Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kiсum

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 73
71
F_i_v_a_p_R, это крайний случай

72
ай-на-нэ, где ты, человек с дудкой

73
Нам очень нужен такой человек

74
Всем привет.
Часто видели ребят с такими вот штуками, в них они дуют, а там звук такой крутой? Это саксофонисты. Мне нужен такой. И не для того,что бы на его дудке поиграть.
На запись нужен. И не только.
Тема такая, парень/девушка с инструментом пишет мне, мол, Привет, Никитос, кидай свое музло, я придумаю партию, сделаю черновик и скину тебе, если понравится, ты заплатишь за студию и я запишу там все кач-но. На что я отвечу, что да, давай, дружище.
Сакс нужен либо баритон, либо тенор.
Вы даже не с Уфы можете быть, просто нужно это достаточно оперативно сделать.
Так что вытекают такие требования;
Музыкальный слух,чтоб снять все это дело.
Саксофон, дабы сыграть/записать.
Наличие места или какого-то мало-мальского аппарата для черновика в домашних условиях.

У меня есть телефон  - 8-917-370-21-31. Звонить можно часов до двух ночи.
У меня есть контакт. http://vk.com/kitsum_crown_clown . Туда пишите хоть когда.
Зовут меня Никита, пол у меня мужской. Всем спасибо, с наступающим  :alko:

75
Gorky, blackjack atx c-8?

76
Сап, Рокуфач.
Последние месяцы думаю о том, что взять хочу 8-ми струнку. Смотрел разные модели, слушал в ютубах, но хотелось бы пары советов из первых рук. В частности - от Юлдашика.
Хотя, думаю что тут явно не один имел с ними дело.
В частности меня интересует разумная ценовая категория этих инструментов. Довольно часто встречаю цену в пределах 25к. Достойная ли палка за такие деньги?
Что в неё врезать? Я склоняюсь к 808 ежам, но вроде попсово, не?
Что по маркам. Знаю, что много контор делают таких подруг на заказ.
Ну и имеет ли резон избавляться от 7-ми струнки, приобретая такую красоту?

77
ТРЁП / Re: Джеки Гриффин, сука...
« : 13 Декабря 2013, 05:15:59 »
ElectroLibidO, нужен репетитор для развития музыкального вкуса

78
ТРЁП / Re: Джеки Гриффин, сука...
« : 13 Декабря 2013, 03:38:15 »
PanteROChKa, даже не знаю, как мне  жить теперь :cry:

79
ТРЁП / Re: Джеки Гриффин, сука...
« : 13 Декабря 2013, 02:23:29 »
Я давно так не проигрывал...


80
Deathfromhell, они живы ещё?

81
а, ну, как я мог забыть, Тессерактов мне! Или Томпкинса отдельно. так даже лучше.

82
Арду привезите, давно планируем с Окуневым бухнуть

83
Привет. Мне в проект нужен клавишник.  От него требуется аппарат, дееспособность к записи и знакомство с джазом, аммиентом и классикой. У нас пост-джент/сладж/поп-эмбиент.
Демки я скину.
Зовут меня Никита.
Звонить сюда - 8-917-370-21-31
Писать сюда - http://vk.com/kitsum_crown_clown

84
Цитата: rrawwwwrr
sludge
Хорошо.
Какой у тебя аппарат?

85
Pika, ты охуел? У тебя шея, как труба была!

86
Cordelia, нет, его тошнило)

87
Pika, ты че такой худой стал? Совсем больше не оголтелый :aaa:

88
Пе-ви-цу надо!

89
Ночь Сартра, кошек и разрушенных реальностей
P.S. И абсента с водкой

90
Ищем-ищем-ищем

91
актуалити, фор вокал-тян

92
Djent, как стиль, достаточно быстро себя изжил. Куча пацанов с 7+ струнками, долбят свои нолики и радуются. Есть известные парни, вроде Tesseract или Shatterd Skyes, есть не очень популярные, вроде Sky Sanctuary, но речь не о них. Я хотел бы поговорить о таком крутом мужике из Белграда, звать его David Maxim и он может в музыку.

До недавнего времени у него уже было два EP, которые так же достойны прослушивания, но сейчас речь пойдет о третьей части его концепнутальной серии, а именно - Bilo 3.0.

Я, как обычно буду писать стримом. Поехали.

Вещь первая. Everything's Fine.
Все начинается с очень милого фортепиано, красивенько, даже нэжно. Я бы поставил нечто подобное для вступление к клевому фильму или для цирка.
А сейчас заиграли скрипочки. Хоть убейте, но я сразу вспомнил восток, это отталкивает, не люблю я эти китайские музыки.
Снова фортепиано, звучит уже интереснее. Сзади оркестровочка из скрипок. И снова солируют скрипки, уже куда лучше, скажу так, я вообще не любитель скрипок, а тут хорошо.
Пока играет фортепиано скажу, что звук инструментов вообще радует, уши они не режут, вот так надо подходить к записи подобной музыки, а не на коленках писать.
Трек второй. Where is Now?
Все снова начинается фортепиано, уже активнее и так, приятно в самом деле. Если бы я не знал Дэвида, то советовал бы эту музыку своим подруженькам, но тут уже вступила гитара, лупит барабан, слышен женский шепот на заднем плане. И да, тут и начинается джентуха.
Поверх рваного ритма слышно милую гитарку с эффктиками. А вот, девушка запела. Точнее как, это вокализ. Надо отдать должное, органичный голос. Затем идет мейн-тема трека, не скажу, что она мне нравится, скорее даже нет, чем два. Но это все таки слушать. Опять вокализ, он дает отдохнуть, лично мне - точно.
Бридж, затишье, слышен клин. Вот такие моменты я люблю, скрипочка присоединилась. И бас, вот бас тут шикарный, жирный такой(как мама моя), все клево. К слову, ад, сйечас. Вот, это охуенный блять момент, я его переслушиваю. Мистер Журавлев сказал, что это "Неаполитанская гармония", в общем, тут вокализ и он охуенный.
Дальше мясцо пошло. Жирно качает, но это не все. сейчас будет ещё один сюрприз. Вроде такой олд-поп бридж. Но хуй там плавал, ща будет. И снова жара, мужской вокализ, да ещё с яйцами. Все это под то самое мясца. Заебись, в общем-то. Простите за лишние эмоции.
Теперь соляга. Их я в дженте, да и вообще, не люблю, поэтому слушаю так, для галочка. Она приятная, не совсем стандартная, что уже доставляет, но нет, не мое. Я бы с удовольствием перемотал этот момент. Теперь такой атмоссферный бридж, снова вокализ, жир на фоне. Мужской и женский голоса чередуются, все круто.
Музыку успокоилась, шумчики пошли. Красота. Пианинкааа.
Не успели вы отдохнуть, как в ебло прилетает вещь под номер три. Smile.
Подгруженный клин, пианинка. Мне она напомнила музыка из Симс. А с\вроде стандартный такой рифак пошел, что даже неожиданно. Но он стандартен только для тех, кто угорает по Дейвену Таунсенду, для остальных уж не знаю. Женской вокал. Нет, не совсем вокал. Тут что-то вроде истерики. Атмосфрено на самом деле. Я не люблю женские экстримы, но тут найс. Она больше кричит, чем поёт, но иногда это тащит. И это тот самый случай. И тут такое мясо началось, в лучших традициях джента.
А после него - попсовый припев и это охуенно круто, я в вам скажу. Просто шикарно. Девушка умеет петь и очень круто вливает в общий микс. И снова истерика. Умеете проникаться песней? Вперед, вам понравится. Ну, куплеты похожи, не буду повторятся особо. Снова припев, все так же клево. Пока она поёт - скажу пару слов об ощущениях от трека в целом. Приятно, под такое хорошо катать в тачке. А теперь шумы, обрывки вокала. Гитара заиграла, математика началась. Ломаем ритмы, системы, кости и умы. Ох, как же мне барабаны нравятся. И вокал, он тут оперный и пиздат, к слову. Хотя, я не думаю, что большинство оценит, но для меня он пиздат. Все опять же в меру истерично. Духовые играют, как же все круто. Теперь женщина и мужчина поёт вместе, просто праздник аранжировки.
Опять соло? Кажется да. В этот раз оно лучше, меньше похоже на соло. Кстати, песни долгие, я даже устаю все описывать. Сейчас вот клинчик идет клевый и началось мясо. Опять же, вполне по Дейвину. И девушка поёт. Она классная, да. Все заканчивается солягой, такой, быстрой и злой.
Четвертый номер. Nostalgia
Приятная вещь, джазовенькая. Слушаю и уши в самом деле отдыхают. Этот жирный бас, он прям таки прет. Шаффлы на барабашках, минималистичная гитарка. Все круто. В самом деле, почти весь трек такой. Ближе к концу будет что-то похожее на мясо, но это не оно, все в порядке. Я не стану полностью стримить этот трек. Он похож сам на себя. Все, что я могу о нем сказать.
Пять! Wrinkle Maze
Очень атмосферная вещь. В начале и до середины песни - одни синты и шумы, потом вступает гитарка, начинается соло, там где-то хор на заднем плане. Достаточно эпичная вещь(в хорошем смысле этого слова).
И шестая штука. Говорят она многим нравится.
Шумы и мясцо. Именно в духе Дэвида Мэксима. Есть у этого парня свой почерк и тут он его показывает. Даже девушка, которая поёт здесь - будто это он, но без члена. Если на альбома должна быть вещь музыканта, то это она. Все просто говорит о том, что это, блять, Дэвид Мэксим. Мужской, женский вокал, аранжировка - все, как единое целое звучит и несказанно доставляет.
Припев цепляет, и это факт. Скрипки на бридже отлично дружат с гитарами. Снова поёт девушка. Я не могу сказать, на что это похоже, это просто праздник.
И остаток этой песни я хочу вам оставить. Тут все предыдущие треки найдут свое отражение.

Теперь касательно звука. Тут нельзя придраться. Нельзя. Этот альбом слушали мои знакомые звукачи, не только с рашки. Хохлы, белорусы, два парня с Бритки, всем нравится. Почему? Потому что все охуенно. Мужик рукастый и может рулить звук. Все звучит именно так, как надо. Я бы поставил по уровню звука с новым релизом Дэни Томпкинса(о котором я тоже скоро напишу).
Обычно меня напрягает звук барабанов(железо и рабочий, проблема века), а тут все сладко.

О концепции в целом. Такие вещи выходят редко, их надо понимать, а не просто прогнать разок. Я знаю, что ценителей тут мало, но все же, не ленитесь, скачайте/купите и послушайте. К слову, я себе уже заказал диск.

Я ставлю этому альбому 10 из 10.
Спасибо за внимание.

Состав музыкантов:
вокал:
Aleksandra Djelmash, Aleksandra Radosavljevic, Vladimir Lalic и Dunja:)
гитары:
Jakub Żytecki, Per Nilsson, Jeff Loomis !
cоло скрипка:
Mina Mladenovic, Alexis Puffley
соло клавиши:
Vasil Hadzimanov
хор:
Marko Zivkovic, Ivan Propadović, Marko Pantelic, Tanja Knezevic Aleksandra Djelmash, Vladimir Lalic)


93
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 18 Ноября 2013, 21:59:13 »
Arch, с анчоусами?  :lupa:

94
Так-то я нашел применение предложению Толяна.
Студии. Хорошая фотосессия для студии - соу кьют. Да и будь я более менее популярным музыкантом с парой тройкой клевых палок - хуле не сфоткать, показать ньюфагам, на чем батьки нули играют.
Я бы предложил Толян вот чего, если бы он брал инструмент, чистил его, приводил в порядок и круто фоткал - это другой базар.
У меня вот Каппелановская семиструнка стоит рядом, душу мне греет, лады грязные, как портовая шлюха, руки не дойдут почистить. А если есть услуга(да с заменой струн), то вообще найс.
У меня просто дома нет всяких ваших масел для накладок.

95
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Вопрос тов. Горькому
« : 13 Ноября 2013, 18:06:59 »
Gorky, чому так тонко?((

96
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Вопрос тов. Горькому
« : 13 Ноября 2013, 17:46:06 »
Что-нибудь 10-62 для семиструнки есть?

98
Я так-то всех нашел, кроме певицы. Девочки, пишите/звоните, уже демочку могу скинуть

99
kenji, они двоим в одном сообщении ответил, не сцы

100
АртемкА, а может ты мне стрелбан забьешь? Я парень доковский, понятия знаю. А ты вот не по фене базаришь, так-то. Сразу лица бить собрался, ты беспредельщик что ли? Либо прыгай под шконку, либо фильтруй базар.
И да, твои пацаны играют лажу и шлак, тут каждый под моими словами подпишетя.

101
MAXHO, артемка не только колеса пробил, но ещё и закинулся. :umnik:

102
Пацаны, дамы. Ну вы чего?

104
Что-то я погорячился с Shadow Lie, лучше все таки что-то вроде Emma Daumas.

105
Привет всем. Давненько я тут не появлялся для каких-то поисков.
В общем, да, я ищу музыкантов. Мне нужен гитарист, барабанщик, басист и вокалистка.
Так, ну, разобрались со вступлением.
Что я хочу играть? Вот это хороший вопрос. Я бы хотел смешать джент, попсу, абмиент и джазок(совсем чуть-чуть).
Нет, я не хочу,что бы все играли разную байду, не хочу. Поэтому, вместо того,что бы оголтело ломиться на базу..мы будем обсуждать идеи, но это вторично, вернемся к теме.
Я не хотел бы написать семь миллиардов песен, хотя бы одну, прошу это учитывать. Но после встреч и общения.
Теперь насчет музыкантов.
Что требуется от гитариста? Гитара, конечно же. Процессор эффектов или адекватный набор педалей, не только миталзона,нет. Дееспособность к записи. Хотя два или три года игры на электрухе. Нет, свипы и шреды не нужны.
Басист, тут все проще. Инструмент, владение пальцами(шутки про петтинг), чувство ритма. Так же - пара лет опыта.
Барабанщики, я в вас, ровным счетом, нихуя не понимаю. Правда. У вас там железо всякое, палки, блять, барабаны. Правда, не понимаю. Тут уж такие условие, не надо ебашить, умейте играть спокойно и ровно. Ровно. Ровно.
Вокалистка. Девушек, которые думают, что умеют петь оперным вокалом и слушают Найтвиш - прошу не писать. Нахуй. Девушек, которые поют под акустику - не пишите. Нахуй. Девушка, если ты дома мурлыкаешь приятную попсу,а-ля Shadow Lie - пиши, я буду рад.
Теперь общие требования:
Слушать разную музыку, разбираться в стилях. это будет важно, да. Отличать Руки Вверх от Амон Амарт - это не разбираться, нет. Проще сказать - желательно, владеть хотя приличным вкусом, а не ограничиваться на Прэтти Реклс.
Адекватность, это спорный вопрос. Шутите про мам и гнилых младенцев - хорошо. Но если ваш основной лексикон составляет МДК,МХК,ХУЙНА или что-то такое, то не надо, не надо писать. Я никуда не тороплюсь, если не найду людей, то ладно, переживу.
Свободное время, куда ж без него. Хотя бы один-два дня в неделю(вечера, точнее). Много не требую, все работаю, всех понимаю.
Мат.обеспечение. Конечно мы будем снимать базу, куда без этого. Возможно я и найду какой-то приятный вариант, но все таки, надо.
И я хотел бы от вас коммуникабельности,что бы вы могли понимать друг друга. Вот такие вот пироги. Про себя я расскажу в личном порядке, хотя меня тут многие знают.
И да, никаких каверов. Вообще.
Меня зовут Никита.
Мой телефон - 8-917-370-21-31
Мой ICQ - 235-171-980
Мой ВКонтакте - http://vk.com/kitsum_crown_clown .
Всем спасибо. Жду вас.  :up:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 73