Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Arch

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 331
1191
В общем седня поехал искупался на пляж на третью пристань.
Потом приготовил ну как сказать, приготовил, да просто охеренный плов, а потом
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HMsrrLKp2zs[/youtube]
Вот такие холода.
Вот такое интересное настроение. Да как интересное, да Охуенное :arch:

1192
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 22 Июня 2012, 15:36:03 »
На 1644 км автодороги Москва-Челябинск водитель грузовика Volvo, житель Ставропольского края 1981 года рождения при спуске из-за отказа тормозной системы не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с несколькими автомобилями - Kia Jess под управлением 61-летнего пенсионера из Озерска, ВАЗ-2106 под управлением 22-летнего жителя Усть-Катава, микроавтобусом "ГАЗель", перевозившем сотрудников ОАО "Уралтранснефтепродукт", и КамАЗом под управлением 45-летнего жителя республики Дагестан. От удара КамАЗ перевернулся. В результате ДТП погибли водитель Kia и пассажир «ГАЗели», 58-летний житель Уфы. Также получили травмы различной степени тяжести девять человек, трое из которых госпитализированы.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fYqNEDYwYEU[/youtube]

1193
Недавно покупал мыльницу. Да вобщем то они все похожие. Продавец грит если стоят одинаково - смотрите у кого лучше оптика :pain:
Насчет батареек - спорный вопрос. Не напасешься, да и хрен знает есть ли такие в продаже ща. У всех разъем мини-усб, от которого и заряжается. Я думаю зарядить аккум от прикуривателя - не вопрос. Да и аккумулятора надолго хватает.

По идее у всех в комплекте должна быть карточка памяти, но на деле очень редко. Я думаю продавцы их вытаскивают. И чехол тоже редкость. Так что учитывай стоимость фотика+карточка+чехол.

ЗЫ: взял я какой-то самсунг, не помню. Красненький.

1194
ТРЁП / Re: Экономия денежных средств.
« : 22 Июня 2012, 13:27:07 »
Цитата: MAXHO
целый месяц домены в зоне .RU будут стоить всего 150 рублей вместо обычных 370
Они и так стоят 150, просто места надо знать :rjunemagu:

1195
Наканецта эта тягомотина закончилась. Ни та ни другая команда не вызывают интереса.

1196
Первая запись ничо, а гроул - не, не надо :gossip:

1197
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Просто поздравляем!
« : 21 Июня 2012, 22:33:56 »
А вчера был самый длинный день в году! :idea:

1198
Цитата: МpаК
да, выглядит отлично, с учетом, что это Винда, то обилия программ будет завались, только вот успеют ли их всех под пальцы заточить...
а внешне мне напоминает BlackBerry Playbook что есть гут   натюрлих

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N1zxDa3t0fg[/youtube]

1200
МpаК, 290 рублей месяц.

МАХНО, так до 100 же написано :degenerat: у меня тоже сотки нет, где то 2мбайта/сек скорость, но я за раутером правда. Напрямую не пробовал, да и пох как-то, меня скорости устраивают.

1201
MAXHO, так я спецом сюда. Это же новости и технологии.

1202
На презентации Микрософт на днях... :arch:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N1zxDa3t0fg[/youtube]

1203
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2012, 17:57:51 »
Эээээх, а я уж думал прийти :zaebdance:

1204
СПОРТ RU / Re: Свой футбол
« : 20 Июня 2012, 16:43:22 »
Можно пройти по-другому

1205
Цитата: Zlobr
Если вы боитесь, что ваш мужчина пойдёт налево –
значит вам стоит задуматься.

1206
Цитата: Butcher
Arch, сюда запости, на работе злые админы
Там много :pain:

А тем временем
Регионы оказались не готовы к штрафам за неправильную парковку

Генеральная прокуратура России проверила готовность российских регионов к вступлению в силу с 1 июля новых правил эвакуации неправильно припаркованных автомобилей. Как сообщается на сайте ведомства со ссылкой на МВД России, нормативные акты, регламентирующие ответственность за неправильную парковку и стоимость эвакуации, приняли лишь восемь регионов страны.
Согласно поправкам в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП), с 1 июля водителям придется оплачивать как саму эвакуацию, так и все время пребывания автомобиля на штрафстоянке. По старым правилам владелец автомобиля не должен платить за эвакуацию машины и первые сутки ее хранения на штрафстоянке.

В ходе проверки Генпрокуратура также упрекнула руководство регионов в недостаточном обеспечении автовладельцев парковочными местами. Это обстоятельство, как отмечается в пресс-релизе, в свою очередь, становится причиной массовых правонарушений со стороны водителей.

Проверку соблюдения в регионах новых законодательных норм Генпрокуратура поручила прокурорам субъектов РФ. Особое внимание прокурорам необходимо обращать на создание достаточного количества автомобильных парковок.

Как пишет "Коммерсантъ", к введению новых правил эвакуации не готова и Москва. В ГУП "Городская служба перемещения транспортных средств" изданию рассказали, что в столице по-прежнему работает всего 100 эвакуаторов, а законопроект о введении платы за эвакуацию в Мосгордуму никто не вносил. При этом, как отмечает "Ъ", в 2011 году именно московские власти были одними из инициаторов ужесточения наказания за неправильную парковку.
От меня: да, блять! Вся подготовка у них только и заключается в том, чтобы накупить эвакуаторов побольше

Поправки в КоАП предполагают увеличение с 1 июля штрафов за неправильную парковку с 300 до 1500 рублей в регионах и до 3000 рублей в Москве и Санкт-Петербурге. В столице, а также ряде других городов, за соблюдением правил парковки с недавних пор следят автоматизированные системы "Паркон". "Парконы" оснащены камерой и автоматически фиксируют нарушения ПДД, после чего водитель получает извещение о нарушении по почте.

1207
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 20 Июня 2012, 14:48:46 »
На востоке столицы автомобиль пробил ограждение и рухнул в реку. У водителя, бросившегося спасать раненых, угнали джип Audi Q7.

ЧП произошло на пересечении Большого Матросского переулка с Русаковской набережной около половины третьего днем в понедельник.

- Два человека оказались в воде, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. - На место выехали все оперативные службы.

Как выяснилось возже, в Volvo S60 находились парень с девушкой. Водитель иномарки погиб, его пассажирке удалось выбраться из салона авто.

- Машина сейчас лежит днищем вверх, водитель до сих пор находится внутри, - рассказал очевидец аварии Алексей Поемшев. - Девушке удалось выбраться только благодаря тому, что она не была пристегнута. Водитель, скорее всего, захлебнулся. Сам удар был не очень сильный.

Один из очевидцев трагедии бросился в воду, как только увидел тонущую девушку.

- Я услышал крики, смотрю, все люди вокруг стоят. Я прыгнул в воду, а у меня тем временем угнали машину, - поделился Александр с журналистами на месте аварии. - Вот среди кого мы живем. Водителя спасти не успел, его ремнями зажало. Выбрался на берег - стал искать свою машину...


В салоне машины полицейские нашли удостоверение работника метрополитена

Вместе с иномаркой воры похитили и всю одежду и документы Александра.

- Даже ключей от квартиры нет, не знаю теперь, как домой попасть, - говорит парень. - Хорошо хоть машина застрахована.

Угнанный Audi Q7 сейчас разыскивает полиция. Сам Александр дает показания следователям.

- Этот мужчина бросился в реку не раздумывая, - говорит свидетель ДТП Алексей Поемшев. - Я сам тоже хотел прыгнуть, но у меня нога после перелома...

Инспекторы восстановили примерную картину аварии. По предварительным данным, машина потеряла управление на скорости примерно 120 - 140 км/ч (об этом говорит длинный тормозной путь). Иномарка после резкого перестроения в правый ряд задела колесом бордюрный камень. От удара диск колеса лопнул, и машина, виляя, понеслась прямо на ограждение набережной.

Приехавшим на место врачам скорой оставалось лишь констатировать смерть водителя Volvo - 27-летнего сотрудника Московского метрополитена Андрея Ветрова.В момент аварии с ним в машине находилась его супруга Екатерина, бухгалтер метрополитена.

1209
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Просто поздравляем!
« : 20 Июня 2012, 13:03:42 »
А Николь Кидман сегодня 45 :mosh:

1210
«Церковь не благословляет ажиотаж и психоз, в который впадает человек, когда смотрит эти матчи», - сказал патриарх Филарет, глава украинской Православной церкви.

«Вы посмотрите на лица этих людей, - сказал он. - Это уже не люди, они тогда больше на обезьян похожи, чем на людей. Потому что они выходят из равновесия. Это греховное состояние: когда человек не обладает сам собой. Они тогда и выпивают, и дерутся. Мы против этого». Патриарх Филарет сказал, что не следит за играми Евро-2012 и не поддерживает украинскую национальную сборную. «Я не имею отношения к футболу. Я с детства не занимался футболом, потому посвятил себя сразу церкви и меня не интересовали светские развлечения. Поэтому не болею за футбол, но болею за Украину. Футбол не имеет для меня никакого значения, но какое значение это будет иметь для Украины - за этим слежу».

1211
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 19 Июня 2012, 20:47:27 »
Это ж вроде фильм про балет на улицах?

1212
Цитата: Gorky
Arch, очень знакомое поле.. Это не на Зорге в районе 31-й школы? Там еще клуб Юный спартаковец когда-то был..
Номер школы не помню, но недалеко от дворца спорта. Там еще в жилом доме в подвале раздевалка у них есть.

1213
Животное - это те обсосы, которые видос снимали. Вот их реально уебать надо.

1214
В прошлом году :igrok:

1215
Цитата: Gorky
Даже лёд в этом году заливали
Даже чемпионат города по хоккею среди дворовых команд проводился.

1217
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 18 Июня 2012, 23:39:54 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7fkDR8zNgqg&feature=player_embedded[/youtube]

1218
Цитата: Gorky
Ну расторжений тогда уж.
ДА? В моем настроении похуй.

1219
Цитата: Norwegian Walrus
разверни.
Ой, это я слово пропустил - разводов браков :pozor:

1220
В общем поставить на 08:04
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cGlefR_o1P0&feature=related[/youtube]

1221
Цитата: Митрофаныч
Детей не бросай и не забывай, а жениться всегда успеешь
Ну это само собой.

А вообще я противник браков, это я считаю как предательство. Ладно. Тема же про настроение  Вощем я дико успокоился в посл время после всяких нервопил  :sun:

1222
Поздравлямы блять!  :mosh: ПЕрвые месяца три будет спать тяжело :zzz:

1223
Цитата: Gorky
Митрофаныч, судя по тому, что суд, скорее всего есть. Хотя может просто раздел имущества
Нет, там все нормально, насчет дележа вопросов нет, просто у меня жена юрист :degenerat:

1224
Цитата: Митрофаныч
Обретаешь свободу камрад - поздравляю. Дети есть?
Есть, это единственный и очень сильный напряг конешно.

1225
Цитата: Norwegian Walrus
Arch, из нашых мне вот  эти нравятся: http://www.mp3poisk.net/7he-myriads-all-night-spsm-cosmix-unreleased хотя это наверное немного другое. 
Амиго, да ты в электронику ударился  :bee:
А еще седня вот это будет сниться
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=duRkeXB_6n4[/youtube]

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 331