерта сразу бюджет не позволяет((((

201
ГРУППЫ / Re: Septem Voices
« : 09 Марта 2010, 01:28:52 »
Стоп а в Уфе концерта не будет чтоли? Непорядок!11 Тут полно людей которые хотят сходить..ну 1 человек точно)

202
АФИША / Re: "Lumen" в Огнях Уфы // 03.04.2010
« : 09 Марта 2010, 01:25:45 »
Воистину свершилось наконец то что-то стоящее на мой взгляд..пожертвовал Психеей во имя Люмен надеюсь будет круто. ЗЫ кто в теме - клепаные ремни не одевайте там охрана будет опять шухериться. В прошлый раз весь кайф этой фигней испортили((
Кто в курсе? После концерта они будут автографы как в прошлый раз раздавать?

203
как бэ тя в подьезде не наебнул кто;) щас времена такие ;) осторожней.
По теме: прибавилась клавишница в список желающих. Need Base or Drum player

204
Гитарист..что требуется от меня? )) Всигда готов.

205
Второй гитарСит нужен?

206
Оба идут нахуй.

207
ТРЁП / Re: работу неформалам!!!
« : 27 Февраля 2010, 14:55:11 »
в понедельник у меня день зла, пойду по муз магазинам, по магазинам рок атрибутики и тд. Зная себя могу сказать что найду что нибудь более-менее ровно с пятого раза! )) Если найду отпишусь. Сегодня день прожыт зря, то что нашел, после беседы с человеком который типа предлогал норм работу. и выяснения лохотрона пирамиды и прочей фигня был взаимно послан на йух..за что меня так я же любя сказал что их работа говно :(

208
угу(( жалЬко

209
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: Гитарист
« : 26 Февраля 2010, 22:35:04 »
Отжог в хорошем смысле? ) если в хорошем значит посчитал что вы фигово играете раз не стал продолжать.

210
Хх MAXHO, спасибо, зайду посмотрю. Главное чтобы не слишком кошерные, чтобы после того как я закажу по моему экскизу льва сделать, у меня не появился кошег'ный лев с бакенбардами.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7