Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - MattXSteelMouZe

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7
141
Мне это не очень, я не сейчас прям покупать собрался, я в процессе зарабатывания  :D да и гитар-гитаре рознь, послушать нужно, и тд, а не заплатил купил и получил а там уже разбираться. Да я понял про Эко + стеб) Насколько узнал можно в мире музыки заявку оставить там подвезут пару моделей послушать через 2 недельки от заказа..поспрашиваю узнаю что как)

142
Enkeli Kuoleman,
Спасибо , но меня интересует стандарт, на твоих ссылках студио, Лп и прочие модели без той что я хочу.

143
ну или качество товара на репутации магазина и персонала*

144
эко + насколько знаю магазин с персоналом так себе а качество магазина и персонала и на качестве товара сказывается..но все равно зайду посмотрю) Примерные цены знаю..стандарт лес пол стоит где то около 2100 - 2300 баксов ну плюс полную отстройку и тд и тп итого выльется мне в гдет в 2300 долл. Ухх кучу времени пахать мне на гитару мечты ^_^ к следующему лету полюбому куплю ) Люди машины покупают а мне гитару охото Гг

145
Ребят можно ли в каком магазине купить гитарку Гибсон Модели Лес Пол Стандарт..американца причем так сказать трушного, не подделку..а если можно то сколько такое чудо будет стоить в новом идеальном состоянии?? Или же всеже на заказ как нибудь? Я не видел трушных американских гибсонов в Уфе..может мало смотрел(
(Так же интересуют Лес Пол Кастом, но их насколько я знаю только в Москве Питере и на заказ из США). Ну до кастомного мне очень очень далеко.. в общем интересно где достать Лес Пол настоящий и сколько мне на него работать.

146
лучше *мир музыки* около парка якутова магазина не видел..есть все да и продавцы там довольно дружелюбные.

147
К постам выше еще - вообще в обыгрывании джазовых гармоний, мелодий и тд и тп наверняка будет трудно самому разобраться, желающим лучше к преподу какому нибудь походить профессиональному который шарит, там много нюансов ато сами задолбаетесь.

148
Джазовы гармонии вообще основа всего-всего всего и даже больше. Меня интересует следующее - я когда играю на гитаре у меня крайне тупо идет способность петь..тормозить начинаю и тут и там и это удручает..может дело в концентрации или что нибудь еще..может что нибудь посоветуете?

149
УЧЕБКА / Ищу видео уроки скриминга.
« : 26 Мая 2010, 20:16:38 »
Женьчика думаю все видели, его видосы я посмотрел, может еще какие нибудь кто нибудь подскажет? Интересуют именно видео уроки скрима. По урокам Женьчика получается только средней высоты скрим, меня интересует также высокий скрим, который у меня нихрена не выходит((..как пример пусть будет группа Алесана.

150
ПОИСК МУЗЫКАНТОВ, ГРУППЫ / Re: New Group
« : 13 Мая 2010, 16:52:19 »
Привет я гитарист_))) пиши 335542452, попеть тоже могу, хотя хз нада разрабатывать вокал..люблю пиво...а еще добрый и милый )))

151
Есть ударник, есть я-гитарист, нужен бас гитарист, для начала smells like teen spirit, бабочки(люмен) там посмотрим. Возраст мм до 19 наверное, да ваще возраст особо пофигу. На стену не отвечаю. Все обо всем в аське. 335542452.

152
Сокол кола на любителя конечно но мне понравилась, хотя пить прикольно но послевкусие оставляет желать лучшего.

153
Я если выкладывать то только перепил свое собственное стесняюсь )

154
а да тихо потому что незнаю почему но комп тупит сама игра норм идет запись тихая (

155
Я с тобой в аське уже отписался что к чему, если что пиши) - Matt

157
Я насколько с автором переписывался - он предлагает а не ищет))

158
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Приму в дар что нибудь!!
« : 14 Апреля 2010, 14:31:16 »
могу штук 8 медиаторов старых сильно *покусанных* отдать)

159
Слишком много металла потому что, да и не все воспитанны именно на металле.

160
Приоритеты слегка поменялись, хотя хз хз. Басист который есть будет играть с направленностью по ориентирам - Нирвана, Зе Юзд, Драйв и крик. В другом случае без баса есть барабанщик который хотел бы играть по направленности указанной еще в первом посте. Вроде как меня пока пригласили на вторую гитару, но все же и тем не менее хочется поиметь собственно созданный коллектив. На стену не отвечаю, *настенные* месаги не читаю, пишите по координатам указанным выше.

161
Нащет гитариста - 335542452 если что, воть стопроцентно насчет останусь или нет хз как я пойду вам или нет ну и собственно от вас тоже зависит пиши если что.

162
Пиши если хочешь что нить попереигрывать, басист есть но его может и не быть скоро. - 335542452...первоначально упор на каверы поетому научишься).

163
И не надо мне предлагать мол сиди и слушай, я так думаю тут практически к любому завалиться в тему и начать писать лажу да еще когда тема вполне серьезная, то я так думаю любой будет беситься. Или же я один такой не уравновешенный?

164
Не общаться не научился это стопудово, а про лет поспорить могу. Хотя нет я и общаться научился, довольно милым бывать умею, но если присмотреться то можно увидеть что срач и ругань идет только с теми людьми которые меня оскорбляют, так что это выводит меня за рамки простого троля.

165
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 10 Апреля 2010, 12:58:36 »
Скорей бы принц персии вышел на экраны дико жду!11! :super:

167
ГРУППЫ / Re: SLIPKNOT
« : 09 Апреля 2010, 22:33:21 »
Весчь годная, и тяжесть есть и легкость восприятия в чем то, может попсово слишком, но тем не менее я с первых нот в слипов влюбился когда еще давным давно услышал их первый раз..помоему первая песня которую я слышал у них была - Left Behind или может Scissors.

168
Гуд гуд написал, качественно)

169
Извиняюсь за то что послал на хуй Death EXC ибо он высказал мнение оказавшееся неправильным, а я резко среагировал.

170
не не не луше играть что нибудь, а заводы и без меня будут работать, не СССР.

171
ГРУППЫ / Re: Goat of Dis
« : 09 Апреля 2010, 20:22:13 »
Ахаха ну как там ваше продвижение?

172
а как сюда выкладывать? я хз тока с рапиды знаю...

174
Гитар риг четвертый, электро под акустику, акустички больше у меня нету)..косяков много, давным давно пальцами не играл только медиатором да медиатором( Ну тем не менее, кто узнает откуда песенка и кому надо табы или типо того обращайтесь, подбирал сам/не сам 50 на 50, кое где друг помогал подбирать))

175
Посижу дома и пройдет, а тебе это что то даст? Уважения? Славы? +100 к агилити + 100 стренч??  :mosh: - оскорбления тут нет, если сразу не понятно. И пиши в личку если хочешь, стену не загрязняй.
Frozen,
Да знаю) , просто немотря что неспешно ищутся, охото побыстрей начать, времени свободного ато слишком много остается даже не смотря на то что гитарой занимаюсь и тд.

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7