Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gordon

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16
351
МУЗЫКА / Re: Жф-8
« : 09 Февраля 2007, 00:44:17 »
ИИИИХхххх, блэку руссейского достойного хочууу!!! Но как ни прискорбно, акромя ДемонсОфГильётинс назвать нечега(да и те, если чесна, абы кабы). Мож есть таланты в землях русских? Если да, то зовите!!!
А если серьезно, можно и Аркону посмотреть-послушать, не плохой фолк паган ЗлатаСварга  http://www.zlatasvarga.ru, и т.д. оренбург тож вродь богат талантами, разведуем=))
в обчем, разнообразить есть чем=)))

352
Боге богам рознь, а новенького хочицца=)))  :hehe: Я бы сказал, требуеццо населению для встряски :gigi:

353
помойму, уж в уфе, да и вообще по уралу, больменее качественная или выделяющаяся группа всегда найдет своих слушателей, независимо от стиля. Главное не лапоушничать, и работать, работать и еще раз работать :russian: :xdrummerx:
По крайней мере знаю даже  в Окте не мало людей, которые очень охочи до "местных" групп, собирают по крупицам любые записи, с сейшенов и т.д. Неужели, делая музыку, которая нравится тебе лично, не приятно осознавать, что она прет еще парочку (сотенку=) людей :mosh:. И ради этого - почему нет? :idea:

354
МУЗЫКА / Re: Советские гитары
« : 31 Января 2007, 22:50:51 »
Урал - тру бас=)) ставишь на него струны ла`бэлла и херачишь толстым медиатором=))) :russian:

355
Ничего лицеприятного сказать не могу, но честно - пох на емо. Как отдельный стиль музыки не воспринимаю, ничего нового, а текста - эт дело личное. Не навязывают свое , ну и ладно.
Вот не помню, кто стебанул, толи уфокс, толи кто, но ржал дико: клип Эмо-грайнд банды  :cry: - сидит молодой парнишо с длинной челкой, в розовых чулочках :mosh:, поедает труп девочки, и плачет :cry: Вот оччень надеюсь, что такого не увижу при жизни, а там - пусчай делают что хотять...

ps Картинко отжог=))

356
До мажор для меня не менее дистанционно=)) но если не плохая , то рискнем. Цена всетки совсем не кусачая=)

357
Да ведь в чем еще проблема то наших региональных студий - никто не рассчитывает на привередливого клиента, тут тока ценовая политика имеет значение. В Окте вообще одна студия, и то у мажора, и то там пишуться одни татарские исполнители за бешеные деньги  :disco: 1 альбум попсового исполнителя от 50 т.р. :hmm: Вот поэтому то и встает вопрос о подручной записи. Не обязательно дома - база, гараж (на худой конец :mosh:). Многие источники(литература, советы) говорят о непригодности домашних компов к записям, лучше использовать типа 4 дорожечные катушки (Пример - полуподвальный "Kill`em All" Metallica). Да где такое достать то?  :iq:
 экспериментировали с драм-модулем "Гармония" - вот где, мля, мона настроить старые омати под диммуборгиевские "трещалки" :xdrummerx:! Такого совкового оборудования, кстати, оччень многа в госучереждениях. Чего стоит только "безымяный" чешский флэнж-ревер, который дает эффекты, покруче любых педалей от среднеуровневых производителей. Все это можно использовать, тока знать как=)))

358
Вот я про микрофон то и говорю=)  :rolleyes: пасиб за совет, учтем. И еще , что лучше, вести запись сразу с ревером, али лучшее потом при обработке, поточнее делать? слушал и так и эдак, так различаецца, что теряешься=)) При обработке удобнее конечно, точнее, но  ревер плоский, а вот при игре столько дублей пришлось делать чтоб чегот путевого добиццо... эх, наманую  аппаратуру б=)))   :lol:

359
При умелой обработке запись в линию может звучать ничуть не хуже микрофонной. Проверено, и проверено не один раз.
Фак в том, что инструмент не самый изюмительный=)) и звук дисторшна получается режущим, а при срезе высокой середины - глухой, нет ни низкой серединки ни 2 КГц, за то песка моря! вот почему подумываю про запись через комбик.. Осталось только все собрать в одном месте. HellHell если есть совет по линейной записи, прошу отписаццо хоть чуть чуть=))) если не в лом конечна

360
Есть вопрос!  :idea: Кто юзал "высоковольтные" педальки от Yerasov? типа 7000 и 9000? Есть ли у них толк в большом количестве крутилок? Можно ли добиццо нормального жужжания, али тока ОВ/ДС? Слышал пару демок аддцкого качества, ни х не понял, кроме того, что блюзмэн из аффтара хреновый=)) :russian: Кто юзал - откликнитесь плиз. Педаль покупаю дистанционно, поэтому сам заценить не могу. заранее благодарствую  :agree:

361
Запись уних просто демко=) на подходе более менее наманый по качеству альбумчик, сами ждем не дождемся=) жаль что питерские их с названием подрезали. Надеюсь не подкачають и раскачають субмарину... Тока я вот все думаю, когож так потянуло енту самую субмарину так  подставить под альтернативный слэм=)) интерьерчик то не плохой, пока :hehe:

362
У меня тут ващще много всяких вопросов :rolleyes:
Хочется знать насчет записи гитары через комбик. Всетки напрямую к звуковухе, будь то аудиджи 1 или 2, синтетики и лишней грязи очень много. чего тока не пробывал.  :iq: Читал море литературы, и вполне понимаю, что для нормальной записи требуется как минимум НЕПЛОХОЙ гитарный комбик, с немаленьким динамиком. :hmm: Специфичный микрофон, и т.д и т.п. Это все понятно,но вот если нету таких микрофонов, и под рукой только 25 ватный маршал, вокальные shure, да ямаховский пульт,  можно ли добицца нормальных гитарных звуков, от соло и до плотнейшего дисторшна :russian:. Если есть у кого опыт таких записей, какое оборудование и т.д.  и т.п. Если есть источники тоже можно предложить :idea:

363
Черт возьми, не могу не добавить:
кто хочет ознакомиться с творчеством Сварги: www.realmusic.ru/svarga
Be True!!!   :russian: :vampire:

364
у кого есть фотки, кидайте-ка а то потеряюцца=) :killumnik:

365
АФИША / Re: Сейшен ко дню рождения // 26.11.2006
« : 19 Ноября 2006, 00:15:45 »
 :hehe: :hehe: :hehe:
Мда, кАматозит-с кого-то?  :lol:
А и в самом деле, шпиёнски получаицца, ктож хыдлайнеры.. Мне вот сомнюваицца, выходные как на декабрь распределять?? :hmm:
Ждем новостей, а так, думаецца, клевая вечеринка будет-с :mosh: :up:

366
было было=) да прошло :(
Лана, всем зачот, не могу сказать ничего плохого ни про одну из выступивших групп.
Fourth Dimension весьма обрадовали=) а то все уфимцы постоянно талдычут, мол ничего нового акромя среднего пошиба альтернативки: вот вам и фак=) конечно название поменять, да  ударника найти, и я думаю у группы хорошее будущее. За пиво кстати вам ребята не зачот=) мы с девушкой свою половину вечером же и допили=)
Сти7мата и Анабиозы как всегда, иначе и не могет=) да и про своих говорить то не скромно=) Маладцы в обчем=)
AFFEKT - честно, ждал провала, но видно откатанное годами мастерство не пропить, Клещ ясно показал=))) Старая закалка, типа :alko: :mosh:
Sarcophagus супер=) некоторые перцы из толпы пришли именно на них... Как говорицца ожидание оправдалось полностью. После выступления, заходя за кулисы Жанна радостно так обронила:"Это наше лучшее выступление!" =)) Полностью согласен :mosh: :mosh: :mosh:
Mad V Лично я их ждал больше всего. И дождался=))) Как приятно было увидеть и услышать на родимой дворцовской сцене старый, добрый, качественный и ващще ахрененно исполненный трэшак!!!  :mosh: :ura: Настроение подняли что прям ващще, хоть кипяточком на забор=)))
а дальше все ужо известно=)))) Эхх, ещеб так разочек другой, да чтоб не надоело=)  :disco:

367
Мня=)) обишчаю, 6-рых обпою, и  даж спать уложу=))  :disco: Остальное мне;) :alko:
Думаю все уместимся в нашем небольшом городишке=)) :hehe:  С утра в 6, 7.10, 8.45 обратные рейсы=) для тех, кто на работу=)  :niceguy: ждем с распахнутыми объятиями :niceguy: :beer: Ждемс  :degenerat:

368
буду жрать если Марбл Форест также как и в челябинскую резеденцию просто неприедут =))
а ещё больше буду ржать если приедут и будут играть с электронными банками и клавишами, сделанными в гитарпро =))

 :hmm: :hmm: :hmm: Фигассе.... :iq: эт за что они с народом так??? :abuse:
А так кнечна жаль, что в пятниссу=))) я опять не как все с выходными=)гы.. постараемся :russia:
Под Mad V нада проколобасицца :mosh:

369
ааааааа :disco: полный отжег :cool: :cool: :cool: :lol: :lol: :lol:
Про апельсин - лол=)))

370
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 28 Сентября 2006, 01:43:47 »
Приемлю поправления так как быть експертом не претендую=) но вокал ентот мне  тут жо зародил семя подозрительности, что бурзуму девки послушали=) ежели есть чего есчо из них послухать,давай ссылки=) Исчо вопрос: кто нить группу Sigh опробировал?

371
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 27 Сентября 2006, 23:19:26 »
GALLHAMMER - Gloomy Lights (2004)
Стиль: Black-Doom Metal
Страна: Japan

1. Endless nauseous days 05:48
2. Crucifixion 04:30
3. Tomurai : May our Father die 04:34
4. Beyond the hate red 02:51
5. Lost my self 03:17
6. State of gloom 03:57
7. Aloof and proud silence 05:18
8. Color of coma 10:07

Я не верил, что ЭТО имеет право на существование, но убедился в обратном. Три японские девушки сделали то, чего я не ожидал от всей нации :mosh: Японский труууу  :cool:
Не в скоросте дело, но атмосфера своя, ниначтонепохожая. В некоторых местах есть намеки на хороший кач. в обчем, если трафу не жалко качайте, достойно прослушивания любителю блэкухи=)
Сильно заметно влияние Варга Викернеса, примитивизм, и поклонение скандинавской этнике (Молот галла:) Но очень оригинально и запоминающееся. Блэк, он, оказываецца и в японии блэк=))). Надеюсь найти больше инфы относительно самой группы, поскольку по японски исчо не научился, а иных сайтов не нашел=)

Качать: http://kot.spb.ru/music/doc=14/id=18803/

372
АФИША / Re: Наив в Октябрьском // 30.09.2006
« : 27 Сентября 2006, 22:58:46 »
В оппщем, факт таков...: неизвестно, кому вчудилось задумать такое, но не прокритиковать не могууу :moderator:
Зал: попсово-гопотный клуб :actoy:,  в самом отмароженном районе октябрьского (типа проводить сейшн в Доках, хотя это не критерий, несколько сейшенов в том районе октябрьского  прошли на ура)
Пиара никакого.. :down: я узнал через аську, как и те, кто мне передал - полный сарафан :haha:
Цена...ну 200 куда еще, но 300 за наив, без всякого подогрева, как я понял...эт слишком...  :pain:
Короче, я туда не пойдуууу :degenerat:

373
АФИША / Re: SINISTER // 25.10.2006, г. Уфа
« : 26 Сентября 2006, 13:57:52 »
блмн, я наверное единственный, кого среда устраивает=) :ura: а то в субботу мне ващще как нереально с работой :(  Ждем, ждем=)

374
ТРЁП / Re: Поиграем?
« : 25 Сентября 2006, 10:27:22 »
скрим - попытка закосить под визги трупа

375
Ну и рубили бы себе два десятка лет одно и тоге, и шта?  это мона тока Дарктрону, у остальных не прокатит, нада меняцца, пробавацца. если группа чего-то делает, то хоть знаешь что жива... а идея с трубочками, эт интересно :vampire:

376
ТРЁП / Re: Поиграем?
« : 23 Сентября 2006, 12:05:46 »
Желудок - устройство потребления еды и пига в организм. Иногда проявляет характер=)

377
АФИША / Re: SINISTER // 25.10.2006, УФА
« : 23 Сентября 2006, 11:51:27 »
Черт возьми, аббизательно сделаю себе на ДР подарочек, приеду :mosh:
А кстати, действительно, кто на разогреве будет?

378
1969 год - Ummagumma studio - помоему оччень схожая концепция  :rolleyes:

379
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 10 Сентября 2006, 19:37:36 »
Во,  вроде отошел посля свадьбы :banghead: Не хочу больше свидетелем быть.. никак :moral:
пойду кины смотреть у другаля (по стивену кингу)

380
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 09 Сентября 2006, 02:09:31 »
эхх, петю тагрена бы сюдыыы.....
Вот именно его и слухаю счас=)) :mosh: :mosh: чорт возьми, через 8 часов тянуть ношу свидетеля :fear: Придецца быть кулюторным, и оффыцыозным :iq:

381
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 08 Сентября 2006, 14:54:37 »
Вчера посидели, выаеои в тихой домашней опстаноффке.... фоток с женихом пачками....плоховатенько счас...

382
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз???
« : 08 Сентября 2006, 10:35:02 »
Вчера был мальчишник, завтра буит свадьба....Ну какой из меня свидетель???? :hehe:

383
ТРЁП / Re: Кем быть? Трёп о работе
« : 08 Сентября 2006, 10:34:23 »
ААА=))))) Лесопатолог жжот=))) :rjunemagu: :rjunemagu:

384
БАААльшого счастия и много неожиданностей тебе :up: Главное - чтоб жить не скучно было :ura: :ura: :ura:

385
Чего  меня заинтересовал 3D рабочий стол.. ждемс

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16