Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - gordon

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
141
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 22 Августа 2015, 17:26:28 »
сходил на день болельщика в Уфа арене, занятно... Поеду на дачу, помидорки/огурцы собирать, баня топить, бухашку бухать :tango:

142
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Журналюга РУ.
« : 22 Августа 2015, 10:40:15 »
а я, а я, а я...  на  Газмяс ГАЗЗПРОМ пойду :satanic:

143
я даже уже не помню, что они поют... а цены то.. :pozor:

144
готов послушать на след. неделе, закинь координаты в личку

145
видеоряд уныл

146
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 21 Августа 2015, 15:29:47 »

СОЖГИ СЫР... СОЖГИ... ПОРАДУЙ ВЛАДЫКУ, СЕВЕР БУДЕТ ТВОЙ... ТОЛЬКО ЖГИ...  :hehe:

147
Завтра, 22 августа 2015 года Хоккейный Клуб «Салават Юлаев» приглашает всех на самое долгожданное событие этого лета – День болельщика, который пройдет в УСА «Уфа-Арена» 22 августа 2015 года. Вход свободный.

В этот же день в кассах УСА «Уфа-Арена» начинается продажа билетов на первую серию домашних матчей:
30 августа (воскресенье) в 16:30 «Салават Юлаев» - «Югра» (г. Ханты-Мансийск)
1 сентября (вторник) в 18:30 «Салават Юлаев» - «Автомобилист» (г. Екатеринбург)
3 сентября (четверг) в 18:30 «Салават Юлаев» - «Авангард» (г. Омск)

Программа мероприятия
Открытая интерактивная площадка. Территория УСА «Уфа-Арена» со стороны ул. Цюрупы с 12:00 до 14:00ч. Ведущий развлекательной программы - Илья Подольский, «Русское радио - Уфа». Участие в активностях бесплатно.


1. Фудзона от болельщиков. Болельщики приглашают всех посетителей к столу и угощают ароматным пловом, вкусным шашлыком и лимонадом. Девушки из хоккейной команды «Агидель» и Ice Girls примут участие в кулинарном мастер-классе.
2. Арена с игровыми воротами от Хоккейного Центра. Возможность почувствовать себя настоящим хоккеистом! История возникновения хоккея, первые правила и инвентарь, демонстрация экипировки, интересные факты о хоккее, возможности для занятия любительским хоккеем, демонстрация синтетического льда. Конкурсы и розыгрыш призов.
3. Спортивная зона. Игровая программа от клуба развития личности и фитнеса Lotus Health Club. Проверь себя на выносливость, силу и быстроту! Различные соревнования от профессиональных тренеров и розыгрыш клубных карт. Информация о здоровом образе жизни, тренировках по одному из самых популярных направлений – кроссфиту, тренингах развития.
4. Танцевальная зона. Безусловный лидер в сфере танцевальных услуг GallaDance Lifestyle dance club приглашает присоединиться к зажигательному мастер-классу по направлению Зумба. Зумба представляет собой горячий танцевальный фитнес-коктейль с гармоничным сочетанием элементов и движений клубной латины. Заряд бодрости, хорошего настроения и позитива будет обеспечен на весь день!
5. Фотозона с заливочной машиной. Только в этот день у всех гостей будет возможность сделать памятную фотографию на фоне заливочной машины. Зона будет выглядеть по-зимнему благодаря участию Ice Girls и настоящему снегу!
6. Выступление Силача с большой буквы – Эльбруса Нигматуллина! Неповторимое шоу от вице-чемпиона соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года, четырёхкратного победителя турнира «Самый сильный человек России», рекордсмена Книги рекордов Гиннесса. Болельщики, пришедшие в атрибутике клуба, смогут принять непосредственное участие в его невероятном номере. Что он придумал на этот раз?!

Интерактивная площадка в фойе УСА «Уфа-Арена» 2 уровень с 12:00ч. Участие в активностях бесплатно.
1. Зона для игры в настольный хоккей. Можно прийти и поиграть в свое удовольствие всей семьей или бросить вызов соперникам и устроить настоящий мини-турнир!
2. Зона киберхоккея. Желающие могут попробовать свои силы в компьютерной игре и забить буллиты. Игра в виртуальный хоккей не уступает по зрелищности и накалу страстей, а ее популярность растет с каждым днем.
3. Зона аквагрима. Красочную символику ХК «Салават Юлаев» художники нанесут на лица гостей прямо на мероприятии, что станет еще одним ярким и увлекательным моментом праздника.
4. Творческие мастер-классы. Для тех, кто предпочитает активному спорту творчество, также найдется много веселых занятий и увлечений. Среди них различные поделки, рисование, аппликации – и конечно, все они будут посвящены хоккею. Будет интересно всем – и взрослым, и детям.
5. Детские аттракционы и фотозоны. Для маленьких гостей будут работать детские аттракционы. В фотобудках можно бесплатно получить фотографии и магниты, а также принять участие в фотосессии у брендволла журнала «Собака».
6. Одновременный сеанс игры в шашки организован совместно с МОО "Федерация международных шашек" и АНО "ПШК Башнефть". Сеансеры - сильнейшие молодые шашисты Башкортостана!
7. Зона «телемоста». Каждый болельщик может оставить свой видео-вопрос для игроков команды «Салават Юлаев» и тренерского штаба. Все вопросы записываются на видео. Ответы на самые интересные вопросы будут транслироваться на телеканале БСТ в серии специальных выпусков.
8. Сувенирная продукция. Для посетителей будут открыты точки продаж сувенирной продукции с символикой клуба.
9. Выставка билетов. Для любителей хоккея будет организована частная выставка. Для показа представлены редкие билеты с выездных матчей, билеты с домашних матчей, начиная с 90-х гг. до настоящего времени с участием команды "Салават Юлаев", а также билеты с Чемпионата мира по хоккею с шайбой среди молодёжных команд 2013 года, который проходил в г. Уфа.

Торжественная часть. Главная сцена на ледовой арене с 14:00 до 15:00ч. Ведущий Азамат Муратов.
Внутри «Уфа-Арены» болельщиков ожидает красочное шоу, главным героем которого станет ХК «Салават Юлаев». По традиции, в преддверии очередного сезона Континентальной хоккейной лиги состоится представление всех игроков и тренерского штаба команды «Салават Юлаев», чествование ветеранов клуба, презентация новой хоккейной формы. Завершит шоу выступление известной музыкальной группы «7 Souls».


Общение с командой. «Открытый микрофон». Главная сцена на ледовой арене с 15:00 до 15:30ч.
У посетителей будет уникальная возможность пообщаться со своими кумирами в формате «открытого микрофона» и задать интересующие вопросы. Перед главной сценой будет установлен специальный подиум.

Киберхоккей с участием вратарей ХК «Салават Юлаев» Никласа Сведберга, Владимира Сохатского, Рафаэля Хакимова. Главная сцена на ледовой арене с 15.30 до 15.55

Автограф-сессия игроков. «Кубковая зона» 2 уровень с 15.40 до 16.00ч
В автограф-сессии принимают участие игроки ХК «Салават Юлаев»: Линус Умарк, Игорь Григоренко, Николай Прохоркин, Сами Лепистё. Важно: продолжительность автограф-сессии составляет 20 минут.

Автограф-сессия вратарей. «Кубковая зона» 2 уровень с 16.00 до 16.20ч
В автограф-сессии принимают участие вратари ХК «Салават Юлаев»: Никлас Сведберг, Владимир Сохатский, Рафаэль Хакимов. Важно: продолжительность автограф-сессии составляет 20 минут.


В программе возможны незначительные изменения.
Подробнее на www.hcsalavat.ru

148
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 21 Августа 2015, 12:19:43 »
сходил на работу - понял что там без меня разберутся с пятницой.. Подумал, а не въебать ли мне 20 капель... и въебал... :alko:

149
Тыщу лет не писал отчеты о концертах...
Так что, идите в жопу, ежель что не так... :fig:
Пришел на мероприятие по двум причинам - приезд моих земляков из Окта, и приезд иностранных гостей.
BB как то были вне внимания, поскольку не знаком с их творчеством. Ну уж извините, не знал группу и все тут. :pain:

И так:
ORGASMIC VICTIM(Октябрьский) - образ вокалистки просто 146% успеха, пусть не обижаются на меня мои друзья Руслан и Рамиль, составляющие костяк группы!
Басующая грейндушная рыжая сисястая вокалистка - беспроигрышный образ на сцене, на мой взгляд.  :sisi:
 Причем весьма неплохо вокалирующая! :idea:
Еще потренироваться в харизматичности и работе с пабликом - и все впереди! Я искренне рад  появлению такой группы!
Особенно понравиля лично мне блэк кавер на КИНО Группа Крови - чет зацепило :sleep:

BESTIALITY BUSINESS - death\grind (Уфа)- технически качественная игра каждого из членов команды нивелируется киш-мишем в звуковой картинке, по крайней мере на данной сцене. На мой взгляд - там как минимум 1 лишний  участник, а то и два - или вокал, или гитара.
А может аппарат подобных заведений просто не справляется с напором односложных звуковых колебаний..  :zzzy:
А в остальном - драйв, работа со сцены, композиции - все в масть!  :orkestr: :mosh:

NEID (Италия) первое, что "бросилось в уши" - качество звука - начиная с интро, и заканчивая последними "запилами"- отличный от всего предыдущего, разборчивый, стеклянный, усваиваемый звук!
Я, будучи не слишком избалованным такими мероприятиями человек, сразу оценил разницу звучания предыдущих команд... Не буду гадать в чем причина, но факт остается фактом - итальянцы - звучали .
Что касается репертуара -отмечу разнообразность сыгранных композиций и артистичность вокалиста! Я весьма тащился от его выкиднонв/разъебонов) Весьма доставляло! :up:
 Итог - приедут ищо - схожу ищо! :mosh:

150
АФИША / Re: Эпидемия в Театро //22.09.2015
« : 21 Августа 2015, 00:31:02 »
не, ну я с удовольствием схожу и супругу свожу, все-таки какой-никакой, а павер-метал, в живую знатно звучать должен :mosh:

151
[Роб], ебать ты ЛАКОНИЧНЫЙ :gigi:
По сути: запомнился образ монашки-вокалистки Orgasmic Victim, моща напора Пулермана и весьма весьма пиздатый звучище итальянцев. А так же их обаяние при продаже мерча)) даже селфи сделал :pozor:

152
АВТО и МОТО / Re: Масло
« : 20 Августа 2015, 19:26:03 »
Вдруг кому интересно - Как отличить подделку Shell от оригинала:
http://shellmarket.ru/kak-otlichit-poddelku-shell/

153
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 20 Августа 2015, 19:19:43 »
набиваю желудок пивком с грибами после работы, а потом на секретную грайнд вечору :mosh:

154
АВТО и МОТО / Re: Масло
« : 20 Августа 2015, 14:11:55 »
- очень много подделок, можно встрять

Но чтобы не въебатся в саморозлив - брать лучше в автосалонах. :idea:

155
походу мероприятие для галочки такое бывает в ентой индустрии? :lupa:

156
wow wow палехчи!!! Земляки приезжают - надо идти (это я не про Италию  :hehe:)
Оперативность конечно... ну да ладно, спасибо РУ! :gossip:

157
АВТО и МОТО / Re: Масло
« : 19 Августа 2015, 21:06:36 »
Знакомый моторист в автосалоне Форд/хундай/киа авторитетно заявил, что надо заливать Шелл Хелликс Ультра  и не ебать мозги мотористам с тупыми вопросами, поскольку это масло авторизовано абсолютным большинством производителей, а многие вообще используют только его для ТО...
Но чтобы не въебатся в саморозлив - брать лучше в автосалонах. :idea:

А еще, для особо заморачивающихся, масло можно подбирать по возрасту движка - маркировка API на любом масле (типа SM/SN), в яндексе есть расшифровки. :lupa:

158

Онли Субару... Аутбек 2015 прекрасен, недавно ходил облизывал в салоне...
Только денег он стоит...
Походу придется фориком ограничиваться

159
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 19 Августа 2015, 13:49:45 »
да ну эту работу, ни новостей толковых, ни людей интересных... :actoy:
поеду я на обед :em:

160
Намуна, да делов то, усы отрастил да брови покрасил :dblane:

161
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 19 Августа 2015, 12:17:29 »
Gafur,
Товарища после 39 сразу в больничку на стационар увезли, неделю там лежал, пару дней грит бредил когда выше 40...
Потом сошло на нет, организм справился, но похудел он существенно...
 В общем, здоровья тебе, крепись! :agree:

162
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 19 Августа 2015, 10:55:34 »
А меня супруга ругает постоянно, когда я к стиралке подхожу.
Куда так много сыпешь порошка, мол? :moral:
Я, грит, блядь, за 1000 рублев концентрированный покупаю, его по 30-40 грамм сыпать надо а ты его стаканами ебашишь. :aaa:
Ну вот теперь я не подхожу к стиральной машине, когда жена дома :bow:
А порошок какой-то еврейский, топ хаус называется




163
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 19 Августа 2015, 10:41:00 »
Заболел ветрянкой, блять :pozor:
Это, аккуратней.. У меня дружище недавно в 29 лет переболел, пиздец ему непоздоровилось...
Так что сурьезней отнесись :umnik:

164
ТРЁП / Re: Бизнес - ритуальные услуги?
« : 17 Августа 2015, 15:22:54 »
Челябинск! http://crematorium74.ru/ :pukan:

165
ТРЁП / Re: Бизнес - ритуальные услуги?
« : 17 Августа 2015, 14:15:19 »
Крематорий бы в Уфе построить, вот это был бы бизнес  :killumnik:

 Видимо не шибко, крематории по пальцам пересчитать можно в РФ. я, как сторонник кремации, был приятно удивлен расценками, думал дороже... Религия и традиции в массах препятствуют здравому смыслу...

А вообще конечно область сервиса и услуг в РФ вообще страдает, словно людям деньги не нужны и их заставляют на работу выходить.
К сожалению, сука, далеко не только в области сервиса и услуг...

166
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Готовый бизнес
« : 17 Августа 2015, 13:55:57 »
ЯРМЯУД
яж не говорю что RU ограничится. методов дохуя так то..
Ну если смотреть на малую площадь, соответственно,  обходимся без кухни -  то можно обыграть спорт, кино, музыку.
Вопрос в том, кто в это въебываться будет, этим заниматься надо как ребенком...
А то нынче мода. купил, поставил  рекламу дал - все, бизнес должен идти. Не пошел - значится хуевый бизнес :killumnik:
подозреваю, что в данном случае так и произошло :moral:

167
ТРЁП / Re: Бизнес - ритуальные услуги?
« : 17 Августа 2015, 13:24:47 »
Moreblack
Ну я про Нефтекамск и говорю. Регион малость обособленный, крупных городов рядом - нема...  Вот и не доходят тенденции рынка, так сказать...

168
КУПИ-ПРОДАЙ / Re: Готовый бизнес
« : 17 Августа 2015, 13:12:54 »
Ага, в 2016 году запретят продавать бухло в пластике. Вот тогда и посмеёмся, как говорил Карлсон.
в пакетах хули :disco:
А ели серьезно, то просто розлив - уныло, на самом деле ивентовое место создать - как Патрон глаголет - вот туда персонально народ захаживать будет.

169
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 17 Августа 2015, 12:46:46 »
МpаК,
о, лапша.. бульон.. Точно.. :em:

170
ТРЁП / Бизнес - ритуальные услуги?
« : 17 Августа 2015, 12:44:17 »
На выходных похоронил тестя в Нефтекамске... Трагедия для семьи, неприятная, но необходимая суета, немалая трата денег...
Столкнулся с тем, что ритуальные агентства "замерзли" в 90-х:
 Вывоз тела - жди, водитель только в 9-00 выходит на работу.
 "Санитарный мешок или сами одеяло дадите?"
 "Носильщики нужны или сами вынесите?"
 В морге, слава богам, нормальная тетка работает, сама все объясняет, курирует все вопросы.

Потом снова вопросы на близких ложатся:
Сроки.
Соблюдение традиционных обрядов. :pop:
Вынос.
Организация процесса похорон.
Организация поминок.
Организация пришедших проводить, чтобы они не потерялись в процессе, и попали на поминки.

ВСЕ вопросы надо решать самому, ритуальное бюро лишь предлагает инструменты за немалые деньги, между прочим!

Венок, блядь, две тыщи рублей!!! Проволока с искусственными цветочками, Карл!!!  :aaa:

В виду того,что все остальные родственники были в прострации, пришлось все брать на себя, 3 дня в суете и разбирании механизма похорон, че как куда почем и зачем.  До  последней минуты не знал , в какую сумму все обойдется, каждый час новые проблемы.

Ввиду того что есть 10 летний  опыт в сфере услуг, задумался... В общем, спросить хочу - не дай боги вам с такими хлопотами столкнуться, однако:
Востребована ли услуга нормальной организации похорон. Гуманной, так сказать, 21 век на дворе все таки.

Выбрал фирму, узнал цену на "все включено", подписал и ни о чем не думаешь. Скорбишь.

Может тоже сталкивались с какими то "недоумениями" в данном вопросе?

Прошу мысли и опыт в студию.

171
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 17 Августа 2015, 12:00:25 »
...........кумыс....охуительный напиток с похмелья.... :up:
...продаётся в Байраме...
..если нет кобыльего....
..то смело можно брать козий... :dont:
...вторую бутылку открыл уже.... :ye:
Знаем-с, но это идти надо... а тут холодненькая, рядом... :alko:

172
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 17 Августа 2015, 11:15:57 »
лежу с похмелья мучаюсь, работы дохера, а так ниохота...
Водку со спрайтом чтоль хлебнуть...

173
МЭН & ВУМЭН / Re: Штампы в паспорте
« : 12 Августа 2015, 14:10:42 »
Отношение к свадьбе - во многом традиционно семейные нюансы. Мы с супругой категорически были против свадьбы, именно с финансовой точки зрения, собираясь провести пару тройку дней в компании друг друга.
Мы не жлобы, просто реально понимали что деньги можно потратить куда эффективнее и приятнее...
Заявление подали не оповещая родителей, поставив перед фактом, так сказать.
Однако, предки с обеих сторон взяли все дело в свои руки и организовали все буквально за неделю  :boyan: :mosh: Ладно сестра - фотограф любитель, на это денег тратить не пришлось, и фотокарточки весьма гожи вышли...

А вот есть друг, так он  наоборот - захотел сделать свадьбу такую пре-такую именно из-за родителей, чтобы они оценили... В итоге и фото и видео у супер пупер модного фотографа, и тамада с веселыми конкурсами, однако итог был один - все в гавно, у всех похмелье.  :puke:

174
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 12 Августа 2015, 13:59:55 »
Всем привет! Я тоже играть хочу) Может завтра соберемся в Ботаническом саду? Хоть мяч погоняем, разомнемся)

В принципе готов в любой день кроме хоккея СЮ после 19-00 не чаще 2 раз в неделю. :zzzy:
Мяча только нет, оставил на даче :pain:

175
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 11 Августа 2015, 22:21:42 »

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16