Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Kiсum

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 73
456
Deathfromhell, что бы критиковать еду - не обязательно быть поваром :umnik:.

457
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ВЕСТНИК ЖКХ
« : 02 Июля 2012, 14:59:59 »
MAXHO, мне уже излили желчи в репу, такое ощущение, будто на борде сижу. Забавно же)

458
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ВЕСТНИК ЖКХ
« : 02 Июля 2012, 14:39:26 »
Gorky, именно. Можно будет пилить кульсторьки о том, как кому-то припекло. Или узнать тех, кто бьёт исподтишка :agree:

459
Заебись. Мне понравилось. Вот эта штука хороша и горяча.  :up:

460
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: ВЕСТНИК ЖКХ
« : 02 Июля 2012, 14:22:44 »
А мне понравился аноним сервис. Он дает больше смелости людям и свои батхёрты они вот сразу показывают,это весело. Мрак, это шикарно  :agree:

461
brezent, ну почему? Зато со всякими эффектами побалуется, может поймёт, что примерно хочет он более крутого проца\или педалек.

462
Я чую запах горящих задниц  :niceguy:


463
Deathfromhell, на такие жертвы я пойти не могу, увы.Это моё хобби, смеяться над уфимскими музыкантами. Когда мне было лет 5-6 - во время того, что я не читал книг, летом на даче, я любил ловить капустниц в банку и смотрел, как они там трепыхались, а потом выпускал, но лететь они не могли и падали на землю. Так вот, пожалуйста, не проси у меня прекращать забавы раннего детства.

464
Deathfromhell, по крайней мере мне хватило ума не пытаться на ней зарабатывать  :rolleyes:

465
knyazufa1991, я тебе написал, что ты их защищаешь просто потому что они твои пацаны. Звук на пластинке - каша. Тот же Арч написал, что овер дохера бластбитов и говновокала, которые превращают музыку среднего кач-ва в музыку низкого кач-ва. Смысл писать конструктивную критику? Я могу скопировать любой отзыв о коре команде, вставляю сюда - и никто даже не поймёт, что это не про них.

466
knyazufa1991, про друзей всегда хорошее говорят, поэтому у меня их среди музыкантов так мало. Если ты и дальше будешь вот так вот делать - лучше они играть не станут. Хуле, крутиться вокруг малолеток или таких же пацанов как ты - само собой зауважают, а надо выдать такое, что бы те же джазмены сказали " Да, это заебись". А колотить понты вокруг своих ребят - дет.сад и с стиль гаражных групп. А клип точно такой же, как и у дохуя корщиков. Склад, фонари, бег, камера трясётся.

467
knyazufa1991, ты оттуда что ли?

468
КУПЛЮ / Re: куплю синтезатор
« : 01 Июля 2012, 14:41:03 »
amir, Амир, это не Стасик ли?

Jeka, я думаю, что Амир окажется постарше тебя, не стоит так говорить с опытным человеком. Я тоже поискал твой "Roland dx-20", но нашёл только "Roland d-20". Стоит он в районе 400$. Ты либо неверно модель указал, либо у тебя самопал.

469
АЦ, я бы посоветовал найти вокалиста.

470
Цитата: Arch
убрать бластбиты
Я думал,что мода на них прошла где-то год назад,а вот и нет. Слишком много мяса в партиях, создается эффект винегрета, когда много всего намешано,а жрать противно. Я недавно слышал чуваков, с Украины вроде, так вот, у них как бы тоже винегрет, но вкусный. Могу тебе в личку название запостить.

471
Blaine_The_Mono, а я послушал, стало скучно и выключил.  :agree:

472
Однажды Анур спросит у нас, над кем мы смеемся больше(или кого нам больше жаль), над ним или над Сыном Зла? Мы скажем,что над Сыном Зла и он уйдет,так и не узнав,что Сын Зла - это он. :umnik:

473
Deathfromhell, ещё Толян из Джаз Понедельника и Гуфася.

474
В инорсе только я и Акел?

475
amir, надо ещё драйв добавить. На твоём аппарате есть крутилка "Драйв"?

476
Порноатеист, нужен саундгудизер!

477
Цитата: Defffect
чего добиться???
Всего.  :umnik:

478
Defffect, слушай,я сегодня в районе галле буду, можно пересечься там, обсудить, чего нудно добиться. Может Стасика вытащим.

479
МузТовары, я боюсь такого добиваться. И да, толсто. :umnik:

480
Журавлев, в Уфе есть другие поющие Булаты? Ответь мне в аську, завтра вроде как пьём же.

481
Цитата: Cordelia
ты претендовал на вокалера в сынзла?
когда я позвонил - не знал, что за группа, не было написано в инфе. Взял кота в мешке,в общем.

482
Цитата: Почтальон
в данном случае на хуй 
и в пизду  :agree:

483
Почтальон, они выше наших отзывов.  :dont:

484
amir, как закончу с обзорами на кинцо - запилю таки сюда кулсторьку о том, как меня прослушивали :idea:

485
Цитата: MAXHO
Deathfromhell, ты поди постарался.
Юлдаш жив,а значит - не он.Сам Сатана им сводил.

486
Norwegian Walrus, Булат пока попадает лучше, чем я. Поэтому про эту тему я стараюсь особо не пиздеть  :niceguy:

487
amir, думаешь есть резон?

488
Итак, погнали дамы и их господа.

1. Начало.

Охуеть начало, я чуть не уснул, пока слушал, такое ощущение, что прогу, которая мутит атмосферу леса просто была вклеена в запись, точнее её саунд. И ещё я слышал какой-то советский дилей. После сверчков я услышал однообразный рифф, с каким-то ебнутым хором на заднем плане и щёлкующем,как бабка семечки, бас. Начали уже за упокой, ладно, глянем,что дальше.

2. В чужих руках.
Тагадым-тыгдым, кони! Иеха!
Пластиковые барабаны в начале, песочная гитара и хуёво сведенный даблтрек. Сложно разобрать текст, но там явно кому-то пиздец настаё. Мир угроза для блядей,что-то в этом духе. А потом там был "Адский смех",как-будто помойный пёс прокашлялся, чес слово. и какая-то байда с припевом, он тише куплете. Ладно, пусть это фишка. Фирминый знак студии Сына Зла.
После занудного риффака идёт перебор, опять пердит бас. Похоже на Ария - Кровь королей. И опять шепот, опять советский дилей. Я потом барабанный бой,как-будто по коробке лупят! Охуеть! Вот атмосфрея, как-будто в бой иду. ААААА, Булат заорал, просто я пишу стримом, слушаю и пишу. Охуеть,я дома был один и реально стало страшно. Вот пошло соло с кривыми бэндами. Журавлёв оценит,сукой буду. Ебать кривота пошла, это ужасно,нет! Каждый раз звук, но там песка, ух ебать, как в пустыне. Уф, всё.

3. Свобода
Очень похоже на Ольви-Свобода. Булат пытается грузить. Не получается, жаль. Звук тот же. Тут типо агрессия. Свобода, вся хуйня, умрём за неё! Странно, что про мотоциклы нету. Кривые бэки, ужасные бэки. БЛЯТЬ ОН ЗАОРАЛ В КОНЦЕ! НУ ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ. конец.

4. Взгляд зверя.
Вступление а-ля Rage, только как-то сухо. Про зверя поют, но рифф стал скучным, похоже на Арию, не помню на что. Вот, был интересный ход, было нормално, но уже прошло. Вокал совсем не клеится с музыкой. О, про прах было, и рифмуют глаголы. От судьбы не скроешься. Уууф, я слышал это сотни раз, у каждого хеви-павер мужика мир должен обратиться в прах. Думал,что песня кончилась, но нихуя. ОПЯТЬ БУЛАТ ОРЁТ!!! ХВАТИТ! Опять бессмысленное соло,нету ни завязку, ни толковой середины и кончилось так же внезапно, как Стасик появляется на РУ. И отрыжка в конце песни.

5. Отпусти меня.
О-па, гром! Да, это гром. У всех должен быть гром, это круто, это пафасно. И пианинка. Опять же, Журавлёв, зацени пианинку.  А, это баллада. И опять Булат все заглушил, странные методы.
Про дождь поют ребята, но вроде терпимо. Хотя бы я не чувствую себя в пустыне боле. Странно, там была фраза "Да хранит тебя Бог". Они ж все сатанисты.. Сына Зла. Неувязочка, но, как в анекдоте "Нам похуй на Вашу неувязочку". Кто-то плачет огнём. Блять, ну скучно, срань,а! Так,я промотаю. Фак, там дождь. Причём такой, будто много белок ссыт.

6. На рассвете времён.
Ла-ла-ла. Вроде весело, но бас выбивает мне мозг. Хоп, опять коняшки! Теперь Булат где-то в жопе. А кровь на снегу. Что-то про солдат. Стандартный вокальный ход. Вот, снова лошади идут по льду.  Бас глушит Булата. Пошло соло, такое особенное. Атмосфремя, думаю, что я ещё ни раз скажу это слово. Хоп-хоп, конинка! Хоть сейчас на лошадь прыгай. И до боли унылый тэппинг. Идёт соло, с таким гейном,что все косяки замазываются.  БЛЯТЬ, опять кривые бэнды, ну хватит,а!  Вот, снова вокал. Все были браться, опять Булат кричит. Это уже слишком часто. И кривой хор живых людей на заднем плане,привет,Аверин, обязательно послушай.

7. Сын зла.
"Никогда не называйте песню в честь группы". Ох блять, зверь явился. убивать будет тех,кто Сатане не будет слушать. Ох,ебать. Как дети малые. Я такое писал, когда мне было 12. И сейчас я убрал это в ящик,что бы никто не увидел. Булат не успевает, писали по фразам, как на лайвах делать? И снова кричит. И он сказал, что мы теперь - Сыновья Зла. Надеюсь, что он это не про меня.
Теперь толпа пьяных волосатиков орёт хуй проссышь что. Последний куплет. Ох, как закончилось-тол, чуть в штаны не наложил.

8. Первый
Сирена играет. Пацаны, уважайте слушателей, я сижу через полустудийные микролабы и мне по ушам ударило. А еслиб в наушниках. А Песня в честь альбома. "Никогда не называйте песню в честь альбома". Быстро поют, не могу понять. Но песня не логичная. И найти, и потерять, и успеть,и опоздать. Это как? говорят, что деньги безразличны - пиздят! Почему все соло одинаковые? Мне скучно, чес слово. И опять байда с барабанным ритмом, клавишам и хором. Похоже на кусок из Маврин - Воины. ООО-ООО-ОО. Вот,да. Опять соло. Теперь припевчик. Эта штука кончилась, замечательно. Я привык к песку в гитарах. Даже к крикам Булата.

9. Шаг в небеса
Шаг в ебеса, видимо так. Скорее всего баллада. Пока всё спокойно, дают мне отдохнуть. Спасибо,Ребята! На самом деле, ушам лучше. И Булат неплохо поёт. Текст опять тупой. Опять про Бога, может они позеры?! Твою мать, я посомтрел, сколько песня идёт. Мне стало плохо. Снова гитары джи-джи, снова песок(( Музло постоянно меняется. Там появилась Королева Богов. Я не могу понять, кто они, христиане? Сатанисты? Язычники? Опять крик, опять я подпрыгнул. Я пожалуй включу другую песню. простите

10. Время вспять.
ну уж нет, я снова отказываю это слушать. Блять, я не могу вспомнить откуда рифф. Если кто вспомнит - пишете. Зато Булат поёт чистым, стало легче. Но кривые бэки бесят. Песня какая-то однообразная, я не могу понять, где припев,а где куплеты. И "Соло" дает по мозгам. Все риффы спиздили. У меня перманентное дежавю. Устаю все больше. Но двигаемся вперёд. Опять Булат кричит.

Итог:
Звук. Это просто ужасно. Гитара песочат, каша. вокал перекрикивает музыку, то где-то в жопе. Бас щелкает так, что в голове отдает молотом. И пластиковые барабаны, будто использовали эти пэдики из гитар хиро. Бэки сведены криво, кажется даже звук порой плавает. Да и писались небось через миталзону в интегрированную звуковуху.

Музыка\тексты. Привет Ария,Кипелов,Мастер,Айрон Мейден. Как Ваши дела? Мы под Вас косим и не стесняемся. Вот. Тексты ужасны. Мне кажется, что им уже лет 15-20 и писали их в юности.
Музыка скучная, либо конина, либо арея. Один раз был какой-то павер, но слабый.  Аранжировка страдает, как 13ти летняя девочка с похмелья.

У заболела голова, это, как поллитровая мышь.

Я ставлю им 4\10. И то, все 4 балла - Булата.

Всем спасибо, пойду попробую поесть.

489
Ща, даун-Кицум разберёт альбум по трекам и высрет быдло=рецу

490
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 24 Июня 2012, 01:36:51 »
Митрофаныч, Ты сидишь в группе пони?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 73